Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 15 авг 2011, 14:04
Ерикссон писал(а):
Евгений Казунин писал(а):Не, просто интересно, вот этот перец входит в какие-нибудь планы тренера?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531837

Конкуренция в этом сезоне в сборной слишком высокая. Мальднадо в ближайшем резерве. Он лишь третий по силе на позиции LM.

Что касается Да Сильвы 23-69, то он взят из-за спецухи К3. На поле он выходить не будет, посидит на банке в домашних матчах ради денег.

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 45 секунд:
Вообще, уже писал в программе, что в Уругвае насчитал 53 игроков, которые все достойны играть в молодежке. Но пришлось выбать из них 21-го..... и Да Силву.... Он мой любимец. :beer: Единственный кто в списке со спецухой К. :grin: 8)
Буэно возьми воротчика :grin: у него К4
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 15 авг 2011, 19:35
АдвокатКонст писал(а):Буэно возьми воротчика :grin: у него К4

Ага, как раз собирался написать, что Буэно тоже будет включен в "программу прокачке доходов сборной" :mrgreen: :beer: :wise:

На этой недели гостевой матч с Боливией. Боливия в первом туре была крайне неубедительна, уступила сильнейшей сборной в группе Бермудским островам дома 0-1 :molot: . Физа у них была ни к черту :sharik: , значит по логике вещей к нашему матча физа их лидеров может выйти на зеленку :roll: . Играем мы в гостях, поэтому будет сложно. После тура в понедельник начнем подготовку к матчу, отпишу всем менеджерам игроков, которые будут достаточно сильны, чтобы выйти на поле в воскресенье. :vibra:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Да, еще сразу скажу, что при любом результате сборной в этом сезоне, в следующем сезоне баллотироваться на уругвайскую молодежку 100% не буду. Так что игроки которые по каким-то причинам выпадут из состава у меня, при другом тренере возможно смогут быть заиграны в полной мере.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 15 авг 2011, 20:16
Удачи! ... и медалей! :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 15 авг 2011, 20:38
А что у нас тут в Уругвае Изображение Форца делает?
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2011, 03:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 16 авг 2011, 03:04
2th писал(а):А что у нас тут в Уругвае Изображение Форца делает?
Форца кто такой?? Изображение

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 3 секунды:
одного не понимаю, слово Форца нельзя прои :shock: зносить что ли???

Добавлено спустя 41 секунду:
за что предупреждение????????????????
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
alex2103
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 16 авг 2011, 12:13
alex2103 писал(а):
2th писал(а):А что у нас тут в Уругвае Изображение Форца делает?
Форца кто такой?? Изображение

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 3 секунды:
одного не понимаю, слово Форца нельзя прои :shock: зносить что ли???

Добавлено спустя 41 секунду:
за что предупреждение????????????????

Ну видимо все цветастые эпитеты на которые наш 2Th великий мастер :pika: :king: были уже вырезаны модератором :molot: и мы о них так и не узнаем :( :sharik:
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 16 авг 2011, 14:39
Форца - абсолютно имя Изображение. Его ни писать, ни произносить не рекомендуется. Он скачет повсюду и гадит, откровенно думая, что пишет умные вещи, при этом всем и везде дает такие же "умные" советы, хотя никто его об этом не просит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2011, 08:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 16 авг 2011, 17:16
Форца(может быть Фарца-от фарцовщик) это второй Хруст?
Хотя я читал его пояснения в "вопросах новичков"(это моя "настольная книга"). Довольно толково ...
sanyz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 16 авг 2011, 19:55
sedoi писал(а):Довольно толково ...
Это потому что к концу прочитанного тобой у тебя уже глаза по 50 копеек, и ты уже не помнишь, с чего начиналось, и ты возвращаешься к началу, и вероятно, не один раз. Итак, ты становишься форцазомби. :molot: А пишет он реально - субъективную хрень.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Forza 16 авг 2011, 20:34
sedoi писал(а):Форца(может быть Фарца-от фарцовщик) это второй Хруст?
Хотя я читал его пояснения в "вопросах новичков"(это моя "настольная книга"). Довольно толково ...

Даже не знаю что сказать. Скажу одно, что бы вешать ярлыки нужно самому обладать хотя бы каким то правом слова (новички и менялы лесом! Если конечно новичок адекватный и не вешает ярлыков, тогда милости просим!). К сожалению, вы с Владом относитесь к другой группе (мое ИМХО). Один неадекватный, второй новичок, оба меняют команды направо и налево. Не могут определиться, какая же топ клуб достается проще путем обменов, а не путем развития команды.

Если включить воображалку я думаю не так трудно догадаться, что Forza означает совершенно другое.
Последний раз редактировалось Forza 16 авг 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Campione 16 авг 2011, 20:35
а почему с таким набором спецух молодежка гоняет нормой?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 16 авг 2011, 21:30
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2011, 03:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С Уважением.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 16 авг 2011, 23:57
Campione писал(а):а почему с таким набором спецух молодежка гоняет нормой?

та про какую молодежку-то? таджикскую???? :vibra:
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 17 авг 2011, 01:09
Верни пикчу с индейцем, Форца, там ты хоть не такой стремный. :beeee:
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 17 авг 2011, 04:20
Даже не знаю что сказать. Скажу одно, что бы вешать ярлыки нужно самому обладать хотя бы каким то правом слова (новички и менялы лесом! Если конечно новичок адекватный и не вешает ярлыков, тогда милости просим!). К сожалению, вы с Владом относитесь к другой группе (мое ИМХО). Один неадекватный, второй новичок, оба меняют команды направо и налево. Не могут определиться, какая же топ клуб достается проще путем обменов, а не путем развития команды.[/s] Прошу меня простить за то, что назвал Ваши пояснения толковыми. (Не понятно только, как это определение могло кого-то обидеть) Хотя я действительно с удовольствием обращаюсь в рубрику: "Вопросы новичков"и получаю очень толковые (заранее извиняюсь за это слово)пояснения.
Да, я новичок. Играю всего лишь 1 календарный год. Это тоже ставится мне в упрёк?
А команды меняю по степени накопления игрового опыта. Если я посчитал, что середняк
2Д Хесус это мой уровень, я взял его. Сейчас мы в 1Д. По моему все люди так эволюционируют.
Ну а за Фарца отдельное извинение. К сожалению перед написанием не зашёл в Вашу личку, не обратил внимание на возраст. 20 летний,конечно же, человек не мог быть
фарцовщиком. Это наше время,пятидесятников. Тогда пол-страны были фарцовщиками и все этим гордились.
Ещё раз приношу свои извинения. Просто разница в возрасте существенная и понимаем мы,друг-друга,отнюдь не с полу-слова....
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай