Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 08 авг 2023, 22:57
Aleksis писал(а):
kir_bar писал(а):Мда (((Серёг,Пешков ,только за этот год ,поменять 90 команд :super: в том числе и Моя бистрица((((((((((((((((

Во первых у меня есть имя. А во вторых занимайтесь своими командами и не имейте дурной привычки копаться в чужом ростере.
Леша, ты не прав.
Но тему закроем, согласен с Carcass`ом

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Carcass писал(а):Ссылку на ТМ
вот я закончил работать (время по Москве, если что :-)), пока пью пиво, щас попробую выцепить)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Carcass писал(а):
https://www.transfermarkt.world/lokomot ... erein/4670
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 08 авг 2023, 23:20
Оно круто, только они словаки. Кирилла мы им не отдадим)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 08 авг 2023, 23:23
Carcass писал(а):Оно круто, только они словаки. Кирилла мы им не отдадим)
{wall} не, работать определенно надо меньше
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 08 авг 2023, 23:28
Может втихаря приватизируем? Словатскую команду))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 08 авг 2023, 23:32
{crazy} :super:
Carcass писал(а):Может втихаря приватизируем? Словатскую команду))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 09 авг 2023, 13:01
Бистрица тоже норм. Типа бИстрый локомотив :grin:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 авг 2023, 14:42
Тетрапак писал(а):Бистрица тоже норм. Типа бИстрый локомотив :grin:
Фанател бы по динамо, то был бы бИстрый динамо
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 09 авг 2023, 21:26
Есть на ТМ Железничар Марибор, но только там ноль игроков и похоже он расформирован
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 09 авг 2023, 22:31
Carcass писал(а):Оно круто, только они словаки. Кирилла мы им не отдадим)
ОООО {negative} куда вы там Кирилла собрались отдавать?? {crazy} Я в нашей банде замазан,,в лоесочке меня прикопать собрались?????????? {no}
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 авг 2023, 22:42
kir_bar писал(а):
Carcass писал(а):Оно круто, только они словаки. Кирилла мы им не отдадим)
ОООО {negative} куда вы там Кирилла собрались отдавать?? {crazy} Я в нашей банде замазан,,в лоесочке меня прикопать собрались?????????? {no}
Да словаки воду мутят
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 авг 2023, 16:01
Есть у кого знакомый с опытом на роль зама с полным контролем команды?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 11 авг 2023, 16:43
Знакомых нет. Но мне понравилась решительность в перестройке команды. Сам был замом с рулём в команде,сдал дела другому заму.
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=365630
Команда
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13134
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 13 авг 2023, 17:45
Carcass писал(а):Есть у кого знакомый с опытом на роль зама с полным контролем команды?
у меня знакомых нету, но знаю по собственному опыту, что главное общение, отмосфера и коллектив...в то время, как ты меня позвал в Словению, у меня рейтинг был около 480, может ниже и автосоставы через раз... но вот меня позвали в возрождающуюся федерацию и после согласия, мне стыдно даже стало не отправлять состав... ведь я не просто игнорировал какие-то интернетные клики, а подставлял человека, которому обещал развивать команду...даже в правилах разбираться начал)))) так что тут опыт мне кажется особо не влияет.. всегда задовался вопросом, да и на форуме спрашивал, по какой причине я попал в список кандидатов в менеджеры на первое расширение федерации, при количестве автосоставов около половины, может больше... а если ближе к теме, то я думаю, из твоего списка резервистов в федерацию, выбери тех, кто по ТВОЕМУ мнению подойдет и предложи, а мы поддержим!!!! ведь большинство из нас здесь благодаря тебе, наш уважаемый президент Carcass!!! :beer:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 13 авг 2023, 20:29
Carcass писал(а):Есть у кого знакомый с опытом на роль зама с полным контролем команды?
Это в какую-такую команду?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 авг 2023, 02:44
TanCor писал(а):
Carcass писал(а):Есть у кого знакомый с опытом на роль зама с полным контролем команды?
у меня знакомых нету, но знаю по собственному опыту, что главное общение, отмосфера и коллектив...в то время, как ты меня позвал в Словению, у меня рейтинг был около 480, может ниже и автосоставы через раз... но вот меня позвали в возрождающуюся федерацию...
Уже прошло полтора года с первого расширения, в сентябре будет год со второго. Ещё сезона 2 и вовсе забудем что расширялись, что получили 36 новых команд. Я и сам начал забывать причины приглашения того или иного менеджера. Помню только принцип, сделать дождь большинством для создания крепкой сборной. По сей день считаю движемся в верном направлении.
Мне крупно повезло найти столь неравнодушных людей, готовых развивать клубы с нуля, не забывать отправку составов, благодаря чему который сезон лидеры в рейтинге. В первом расширении не было критерия отбора, само время отсеило людей, ждать до 3 месяцев, чтобы получить новорег, нужно точно иметь желание играть у нас. Так из около 30 заявок, до цели дошло только 14. Часть конечно примкнуло к нам ранее, до расширения, но все же до смеха вспоминаю расширение. Когда желающие за день до получения команды отказывались под предлогом что нельзя второй команды в Европе, что оказывается Словения не Африка, что команда будет с нуля :D или что у команды есть предыстория в архиве, а не с чистого листа :D короче первое расширение хардкор.
Как было понять что Тетрапак с 80 автосоставами создаст нам газету, тонны обзоров, перелопатит названия команд, стадионы, прозвища, разъяснит построение SNL, до Лёши вообще не знал команд Словении. А вот последний случай, Евгений из Сердицы. Сколько он написал обзоров до нас. Ровно ноль. Как было понять что это клад, а не менеджер? Ведь у меня не было 3 месяца следить за активностью менеджера, надо было найти его сразу. Забудьте о резерве, его нет уже с 63 сезона.
Мой ответ, время. Именно время позволило убедиться в верности предложения перехода к нам. Я попал в точку. Вроде идеально. Какого менеджера не возьми, каждый на своём месте. У меня нет ни к одному притензии, федерация мечты. Вот только за кадром остаются десятки, сотни промахов. Ведь многие отказались, не дошли до нас, даже по смешным предлогам, которые приводил выше.
Вот недавно, (без обид Алексей из Идрии, поднимаю тему, я уже перегорел) я занимался поиском менеджера. Около недели просмотров профилей, я нахожу кандидата в Идрию. Он соглашается перейти к нам. Вот только с заявкой не успевает, команду забирает Алексей (ранее он был её менеджером) оставив при этом проблемный Шенчур. Мой кандидат, меня мягко посылает, не желая заниматься перестройкой Шенчура и я остаюсь ни с чем, поиски на смарку. Но на радость зам Горицы, пожелал забрать команду себе. Это первый случай асимиляции Словенией менеджера из другой федерации. Так у меня освобождается Скальп, его перекидываем в Шенчур, куда требуется зам на полный контроль. В надежде повторить опыт)))
Пишу во второй раз, браузер схлопнулся и сообщение потеряно)))

Добавлено спустя 32 секунды:
spyker писал(а):Это в какую-такую команду?
Шенчур

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 48 секунд:
Грусть, оказывается президент Уэльса ушел в отставку (еще в мае), а он входил в мой личный ТОП-5 президентов. Вот очевидное доказательство важности роли президента. Кампионе ушел и федерация покатилась, а я рекомендовал Уэльс. Придется обновить ТОП-5 ;(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения