Сплетни Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 28 сен 2023, 14:01
Удалено
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Слухи Словении
Сообщение Mikka 10 окт 2023, 18:13
666 писал(а):Всем привет!
Убедительная просьба к президенту федерации - перестать в своих постах к месту и не к месту упоминать "Олимпию".
Спасибо. Всем успехов в наступившем сезоне!
Привет. Честно сказать не пойму почему такая реакция, я вот с удовольствием бы почитал взгляд со стороны, любого менеджера на мою команду, может у кого то проскочит в критике правильное направление для развития команды, ну а похвала всегда приятна))) :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 29 секунд:
Carcass писал(а):... не будет у нас 100% дождя, это утопия. Но выжать возможный максимум, я постараюсь.
Понятно, но если честно уж прям кончиками волос на подзатылке ощущается дискриминация. На мой взгляд сейчас создана федерация с наличием команд первого сорта, еще раз первого сорта, но с плюсиком, второго сорта и третьего.
Первый конечно же все дождевые команды Словении,
Первый с плюсиком (хотя и является фаворитом моего рейтинга, но идет второй строчкой) - дождевые из D3 и КЛК и немного из D2
Второй сорт - солнечные в низших дивизионах те же D2, D3 и КЛК.
И наконец третий сорт - солнечные в D1.
Объясню свои ощущения.
Имея солнечную команду в Словении в D1 менеджер обязан сдавать в фонд дважды за сезон - первый - на развитие сборной причем больше чем какой либо другой дивизион, можно сказать на Д1 и держится вся программа развития, и второй -на оплату обзорщикам. Смотрим прошлый сезон. конечно же ни одного солнечника в сборных нет, это понятно курс такой,дождевой. Хорошо а кто же получает все сливки? смотрим на команды и видим все низшие дивизионы. Отлично, только наоборот. Поехали дальше обзорщики, ну больше всех повезло Д3 и Д2, на КЛК даже не смотрел есть там что-то или нет. Но кто сдавал на то чтоб оплатить удовольствие читать обзоры в тех дивизионах да еще и в колличестве сколько там уже не помню 15-20 обзоров было? конечно же Д1 в массовом соотношении. Какие же плюшки получила солнечная команда в Д1 ? Сейчас начну перечислять в столбик. Итак:
1.Эмммм... Новости! Во!!! ...А нет, опять больше всё о сборных где солнце не участвует кроме как финансово. Им то понятно интересно читать чего достигли их подопечные. Конкурсов нет, сборников нет, обзор один за весь сезон, но оплати остальным все плюшки.. Скидываешься заранее зная что не получишь и копейки, мафия...ой простите, сборная и расширенные дивизионы всё уже разделили еще даже не успели денежки уйти со счета команд)))).
Получается что хорошего то в расширении федерации, в развитии сборной, Мне особо ничего не ощущается, кроме как чувство что ты кошелек для кого-то и что вот кто-то из моей феды достиг чего-то, а куче новых менеджеров интересно в Словении. С одной стороны радует и гордость даже есть, а с другой ...

Если это не так и у меня куча плюсов есть расскажи мне о них...

P.S. Повторюсь выбор мной команды Нафта был осознанным и целенаправленным, под солнце для сравнения своих команд в развитии и так как на тот момент три сильнейшие команды были дождем, чтоб была возможность коллизий и более ранней конкуренции с лидерами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 10 окт 2023, 22:31
Критика уместна и с ней согласен.
Одно только не понял к какому сорту относится мой Заврч?
В любом случае не этого я добивался, чтобы делить кого то. Что Д1 кошелёк, да, так и есть. Быть сильным это ещё и ответственность за молодое поколение, кто его защитит и поможет в развитии? 500к для недавних новорегов за обзоры большая выплата, фонд под такие выплаты не рассчитан. Ладно это все лирика.
О плюсах, играть в сильной и интересной федерации, как минимум. Но это такое себе, да?
Я принял решение завершить программы развития. Если все же голосование пройдёт успешно, я постараюсь вернуть всем взносы.
Дальше. Я хочу покинуть пост президента, не из-за этого поста, мне не стоило возвращаться, я и не планировал, так вышло, об этом и говорил в заявке.
Объективно мне тут больше нечем заниматься, федерации нужен другой президент, я нужен в стрессовых ситуациях, для решения проблем, а в спокойные времена теряю интерес. Главным направлением избрал подъем сборных, в мирокубках я ничем помочь не могу, а вот поднять сборные вполне, но без премирования лишается часть идеи.
Покидать федерацию пока что не планирую. Но с президентством завязываю. Как верну взносы подам в отставку. Что-то ещё хотел сказать. Вспомню, напишу)) или нет
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Mikka 10 окт 2023, 22:48
Ну начинается.... Я ж вроде и шутя пытался писать. Донести как-то что беспокоит. Чтоб градус прессинга понизить, а тут. Покидаю. Я тут во всю значит интерес к новой теме форума пытаюсь поднять, а он сбежать решил. Не стоит принимать поспешных решений если конечно это решение не плод давней задумки. Надеюсь что не так и переспал на свежую голову ты не примешь поспешных, необдуманных решений
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение spyker 10 окт 2023, 22:53
Carcass писал(а):Но с президентством завязываю.
Слухи ходят, что капитан юниорки планирует разорвать контракт с клубом в случае ухода президента федерации со своего поста 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 12 окт 2023, 02:55
Слух прошёл, что новый опрос на проверке модератора, касаемо возврата взносов по умершей программе развития.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение 666 12 окт 2023, 07:29
Всем привет!
Не знаю в шутку Mikka писал свой пост или нет, но вопросы в нем изложены верные.
В целом, действующий президент у нас нормальный. За расширение ему особая благодарность. Единственное, что не устраивает лично меня, его излишняя "повернутость" на дожде. Я ничего против дождя не имею, дождь и дождь, но убежден, что делить менеджеров по дождю и солнцу абсолютно недопустимо. Каждый играет так, как хочет. Излишнее навязывание - это плохо. Ущемление одних в пользу других - еще хуже. Одно из требований ВСОЛа к президенту федерации - недопущение разного отношения к разным клубам и менеджерам. Оно у нас на лицо. Президент взял и исключил солнечных игроков из программ развития, это прямое ущемление. Мне и моему клубу, в принципе, все равно, я никогда за программами не гнался и участие или не участие в них мне безразличны, есть пряник - хорошо, нет его - ну и ладно, я не для того игроков ращу. Но сам факт такого перекоса недопустим. Мы все менеджеры Словении, играем в одной федерации и делить нас по стилям недопустимо.
Поэтому, я считаю, что действующий президент должен уйти в отставку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение saa79 12 окт 2023, 07:41
666 писал(а):Всем привет!
Не знаю в шутку Mikka писал свой пост или нет, но вопросы в нем изложены верные.
В целом, действующий президент у нас нормальный. За расширение ему особая благодарность. Единственное, что не устраивает лично меня, его излишняя "повернутость" на дожде. Я ничего против дождя не имею, дождь и дождь, но убежден, что делить менеджеров по дождю и солнцу абсолютно недопустимо. Каждый играет так, как хочет. Излишнее навязывание - это плохо. Ущемление одних в пользу других - еще хуже. Одно из требований ВСОЛа к президенту федерации - недопущение разного отношения к разным клубам и менеджерам. Оно у нас на лицо. Президент взял и исключил солнечных игроков из программ развития, это прямое ущемление. Мне и моему клубу, в принципе, все равно, я никогда за программами не гнался и участие или не участие в них мне безразличны, есть пряник - хорошо, нет его - ну и ладно, я не для того игроков ращу. Но сам факт такого перекоса недопустим. Мы все менеджеры Словении, играем в одной федерации и делить нас по стилям недопустимо.
Поэтому, я считаю, что действующий президент должен уйти в отставку.
На счет отставки, я против.
На счет ущемления, солнечников, вообще нет в программе на сколько я понял президента. Солнечник моментника качает и нет проблемм для сборника. Сборная имеет направление с прокачкой под дождь стилевыми спецухами
Единственное что не понимает президент в правилах, так это взаимку по национальности точно. В сборной нет коллизии стилей игроков, ещё раз подчеркну, хоть спартач рядом со всеми линиями бритов будет связан у него 5% взаимка. Хуже когда менеджеры не открывают стили игроков для тренеров сбоной и не показывают изученность :hello:
Мне лично не принципиален стиль игроков будущей Горицы, т.к. моментную её строить собираюсь и буду отталкиватся от рынка. Но вот то что по выбору "трудящихся" мне сокращают поиск в будущем дождевыми стилями, то да есть малех ущемление, но я думаю переживу.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 12 окт 2023, 09:28
saa79 писал(а):На счет отставки, я против.
Спасибо за поддержку, но я уже все сказал в новостной ленте.
saa79 писал(а):В сборной нет коллизии стилей игроков, ещё раз подчеркну, хоть спартач рядом со всеми линиями бритов будет связан у него 5% взаимка.
Дело не в коллизии. Я уже тебе отвечал дважды. Что слабый дождевой игрок будет сильнее вкаченного солнечного на той же позиции, за счёт игры дождевым стилем. Спецухи дождевого играют, а у солнечного нет. Я даже приводил яркий пример Кокича и Медведя.
saa79 писал(а):Хуже когда менеджеры не открывают стили игроков для тренеров сбоной и не показывают изученность :hello:
Каждый сезон прошу новых менеджеров, игроки которых появились в ростере, открыть сведения. Скрытых у нас нет. Скрывают ли они данные после юниорки, вряд-ли.
Андрею на пост выше отвечу позже

Добавлено спустя 55 минут 11 секунд:
666 писал(а):Всем привет!
Не знаю в шутку Mikka писал свой пост или нет, но вопросы в нем изложены верные.
Привет, да я тоже согласился с его сообщением.

666 писал(а):В целом, действующий президент у нас нормальный. За расширение ему особая благодарность.
Спасибо за оценку, не за что.

666 писал(а):Единственное, что не устраивает лично меня, его излишняя "повернутость" на дожде. Я ничего против дождя не имею, дождь и дождь, но убежден, что делить менеджеров по дождю и солнцу абсолютно недопустимо. Каждый играет так, как хочет. Излишнее навязывание - это плохо. Ущемление одних в пользу других - еще хуже.
Данное сообщение оцениваю как заявку на пост президента, изложен альтернативный взгляд на развитие.

666 писал(а):Одно из требований ВСОЛа к президенту федерации - недопущение разного отношения к разным клубам и менеджерам. Оно у нас на лицо. Президент взял и исключил солнечных игроков из программ развития, это прямое ущемление. Мне и моему клубу, в принципе, все равно, я никогда за программами не гнался и участие или не участие в них мне безразличны, есть пряник - хорошо, нет его - ну и ладно, я не для того игроков ращу. Но сам факт такого перекоса недопустим. Мы все менеджеры Словении, играем в одной федерации и делить нас по стилям недопустимо.
Странное ущемление, которое
666 писал(а):Мне и моему клубу, в принципе, все равно,
Предположим не за себя, а за Сашку обидно. Всё равно на дворе 67 сезон, начал ущемлять в 64 сезоне. Потребовалось 9 месяцев, почти год, чтобы ощутить? Я не понимаю всей подводки к твоему требованию.
666 писал(а):Поэтому, я считаю, что действующий президент должен уйти в отставку.
Я признал, что ради достижения результата пошёл на жертвы, желая... а какая уже разница. Никогда ранее мне не выдвигали подобных требований, видать вот он мой финал. Я всегда говорил оценивайте по конечным результатам. Осознание что мы имели, и могли бы иметь, придет обязательно, но потом.
Всем спасибо.
Единственное, я попрошу у федерации доработать в роли президента до окончания отбора в еврокубках. Так хочется увидеть этот долгожданный прорыв и быть при этом у руля нашей славной Словении.
А после я уйду
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение WOLF DIABLO 12 окт 2023, 10:57
Гораздо меньше было бы конфликта, если бы взносы солнечников не желающих участвовать в перестройке на дождь просто возвращались им. Я об этом уже писал ранее. Но каждый выбирает свой путь. В целом хочет Carcass президентствовать будет хорошо, хочет в отставку -его право.
Слишком в сжатые сроки он хочет всех загнать в один ряд идти дождевым строем. А это естественно встречает отпор из-за давления. В свое время Уганда была двух стилевой, был выбран дождевой вектор. И команды развивались никто не Давил вот так на менеджеров чтоб они стали дождевыми. Артём вел политику мира в федерации чтоб развивались сами команды, а не сборные и вот итог Уганда уже много сезонов доминирует в Африке и со временем стала практически полностью дождевой.И сборные стали выигрывать что то.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ps. Ходят слухи что Бринье будет не дождевой командой.
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 12 окт 2023, 11:08
еду я до дома и думаю, чего %;%№: ?
Я прошу федерацию остаться на посту до такого то момента... как низко я пал :D
Я вложил столько сил и времени в Словению, до которой никому не было дела, а теперь прошу :grin: всего хорошего
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Raibeck 12 окт 2023, 22:54
Привет привет... Ходят слухи, что Райбек расматривает предложение вернуться в Ормож с Рогашки... 😈😈😈
Последний раз редактировалось Raibeck 13 окт 2023, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Тетрапак 13 окт 2023, 09:48
Тем временем Каркасс окончательно покинул Словению и его клуб "Заврч" становится свободным {wall} , хотя нет, матч с Польшей пока ещё теплит надежду. Ходят слухи, что после матча с Польшей, на посту в юниорке мы увидим тренера из "Позавье Кршко" - Михаила Фаста.
А ещё прошёлся слух что тренер "Есенице" готовится к переходу в "Заврч", чтобы Каркассу было куда вернутся :grin: Но это всего лишь слух!
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Raibeck 13 окт 2023, 10:45
Если Raibeck уйдет с Рогашки, тогда с весьма большой вероятностью придет Carcass. Хорошо ж посмотреть на его роботу в сильном клубе.... 8-)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Тетрапак 13 окт 2023, 10:52
Raibeck писал(а):Если Raibeck уйдет с Рогашки, тогда с весьма большой вероятностью придет Carcass. Хорошо ж посмотреть на его роботу в сильном клубе.... 8-)
Тоже верно. Пусть башляет 25 единиц. Чтобы жизнь в федерации мёдом не казалась :D
Raibeck отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Локич 13 окт 2023, 15:02
Вот и нахрена все эти действия... Сиди да занимайся песочницей в Словении, не обращая внимания на критику
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 567
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения