Фонд федерации Словения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 02 дек 2009, 00:20
Капелло писал(а):Пожалуйста, все у кого есть сборники и перспективная молодежь и конечно возможность,прокачивайте игроков,но делайте это с головой.

У наших игроков куча совершенно бесполезных спецух т.к. См,От,Оп ,У-спецухи эффект которых виден наверно только одному гене ,в меньшей степени Шт,Уг,П,К они должны быть максимум у нескольких игроков команды.Спецухи Ск,Г тоже не ахти,редко какие сильные команды играют бей-беги,катеначо,а британь в проекции на сборную : 1)можно слишком часто натыкаться на катеначо от соперников,себе такое могли позволить только Болгары(радует то ,что они погибают) 2)для прокачки под британь нужно начинать с юношей,т.к. игроков с ней у нас маловато,да и смысла в этом особо нет,см. 1.Поэтому основными должны быть Д,Пк,Км,Л и сейчас на мой вгляд,благодаря новым правилам Супер спецухой становится Ат, особенно если она у игрока с силой выше средней,правда она больше подходит для игры за клуб или в финальной части ЧМ или ЧЕ,где важна сила на протяжении турнира,а не мгновенная как в отборочном цикле,но мы и не собираемся все время сидеть в жопе!!!

Целиком и полностью поддерживаю. Для сборников есть пять отличных спецух: Л, Д, Пк, Км и Ат. Их и надо качать с малолетства. Причем отписываясь в этой тему кому и что закачено.
Хватит сидеть в жопе! :) Пора рубить окно в Европу! Для начала. :cool:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 02 дек 2009, 17:04
Начнем с молодежки по позициям:

Гк- 1)Иван Чуро 23-101 Р4В4Ат4Л4 для наших реалий почти супермен,будущее словенского футбола.Надеюсь станет еще сильнее.Хочу заметить играет не в нашем чемпе!!!
2)Аней Симчич 22-85 Л4АтВ4 тоже очень добротный кипер+ еще может натренировать 2 спецухи и баллов по максимуму
3)Алеш Кухар 21-78 Л4В4КР2 все отлично,возможно вкачать еще 2 спецухи и максимум баллов
4)Рок Марольт 20-70 Р4В4ЛАт еще один юный талант возможно вкачать еще спецуху и максимум баллов

Можно продолжать список и далее,с вратарями у нас полный порядок тренерам огромное спасибо и продолжать в том же духе.

Лз- тут у нас господа дела обстоят не хорошо:
1)Ален Грбец 20-71 ОтЛ2 по силе вроде бы совсем не плох для однолеток,но со спецухами проблемка.В этом сезоне еще ничего не натренировал.За 3 сезона игры в молодежке есть возможность это исправить,правда во всоле есть огромная пропасть между игроками младшей сборной и национальной.
2)Тимотей Додлек 23-75 Л4Пк2КмАт со спецухами получше,но сила совсем неахти.До след. сезоне должно произойти чудо,что бы он заиграл.натренировал 2 балла и есть возможность добавить 2 спецухи
3)Блаж Гале 22-71 Д4 можна 2 спецухи докачать и Грегор Балажич 21-67 Л4Пк4От3Ат можна еще одну добавить.Оба не добирают в силе, у Гале еще и проблема со спецухами.
Есть еще и другие неплохие ребята,но проблемы все теже.
Вообщем, пока явных игроков старшей сборной нет,хуже еще и то что в националке они отсутствуют тоже.Надеемся что тренерам удасться это опровергнуть.

Цз-ситуация чуть лучше:
1)Матьяж Люль 21-83 Л4Пк4Км4 добротный игрок,надеюсь еще прибавит,в этом сезоне спецухи еще не прокачивал.Тоже играет за границей.В ближайшие сезоны в главную сборную тоже врядли пробьется.
2)Борис Принцл 22-86 Л4АтКД тоже добротный игрочила,есть возможность увеличить кол-во спецух на 2.Пожелаем тренеру успехов в развитии.
3)имеется еще ряд талантливых ребят: Рок Морси,Митя Драме,Матьяж Милинович,Алеш Мезек,Эмир Механович,,но с малым кол-вом спецух.Или наоборот как Тимотей Додлек,Синиша Мильевич,Ален Калижан с достаточным,но слабоваты.

Не так все плохо,нои не радужно, нужно продолжать работать дальше.Удачи в этом

Пз -тоже самое,что и с Лз,одним словом пипец.

1) Сабин Кумер 23-75 Л4Д2Пк2Км по спецухам хорош,но слабоват.можна добавить еще две спецухи.Надеюсь за пару сезонов он окрепнет и станет,что бы стать нац. сборником.Удачи тренеру Марибора
2)Деян Напрудник 23-81 От -должен качаться по максимуму,иначе пропадет парень.можна добавить еще две спецухи.
3) опять они же Блаж Гале 22-71 Д4 можна 2 спецухи докачать и Грегор Балажич 21-67 Л4Пк4От3Ат можна еще одну добавить.Оба не добирают в силе, у Гале еще и проблема со спецухами.
остальным ребятам заниматься в поте лица,ситуация мрак!!!

С защитой покончили, здесь мы если и не аутсайдеры,то очень слабые середнячки!!!

Полузащитники,основа любой команды:

Лп-ребятки повеселее чем Лз.
1)Иван Фирер 22-89 Л4Ск4К2У2 -уверенный игрок,спецухи конечно не фонтан,но жить можно.можно добавить еще одну.Будем надеятся продолжит прогрессировать и далее.Удачи в этом
2)Гашпер Главар Л4Пк3Км2,Митя Железняк Л4Д4,Армин Золич Л4Ск2Ат3Д3 и Ален Лизалович(фамилия прикольная)))) Л4Пк - наши таланты,надежда главной сборной.Надеемся, что коучи продолжат и дальше в том же духе.Лимит спецух еще ни у одного игрока не превышен+ куча баллов.Тренерам успехов

Парни довольно удачные.Ждем в будущем националке,надеюсь не в слишком дальнем и что придет достойная смена Роберту Певецу!!!

Цп-сильнейшая наша позиция во главе с суперталантом Сашей Бакаричем.Игроки подобрались очень добротные,ждем увеличения их уровня при переходе в основную сборную.

1)Саша Бакарич Л4Д4Км4См2- сказать нечего,игрок что надо.В этом сезоне еще есть возможность забить все слоты спецвозможностей и прокачать все баллы.Желаем игроку почаще становиться игроком матча.Тренеру спасибо и удачи.
2)Гаспер Ярц 22-95 Л4Ати Андраж Клевже 23-95 Л4ДУ- ждем продолжения прокачки спецухами,еще ни одной в этом сезоне и конечно же баллами.Игроки хороши.Успехов в развитии менеджерам.
3)Роберт Кокаль23-84 по спецухам просто супер,ждем прибавления в силе,Нейц Крижай,Лука Буря,Игор Куртушич,Милан Остерц,Алеш Мушич- ждем всего в комплекте,должна вырасти очень добротная смена.

Все игроки играют в наших клубах,что не может не радовать.Всем коучам благодарность,продолжать в том же духе!!!

Пп -дела обстоят тоже хорошо,главное что бы продолжалось и дальше.Есть 2 яных лидера.

1)Давид Киселак 22-96 Д4Пк4Км -еще один наш суперталант.увы лилит спецух уже использован,остались только баллы,игрок довольно неплохо растет.
2)Денис Пушич 20-87 Л4Д3Км2Пк2 еще один титан,впереди у него 3 ярких года игры за молодежку.Тренеру Загорья можна только похлопать,растит 2 лидеров команды!!!хочется что бы мы имели побольше таких игроков, теперь есть с кого брать пример Ув. словенцы. Удачи.надеюсь увидеть и услышать Сашу на форуме.
Остальные игроки на эту позицию имеют тоже все шансы на успех,развивайте сборников.

Средняя линия у нас,очень неплоха на мой вгляд если смотреть на атакующие действия команды,с опорными дела обстоят похуже,ввиду отсутствия защиты впринципе.Сейчас остается только продолжать начатое.Скоро мы будем наводить страх на соперников)))

нападение,в команде 2 ярко выраженных талантливых форварда,которые будут испытывать огромную конкуренцию с игроками центра.
1)Ники Финкшт 21-90 Л4У4Ат4Пк4 -еще одна наша надежда,как молодежки так и национальной команды,верю в это.Тренеру удачи
2)Давид Бундерла 23-95 Л4ГДУ4 -добротный игрок,осталась 1 свободная спецуха.В след. сезоне врядли попадет в главную сборную,от этого должен тренироваться с 3 силой.Тренеру удачи
С учетом сильных См/Cf нападение тоже выглядит достаточно уверенно.

Ну вот вроде бы и все,проблемы конечно есть,но при грамотном руководстве все решаемо.В защите конечно трындец,но тоже объяснимо отличного защитника вырастить в несколько раз труднее.
И хочется обратиться к тренера федерации не бросайте развивать игроков,все может кардинально измениться. В пример могу привести Певеца,до 25 лет его сила была меньше 100,и за 5 следующих он набрал более 130 баллов.Так что все относительно.Всем удачи.

Пишите свои мысли и пора определиться будем ли использовать фонд.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Raibeck 04 дек 2009, 02:11
:pika: Будем .....и всетаки с Рубина сделаю RM-RD ...и по макс. качать буду ....;-)
Спецухи я думаю ему надо: От,Ат а ешё две: Оп,К,Л,Пд - что то одно из етого ...... :roll: хотя, может и ошибаюсь ....
Еще нечто: .....Кто у нас штрафные бьет и пенальти ? ;-) ....Должно всётаки быть один-два штаиных штрафника и пенальтиста .....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 543
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение tigr1310 08 дек 2009, 01:15
Taras писал(а)::pika: Будем .....и всетаки с Рубина сделаю RM-RD ...и по макс. качать буду ....;-)
Спецухи я думаю ему надо: От,Ат а ешё две: Оп,К,Л,Пд - что то одно из етого ...... :roll: хотя, может и ошибаюсь ....
Еще нечто: .....Кто у нас штрафные бьет и пенальти ? ;-) ....Должно всётаки быть один-два штаиных штрафника и пенальтиста .....

моё мнение-если хочешь растить сборника-не вкачивай ему всё то,что ты написал....придётся качать стилевые спецухи и Л-ку(ну на 4 слот можешь Ат вкачать)
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Raibeck 09 дек 2009, 14:49
мммм :roll: ....а какие стиливые ? ....типа Пд,Км,Г,Ск,Д ? :roll:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 543
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 09 дек 2009, 15:32
я же там чуть выше все писал.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 26 дек 2009, 13:38
Предлагаю премировать авторов обзоров добавляя им по 100к за обзор из фонда,к сожалению у нас их пока всего двое:это Нептун тренер Коротана и Каскад менеджер Бритофа.Спасибо парни!!!
Как я уже сказал отдам всю зарплату в фонд федерации.Жду еще спонсоров и надеюсь за 1 круг определимся с планом развития игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Some_well 26 дек 2009, 14:33
Конечно, было бы приятно получить дополнительные средства, однако пишу я их не столько для собственного обогащения, сколько для увеличения интереса к игре со стороны всех действующих лиц.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 578
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 26 дек 2009, 14:41
Samvel писал(а):Конечно, было бы приятно получить дополнительные средства, однако пишу я их не столько для собственного обогащения, сколько для увеличения интереса к игре со стороны всех действующих лиц.

Но согласись все же приятно)))я считаю что труд должен быть отмеченным .
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Some_well 26 дек 2009, 16:06
Капелло писал(а):
Samvel писал(а):Конечно, было бы приятно получить дополнительные средства, однако пишу я их не столько для собственного обогащения, сколько для увеличения интереса к игре со стороны всех действующих лиц.

Но согласись все же приятно)))я считаю что труд должен быть отмеченным .

Без сомнения ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 578
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение нептун 27 дек 2009, 10:04
Спасибо огромное наш уважаемый тренер что поднял эту тему, только вот народ тебя как то не очень поддерживает в этом отписываемся только мы пишущие обзоры, а как бы хотелось услышать их мнение о наших обзорах, чего не хватает, какую статистику добавить ведь мы тратим не мало времени для нашей федерации только что бы доставить удовольствие всем читающим. РЕБЯТА проснитесь же наконец, пишите что вам нравится, а что нет в наших обзорах, мы обязательно примем все к сведению и будем делать работу над ошибками. За денюшку огромное спасибо буду очень рад получать это вознаграждение))))))))))
нептун
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 05 апр 2010, 00:03
Что у нас с фондом????
Я зарплату перечисляю за обзоры???
У кого какие мысли?
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение нептун 05 апр 2010, 00:28
Конечно перечисляй))) :beer:
нептун
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Ghost88 05 апр 2010, 12:38
Капелло писал(а):Что у нас с фондом????
Я зарплату перечисляю за обзоры???
У кого какие мысли?
Погоди пока, надо за ттф взнос уплатить, седня вечером объявим общий сбор со всей федерации :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 10 апр 2010, 12:58
Денежки за обзоры перевел.
Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения