Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 23 фев 2023, 00:35
spyker писал(а):
боцман1973 писал(а):боцман1973
Извини, я не могу не съёрничать и не спросить)
Сделки у тебя перестали отменять? :grin:

ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР. {bino}

Без обид, я по своей природе такой, а вопрос меня мучает :beer:

Я не обидчивый, но злопамятный. :D :grin: :D
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 фев 2023, 00:40
боцман1973 писал(а):
Carcass писал(а):
A-Slane писал(а):Он же уже вррде уходил раз, или я что-то путаю? Помню общались с тобой на эту тему
Мы о Лёше ака Тетрапак с тобой говорили

Мне очень нравились обзоры Тетрапака всё по делу и обзор по развитию команд. Без показушности Костика.
Тетрапак вернись в журналистику пожалуйста. :hello:
У каждого свой стиль)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Наконец то!!!!!! Мы сыграли 17 тур без автосоставов, без единого, всем спасибо дивизионы и КЛК красавцы))) :beer: {yahoo}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 23 фев 2023, 12:28
Я вот все хотел спросить, но как-то не доходила очередь)) Сергей, наш уважаемый президент, зная проводимую политику по борьбе с автосоставами, подбор менеджеров в команды Словении, которые допускают минимум автосоставов, меня интересует вопрос: каким образом ты предложил мне участие в расширении федерации до Д3?? У меня ведь за 61 сезон, за 2 недели до конца которого ты мне предложил перейти в Словению, 111 автосоставов))) я вот все никак не могу найти ответа))) :D
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 фев 2023, 14:10
TanCor писал(а):Я вот все хотел спросить, но как-то не доходила очередь)) Сергей, наш уважаемый президент, зная проводимую политику по борьбе с автосоставами, подбор менеджеров в команды Словении, которые допускают минимум автосоставов, меня интересует вопрос: каким образом ты предложил мне участие в расширении федерации до Д3?? У меня ведь за 61 сезон, за 2 недели до конца которого ты мне предложил перейти в Словению, 111 автосоставов))) я вот все никак не могу найти ответа))) :D
Открою секрет. Например у Алексея ака Тетрапак было около 90 автосоставов. Но на тот момент это не имело значения, до возможного расширения был сезон, около 2 месяцев, как понимаете времени чтобы присмотреться к людям у меня был вагон. По мере приближения заветной даты я делал выводы кто проходит, а кто нет.
Сейчас же столько времени у меня нет, и уже сужу по имеющейся статистике.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Естественно, с каждым я общался, большинство автососов было из товарищеских игр, таким требовалось объяснить необходимость отправки составов на все матчи, иные просто поясняли, что бросали игру или жизненные обстоятельства так сложились, но сейчас они в игре и проблем не будет

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
На самом деле, если так задуматься, мне сложно вспомнить причины, почему я позвал конкретно каждого, в то время у меня был блокнот и файл Excel, где я регулярно отмечал и вычеркивал кандидатов.
Abdulla писал(а):
Uranium235 писал(а):Хотя... автосоставов то почти и нет. Куча команд до 1000 силы, и все играют.
Что-то странное в этой Словении творится.
Так там вроде в этом сезоне див открыли, хорошая компания собралась, вроде почти весь див с перереги начали
Каким то образом, мне удалось собрать хорошую компанию

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
И кстати, судя по переписке, с тобой Саша обсуждалась причина автосоставов. Ответ, как видишь раз ты с нами, меня полностью устроил)))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 23 фев 2023, 17:58
Carcass писал(а):И кстати, судя по переписке, с тобой Саша обсуждалась причина автосоставов. Ответ, как видишь раз ты с нами, меня полностью устроил)))

Выходит что так))) рад, что так вышло!) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 фев 2023, 21:55
TanCor писал(а):
Carcass писал(а):И кстати, судя по переписке, с тобой Саша обсуждалась причина автосоставов. Ответ, как видишь раз ты с нами, меня полностью устроил)))
Выходит что так))) рад, что так вышло!) :beer:
Как я рад, ты не представляешь. Сейчас стараюсь присматриваться, разговаривать с теми у кого много автососов, но в 99% случаях продолжаю поиски, хоть опыт подсказывает что за этим может скрываться чистый изумруд))
Поэтому при желании примкнуть к Словении, улучшь статистику) либо получи рекомендацию от одного из словенцев.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 фев 2023, 10:57
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6276753
Если кто из наших пытается купить, пж отмените сделку, игрок кривой пытаюсь вернуть в СШ, чтобы в новом сезоне снова попытать удачу
Уже шентюр тренер пошёл на встречу, и вот опять
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 24 фев 2023, 22:20
Перед покиданием Гибралтарской команды отправил составов до 20 тура включительно. Команда без тренера продолжает цепляться за право остаться в Д2 https://vsol.org/viewmatch.php?day=2130 ... _id=100996 Основу одностилевую там успел набрать на 60% со средним ПРС около 80.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 25 фев 2023, 00:37
Как говорится, когда утро начинается не с кофе. Какой то проклятый вратарь. С 28 января (уже месяц) черт попутал попытаться его вернуть в СШ, чтобы в новом сезоне его снова привести с лучшими параметрами, ибо этот кривой. Думал я. Сначала его забрал Шентюр, Алексей пошёл на встречу и разорвал контракт. Чтобы за него начали бороться Маккена и Ирокез... Зачем? От игрока пытаются избавиться. Если он реальный то наверное хотят вернуть в СШ. Я же проверил вратаря Шампиона, как раз таки Ирокеза и отправил обратно ему в СШ. С нового года из подарков лежат спецухи, без дела. Всё жду юниора, которого уже не будет. Спасибо
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 25 фев 2023, 06:00
Carcass писал(а):Как говорится, когда утро начинается не с кофе. Какой то проклятый вратарь. С 28 января (уже месяц) черт попутал попытаться его вернуть в СШ, чтобы в новом сезоне его снова привести с лучшими параметрами, ибо этот кривой. Думал я. Сначала его забрал Шентюр, Алексей пошёл на встречу и разорвал контракт. Чтобы за него начали бороться Маккена и Ирокез... Зачем? От игрока пытаются избавиться. Если он реальный то наверное хотят вернуть в СШ. Я же проверил вратаря Шампиона, как раз таки Ирокеза и отправил обратно ему в СШ. С нового года из подарков лежат спецухи, без дела. Всё жду юниора, которого уже не будет. Спасибо
я может чего-то не догнал!в чём суть???Серёг! :?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 25 фев 2023, 07:03
kir_bar писал(а):
Carcass писал(а):я может чего-то не догнал!в чём суть???Серёг! :?
Если разрывается контракт с реальным игроком, то он возращается в спортшколу родной команды. И его можно еще раз привести. Причем, сейчас, похоже, в этом же сезоне.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 25 фев 2023, 07:52
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6328574 т.е. если этот сейчас сольётся,есть вероятность что вернётся?причём как игрок реально играющий ,а ведь он не закончил карьеру
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 25 фев 2023, 08:16
kir_bar писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6328574 т.е. если этот сейчас сольётся,есть вероятность что вернётся?причём как игрок реально играющий ,а ведь он не закончил карьеру
Я не совсем знаю, как процесс возврата в школу происходит. Автоматически или модератор его руками перепривязывает. То есть подсказать, когда конкретно он в школу вернется, не могу.
Реальность игрока зависит не только от того, играет ли он в действительности. Если игрок стал серым - это может еще означать, что он в реальности перешел в команду, у которой нет во всоле игрового аналога. А если аналога нет, то в школу он не вернется.
И кроме все этого, игрок возвращается в школу того клуба, за который он сейчас выступает в реальности.
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 25 фев 2023, 08:58
kir_bar писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6328574 т.е. если этот сейчас сольётся,есть вероятность что вернётся?причём как игрок реально играющий ,а ведь он не закончил карьеру
на примере этого игрока, он уйдет в архив. Как уже тебе сказали, игрок может в реале играть, но команды нет во всоле. Либо его перепродадут в другую реальную команду (которая есть на проекте) или эту команду введут, тогда реальность вернется игроку. Но архивный игрок проданный лиге, появится в СШ своей реальной команды.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
spyker писал(а):
kir_bar писал(а):
Carcass писал(а):я может чего-то не догнал!в чём суть???Серёг! :?
Если разрывается контракт с реальным игроком, то он возращается в спортшколу родной команды. И его можно еще раз привести. Причем, сейчас, похоже, в этом же сезоне.
Иногда игрок, с которым разорвали контракт, числится за лигой, но спустя время возвращается в СШ автоматически. В базе он отмечается красным (игрок лиги, пока не вернется в СШ и станет желтым) И его можно в этом же сезоне снова вызвать, но уже другого возраста

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
если видите что команды в нашей федерации разрывают контракт с юношей, не поленитесь, спросите владельца, о причинах. Как правило, игрок не устроил и его хотят вернуть в школу. Чтобы снова попытать удачу и привести более умного. Если бы игрока хотели продать, то выставили на трансфер. Тогда вопросов нет. У большинства реала не так много, и отнимать подобным способом их крохи, прям вообще ппц.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 25 фев 2023, 09:13
ещё вопрос ,это-работает? https://www.vsolist.ru/stat.php :?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения