Словения здесь ❤️ были я, Тетрапак, Romaqen, Joker, MaMMon

....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 11 июл 2022, 02:15
все пропало :D
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:49, всего редактировалось 209 раз(а).
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Реальная Словения
Сообщение Тетрапак 24 сен 2023, 09:01
Изображение

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:
Со стартом нового сезона! Приятного чаепития :grin:

Изображение

С выходом "Рогашки" в суперлигу в этом сезоне, наконец-то разморозился сайт клуба
"Рогашка"
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Реальная Словения
Сообщение Тетрапак 27 сен 2023, 17:14
У "Идрии" новый спонсор. Интересно а какого спонсора на сезон, себе выберет Джокер? :grin:
Строительная компания Zidgrad и Футбольный клуб "Идрия" подписали 3-летнее сотрудничество, и Zidgrad становится главным спонсором!
"Мы рады видеть, что местный бизнес признает наши усилия и помогает нам достигать наших целей. Вместе мы можем предложить нашим самым младшим футболистам качественное футбольное образование, а болельщикам футбола на трибунах доставить футбольные удовольствия!"

Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение spyker 27 сен 2023, 21:59
Поскольку информация относится к реальным игрокам, оставлю это здесь. Удалось от Акара добиться большей определенности по реальным игрокам, с которыми разорван контракт.

Akar писал(а):Вернутся [в спортшколу] не раньше, чем через сезон после разрыва контакта, если не будут востребованы другим образом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение Carcass 27 сен 2023, 22:55
spyker писал(а):Поскольку информация относится к реальным игрокам, оставлю это здесь. Удалось от Акара добиться большей определенности по реальным игрокам, с которыми разорван контракт.

Akar писал(а):Вернутся [в спортшколу] не раньше, чем через сезон после разрыва контакта, если не будут востребованы другим образом.
Хорошая новость. Где то на каторгах трудятся бывшие месси и роналду, так и представляю. Как они могут быть востребованы, если они в архиве лиги, они же не обладают интеллектом. Им накинуть баллы силы и спецух, скинут на рынке по 10% и будет игрок дальше коллесить до 30 минимум лет. Имхо
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Реальная Словения
Сообщение Тетрапак 28 сен 2023, 16:21
Тут мониторил на фейсбуке команды и их обновления и наткнулся на знакомую фамилию )) А знакома она мне по юношеской сборной Словении.
Так вот, 01 июля 2023 - Андраж Струна завершил профессиональную карьеру в клубе "Табор" (Сежана). Воспитанник "Табора" поиграл много где в Европе и вернулся в родные пенаты. Провёл 27 матчей за национальную сборную Словении. К сожалению жаль, что время летит так быстро, ведь во ВСОЛе ему ещё всего лишь 20 лет - Андраж Струна и казалось бы, всё только начинается, но звёздочка погасла и стала не активной, забрав все бонусы с собой. После шумного выступления юношеской сборной Словении на чемпионате мира, сможет ли игрок добиться места в молодёжной сборной?! Эх, взрослеем! Заглянул в ростер "Табора" а фотографии у игрока не оказалось. Добавил с ТМ. Исправил! Ждём подтверждение.

Изображение
Последний раз редактировалось Тетрапак 28 сен 2023, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение Carcass 28 сен 2023, 16:25
недавно на фотке в нашем журнале видел Струну, еще подумал прикольно из реальной сборной. Выходит его последняя реинкарнация((
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Реальная Словения
Сообщение saa79 28 сен 2023, 20:04
Интересный топик
Даже статистически в шапке темы там Горице уже поставили переменную погоду :D
Но по факту пока солнце.
Трудный путь я избрал в Словении :D
Ну да ладно, Москва не сразу строилась :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение EctorCooper 28 сен 2023, 20:24
Трудный путь в Словении - это строить солнечную команду
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение spyker 28 сен 2023, 20:40
EctorCooper писал(а):Трудный путь в Словении - это строить солнечную команду
Ее не надо здесь строить
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение EctorCooper 28 сен 2023, 21:07
Да что у вас за агрессивная политика против солнца?! Столько дождевиков, две националки собрать можно будет, а всё солнце мешает. Я ещё такого ни в одной федерации не встречал. Ещё понимаю, не спонсировать молодых солнечников, но вот такое... Зачем?
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение spyker 28 сен 2023, 21:11
EctorCooper писал(а):Да что у вас за агрессивная политика против солнца?! Столько дождевиков, две националки собрать можно будет, а всё солнце мешает. Я ещё такого ни в одной федерации не встречал. Ещё понимаю, не спонсировать молодых солнечников, но вот такое... Зачем?
Читай форум. Об этом уже много раз было написано, обсуждено и гвоздями приколочено :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение saa79 28 сен 2023, 21:19
spyker писал(а):
EctorCooper писал(а):Да что у вас за агрессивная политика против солнца?! Столько дождевиков, две националки собрать можно будет, а всё солнце мешает. Я ещё такого ни в одной федерации не встречал. Ещё понимаю, не спонсировать молодых солнечников, но вот такое... Зачем?
Читай форум. Об этом уже много раз было написано, обсуждено и гвоздями приколочено :grin:
Вот по этому я и думаю строить "акулу", а не "щуку" :grin:
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение spyker 28 сен 2023, 21:30
saa79 писал(а):Вот по этому я и думаю строить "акулу", а не "щуку" :grin:
Очень радует, что ты, спустя черт знает сколько сезонов, стал ежедневно заглядывать на форум Словении :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение Тетрапак 28 сен 2023, 21:35
"Домжале" - подредактировали стадион. Теперь стало как у "Радомлье".
Было "Шпортни парк Домжале"
Стало: "Домжале"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Реальная Словения
Сообщение saa79 28 сен 2023, 21:56
Проблеммы которые ждут Горицу
1. Это однозначно терпение. Мне интересно мыслить стратегически и представлять, какой будет команда через кучу лет, но весь игровой процесс всола мне при этом надоел в плане работ с командами по принципу лесенок, ооочень давно наблюдаю за многими блогами команд "ракет" и вот я решился... Решился я именно в Словении, т.е. я тут на долго, т.к. тут вызов самому себе, почему другие могут, а чем я хуже?!
2. Спецухи для новой Горицы. Очевидно, их должно быть по 16 у каждого игрока основы, в сумме 176. Если я держу ветеранов 3 сезона, то это 30 спецух, берем еще по 8 спецух в каждом из сезонов с трен.центра и в сумме получаем около 135-140 спецух к 30 годам у всего состава, но тут сразу возникает множество проблемм, т.к основная прокачка команды "Солнце". Это меня конечно же не устраивает и тут надо будет что-то думать. На сезон 67 принято решение оставить игроков с моментной прокачкой в рервую очередь, а остальных неугодных пустить с молотка. Да тут я знаю возникают сразу проблеммы с советом директоров, но мы энто дело растянем па пару тройку сезонов, плюс еще поднакопим деньжат. Посмотрим, будем думать уже на ходу, как действовать в дальнейшем, возможно прийдется воспользоватся магазином, но тут больше надо мной давлеет идея именно Моментной Ракеты.
3. Опыт. Его просто нет, я никогда не строил команд по принципу "ракета" хоть и имею понятие как это делается, и имею в принципе вилюденье по другим командам за которыми я наблюдал , что строились по этому принципу, с какими еще проблемами могу попутно столкнуться
4. Набор баллов. Набор баллов с матчей становится ключевым фактором в подобном проекте. Если он будет как у обычного менеджера, то вся эта задумка ни к чему не приведет. Баллов должно быть очень много, чтобы такой проект вырос в супер-клуб, а темболее Моментный суперклуб. Edosik (Эдуард) это же сделал, а чем я хуже?
5. Зарплаты. Чем лучше будет идти проект, тем больше проблем будет с зарплатами. В 20-21 год уже может быть риск пробить зарплату в 1 миллион всоликов за тур. Дальше она будет только расти при таких раскладах, т.е команде хоть головой бится а к 25-28 годам основы прийдется как минимум залазить в мирокубки для дохода. Остается надеяться, что моя финансовая подушка здесь поможет.
О да самый главный ньюанс всё же это финансовая подушка для такого проекта.
По моим грубым подсчетам на старт моей команды нужно порядка 500 килоксволиков, но их как минимум слегка можно распределить чуть чуть для набора.
Может я грубо прикинул что 3 сезонов для науопления финансовой подушки хватит, но я повторюсь, я ни разу не занимался построением "ракет" и не совсем уверен что энтог времени хватит.
Вообщем-то в этом сезоне Горица будет собирать 28-леток для такого старта, в основе команды уже имеются веники для прокачки под момен, что уже легче.
Ну как то так.
Будет время будет пища
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения