Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Miha 29 фев 2016, 20:42
Ерикссон писал(а):Итак, что у нас по смене стилей получается?

Согласно проведенному опросу "Под какой СОЛНЕЧНЫЙ стиль вы собираетесь затачивать свою уругвайскую команду?"

• Спартак (спецухи Пк и Д) 18 (21%)
• Бразильский (спецухи Д и Км) 18 (21%)
• Тики-Така (спецухи Км и Пк) 15 (18%)
• У меня дождевая команда 13 (15%)
• У меня мало стилевых спецух, чтобы выбирать стиль 10 (12%)
• Затрудняюсь с ответом 10 (12%)

Многие уругвайские команды переходят из дождя в солнце. Их тех кто знаю: Сан Карлос, Клуб Ориентал де Футбол, Дарлинг Атлетико, Уондерерс, Белья Виста, Данубио.

В соответствии с мнениями, выдвинутыми на большинстве национальных форумов, более интересным считается бразильский стиль. Поэтому для соблюдения единства в уругвайских сборных рекомендуется прежде всего использовать спецуху "Д".

Любимый стиль игроков, и прежде всего сборников рекомендуется использовать БРАЗИЛЬСКИЙ.

Обсуждаем до завтрашнего вечера, потом публикуем в новостях...

Ну у меня прокачка в клубе бразильская, а игроки были стиля катеначчо, что было не очень. сегодня всех игроков клуба перевёл на бразильский стиль :super: Т.е теперь всё отлично получается прокачка бразильская и одностилевой бразильский клуб.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Андрей_1985 29 фев 2016, 22:24
Поддерживаю. Все мои ключевые игроки предпочитаю бразильский стиль и являются виртуозами дриблинга. Всю будущую молодежь буду прокачивать именно в этом направлении.
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 573
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 29 фев 2016, 22:30
у меня стиль спартак, а прокачка юниоров Важи Полкмана и особенно К. Д. Ландейра бразильская (Км. Д). Так что на будущее, надеюсь, они попадут в состав сборной.

Почему бы не сделать в сборной тики-така или спартак? Они родственники бразильского. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 01 мар 2016, 00:15
Не знаю, мне кажется, затачиваться под один стиль и прокачку несколько однобоко. Если цель - борьба с бей беги при невозможности выставить дождю Катю? Не знаю - меня к примеру пугает слабость обороны при Бразильской прокачке, 4 игрока красных..в защите.. Сегодня при выигранной коллизии и +400 проиграл в Марокко именно этим стилем. Мне кажется, многообразие более полезно сборной,а Бразилия с Коллизией будет и так сильна.
Мне ближе Спартак и Катя, но нужно думать. Не хотелось бы до чемпионата Мира получать серьёзные изменения прокачки в молодёжке. И не торопился бы с решением до 1 апреля.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение nomad1452 01 мар 2016, 00:35
Платенсе наконец-то перешел из тика-кака на бразилу... мы были сладкой булочкой для британи на протяжении полусезона.
Один игрок уже годится для сборных http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546379, второй через 7-8 сезонов для старшей докачается и обрастет мясом
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 01 мар 2016, 00:55
кондаша писал(а):Не знаю, мне кажется, затачиваться под один стиль и прокачку несколько однобоко. ... Мне кажется, многообразие более полезно сборной,....
Удивительно, но я с тобой тут согласен на все 100%
Всем "теоретикам" приоритета сборной хочу напомнить: сборная всего лишь придаток к клубам, а не наоборот. Только полные ........ (упущу) могут прокачивать свои команды "для сборной". Замечу, тут уже не игроков хотят подстраивать под сборную, а целые команды. А как, стесняюсь спросить, будут воевать на внутреннем фронте те клубы, у которых только и возможность часто случается выиграть коллизией. Будете ловить бразилией бразилию? Ну-ну, хотелось бы видеть подобную федерацию в будущем. Плачевная, скорее всего, будет командная картина - трахать будут бразильцев на мирокубках, и согласия спрашивать не будут.
Gladius
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 01 мар 2016, 02:33
А что удивительного?

Я уважаю всех, кто предложил идею. Но думаю, Федерация сильна, когда она разная. В конкуренции рождается истина.. Конечно лишние 4-5 игроков сборной сейчас не помешают, пришедние из дождя.. Но Сборная должна иметь возможность играть 3-мя стилями солнца, как минимум. На мой взгляд.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
поэтому как тренер сборной я против переделки одного солнца в другое, это ослабить сборную.. я сейчас о своей конечно молодёжке, точнее о нашей.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ну насчёт трахать в мирокубках не уверен, Депор никто что то не может... тр.. Здорово выглядит хотя уже давно играет с такой прокачкой..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Anatoliy1961 01 мар 2016, 03:27
У меня тоже пацаненок бразильского стиля, но спецухами обеспечу Пк Л Км Ат... Дриблинг давать не буду... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Miha 01 мар 2016, 06:21
Gladius писал(а):
кондаша писал(а):Не знаю, мне кажется, затачиваться под один стиль и прокачку несколько однобоко. ... Мне кажется, многообразие более полезно сборной,....
Удивительно, но я с тобой тут согласен на все 100%
Всем "теоретикам" приоритета сборной хочу напомнить: сборная всего лишь придаток к клубам, а не наоборот. Только полные ........ (упущу) могут прокачивать свои команды "для сборной". Замечу, тут уже не игроков хотят подстраивать под сборную, а целые команды. А как, стесняюсь спросить, будут воевать на внутреннем фронте те клубы, у которых только и возможность часто случается выиграть коллизией. Будете ловить бразилией бразилию? Ну-ну, хотелось бы видеть подобную федерацию в будущем. Плачевная, скорее всего, будет командная картина - трахать будут бразильцев на мирокубках, и согласия спрашивать не будут.

Друг, почему ты говоришь, что бразильцы будут слабы в мирокубках? Если грамотно подходить к игре, то любым стилем можно добиться хороших результатов. Вспомните Бако в самом расцвете сил - клуб был практически непобедим и прокачка там была Км, Д. У меня например немного другие взгляды на солнечные стили. Есть такие в замстве клубы у меня, у которых прокачка тики-така/спартак и по моим наблюдениям спартак и тики така уступают бразильскому клубу. На мой взгляд тики и спартаку не хватает мощи и победа там идёт только тогда, когда значительный перевес уже в полосках. Никого не хочу обидеть, просто высказываю своё мнение. Ну а штрафы у каждого стиля есть. Нету тут идеального стиля, у которого были бы только бонусы.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение oOups 01 мар 2016, 10:03
Ребят, всем привет! Так как сейчас строим Насьональ и как раз пришла уругвайская звезда {sp} с У, то резонно узнать веяния федерации на счёт смены стилей/спецух.
Могу сказать по опыту одно! У меня изначально был шведский клуб под комбу, тоесть сразу после реформы играл и осваивал бразильский стиль. Безусловно, тут правильно говорят, что выигрывать на разных уровнях можно любым стилем - дело не в нём! Но бразильский стиль, ровно как и катеначчо - очень требовательны к силе игроков на определенных позициях. Бразильский стиль может за 5 минут забить 4 мяча и если не уйдёт в защиту на весь оставшийся матч, то будет пропускать конкретно. Дыры в защите ощущаются существенно! Есть клуб под спартаковский стиль и, знаете, очень сбалансирован и универсален. Соответственно, если вы не ищете лёгких путей, то бразильский стиль для вас! Но опять же - тики-така ужасно себя зарекомендовала. По сути ставить чистых напов на CM только ради выгоды - ущербно.
Но как тут определитесь, Насьональ легко подстроится под это!

Лично мне из опыта очень понравился бей-беги. Таубате будет переходить с вероятностью 90% на него и в целом уже один клуб на него перевёл (Ск+Пд). Хотя опять же если говорить о дождевой прокачке, то британь там более сильной выходит!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Опять же, Насьональ не строится под сборную, как тут верно выразились. Он строится для неё с точки зрения финансового развития, но при этом помогая федерации хорошими сборниками! Поэтому и важно решение по сборным. Да и бразильских клубов уже очень много развелось... Может сделать "финт ушами" и пойти в катеначчо? :D
oOups
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 01 мар 2016, 18:27
кондаша писал(а):Не знаю, мне кажется, затачиваться под один стиль и прокачку несколько однобоко. Если цель - борьба с бей беги при невозможности выставить дождю Катю? Не знаю - меня к примеру пугает слабость обороны при Бразильской прокачке, 4 игрока красных..в защите.. Сегодня при выигранной коллизии и +400 проиграл в Марокко именно этим стилем. Мне кажется, многообразие более полезно сборной,а Бразилия с Коллизией будет и так сильна.
Мне ближе Спартак и Катя, но нужно думать. Не хотелось бы до чемпионата Мира получать серьёзные изменения прокачки в молодёжке. И не торопился бы с решением до 1 апреля.

Ну, Миш, если в команде треть таких, треть вторых и треть тртьих, то она будет заметно слабее выглядеть чем полностью одного стиля, это же очевидно. К тому же увеличится разнобой любимых стилей, кто-то захочет бразил, кто-то спартак, кто-то ТТ.

Какой конкретно стиль второстепенный вопрос. Пусть это будет Бразил (Д). Можно выбрать Спартак (Пк), а ТТ лучше не трогать. Суть в том что основная спецуха это - "Д", т.е. "Д" главнее чем все остальные спецухи. Качайте спартак если нравится, но "Д" для сборной должна быть.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 01 мар 2016, 19:21
Ерикссон писал(а):Ну, Миш, если в команде треть таких, треть вторых и треть тртьих, то она будет заметно слабее выглядеть чем полностью одного стиля, это же очевидно. К тому же увеличится разнобой любимых стилей, кто-то захочет бразил, кто-то спартак, кто-то ТТ.
Какой конкретно стиль второстепенный вопрос. Пусть это будет Бразил (Д). Можно выбрать Спартак (Пк), а ТТ лучше не трогать. Суть в том что основная спецуха это - "Д", т.е. "Д" главнее чем все остальные спецухи. Качайте спартак если нравится, но "Д" для сборной должна быть.

Так и выбирайте среди тех, кто качает Д. Чё вы всё норовите залезть в чужие команды и не мытьём, так катаньем убедить их качать "для сборной"?
Да на фиг она нужна, эта сборная для тех, кто не сможет докачать до кондиции? Что она кому даёт вообще, кроме всоликов в карман тренера?
Есть клубы. Если клубы РАЗНЫЕ, то это отлично для федерации - конкуренция стилей, интерес в игре, меньше свободных клубов - СИЛЬНАЯ КОМАНДАМИ федерация, обязательно будут успехи в мирокубках.
И хрен с ней, со сборной и вообще со сборными - какие будут, такие и будут. Что вы геморрой придумываете для менеджеров?
Коллеги, даю стопудовую гарантию, что если вы решите нажить себе подобный геморрой, то клуб ваш будет как раз там, где он, геморрой, начинает расти. А хорошо прокачанного "для сборной" вы потеряете, в итоге, если интересы клуба вам будут важнее. Клуб просто не вынесет зарплаты монстра, если это не клуб Д1, да еще и верхней его части.
Gladius
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 01 мар 2016, 21:57
Gladius писал(а):
Ерикссон писал(а):Ну, Миш, если в команде треть таких, треть вторых и треть тртьих, то она будет заметно слабее выглядеть чем полностью одного стиля, это же очевидно. К тому же увеличится разнобой любимых стилей, кто-то захочет бразил, кто-то спартак, кто-то ТТ.
Какой конкретно стиль второстепенный вопрос. Пусть это будет Бразил (Д). Можно выбрать Спартак (Пк), а ТТ лучше не трогать. Суть в том что основная спецуха это - "Д", т.е. "Д" главнее чем все остальные спецухи. Качайте спартак если нравится, но "Д" для сборной должна быть.

Так и выбирайте среди тех, кто качает Д. Чё вы всё норовите залезть в чужие команды и не мытьём, так катаньем убедить их качать "для сборной"?
Да на фиг она нужна, эта сборная для тех, кто не сможет докачать до кондиции? Что она кому даёт вообще, кроме всоликов в карман тренера?
Есть клубы. Если клубы РАЗНЫЕ, то это отлично для федерации - конкуренция стилей, интерес в игре, меньше свободных клубов - СИЛЬНАЯ КОМАНДАМИ федерация, обязательно будут успехи в мирокубках.
И хрен с ней, со сборной и вообще со сборными - какие будут, такие и будут. Что вы геморрой придумываете для менеджеров?
Коллеги, даю стопудовую гарантию, что если вы решите нажить себе подобный геморрой, то клуб ваш будет как раз там, где он, геморрой, начинает расти. А хорошо прокачанного "для сборной" вы потеряете, в итоге, если интересы клуба вам будут важнее. Клуб просто не вынесет зарплаты монстра, если это не клуб Д1, да еще и верхней его части.

Ой, непосредственно твое мнения, мы уже сто раз слышали. Ты ничего качать не будешь выше х1. К тебе это не относится, Не засоряй форум, будь добр.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 02 мар 2016, 17:06
Да, Володя, с такой постановкой могу согласиться..я про Д. Мне не нравится как бразил штрафует защ.. Но Д такой реформой реанимирована конечно. То есть Дануб возвращается? :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение oOups 02 мар 2016, 17:15
Очень любопытное мнение про сборные, монстров и тд. И самое забавное, что оно распространено у процентов 60% игроков, так называемой "серой массы", которые в этот проект играют "по-столько по-скольку". Сборная влияет на много факторов. Начиная от наигрывания перспективных игроков и заканчивая престижем федерации. Последний факт в долгосрочной перспективе куда весомее, ведь от этого зависит количество сильных менеджеров в федерации, уровень клубов самой федерации со всеми вытекающими последствиями и прочие моменты, благотворно влияющие в частности на каждый отдельный клуб федерации! Сейчас очень много людей рвутся играть в Францию, Англию, Гвинею, Новую Зеландию, Макао. Если о двух первых можно сказать, что мол реальные известные клубы, то про остальные страны вы такого не скажите. А причины - успехи сборных, успехи топ клубов в мирокубках!
...но слова пусты, ведь у вас нет целей, а соответственно любые "соседские" амбиции воспринимаются вами в штыки..

Сейчас нет заведомо более сильного и заведомо более слабого стиля. Все стили условно равны! Решает тренерское мастерство и подбор игроков!! И в сборных решает не выбор прокачки, а его единство! Все, кто строят сборную, вносят в неё весомый вклад (это я о менеджерах, чьи игроки там выступают).
oOups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай