Слово не воробей-2

Конкурс Константина Толстова ака Kostjan

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 16 янв 2023, 12:16
ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:35, всего редактировалось 32 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Слово не воробей-2
Сообщение Carcass 11 май 2023, 10:50
Забавная заявочка на победу))
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей-2
Сообщение Kostjan 05 июн 2023, 23:23
Серега, благодарю что не забросил забавную идею. Увы обстоятельства иногда непреодолимы и приходиться чем то жертвовать. Жаль что пришлось пожертвовать инетом и ВСОЛОм в частности. Я не знаю, но если конкурс интересен я готов в новом сезоне взяться за эту кропотливую затею. Финансы накоплены, от федерации как всегда не прошу ни всолика! Но время есть реально взвесить все вводные!))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей-2
Сообщение Carcass 12 июн 2023, 20:50
Kostjan писал(а):Серега, благодарю что не забросил забавную идею. Увы обстоятельства иногда непреодолимы и приходиться чем то жертвовать. Жаль что пришлось пожертвовать инетом и ВСОЛОм в частности. Я не знаю, но если конкурс интересен я готов в новом сезоне взяться за эту кропотливую затею. Финансы накоплены, от федерации как всегда не прошу ни всолика! Но время есть реально взвесить все вводные!))
доводить дело до конца, тупая привычка, которая не отпускает от всола. Сначала вернись в игру и начни отправлять составы, а потом поговорим о конкурсе и накопленных финансах
ЗЫ. И да, за доведение конкурса до разумного финала, спасибо Валерию из Брды.
Carcass
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словения