Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adlet.k 21 июл 2013, 11:29
темку какую-нибудь для общения кинем!!! Например, мирокубки!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 21 июл 2013, 11:35
Можете Краньцев обсуждать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кстате , можно создать тему обсуджение Чемпа Словении.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 21 июл 2013, 11:53
Reorgan писал(а):Можете Краньцев обсуждать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кстате , можно создать тему обсуджение Чемпа Словении.
как у тебя с усталостью в Кране??
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 21 июл 2013, 11:54
Хреново у меня , стабильно на 50-60% держится , как играть этот сезон - не знаю. Следующее межсезонье начнём с усталостью 40% , а вот как чемпионат будет идти - неизвестно. Наверное с 35%.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 21 июл 2013, 11:57
Reorgan писал(а):Хреново у меня , стабильно на 50-60% держится , как играть этот сезон - не знаю.
в Астоне такая же фигня. самая большая 74, 68, 64. еще и ветераны, а они быстро усталость набирают. и две травмы по 7-8 матчей.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 21 июл 2013, 15:36
Подтягивайте медцентр и физцентр.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 578
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 21 июл 2013, 18:00
Ну зачем 50-70%, один матч играете второй отдыхает игрок опять играет и отдыхает вот скинул 25-28% ещё пару матчей и у вас сила команды в два раза больше чем сейчас, т.е играете как и играли 6 матчей только потом уже усталость вторая половина чемпионат будет 0-10%.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение SagittariuS 22 июл 2013, 10:27
Лучше бы поговорили о том, что стране менеджеры нужны... 17 свободных команд на данный момент, проблема четвертых дивизионов, никакой борьбы.. Чем занимается президент федерации не пойму...второй сезон играю, а изменений не увидел)брали бы пример с чемпионата Узбекистана)))
SagittariuS
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 22 июл 2013, 10:46
Видишь ли , я об этом с презом уже говорил. Он сказал , что в Словении необходима дружеская атмосфера и тем в подфоруме "Регистрация" не будет создавать. Вот так то.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 23 июл 2013, 00:26
SagittariuS писал(а):Лучше бы поговорили о том, что стране менеджеры нужны... 17 свободных команд на данный момент, проблема четвертых дивизионов, никакой борьбы.. Чем занимается президент федерации не пойму...второй сезон играю, а изменений не увидел)брали бы пример с чемпионата Узбекистана)))

Нужно ещё очень поговорить про сливы, это беда от которой давно надо отходить.
Словения зачем вы гробите свои команды и труды других.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение so4inec 23 июл 2013, 00:47
По поводу сливовов скажу .... что моя команда не способна сопротивляться в своем дивизионе с 90% команд, поэтому и сливаю чтобы бороться с оставшимися 10 %...как итог сливы были есть и будут...
so4inec
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 23 июл 2013, 10:26
so4inec писал(а):По поводу сливовов скажу .... что моя команда не способна сопротивляться в своем дивизионе с 90% команд, поэтому и сливаю чтобы бороться с оставшимися 10 %...как итог сливы были есть и будут...
Канешно , шансов нет - типа всё - прости прощай. Надо всегда бороться и брать плюсики. Я кстате , почти никогда не сливал. От сливов зависит конкурентоспособность нашего чемпионата. А от неё - косвенно и еврокубки. Тогда и новые топ-клубы Словенские появиться. Тогда будет намного интересней.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Как то народ уже активизировался , рад. :-)
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 23 июл 2013, 11:57
so4inec писал(а):По поводу сливовов скажу .... что моя команда не способна сопротивляться в своем дивизионе с 90% команд, поэтому и сливаю чтобы бороться с оставшимися 10 %...как итог сливы были есть и будут...

Ну если есть время почитай о заблуждениях про сливы и не выйграю у сильного.
1. Все кричат и плюются гена насрал, тупизм, бред генератора, слабые клубы выигрывают у сильных. Почему вы этим не пользуетесь? У вас слабый клуб и вместо того чтобы обыгрывать и играть в ничью вы тупа сливаете и недополучаете 3-5 плюсов своей команде.
2. Я солью сильному, выйграю у слабого или равного.
Проиграв сильному с минимальным счётом да ещё если подготовился и опт2 хороший то ты получишь 3-4 своих плюса, если ты равному или хорошему слабому проиграешь, а это очень реально, так как твоя сыгранность нулевая и тебе брать почти не чем, то получишь как и при сливе минусы т.е губишь команду неполучая тех плюсов которые мог заработать, а там где ты думаешь их заработаешь ты можешьопять минусов наловить.
Дальше выйгрышь что это? это 3 очка, как ты говоришь ты с 10% будешь бороться ну заработаешь ты 9-12 очков и вылетишь и что останется? Зачем тебе эти очки?
А вот даже проиграв сильному ты получишь баллы которые останутся игрокам и они будут расти и цена на него, а это финансы в чём и заключается смысл игры.
3. Сливая вы убиваете сыгранность, сыгранность один из главных приростов силы. набрать 12-15% не составляет большого труда и вычислений.

В итоге сливая вы убиваете свою команду не получая кучу плюсов своей основе, многие тренеры лезут в дивизион выше чтобы играть с сильными и получать там плюсы.

Что бы не быть пустословом вот смотрите вы взяли команду новосозданую в 22 сезоне . Сравните её с моей Яхалал варриорс которую я так же создал в то же время разница 5 туров КМ и КТ. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=312646
В 22 сезоне я выйграл конференцию среди своих команд и попал во 2 дивизион, я был самым слабым из команд, но набрал 14 очков и 127 плюсов по итогам сезона. потом выйграл 3 див и опять попал во 2 и уже 24 очка набрал и 125 плюсов, в этом сезоне я опять вернулся и думаю уже не спущусь вниз мне с сильными интереснее, а как они злятся))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248168

Ну а что бы ваша команда была способна сражаться с сильными 90% команд, вам надо закупить 15 ветеранов на след сезон и растить молодёжь из спорт школы что бы было кому бороться, а так будете топтаться на месте.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Есть желающие в покерок поиграть вот тут набор идёт, заявляйтесь картишками перекинемся во время генерации viewtopic.php?f=88&t=162014&view=unread#unread
Последний раз редактировалось United_Meat 23 июл 2013, 12:24, всего редактировалось 3 раз(а).
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 23 июл 2013, 12:20
Ссылка не правильная.
Согласее во всем. Тоноту посмотрите, самая слабая почти, все маьчи проигрываю, но баллы беру хорошо!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 23 июл 2013, 12:25
Да я исправил почемуто на Корошку вылетало у меня.
Ну я уже рубился на эту тему до чемпионства Корошки с Тренерами Бритоф и не помню кого ещё они так же говорили лучше я солью, а потом равного обыграю, ну и что получилось, варятся в середине таблице и всё, а взять реальный пример Пецу сильных ломает кучу плюсов собирает и там игроки 27-30 лет ещё 3 сезона расти будут и не было бы Вайдела при сливах сильным. И у меня Корошка не выросла бы на пик с игроками за 200 баллов два сезона назад, если бы я обижал сабых, а первой пятёрки сливал.

Дома с дом бонусом, сыгранностью и хорошим опт2(для этого физой просто поиграть и всё) можно ломать любого.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения