Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9838
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 22 июл 2016, 22:59
JIEB писал(а):Ничего будем биться на клубном уровне. Про изменение спецуху Л хотел узнать. Если есть ссылка то дайте пожалуйста.

вот здесь по поводу Л было хорошо описано http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=256460
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Vamba 22 июл 2016, 23:08
Ерикссон писал(а):
Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Vamba писал(а):
Ерикссон писал(а):Вообще Акар в первых новостях сезона анонсировал реформу спецухи "Л" в этом сезоне. Если это случится, то состав сборной, сразу предупреждаю, претерпит очень серьезные изменение. Треть состава уйдет в резерв и столько же появится новых. Однако для сборной это событие будет очень позитивным, т.к. появится возможность включить в состав наших будущих подрастающих игроков монстров: Моссо 24-164, Андреоли 25-168 и Кабреро 25-148, а также решит проблему наших Рм-ов. С нетерпением жду этого.
А толку от включения их в состав? Тебе ведь опять что нибудь помешает: или сговор конкурентов, или подлый гена, или ещё что-нибудь. :D :D :D

Честно говоря странно это слышать от тренера националки Белиза, потому что подлый генератор опускает вашу сборную еще по хлеще нашей уругвайской. Вы обладая сильнейшим составом на континенте в 2-х последних ЧА вместо двух золотых медалей получили лишь 1/4 и бронзу. Я соболезную, жалко.

На чемпионате мира вообще провал, из группы не вышли. Причем сказать нечего, два супера словили от соперников. Собственно, сговор конкурентов виноват. Все тоже самое.
Честно говоря мне не странно слышать это от тебя))) То что мы заняли 3 место на последнем ЧА не вина Гены в финальной части. 5 игроков основы на турнир у меня были в красной физе и 1 с травмой. Так что роптать на Гену бессмысленно. Да золото уплыло, но в тех обстоятельствах и за бронзу я себя винить не стану. Хотя и был мизерный шанс на золото, даже при исходных данных. А про "мир" прошлый вообще говорить не буду, я в теме, и там вопрос тоже не в конкурентах, и даже не в их суперах. Ну а про позапрошлый ЧА вообще нет смысла рассуждать. Там прокладка между сборной и Геной была не качественная - амбициозная, махинаторская, но не качественная :beeee:
Все в относительно равных условиях. Посмотри нашу переписку личную и ты поймёшь, про что я тебе говорил. После истерик на посту именно в сборных, ты для меня "упал" как менеджер. Уж извини. {sorry}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение JIEB 22 июл 2016, 23:42
Ерикссон писал(а):
JIEB писал(а):Ничего будем биться на клубном уровне. Про изменение спецуху Л хотел узнать. Если есть ссылка то дайте пожалуйста.

вот здесь по поводу Л было хорошо описано http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=256460
Спасибо за ссылку!
JIEB
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Neledva 30 окт 2016, 01:16
Конечно прощу прощение что указываю в федерации в которой меня нет , но неужели этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1404181 - хуже вот этих трёх игроков
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1048507
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1146198
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1146156
не в обиду менеджерам этих игроков ,
я понимаю что Моссо трудно попадать в основу , но выходя на замену он бы принёс больше пользы , да и возраст у него для роста более перспективней !
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 30 окт 2016, 11:42
Neledva писал(а):Конечно прощу прощение что указываю в федерации в которой меня нет , но неужели этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1404181 - хуже вот этих трёх игроков
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1048507
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1146198
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1146156
не в обиду менеджерам этих игроков ,
я понимаю что Моссо трудно попадать в основу , но выходя на замену он бы принёс больше пользы , да и возраст у него для роста более перспективней !

Привет.)
Очень хотелось бы начать заигрывать Моссо, но да, он слабее тех игроков, которых ты указал, в основном потому что у них Л4 есть. Первый, Дельгадо слабоват и не играет, а у Магна и Ботта все 4 слота с полезными спецухами, у Моссо же только 3 слота, причем Л4 нет, а она дает оч. большой бонус, который все перекрывает. На замену же у националки выходят Пириз и Каттивелли, сильнейшие в сборной на данный момент, поэтому и тут Моссо не вставить в состав пока. Такая же ситуация была в предыдущие сезоны и с Каттивелли, который теперь сильнейший в сборной, и с Пардиньясом. Надюсь, что со следующего сезона Мосса уже будет попадать в основу, а через 2 сезона будет основным игроком. А если руководство проведет совю реформу спецухи Л4 наконец, то тогда Моссо будет сразу попадать в основу постоянно.
Как-то так.)

Было приятно, что кто-то интересуется делами сборной.)

П.С. Кроме того у игроков сборных есть любимые стили и взаимка, они неизвестны и не видны из вне, но оказывают сильное влияние на комплектование сборной, иногда внешне игрок сильнейший, но почему-то не играет. Пример, Бруно, защитник сильнейший в команде, но поставить я его не могу, потому что он катеначчо, и с учетом бонусов взаимки получается хуже Равельи и Картахены.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Neledva 30 окт 2016, 14:24
Ericsson1 писал(а):
Привет.)
Очень хотелось бы начать заигрывать Моссо, но да, он слабее тех игроков, которых ты указал, в основном потому что у них Л4 есть. Первый, Дельгадо слабоват и не играет, а у Магна и Ботта все 4 слота с полезными спецухами, у Моссо же только 3 слота, причем Л4 нет, а она дает оч. большой бонус, который все перекрывает. На замену же у националки выходят Пириз и Каттивелли, сильнейшие в сборной на данный момент, поэтому и тут Моссо не вставить в состав пока. Такая же ситуация была в предыдущие сезоны и с Каттивелли, который теперь сильнейший в сборной, и с Пардиньясом. Надюсь, что со следующего сезона Мосса уже будет попадать в основу, а через 2 сезона будет основным игроком. А если руководство проведет совю реформу спецухи Л4 наконец, то тогда Моссо будет сразу попадать в основу постоянно.
Как-то так.)

Было приятно, что кто-то интересуется делами сборной.)

П.С. Кроме того у игроков сборных есть любимые стили и взаимка, они неизвестны и не видна из вне, но оказывают сильное влияние на комплектование сборной, иногда внешне игрок слабее, но почему-то постоянно играет или наоборот. Пример, Бруно, защитник сильнейший в команде, но поставить я его не могу, потому что он каттеначчо, и с учетом бонусов взаимки получается хуже Равельи и Картахены.
Понял , будем набирать балы в чемпионате и готовиться к следующему сезону ! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 30 окт 2016, 15:36
заглянул, интересно но мне как дождевик в этом участвовать не могу потому и молчу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 сен 2018, 21:56
Завтра до обеда отпишусь по изменениям, прошу прощения за задержку, не всегда имею доступ к инету долговременный. Надеюсь игроки вышедшие на ЧМ сохранили изменения. Спасибо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 17 сен 2018, 23:10
Все, кроме Данубио пошли навстречу, спасибо. Хорошего нам континента.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 18 сен 2018, 20:05
нЕСМОТРЯ на травмы, прошу игрокам сборной не менять сделанных изменений
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 21 сен 2018, 23:55
Мужики привет. пРОСЬБА - не заигрывать сборников в товарищеских матчах, травмы игроков сборной продолжаются, давайте побережем.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 27 сен 2018, 14:47
Пост свободен. Спасибо всем, кто готовил игроков, парни - Вы лучшие. Результат неудовлетворительный, приходит новый человек. С таким составом нужно играть минимум в финале. Призовые от финальной части полностью в Фонд Федерации.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение даур 01 окт 2018, 19:37
Подал заявку на управление сборной. Если есть вопросы по выбранному составу, готов к обсуждению.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение даур 06 окт 2018, 08:37
Спасибо за доверие, друзья. Пока не имею доступа в постер сборной, поэтому просил бы заранее планировать изменения физы для полевых игроков, чтобы она была не ниже 117% к выходным. После первого тура ещё обсудим планы по физической готовности игроков на сезон в личке
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение FrankLampard 06 янв 2019, 15:34
В националке всего 1 ЦД. Остальные форварды. Прикольно.
FrankLampard
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:04
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 530
 
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)
Олдем Атлетик (Олдем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай