Слово не воробей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 09 ноя 2022, 23:03
Конкурс "Слово не воробей"

Привет. Поскольку никто не взялся за реализацию идеи лучшего коммента, придется взяться самому. Инициатива, как известно, наказуема. Итак предлагаю простенькую до ломоты в зубах схему конкурса. В каждом туре выявляется победитель, в конце сезона из победителей определяется абсолютный победитель. Поскольку конкурс не предполагает какой то статистики, то думаю проводить можно с любого тура. Для большей справедливости предлагаю избрать " тройку", комиссию которая будет выявлять победителей. Разумеется президент и ведущий уже заняли свои места. Жду предложений по третьему кандидату. А пока пробегусь по прошедшему туру и постараемся с президентом выявить лучший коммент 14 тура.
Касаемо плюшек.
50к победителю тура
Победителю абсолютному будем выяснять.
И конечно признание менеджеров федерации. Для участия в конкурсе достаточно просто оставить комментарий к матчу чемпионата.

Таблица тут:

Carcass писал(а):
Изображение Конкурс Слово не воробей Изображение
ТурПобедительКомандаСсылка на комментарий
15 Роман ЩениковДравоградДобровце - Дравоград
16 Степан ТарасовВипаваДравоград - Випава
16 Андрюха ЛинскийЕзероЙидзин - Езеро
17 Александр АстюкевичБритофБритоф - Дравоград
18 Андрей ВоробьевОлимпияОлимпия - Толмин
19 Mik RostovНафтаНафта - Толмин
20 L. RaybeckРогашкаЛюбляна - Рогашка
21 Михаил ФастПозавье-КршкоПозавье-Кршко - Добровце
22 Сергей ПрофиКРКАКРКА - Радомлье
22 Чингиз ИсламовАлюминийМура - Алюминий
23 Сергей ПрофиКРКАКРКА - Любляна
23 Роман ЩениковДравоградГорица - Дравоград
24 Лео АндреевОриуэлаИнтерблок - Дравоград
25 Mik RostovНафта Нафта - KRKA
25 Сергей Профи KRKA Нафта - KRKA
26 хххххххххххх
27 хххххххххххх
28 хххххххххххх
29 хххххххххххх
30 хххххххххххх
Последний раз редактировалось Kostjan 08 дек 2022, 00:20, всего редактировалось 4 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 


Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 30 дек 2022, 08:30
Carcass писал(а):раз такое дело, то запущу реальное голосование (опрос) по победителю, средства в фонд переводил в 1кк в прошлом сезоне

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
как положено, 50.1% определит победителя, в случае отсутствия второй тур между двумя лучшими
Серега, я запустил голосования на свой приз! :grin: Чо получается 2 лямо што ли победителю. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 30 дек 2022, 08:38
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):раз такое дело, то запущу реальное голосование (опрос) по победителю, средства в фонд переводил в 1кк в прошлом сезоне

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
как положено, 50.1% определит победителя, в случае отсутствия второй тур между двумя лучшими
Серега, я запустил голосования на свой приз! :grin: Чо получается 2 лямо што ли победителю. :hello:
Ранее обсуждалось, что помогу с призовыми. Ты взял на себя выплату победителям за каждый тур по 50к, я же перевел в фонд главный приз 1кк

15 ноя 2022, 02:15 31 677 667 +1 000 000 32 677 667
призовые для конкурса Слово не воробей [Carcass]

Если можешь отмени на модерации голосование... Раз у тебя мало времени, я его проведу сам и как определим победителя, сделаем выплату из фонда
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 30 дек 2022, 08:42
Серега, если будем проводить конкурс в этом сезоне, а он доказал свою эффективность для развития и общения в федерации, надо продумать механизмы форс мажора. А то провалялся в больничке и пришлось аврально конкурс сворачивать! Шоб так скать подстраховка была!) :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
голосование я провожу прямо на форуме. :hello:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
признатся первый розыгрыш конкурса получися несколько сумбурным, во многом в том моя неопытность. Но я надеюсь на повышение квалификации. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 30 дек 2022, 09:03
Kostjan писал(а):Серега, если будем проводить конкурс в этом сезоне, а он доказал свою эффективность для развития и общения в федерации, надо продумать механизмы форс мажора. А то провалялся в больничке и пришлось аврально конкурс сворачивать! Шоб так скать подстраховка была!) :hello:
Конкурс по мне удачный, как минимум приятный для победителей, комментарии которых отметили.
Kostjan писал(а):голосование я провожу прямо на форуме. :hello:
Тогда проведем как положено с анонимным голосованием, правда не все принимают в нем участие, но задействуем активную аудиторию федерации для определения победителя.
Kostjan писал(а):признатся первый розыгрыш конкурса получися несколько сумбурным, во многом в том моя неопытность. Но я надеюсь на повышение квалификации. :hello:
Да есть моменты над которыми надо подумать. Конкурс проводился в походных условиях, сумбурно. Не имея доступа к теме, даже при наличии времени я не могу вносить изменения, но и без тебя принимать самостоятельно решения тоже, ибо конкурс твое детище.
Два варианта
1. Создать новую тему конкурса, в которой я буду отвечать за оформление, а ты все так же рулить и награждать;
2. Оставить как есть и не стесняться временем для проведения и подведения итогов.

ИЛИ. Можно задать тех поддержке вопрос о передаче прав на тему, но думаю проще создать новую, а эту закрыть.
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 01 янв 2023, 01:52
Отправил модератору на проверку голосование по конкурсу
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 01 янв 2023, 11:16
Carcass писал(а):Отправил модератору на проверку голосование по конкурсу
ну президент рулит... чо не говорите но даже моему проекту внимание было нормальное. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 01 янв 2023, 11:20
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):Отправил модератору на проверку голосование по конкурсу
ну президент рулит... чо не говорите но даже моему проекту внимание было нормальное. :hello:
Нужно развивать его и дальше, все от тебя зависит, со своей стороны помогу чем могу)
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 01 янв 2023, 11:26
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):Отправил модератору на проверку голосование по конкурсу
ну президент рулит... чо не говорите но даже моему проекту внимание было нормальное. :hello:
Нужно развивать его и дальше, все от тебя зависит, со своей стороны помогу чем могу)
таки поможете, уважаемый президент, все будет. С моей стороны все норм. {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Я думаю надо по категориям разделить. Одно дело комменты по аналитике другое дело просто по при приколу. Ну это вправду разные комменты. {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 01 янв 2023, 12:25
Kostjan писал(а):Я думаю надо по категориям разделить. Одно дело комменты по аналитике другое дело просто по при приколу. Ну это вправду разные комменты. {wall}
Не надо разделять, конкурс должен быть ясным и понятным, написал комментарий отлично значит участвуешь. Не создавай себе проблем с разделением и прочее.
Единственное чтобы я предложил, так это брать для определения главного победителя из числа тех кто больше одержал побед за время туров. Скажем тройку лучших и их выводим на общее голосование. Как сейчас будет, просто это тройка не должна вызывать вопросов и ясна для всех
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 01 янв 2023, 14:36
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):Я думаю надо по категориям разделить. Одно дело комменты по аналитике другое дело просто по при приколу. Ну это вправду разные комменты. {wall}
Не надо разделять, конкурс должен быть ясным и понятным, написал комментарий отлично значит участвуешь. Не создавай себе проблем с разделением и прочее.
Единственное чтобы я предложил, так это брать для определения главного победителя из числа тех кто больше одержал побед за время туров. Скажем тройку лучших и их выводим на общее голосование. Как сейчас будет, просто это тройка не должна вызывать вопросов и ясна для всех
понял о чем речь, типа кто в тройке те гарантированно но остальные должны побороться?!) :hello:
ну я определюсь, еду в Миас...
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Maximator11,6% 06 янв 2023, 19:43
Всем большое спасибо!!!, что выбрали меня победителем :oops: :beer: :super: :hello:
Очень рад! Здоровья всем и удачи на полях ВСОЛа и за его пределами! С Новым Годом!!! {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 622
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Словения