Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 07 ноя 2009, 09:09
Долговременное предложение.
Обменяю или возьму команду из Уругвая.
Интересны только Д1 и Д2
В замен Гонконг (вышел в Д1) и родное "Мерло" (Аргентина).
Dimitry999
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение DefieO 07 ноя 2009, 12:15
Любая из этих команд с трудом дотягивает до 2 дива, а уж до 1го тем более.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение Dimitry999 07 ноя 2009, 12:31
Поэтому и отдаю две за одну.
И вообще -случился же у вас интецедент с "Ливерпулем".
Может в обозримом будущем что нибудь (хотя вряд ли) произойдет.

Предложение в силе.
Dimitry999
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение Александр1 29 янв 2010, 14:21
Здравствуйте.
Если кто-то по каким-либо причинам не может играть во ВСОЛ или просто хочет поменять команду:
Обменяю свою команду Атлетико (Помпея, Боливия) Южная Америка http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14779
На вашу из Д1 или Д2.
Предложения в личку.
Спасибо.
Александр1
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение DefieO 29 янв 2010, 21:46
Тоже самое :D
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение Українець 10 сен 2010, 19:56
Меняю "Самсунспор" Турция на примерно такую же по силе команду из Уругвая
Українець
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение АдвокатКонст 13 сен 2010, 18:59
Господин президент! Четвертый сезон во ВСОЛе! С перерывом (даже презом федерации был - какой не скажу. Пусть останется на моей совести). Шел сюда в надежде руководить хорошей Уругвайской командой, болею за эту сборную, но до сих пор не довелось. Великий мастер - спасатель "тонущих" команд. Порекомендуйте пожалуйста! Готов ждать сколь угодно долго, как что то освободиться. Лучший вариант - списанный аутсайдер ну например Д2 которого превращу из "гадкого утенка" всем на удивление... Обмен. Мои минусы - излишне сентиментален, влюбляюсь в команду - от того не "меняла". Посему обмен не возможен. "Амардип" - из бездны поднял, пестую. Кстати урувайского вратаря там рощу. Не смейтесь - долго ли коротко еще в "националку" попадет. Качать буду до конца и не взирая на возраст. Второй - "Фрейзер" , команда из моей прошлой жизни, два сезона под другим ником стили определял. И как ее без меня опустили! Сейчас в Д4 - но абсолютный лидер, и на полном серьезе буду претендовать на "кубок вызова". В национальном кубке уже лидера Д3 "выбил" без всяких "суперов" - но там не по нашим зубам.
Но нелепая ситуация - пришел "дядечка" играть за Уругвай, и крушит всех "иных - наипрочих" где угодно - только не в Уругвае. Совершает подвиги - но только не ради того зачем пришел во ВСОЛ! Надеюсь что эта проблема когда то разрешиться, а заодно осуществится мечта. С уважением... :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение Vitt 14 сен 2010, 00:44
Плакать хочется. Последнее сообщение тронуло. Дайте же людям команду! Да, и непременно сразу чемпиона! Кто у нас там? Поигрались, и хватит- все хотят чемпионами быть. Обеспечьте всех желающих сильнейшими командами Уругвая!
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение Ghost88 14 сен 2010, 08:04
АдвокатКонст писал(а):
Речь конечно впечатлила. Хотя непонятно почему через форум обращаетесь. По Вашей просьбе поясню - "списанного фаворита" Д2 - такие команды редко бывают в свободных, а если и бывают, то обычно сразу же в нее осуществляется ВИП-переход и рекомендации Президента тут бессмысленны, на них просто не обращают внимания. Поэтому фактически Президент может помочь только при переходе в клуб Д4, ну или середняка Д3 максимум, и то не всегда рекомендация является залогом получения клуба. Так что помочь могу только с получением команды в Д4 или Д3, хотите Д2 - ВИП-переход всегда к Вашим услугам.
P.s. если нужна рекомендация - обращайтесь.
С уважением
Ghost88
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение АдвокатКонст 15 окт 2010, 17:33
:) тем не менее мечты сбываются. Замлю в Барселоне - коме из которой в прошлой жизни на Доминику игрока покупал. Возможно клуб мне в конце сезона передадут. Так что - Слава Богу! Еще поиграем. Огромное спасибо президенту за две выданных рекомендации, жаль не сработали - ну пусть их этих виртуальных А энд А (а существуют ли они в реале?) и так своего добьемся!!! :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение доберман76 17 окт 2010, 10:14
На данный момент только в свободных Атлетико Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) из Д4
доберман76
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение Чубайс 18 окт 2010, 22:47
Да всё норм :-)
Склоняюсь, чтобы отдать Барселону именно Адвокату :-)
Пока он принят на испытательный срок и отлично справляется со своими обязанностями :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение АдвокатКонст 03 дек 2010, 12:16
Уважаемые Уругвайцы. У меня возникли проблемы с оплатой ВИПа (в нашем регионе трудно перевести денюжку) в связи с чем отдаю сегодня-завтра, свою Кыргызкую команду. Состав на редкость сбалансирован, в чем правда моей заслуги нет - бывший владелец расстарался, я только проблемную позицию РД прикрыл. И федерация очень своеобразная - есть с кем лясы поточить. Хотел передать кому одному менеджеру - в котором уверен. У него не получаеься. Пишите в личку. Я сегодня дома, и завтра после обеда. А послезавтра команду просто отберут...

Добавлено спустя 40 секунд:
Да - стили пяти игроков вычеслины...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение Kostenko 22 фев 2011, 14:17
Обменяю Гуам на Уругвай
Kostenko
 
 
 

Re: Обмен командами. Хочу играть в Уругвае.
Сообщение grim 23 фев 2011, 15:12
всем спасибо, всем пока :beer: я устал, я ухожу, команду должны передать (вот уже как 4 дня) хорошему менеджеру) всем успехов!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Уругвай