Сплетни Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 28 сен 2023, 14:01
Удалено
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Слухи Словении
Сообщение Иван-Царевич 28 сен 2023, 14:22
Вероятно, здешние слухи будут начинаться примерно с таких слов:
"Говорят, Словению не следует путать со Словакией, Славонией и сливянкой" :roll:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение spyker 28 сен 2023, 14:54
Иван-Царевич писал(а):Вероятно, здешние слухи будут начинаться примерно с таких слов:
"Говорят, Словению не следует путать со Словакией, Славонией и сливянкой" :roll:
Я уже путал) Когда Бистрицу в Локомотив предлагал переименовать :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 28 сен 2023, 15:19
spyker писал(а):
Иван-Царевич писал(а):Вероятно, здешние слухи будут начинаться примерно с таких слов:
"Говорят, Словению не следует путать со Словакией, Славонией и сливянкой" :roll:
Я уже путал) Когда Бистрицу в Локомотив предлагал переименовать :-)
Да было дело) Словаки тогда напряглись)

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
Mikka писал(а):Похоже Roman Lepkoff к нам не надолго пришел))) Жаль... Надо было объяснить человеку при взятии команды , что хочет он - или не хочет, а надо быть дождем))) А тех кто за него проголосовал (кстати я не вхожу в их число) предлагаю с них снять полностью за все 30 или сколько там обзоров туров чемпионата будет в D3 и КЛК. А то - ишь ты! - солнца они захотели...)))
Почему сразу не надолго. Да, я его не приглашал. С любым новичком, до его прихода я общаюсь, и объясняю что мы дождевая федерация. Роман сходу решил устроить мятеж. Я попытался ему объяснить ситуацию и к чему приведет его избрание. Насколько фатальным это может стать для федерации. Это не шутка. За то что поддержал Канителя, спасибо, ты сделал правильный выбор, может сейчас это не очевидно, и в конце сезона националка полностью провалится. Но через некоторое время, данная жертва и сделанный сегодня выбор будет оправдан. Я знаю, некоторых проголосовавших за Романа. Это их выбор. Я уже все сказал им. Если вы хотите развала федерации, выбирайте солнечную сборную. Но я гарантирую в таком случае к 70 сезону, полный развал Словении, собирать будет нечего, что 57 сезон покажется комедией.
Сегодня изъявил желание переход в дождь Адлет Камалдинов из Любляны! Следом за Целе и Горицей! Так неофициально, остается 14 команд в солнце. 60 являются дождевыми или начали переход из солнца в дождь. Так может оставшимся клубам, пора отбросить личные амбиции и объединиться с федерацией? За 6 сезонов мы из 15 дождевых команд, выросли до 60. Пришло время, нужно только принять решение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Канитель 28 сен 2023, 15:57
По сути, солнечная сборная собранная Романом не слишком то и сильнее дождевой, а может даже и послабее будет, так что споров тут быть не может, в дождевой Федерации сборная будет дождливой!
отметил этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 28 сен 2023, 15:58
Канитель писал(а):в дождевой Федерации сборная будет дождливой!
)))))) и точка :beer:
barkohba отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение kir_bar 28 сен 2023, 19:19
spyker писал(а):
Иван-Царевич писал(а):Вероятно, здешние слухи будут начинаться примерно с таких слов:
"Говорят, Словению не следует путать со Словакией, Славонией и сливянкой" :roll:
Я уже путал) Когда Бистрицу в Локомотив предлагал переименовать :-)
Если бы у меня был Бистрицкий Локо-это было бы ОГОНЬ {yahoo} {yes} {acute}
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение barkohba 28 сен 2023, 19:44
Carcass писал(а):
Канитель писал(а):в дождевой Федерации сборная будет дождливой!
)))))) и точка :beer:
Пора уже забыть солнечную тематику совсем.
Когда я только начинал раскачивать дождевую тему в федерации и перестроил полностью Марибор с солнца на дождь, я и имел ввиду путь дождевой для федерации. Личным примером, перестроив Марибор полностью, я показал за какое направление сборных Федерации я буду бороться) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение saa79 28 сен 2023, 19:55
Канитель писал(а):По сути, солнечная сборная собранная Романом не слишком то и сильнее дождевой, а может даже и послабее будет, так что споров тут быть не может, в дождевой Федерации сборная будет дождливой!
Ну я б так не сказал...
Вставлю свои "5 копеек":
Иногда что б закрыть ту или иную позицию, игрок который противоположной прокачки, может быть тупо сильней игроков основной прокачки сборной.
Тут больше сила игрока может сыграть.
А про взаимку , мне точно не надо петь военных песен, есть правила игры и в сборной всегда есть взаимка, даже если в связи все игроки колизионные, то этот игрок минимум 5% за национальность хапнет. :hello: а так всегда надо считать % кто что даст в то или иное время
На сколько я понимаю в ФФ Словение многих надо учить как управлять и работать в сборной :grin:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
P.S: С этого сезона кстати в сборной можно между турами (после матча сборной, до генерации четверга) поменять не 3, а 5 игроков сборной в расположении.
Так что тут тренер уже многое в это время по более может решать, т.к. форму игроков кандидатов он как правило видет многих (кроме тех игроков , чьи менеджеры "уроды" и не показывают ничего для тренера)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение speleolog 28 сен 2023, 20:15
saa79 писал(а):
Канитель писал(а):По сути, солнечная сборная собранная Романом не слишком то и сильнее дождевой, а может даже и послабее будет, так что споров тут быть не может, в дождевой Федерации сборная будет дождливой!
Ну я б так не сказал...
Вставлю свои "5 копеек":
Иногда что б закрыть ту или иную позицию, игрок который противоположной прокачки, может быть тупо сильней игроков основной прокачки сборной.
Тут больше сила игрока может сыграть.
А про взаимку , мне точно не надо петь военных песен, есть правила игры и в сборной всегда есть взаимка, даже если в связи все игроки колизионные, то этот игрок минимум 5% за национальность хапнет. :hello: а так всегда надо считать % кто что даст в то или иное время
На сколько я понимаю в ФФ Словение многих надо учить как управлять и работать в сборной :grin:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
P.S: С этого сезона кстати в сборной можно между турами (после матча сборной, до генерации четверга) поменять не 3, а 5 игроков сборной в расположении.
Так что тут тренер уже многое в это время по более может решать, т.к. форму игроков кандидатов он как правило видет многих (кроме тех игроков , чьи менеджеры "уроды" и не показывают ничего для тренера)

Взаимка взаимкой но если контр стиль считай её нету
Минимальный модификатор взаимопонимания для каждого игрока составляет -5.0% от его силы и достигается в том случае, когда все любимые стили игроков, связанных с ним линиями, вне зависимости от их изученности вступают в коллизию с его любимым стилем.
Последний раз редактировалось speleolog 28 сен 2023, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение spyker 28 сен 2023, 20:17
saa79 писал(а): форму игроков кандидатов он как правило видит многих (кроме тех игроков , чьи менеджеры "уроды" и не показывают ничего для тренера)
Я вот тут, кстати, после возвращения во ВСОЛ, так и не понял, где эта "волшебная" кнопка прячется, с помощью которых скрывают параметры игроков от тренеров сборных :?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение speleolog 28 сен 2023, 20:22
В анкете
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Тетрапак 28 сен 2023, 21:06
Классные слухи :D Предлагаю в теме сборных обсудить, а лучше во флуде. А то теперь где флуд и где слухи Словении не отличить ))) Уходим во флудильню.
Может Сергей что-то интересное будет тут выказывать, но так как пока он ничего кроме шапки и пару ответов не написал, то мы уже загадили всё своими слухами :beer: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 28 сен 2023, 22:15
Тетрапак писал(а):Классные слухи :D Предлагаю в теме сборных обсудить, а лучше во флуде. А то теперь где флуд и где слухи Словении не отличить ))) Уходим во флудильню.
Если не брать во внимание галочку в анкете, то все норм и советы по сборной, явно не то место где будут их искать))

Добавлено спустя 1 час 20 минут 57 секунд:
Слух прошёлся, что Порторож нас покинет. Два скаута федерации пришли к выводу, что команду в реале дети захватили, и клуб стал юношеской школой)
Начато переименование Порторож в Коротан
Разумеется с согласия текущего тренера)))

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 9 секунд:
Изображение
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Тетрапак 29 сен 2023, 04:11
Завтра будет битва! Ненасытный "Лютомер", против нетленного "Марибора".
Кстати у меня Т9 на телефоне пишет вместо Лютомер - Люцифер :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

След.

Вернуться в Словения