Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 09 апр 2009, 10:36
Ребят, хотите открою маленькую тайну? Если вы не наглеете и не светитесь где-попало своими флагами, то врядли будут наказания. А вот когда кто-то из уже обиженных модераторами начинает стучать всеми перезвонами на вас, то модераторам ничего не остаётся, как выносить предупреждения... Ну, вот так я понимаю эту проблему.
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 09 апр 2009, 13:58
мне кстати тоже так кажеться-долго у меня тогда флаги висели-и на общих форумах нормально писал-а потом один скандал случился-и всё
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение russmaker 09 апр 2009, 21:39
Попарился в бане немного и хватит ! :) / Есть такое понятие политика кнута и пряника. Это я к тому что по отдельности нельзя ими пользоваться а надо как то вместе стараться, совмещая ! До чего доводит политика одного кнута мы с вами уже увидели недавно :) Вот например меня она превратила из нормального и тихого форумчанина в ооочень недовольного и агрессивного ! Вот не понимаю зачем это надо было делать ... ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 10 апр 2009, 15:05
это принцип-резать резко,на самом деле он очень ущербный,просто не хочет руководство заниматься этим по другому(смотрят не на причину,а на следствие)
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 13 апр 2009, 22:26
я вышел из бане всем хана
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 13 апр 2009, 22:33
Ура! Добро пожаловать ;)
Мне вот тоже подпись срезали :( Стук-постук прошёл... :?
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 13 апр 2009, 22:56
да самоане еще и стукачами оказались редкостными
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 13 апр 2009, 23:00
Ну а как ты думал? Наобсирали их, вот и решили самым действенным советским путём пойти :)
Блин, хорошо, что мне просто лень было на их форум соваться :D А то б тоже не удержался...
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение domosed 13 апр 2009, 23:10
Грон писал(а):да самоане еще и стукачами оказались редкостными
Во-первых, наш президент является модератором сайта и следить за порядком на форуме если не прямая, то уж точно косвенная его обязанность.
Во-вторых, даже при этом не надо обобщать. Я лично от нашего общения получал искреннее и неподдельное удовольствие. Даже не думал, что форумные срачи могут так нравиться. Практически открыли для меня новый мир. И уж прерывать ваши излияния я точно не собирался. Составить полноценное мнение о человеке с которым ежедневно пересекаешься на каком-то участке жизни куда полезнее чем влепить ему краную/черную/белую карточку.
Ну и в третьих, вроде не маленький, пора бы за себя отвечать, а не стукачей и тиранов-модераторов искать вокруг.
domosed
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 13 апр 2009, 23:17
да мне даже общаться с вами не охота. пытаешься объяснить, что не правы, а все равно что об стенку горох.
я кстати ответил, а вот то что некоторые у вас там стучат это сто пудово, ну да ладно.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 13 апр 2009, 23:31
domosed , не, ну а как не обобщать? Это же общее название, никто не говорит, что все мариканские самоане - стукачи, но кто-то из самоан точно! И не ник же здесь писать, а вдруг проихойдёт ошибка, и, как следствие, поклёп? Это было бы хуже...
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение domosed 13 апр 2009, 23:55
Sertse писал(а):domosed , не, ну а как не обобщать? Это же общее название, никто не говорит, что все мариканские самоане - стукачи, но кто-то из самоан точно! И не ник же здесь писать, а вдруг проихойдёт ошибка, и, как следствие, поклёп? Это было бы хуже...
Обобщай не обобщай, меня вообще удивляет позиция. Впереться со своим уставом, обложить матом, причем не в лицо, а на своем форуме, то есть как бы обсуждая между собой, но так, чтобы предмет обсуждения тоже был в курсе, а потом искать виноватого в карточках. Симметричного ответа не ждали? Или думали что тоже матом будем пороть?
domosed
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 14 апр 2009, 00:03
Да я ваще ничего не ждал. Мне на такую федерацию как Американское Самоа с большой колокольни... Что есть, что нету... Я просто констатирую факт. А там, была причина стучать или не было, я в эти подробности не вдавался и не собираюсь :)
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение domosed 14 апр 2009, 00:14
Вот и всем бы так, с колокольни, жили б не тужили :)
domosed
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 14 апр 2009, 08:56
Мне теперь тоже с колокольни, но про федерацию американского самоа теперь многим понятно что по чем и кто есть кто.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения