Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 666 05 янв 2017, 06:17
В КЛК легче найти менеджера в команду? мне кажется, наоборот. Вот был бы я новичком - мне команда из Д4 была бы интереснее чем эта же команда из КЛК. Не нужно рушить то, что уже создано, я думаю. Надо как-то постараться привлечь менеджеров в эти команды.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 05 янв 2017, 07:19
Хм ... Ну смотри Вarkohba, у нас есть 10 команд, которых не существует по мнению трансфермаркета. Можно ли переименовать их в реальные - а те которых нету - убрать. Вообшето можно забрать. Правда забирать нужно будет команды которые перегестрацию проходили. ДА и в КЛК может быть к примеру не 10 команд, а 15-20... :-))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
666 писал(а):В КЛК легче найти менеджера в команду? мне кажется, наоборот. Вот был бы я новичком - мне команда из Д4 была бы интереснее чем эта же команда из КЛК. Не нужно рушить то, что уже создано, я думаю. Надо как-то постараться привлечь менеджеров в эти команды.
у нас есть команды которые менеджеров не видели уже несколько лет 0_о ;( . ДУмаю надо их просто заморозить.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 05 янв 2017, 11:12
хотя подождите. если мы убираем Д4, то из КЛК команда будет вылазить в Д3??? тогда это уже немного другой расклад. Тут уже можно подумать.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Дель Боске 05 янв 2017, 17:08
speleolog писал(а):Команды то реальные,жалко...
в 4 дивизионах из 32 команд тренеров имеет только 6-7 клубов! Сокращать! :super:
Дель Боске
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение ZentelZ 05 янв 2017, 19:24
А можно мне сменить название если будете сокращать команды? 8-)
ZentelZ
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 06 янв 2017, 01:35
ZentelZ писал(а):А можно мне сменить название если будете сокращать команды? 8-)
Железничар Дивача, реальная команда. В Словении это как бы Локомотив. Нормальное название. :beer:


speleolog писал(а):Команды то реальные,жалко...
Все команды продолжат существование в КЛК. Просто попадание в профессиональный дивизион будет слаще и ценнее.


666 писал(а):хотя подождите. если мы убираем Д4, то из КЛК команда будет вылазить в Д3??? тогда это уже немного другой расклад. Тут уже можно подумать.
Я это и имею ввиду. Победители КЛК будут попадать в Д3. Вероятность реальных менеджеров, а не автосоставов намного выше. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 06 янв 2017, 11:48
Я, скорей всего, тоже за сокращение дивизионов. Как бы банально не звучало "лучше качество чем количество". Сначала сократить, а потом думать как это все трансформировать в качество.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 06 янв 2017, 14:52
Хм, Матевж, а можно те команді, которых реально нету в Словении или на трансфермаркетах убрать вовсе? Ну или заменить командами реальными?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 07 янв 2017, 03:43
Raibeck писал(а):Хм, Матевж, а можно те команді, которых реально нету в Словении или на трансфермаркетах убрать вовсе? Ну или заменить командами реальными?
Предлагайте варианты реальных команд, которые есть на трансфермаркете, но нет у нас в Лиге. :beer:

Есть ли у кого-нибудь друзья, надежные менеджеры, которые смогли бы взять команду Коротан Превалье? Команда титулованная, хотелось бы вновь увидеть эту команду в борьбе за элиту. Хотя бы увидеть развитие в данной команде. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 07 янв 2017, 10:06
Д4 нужно вырезать. ФФ конечно станет меньше, но зато дружнее и играть интересней с менеджером, а не автосоставом.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 09 янв 2017, 19:06
barkohba писал(а):Словенцы, как вы относитесь к инициативе сокращения профессиональных команд в Федерации? Предлагаю убрать 4-е дивизионы и перевести их в ранг КЛК. Аргументация простая - 95% брошенных команд, тотальное соревнование автосоставов. Думаю, 1,2 и два 3-х дивизиона - это то, что нужно профессиональному соревновательному процессу, остальные клубы могут искать себе руководителей в любительском статусе. :beer:
Жду вашего мнения по данному вопросу.
Опрос лучше сделай по этому поводу. Не все на форум заходят.
Лично мне эта идея не очень нравиться. Сократить легко, а вот вернуть потом обратно...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 09 янв 2017, 20:24
Полностью поддерживаю выбор федерации тренера национальной сборной(отдельное спасибо 4 проголосовавшие за меня) . Замом еще опыта поднаберусь. Однако желание возглавить младшие сборные всетаки есть,и очень сильное. Со своего первого сезона 34 был замом в сборных всех уровней ,перенимал опыт,в том числе и на ошибках. Буду очень благодарен если мне доверят руководство молодежной. Постараюсь быть в первой тройке. И да ... кубок вызова взят ,в этом сезоне Интерблок чемпион D3-b !!!
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 11 янв 2017, 02:13
Шмуль писал(а):Опрос лучше сделай по этому поводу. Не все на форум заходят.
Лично мне эта идея не очень нравиться. Сократить легко, а вот вернуть потом обратно...
Опрос можно. Растолкую такой момент. Сразу не уточнил, мое упущение. Команды не убирают из Лиги, они остаются и по прежнему ими могут управлять менеджеры. Просто они переходят в Кубок любительских клубов (КЛК). Интереснее тем, что профессиональный футбол Словении будет состоять из Первого, Второго и двух Третьих дивизионов. А вот остальные клубы условно любительские будут бороться за право попасть в профессиональный футбол в КЛК. Мы снизим,таким образом, процент автосоставов в профессиональной лиге и команды, которые будут попадать в Д3, заняв первые места в КЛК, будут с большей вероятностью управляться реальными менеджерами. :beer:
speleolog писал(а):И да ... кубок вызова взят ,в этом сезоне Интерблок чемпион D3-b !!!
Интерблок еще один клуб Словении с именем, который хотелось бы видеть повыше, поэтому удачи :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение dva 11 янв 2017, 14:17
Пеца уходит в свободные. Всем пока.
dva
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 12:27
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 499
 
Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 11 янв 2017, 23:32
dva писал(а):Пеца уходит в свободные. Всем пока.
Жаль, команду хорошую сколотил. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения