ND Idrija

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 04 окт 2023, 23:22
Главное не теряй настрой! ;)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: ND Idrija
Сообщение Joker 07 окт 2023, 14:22
Всем доброго дня. Вчера матчем 10-го тура у нас завершился Кубок Межсезонья. Пришло время повести итоги выступления моей виртуальной "Идрии". Было сыгранно десять матчей, из которых семь завершились победой "Идрии" (70%), в двух матчах "Идрия" сумела уступить своим соперникам (20%) и один матч "Идрия" завершила с ничейным результатом (10%). Разница забитых и пропущенных мячей 16-2. Команда сумела заработать девятнадцать баллов силы и один бал потерять. На протяжении первых шести туров "Идрия" возглавляла турнирную таблицу 33 дивизиона, но два подряд поражения, не позволили команде сохранить свои позиции. В девятом тура команда сумела добиться положительного результата, но в последнем десятом туре команда свой последний матч КМ завершила с ничейным результатом. В итоге "Идрия" завершила свое выступление в КМ на седьмом месте имея в своем активе двадцать два очка. Подведя итоги можно отметить, что команда сумела довольно неплохо провести КМ и вполне заслуживает оценки удовлетворительно. Безусловно при этом были выявлены некоторые проблемы над которыми предстоит еще работа.


Теперь несколько слов о реальном клубе "Идрия". Сегодня 07.10.2023 года команда "Идрия" на своем домашнем стадионе "Ликарка" будет принимать команду "НК Комен". Матч пройдет в рамках пятого тура MNZ Nova Gorica. На сегодняшний день "Идрия " занимает третье место имея в своем активе семь очков. Гости занимают седьмое место имея в активе два очка. Что же ждем начала матча и безусловно держим кулаки за мою "Идрию" :-) .
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
 

Re: ND Idrija
Сообщение speleolog 07 окт 2023, 15:03
Все ништяк. Но тут напрашивается новость от президента по результатам КМ. Кого погладить по головке. :super: Кого отправить учить уроки(правила). {crazy} {wall} :shock: (адрес к кому). И ваще , чем чаще чешут ЧСВ , тем оно больше и не хочется его ронять {yahoo}
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: ND Idrija
Сообщение spyker 07 окт 2023, 18:45
Joker писал(а): "Идрия" завершила свое выступление в КМ на седьмом месте имея в своем активе двадцать два очка.
Самое смешное, что итоговое место фактически очень мало влияет на количество призовых. Аттакерс, к примеру, занял 115 место с 15 очками и получил 3М призовых, 3 де Фебреро - 31 место (кстати, в одном дивизе с Идрией) и 3,2М призовых. Остальные также в этом районе, кроме моего "любимого" Сингапура, который хуже всех вкатывается в сезон.
Поэтому я всегда к КМ отношусь как к досадному недоразумению, а не турниру :think:
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ND Idrija
Сообщение Joker 09 окт 2023, 20:23
Всем привет. Решил немного обновить данную тему и поделиться с вами некоторой информацией. Начну с прошедшего в субботу матча. Реальная "Идрия" принимала у себя дома " Комен". Второй подряд домашний матч принес захватывающую встречу между двумя командами, которые на протяжении всех девяносто минут игры сумели продемонстрировать хорошую, уверенную игру, которая прошла под девизом- "Ни кто не хотел уступать". Матч ознаменовался довольно быстрым удалением Рока Йереба, который получил прямую красную карточку после столкновения с вратарем гостей и был вынужден покинуть поле. У гостей появилось преимущество, которое они сумели реализовать открыв первыми счет в этой игре. Семолич Блаж очень точно исполнил штрафной удар и вывел гостей вперед – 0:1. После пропущенного мяча "Идрия" перешла на более уверенную игру создав немало опасных моментов возле ворот соперника. Лишь на 6-й добавочной минуте первого тайма "Идрия" сумела восстановить равновесие в игре, Иван Медич сумел замкнуть проход с фланга и точным ударом отправить мяч в сетку ворот соперников 1:1. Именно с таким счетом команды ушли на перерыв. Второй тайм оказался очень схожим по событиям с первым. Гости на 59-й минуте игры вновь сумели выйти вперед. Но их радость продлилась не долго. Хозяевам потребовалось пять минут для того что бы на табло вновь оказался ничейный результат 2:2. Иван Медич ударом с близкого расстояния сумел отправить мяч в сетку ворот гостей поля оформив в этой игре дубль. Гости пытались переломить ход встречи, но благодаря умелой игре голкипера хозяев поля Алекса Божича им так этого сделать не удалось. В итоге боевая ничья 2:2. На сегодняшний день "Идрия" занимает пятое место в турнирной таблице имея восемь очков, а "Комен" шестое. Следующий матч "Идрия" проведет 14 октября . В своих домашних стенах "Идрия" будет принимать команду "Ренче", которая занимает седьмую строчку в турнирной таблице имея в своем активе три очка.

Теперь несколько слов о виртуальной команде "Идрия". Итоги прошедшего КМ были уже подведены. И теперь для команды начинается новый главный турнир сезона это чемпионат Словении. На сегодняшний день "Идрия" занимает одиннадцатое место в турнирной таблице и свой первый матч "Идрия" проведет в домашних стенах где будет принимать одного из лидера дивизиона команду "Декани". Так же хотелось бы поздравить всех со стартом чемпионата Словении и пожелать достигнуть всех поставленных задач и целей. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Словения