Приемная Футбольной Федерации Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 07 янв 2020, 18:53
Приветствую всех вас, менеджеры ффСловении. Предлагаю обсудить некие темы, которые следует решить нам всем...

 Сбор фонда ФФСловении

 Распределение фонда


Травмы игроков на матчах сборных:
200 к без востановления
300к с воставновлением

 Конкурсы

 Обзоры

 Програма юниоров

{playing}
Последний раз редактировалось Raibeck 12 апр 2020, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение kir_bar 25 апр 2023, 08:14
Конечно Серёж,отпуск никому не помеха!И Стасяну думаю никто в обиду не даст,тем болелее она, ВОН КАКАЯ ДЕРЗКАЯ! {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение 13mad 25 апр 2023, 09:30
Если усталость есть, надо сбросить! Закон ВСОЛа!)) Тем более есть договорëнность с проверенным человеком и ты никуда не исчезаешь. Может это действительно новый виток для развития федерации. Не попробуем не узнаем. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Mikka 25 апр 2023, 10:21
Carcass писал(а):Пришло время морально подготовить федерацию к моему уходу с поста президента. До 1 июня я покину пост, при условии, что Стасяна к тому времени не изменит свое решение и возглавит федерацию, разумеется при вашей общей поддержке.
Длительное время базой спортшкол рулит Микка из Нафты, благодаря его помощи, я дотянул до этого дня))) Надеюсь, Микка, ты также продолжишь заниматься базой игроков и дальше. По уходу с поста, прошу меня назначить в модераторы молодёжи, чтобы быть в курсе изменений в школах, да и лишние руки не помешают.
...Что до меня? Мне требуется отдых...
Раз чувствуешь что пришло время - значит лучше поднабраться сил и отдохнуть, не ощущая груза ответственности за федерацию, но вопрос в другом - сможешь ли ты не обращать внимание на автосоставы, и отстраниться настолько , чтоб дать волю в действиях той же Стасяне?))) В любом случае, поддерживаю как и многие тут твое решение. :hello: Ну и спасибо за доверие и я продолжу заниматься базой реальных игроковесли новомму президенту нужна будет моя помощь, так как и ты еще будешь))) иИ .... рад был помочь тебе Сергей!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Carcass 25 апр 2023, 11:54
Mikka писал(а):сможешь ли ты не обращать внимание на автосоставы, и отстраниться настолько , чтоб дать волю в действиях той же Стасяне?)))
это сложный вопрос. Отстраняться я не буду.
Я продолжу контроль и управление федерацией, но без статуса президента. На Стасяне будут новости. На тебе база игроков.
Я могу остаться на посту, но выход новостей будет запаздывать все чаще и чаще, такое никого не устроит. А через сезон или два, если во мне будет необходимость, я вернусь полноценно или же отстранюсь, дав волю в действиях Стасяне.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Mavka 25 апр 2023, 12:35
Сразу скажу, что переход в ФФ Словении не являлся причиной занять пост. Просто при приглашении в очередной раз меня в Словению, я пошутила, что собираюсь восстановить старый аккаунт, чтоб возглавить ФФ Шотландии :grin: Причина - халявный ВИП :grin:
Что касается смены Сергея на посту президента, то тут вопрос был неоднозначный и все сводилось к тому, что "если что, может быть, то сможешь?". Мы договорились, что как только Сергей уходит, я занимаю пост президента. Пока временно, а там посмотрим. В любом случае мы уже предварительно договорились обо всем и изменения не должны коснуться менеджеров федерации. Работа будет вестись в том же режиме.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Carcass писал(а): По уходу с поста, прошу меня назначить в модераторы молодёжи, чтобы быть в курсе изменений в школах, да и лишние руки не помешают.
Вообще по уходу с поста президента доступ в базу для тебя не закроется. Вроде так должно быть. Но в любом случае там недолго вновь открыть :grin:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение TanCor 26 апр 2023, 01:30
Раз решил взять перекур, то мы поддержим) главное не забывай нам вставлять пистоны за автосоставы))) :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение spyker 26 апр 2023, 09:13
Перекур, так перекур. Хотя Сергей и Словения для меня неотделимы друг от друга, пусть даже и мой стаж игры в Словении чуть больше, чем никакой.
Преемник выбран хороший :-) и пиар словенцам обеспечен :grin:

А по поводу отдыха от дел президентских скажу лишь одно: надеюсь у Сергея засвербит одно место и он рано или поздно вернется в кресло :grin: Во всяком случае, у меня это так работает уже четвертый раз :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение WOLF DIABLO 26 апр 2023, 11:24
Учитывая что в федерацию я пришел только благодаря мистеру президенту - неприятная новость. Но как всегда говорил реал важнее любой игрульки. Посмотрим что будет с новой президентшей, если эта смена пойдет всем на благо то очень хорошо. Если нет, то значит нет.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение spyker 26 апр 2023, 12:01
WOLF DIABLO писал(а):Учитывая что в федерацию я пришел только благодаря мистеру президенту - неприятная новость. Но как всегда говорил реал важнее любой игрульки. Посмотрим что будет с новой президентшей, если эта смена пойдет всем на благо то очень хорошо. Если нет, то значит нет.
Тут добрые две трети менеджеров пришли в федерацию благодаря Сергею. И я не исключение. Сергей - это глянец ФФ Словении, ее гордость и бренд. Он таким и останется в любом статусе. А остальное уже будет зависеть от преемника.

Со своей стороны скажу, что после Сергея лично я не рискнул пытаться его в каком-либо виде заместить на посту Президента (хотя он удочку мне и закидывал :-)). Слишком большая ответственность и планка установлена на высоту, которую держать очень тяжело, а отвечать за это еще тяжелее. Стасяне в этих условиях уже спасибо нужно сказать, что согласилась) Я даже сборную в Словении брать не рискну :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Mavka 30 апр 2023, 22:40
В федерации Гренады освободился пост президента.
А причем тут федерация Гренады?- спросите Вы.
А притом, что я имея там команду, не имею возможности выставить свою кандидатуру {stars} Вы поняли о чем я?
Mavka
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение spyker 30 апр 2023, 22:53
Mavka писал(а):В федерации Гренады освободился пост президента.
А причем тут федерация Гренады?- спросите Вы.
А притом, что я имея там команду, не имею возможности выставить свою кандидатуру {stars} Вы поняли о чем я?
Только не говори, что тебе по старой памяти запрещено занимать пост президента.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Mavka 30 апр 2023, 23:14
Ну начнем с того, что объединение двух аккаунтов было связано как раз с тем, чтоб иметь возможность раньше занять пост в ФФ Словении. А получается, что ждать надо до конца мая, когда исполнится три месяца с регистрации аккаунта Мавки)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Или мне за что то запрещено пост занимать? :think:
Mavka
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение spyker 30 апр 2023, 23:18
Mavka писал(а):Или мне за что то запрещено пост занимать? :think:
Я вот про этот момент как раз думал. Поскольку перед удалением у АиА были претензии к тебе, если я правильно это все понимаю.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Mavka 30 апр 2023, 23:20
spyker писал(а):
Mavka писал(а):Или мне за что то запрещено пост занимать? :think:
Я вот про этот момент как раз думал. Поскольку перед удалением у АиА были претензии к тебе, если я правильно это все понимаю.
А какие там были претензии? :shock:
Нет, за такое не запрещают. Это я точно знаю. Надо более серьезно провиниться, но я до такого уровня не опускалась еще! :girl:
Mavka
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение spyker 30 апр 2023, 23:22
Слово «еще» прям доставило :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения