Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 28 мар 2015, 07:43
ооо,здарова,сосед Мишаня)))))))))
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 30 мар 2015, 13:21
кто в курсе, уважаемые менеджеры, каким образом повышается или понижается стоимость команды в единицах? Стоимость моего Пинара выросла в три раза за один день, а почему, непонятно. :?
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение yxo 30 мар 2015, 13:44
Зависит от общей цены команды. Твоя команда подорожала в новом сезоне скорее всего))
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 562
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 30 мар 2015, 19:14
как думаете не рано ли я в Д1 залетел?
16 по силе :( в 31 сезоне только в Д3 играл, а тут уже вышка
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 511
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 30 мар 2015, 19:53
Время покажет))) Будет интересно писать о дебютанте))
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kurilich 30 мар 2015, 19:58
MetalMAN371 писал(а):как думаете не рано ли я в Д1 залетел?
16 по силе :( в 31 сезоне только в Д3 играл, а тут уже вышка
Кокетство- это привилегия девушек ! ;)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 31 мар 2015, 00:24
класс, столько сразу советов, все молчу {wall}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 511
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 31 мар 2015, 01:38
MetalMAN371 писал(а):класс, столько сразу советов, все молчу {wall}
лучше быть последним в Д1 и прогрессировать (набирать баллы), чем первым в Д2 и деградировать или стагнировать.
Так что, всё гуд :super:
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 31 мар 2015, 09:26
largo писал(а):
MetalMAN371 писал(а):класс, столько сразу советов, все молчу {wall}
лучше быть последним в Д1 и прогрессировать (набирать баллы), чем первым в Д2 и деградировать или стагнировать.
Так что, всё гуд :super:
Не соглашусь. Если команда прогрессирует в Д2 и очень сильно уступает уровню Д1, то нет ни какого смысла вылазить в элиту и быть там аутсайдером. Роста не будет от поражений. Есть подозрение, что в конкретном примере именно тот случай. В прошлом сезоне Депортиво Колония не плохо проросли по балам в играх чемпионата, но силёнок пока не хватило даже и на 2 место. Лично я бы на таких раскладах остался бы в Д2.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 31 мар 2015, 09:37
largo писал(а):лучше быть последним в Д1 и прогрессировать (набирать баллы), чем первым в Д2 и деградировать или стагнировать.
Так что, всё гуд :super:

Абсолютно неверное замечание. Я бы сказал, очень вредное. Просто сядь и посчитай, сколько команда зарабатывает наверху Д2 и внизу Д1, где зрительский интерес падает до нуля. А баллы можно неплохо зарабатывать везде.
Кроме того, в любом турнире нужно стремиться просто быть лучшим. Разматывать сопли в заднице Д1? Кому это нужно? Развивай команду, накапливай силенок и входи в Д1 как равноправный партнер и опасный соперник.

И последнее - вся эта чушь с "амбициями" - чушь и есть. Ребята, не путайте реал с виртуалом. Игрушка она и есть игрушка. Можно получать удовольствие и в подкидном, и в преферансе; в нардах и в шахматах; в простом и сложном. Так получайте его там, где вы есть сегодня! Удастся выйти "выше"? Прекрасно! Но не парьтесь над этим, не наживайте себе геморрой, пусть этот выход "выше" будет естественным, как акт глотания после тщательного жевания - не только не замечаешь, как глотаешь, но даже воспрепятствовать этому не в силах. :hello:
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 01 апр 2015, 17:17
Скоро нас всех в Д1 будет мочить Гладиадор. И это не шутка, серьёзный малый :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 674
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 02 апр 2015, 22:57
кондаша писал(а):Скоро нас всех в Д1 будет мочить Гладиадор. И это не шутка, серьёзный малый :)
Первоапрельский сарказм, конечно, любопытен. Но вот вопрос: к месту ли он?
Не такая уж и большая разница между средней силой Д2 и Д1 - всего-то 300 баллов. При хорошей постановке дела средняя команда Д2 за 3-4 сезона может стать вполне конкурентоспособной в Д1.
Гладиадор ФК вполне конкурентоспособен в Д3. Мне глубоко безразличны петушиные бои парой этажей выше. Мне они НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Впервые за время моего пребывания в ФФ Уругвая я заглянул туда именно сегодня, просто чтобы подсчитать средний уровень Д1.
Таким же безразличным для меня есть турнир Д2. Он мне тоже НЕ ИНТЕРЕСЕН.
У меня есть вполне конкретный турнир; в рамках которого у меня есть конкретные задачи; в рамках которых я потихоньку готовлю свою команду так, как я это понимаю. Если Гладиадор ФК сам по себе вырастет из штанишек Д3, значит, будем "мочить" тех, что в Д2. И тогда мне будет интересен турнир Д2, и глубоко по барабану мышиная возня в Д1 и Д3.
Ребята, получайте удовольствие от ПРОЦЕССА. Все ваши достижения тут, равно как и все возможные и невозможные разочарования - полный бред, пыль для моряка, - они не стоят ровным счетом НИЧЕГО, даже ломаного гроша.
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 02 апр 2015, 23:43
Не знаю, к месту ли пишу, уважаемые избиратели-менеджеры-тренеры, но лучше темы не нашёл. Это чтобы избежать бюрократических опросов на тему "А согласны ли вы, что журналисты у нас крутые перцы или всё-таки не самые крутые, а есть покруче" и т.д. :oops: :roll:

А тема вот о чём. На моей памяти в Уругвае того ещё не делали, потому что был т.н. "тёмный период", когда мы обсуждали только сборные, а президент ФФ чуть ли не самостийно проталкивал конкурсы и программы, естественно, учитывая мнения и желания заинтересованных менеджеров. С прошлого сезона №32 ситуация в корне изменилась.

1) менеджер largo, являясь ведущим конкурса "Лучший голкипер-32" (кстати, второй сезон подряд) (viewtopic.php?f=74&t=172246&st=0&sk=t&sd=a&start=75) ввёл очень подробную статистику по вратарям, начиная с двадцатого тура. Очень красиво и занимательно получилось. :-)
2) менеджер Al-Tair, он же Pioner, затеял настоящую революцию в уругвайском виртуальном футбольном простанстве, организовав газету Альманах "Эль Уругвай" viewtopic.php?f=74&t=176471&start=45 и Архив альманаха "Эль Уругвай" viewtopic.php?f=74&t=176943. Его титаническими усилиями было сделано то, что долгое время отсутствовало или было ограничено в Уругвае - обратная связь с менеджерами. Не буду вас утомлять темами альманаха, вы их можете прочитать и перечитать в шапках тем. А вот за помощь в написании новостей Д@мир Т@ироFF отдельное спасибо, он меня по-хорошему тормошил. :-)

Итак, к чему весь этот монолог (старого+ опытного Эль Президенте. Предлагаю наградить указанных выше ребят, исходя из ставки призовых конкурсов, а именно largo - 50%, а Pioner - 100% от общей суммы. Да, из тех самых 1200к всоликов. Большего пока федеральный бюджет не тянет. :( Надеюсь, что за справедливость указанных денег из ФФ Уругвая вы проголосуете, и проголосуете так, как велят ваши сердце и разум... :-)

Создаю голосование. В добрый путь! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение nomad1452 23 апр 2015, 14:43
Всем привет!
Принимайте нового тренера уругвайской комы! :hello: :hello: :hello:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 598
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 23 апр 2015, 15:31
leonardo1452 писал(а):Всем привет!
Принимайте нового тренера уругвайской комы! :hello: :hello: :hello:
Не мог в субботу команду взять? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай