И снова 3 февраля

Izdelano v Boliviji za Slovenijo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 25 июн 2023, 11:05
Ну что ж. Команда получена, ростер пока не видел - стареем :-)

Есть над чем работать.

 Скрытый текст
3 де Фебреро.PNG
3 де Фебреро.PNG (55.94 Кб) Просмотров: 4774


Для тех, кто нечасто бывает на форуме и задается вопросом: "Какого черта делает тема про команду из Боливии на форуме Словении?", повторю свою мысль:


Эквадор обменян на команду из свободных для проведения эксперимента с поднятием команды с уровня словенских команд второго расширения. В качестве подопытного кролика взята https://vsol.org/roster.php?num=14566. Не перерег, уровень приблизительно аналогичный текущему уровню многих команд в Словении и, что самое главное - дождь. Ну и приятный бонус в виде большого количества реальных игроков.

Тему построения команды буду вести на форуме Словении, чтобы материалы были перед глазами наших менеджеров.

С чего начал? Старт 25.06.23, самое начало 66 сезона.

дата25 июня
параметрбыло
зарплата игроков49,274к
средний возраст основного состава25,909
S11912
VS863
Рейтинг прогрессивности1389,84
Стоимость игроков62,29М
Общая стоимость команды97,922М
Продано игроков на сумму
Куплено игроков на сумму


Как видно из вложения команда вообще не изучена, а что изучено - то солнечное. Тем лучше для чистоты эксперимента.
На скорую руку накидаю первые ходы.

1. Построение базы в этом сезоне с 3 уровня, до 5-ого минимум.
2. Со спортшколы скорее всего приводить никого не буду, но посмотрим.
3. Продать всех (да, я люблю это делать :grin: ), кроме ветеранов. Здесь внимание, я прям жирно подчёркиваю: при начале построения команды в ней должно быть: максимум оспецушеных игроков 28+, пара-тройка юниоров до 18-ти лет. Все. Никакой шелухи 19-27 лет. Один 27-летка, имеющий 7+ спецух максимум. Остальные игроки будут только хапать баллы, нужные в первые сезоны молодежи и веникам для большего получения с них ветеранских баллов.
Описанное в пункте 3 условие по составу команды является ключевым и обязательным. Ничего у вас не получится в развитии, если будете зариться на трансфере на 22-27 леток с прекрасным ПРС и с минимальной стоимостью. Они не дадут ни прироста стоимости команде, прокачать вы их тоже не сумеете. Поэтому ЗАБУДЬТЕ про таких игроков. Игнорируйте их. Очень большая ошибка у большинства менежеров растущих словенских команд - покупать таких игроков.

 планируемая схема прокачки под {kat}
ПозицияСпец
GKВ4 Р4 Ат4 П4
LBАт4 Пд4 От4 И4
SWАт4 Пд4 Г4 Уг4
CDАт4 Пд4 Г4 И4
CDАт4 Пд4 Г4 От4
RBК4 Пд4 И4 Шт4
LMК4 Пд4 И4 Ат4
DMПд4 Г4 И4 П4
FRАт4 Пд4 Г4 У4
RMАт4 И4 У4 См4
STПд4 Г4 У4 И4
Последний раз редактировалось spyker 29 сен 2023, 22:51, всего редактировалось 4 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 


Re: И снова 3 февраля
Сообщение Ruslan91 16 дек 2023, 00:05
В Австралии поиграл в купи - накинь спецух - продай )) накопил 50 лямов, на базу 8ур. Кстати как с ПРС у игроков на продаже от Лиги , могут быть выше 70%???
В Словении сидим в Д3 ((( в следующем сезоне вся основа ветераны кроме Рибича тоже хорошо в том сезоне контракт подписал на 4 сезона, сейчас просит за сотню и отказывается подписать контракт)))) Будем надеется придет со школы перспективный или в стиль.. мне хотя бы вингеров нормальных на бонусные позиции)) сделать ещё надо Шт4 и Ка4
В Египте замучал ветерана до усталости 89% умри но дай спецуху :grin:
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: И снова 3 февраля
Сообщение speleolog 28 дек 2023, 16:25
Наконец то новый сезон!
Ветераны упали в силе, и изменилось ""по позицыям""
Было 3-6-1 . В 6ки ДМво было 2. Почти идеал для {kat} .
В моём удивление стало 3-4-3 . Спустя 1 игру и треньки спецухи тот же 3-4-3, тела другие.
Все старпёры в пенсию, я уже писал жёлтые на пенсию +сила и продавать не стоит. А если жёлтые без бонусов нафиг их.
В моих соображениях : скинуть 4 цд за их продажу купить одного.
И 5 школу по строю ,звёздочку закажу , чтоб нужным стилем вышел.
Ну и всех ветов наиграть чтоб вышло 50+силы на халяву .
А если звезда не мой стиль, качнуть по силе и в 18 продать.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.

Вернуться в Словения