Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reorgan 23 июл 2013, 14:14
Ну сливы это некрасиво.))) надо применять тренерскую мысль. Причём всегда. И надо выработать план развития клуба.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 23 июл 2013, 20:05
)))) United, как я смеялся читая твою прессуху с испанцем. Там все по делу, конечно, аргументы испанца,если их можно назвать аргументами, не соответствуюют тому, что происходило на поле)
Согласен, сливать не хорошо, и как бы я хотел играть все матчи не сливая, но у меня в Сенегале не всегда можно бороться-так как вместе с молодыми играю ветераны, то в игре с сильными командами зачастую плюсы берут ветераны(которые мне как кроми спецухи и не нужны), а молодые берут минуса, что не может не огорчать) поэтому как-то стараюсь искать золотую середину-чтобы ветераны наигрывались и молодежь баллы получали. Так и выходит у меня, что редко, но бываю сливаю.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 23 июл 2013, 20:12
Ты должен купить 26-летних игроков , чтобы молодые минусы не набирали.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 23 июл 2013, 20:16
Да ничего я там уже покупать не должен-команда собрана уже из молодых. Поэтому в 26 летних пока смысла нету.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 23 июл 2013, 21:03
jack19 писал(а):)))) United, как я смеялся читая твою прессуху с испанцем. Там все по делу, конечно, аргументы испанца,если их можно назвать аргументами, не соответствуюют тому, что происходило на поле)
Согласен, сливать не хорошо, и как бы я хотел играть все матчи не сливая, но у меня в Сенегале не всегда можно бороться-так как вместе с молодыми играю ветераны, то в игре с сильными командами зачастую плюсы берут ветераны(которые мне как кроми спецухи и не нужны), а молодые берут минуса, что не может не огорчать) поэтому как-то стараюсь искать золотую середину-чтобы ветераны наигрывались и молодежь баллы получали. Так и выходит у меня, что редко, но бываю сливаю.
Да у меня такая же проблема была и в Тханьбине и в Яхалале, я её решал так на алтарь была положена сыгранность зато были наиграны ветераны и молодые минусов не ловили, я играл двумя составами с сильными молодыми что бы они плюсы собирали и 1-2 ветерана в капитаны, а с остальными командами играл только ветеранами и выпускал молодых после 75 минуты, т.к если игрок играет 15 минут и меньше он не получает ни плюсов ни минусов.
У тебя в сенегале всё в порядке 26 летние точно не нужны)) вполне боевой молодой состав, там может стоит ветеранов выпускать 1-2 в основе что бы другие отдохнули и может заменять даже сильнее игрока но на 80 минуте старик не заберёт плюс зато наиграется, особенно твой 17% его бы стоило в каждом матче выпускать после 80 минуты он не будет набирать ИП и усталости и сыграет хоть все оставшиеся игры.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 24 июл 2013, 07:24
Я того ветерана купил после КМ, так что да, он будет играть уже в каждом матче. Нужно будет мне переквалифицироваться в тренера-тирана и заганять его к концу сезона с усталостью 99%))) Что по всей вероятности и будет)
Reorgan'y благодарность за обзоры. В 18-19 сезоне в Д3 был один парень который после каждого тура обзоры писал, да и еще так проффесионально, прям журналюга был) Так эти его обзоры, как бы смешно это не звучало, даже мотивировали сыграть на максимуме, чтобы прочитать потом красочный обзор о твоей команде. Тогда, кстати и сливов минимум было.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 24 июл 2013, 10:10
Ну ты в Словении 17 ветеранов натренировал до 55%, значит и тут проблем не будет)
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 24 июл 2013, 11:31
Ребят, нужен зам в уругвайскую команду, с понедельника недели на 3, все вопросы в личку :beer:
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Darkmoon 30 июл 2013, 20:06
Всем привет! Хочется отметить и поблагодарить Сергея Фурмана, менеджера команды НК Камник за обзоры в Д3-В. Теперь очередного тура жду еще больше из-за них :-)
Darkmoon
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 30 июл 2013, 22:03
Максим Хлопков aka Spin (Монако):
"Шестьсот восемьдесят восьмой день без вз.
Как ни странно, но всплывающей подсказки о
том, когда завершится реформа вз, почему-то
не появляется. Видимо дата держится в тайне,
так сказать сюрприз будет.

Этот менеджер всегда пишет комментарии такого рода в каждом матче еврокубков, но этот его комментарий улыбнул особо))
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 02 авг 2013, 10:33
Всех с удачным выступлением в мирокубках!
37место. -9мест Было Словения 27.250 места 4 3 4 5, стало -7.00 +2.00 =22.250 места 4 4 5 5.
Потеряли 3-й раунд для победителя кубка и теперь не только 4-ая команда начинает из перди, но и третья.
Надо с Македонией местами поменяться.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 02 авг 2013, 18:06
Нужно тогда нашим флагманам выпрашивать у А&А реформы физцентра. Чтобы 8 уровень физцентра был не 34 изменения формы, а, скажем, 50. Вообщем количество изменений формы прямопропорционально росло с падением рейтингов и начинанием на ранних стадиях мирокубков)
Ну а если сереьезно, то добавить тут нечего. Остается надеяться на следующий сезон-вдруг лучше выступим.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 02 авг 2013, 18:18
Корошка два года не была чемпионом, два года провал, в этом к сожалению вылетел рано значит стану снова.
И всё будет лучше, Пеца окрепнет и Холермос надеюсь попадёт, так что хуже уже не будет, будет только лучше. А вот через 5 сезонов(33 сезон) будем в 20-ке. Если нет я уйду!
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 02 авг 2013, 18:43
По сложившийся тенденции все пока так и идет. Корошка, Пеца, Похорье и Холермос скорейшие представители Словении в еврокубках. Это при условии что начинать вам прийдется с самых низов. Состав боевой, а вот как в действительности выйдет-хз-и дело случая, и дело подготовки и дело гены)
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 02 авг 2013, 18:59
jack19 писал(а):По сложившийся тенденции все пока так и идет. Корошка, Пеца, Похорье и Холермос скорейшие представители Словении в еврокубках. Это при условии что начинать вам прийдется с самых низов. Состав боевой, а вот как в действительности выйдет-хз-и дело случая, и дело подготовки и дело гены)
Вот поэтому и в чемпионы надо, там главное первый раунд пройти на это всю физу, потом из двух раундов надо выйграть всего один, так как при пройгрыше даётся шанс сыграть в КУЕФА.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения