Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 14 ноя 2011, 20:30
Виталик, если ты в мой адрес, то ты вроде не мальчик. У меня туева хуча контактов с людьми из этого долбаного ВСОЛа, нормательно общаемся. Это ж форум - хочу сраку вам показываю, хочу помогаю, хочу тебя на ... посылаю. Какое настроение - такая и маска, такое и кино смотрим. Печально, если ты в этот виртуальный бред со своим реальным внутренним миром заходишь. Принимай любого из нас в таком маскараде, в котором мы сейчас хотим быть. ЭТО ИГРУШКА - это не жизнь. Если мне надо что-то решить, я решу быстро с любым человеком. Да, нетесаный ты нетеса. :?
--------------
З.Ы. К твоему сведению, подавляющее большинство так называемого тобой "общения" с хозяевами сборников будет заключатся в просьбах вывести форму в растущую зелень в опреленный срок, и дать отдохнуть по возможности нужному мне сборнику.
Ниче, нетеса, у тя все впереди, и ты научишься играть в футбол.
Последний раз редактировалось 2th 14 ноя 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 14 ноя 2011, 20:39
2th писал(а):Виталик, если ты в мой адрес, то ты вроде не мальчик. У меня туева хуча контактов с людьми из этого долбаного ВСОЛа, нормательно общаемся. Это ж форум - хочу сраку вам показываю, хочу помогаю, хочу тебя на ... посылаю. Какое настроение - такая и маска, такое и кино смотрим. Печально, если ты в этот виртуальный бред со своим реальным внутренним миром заходишь. Принимай любого из нас в таком маскараде, в котором мы сейчас хотим быть. ЭТО ИГРУШКА - это не жизнь. Если мне надо что-то решить, я решу быстро с любым человеком. Да, нетесаный ты нетеса. :?
what to fuck??? :shock:
alex2103
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 15 ноя 2011, 12:50
кондаша писал(а):вопрос Адвокату, а что Кетре слабее Алесандро Мора
Пеньяроль Монтевидео и Сальваторе Дуфрешо
Рампла Хуниорс ФК Монтевидео - Дуфрешу 23/86 перспективнее что ли, чем 21/91?

Голосовал за Влада.
Естественно Кетре лучше - да он и из моей старой гвардии к тому же. Это я при составлениии заявки каюсь что то напутал :( случаеться.
Ну а на счет остального - цыплят по осени считают! :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 15 ноя 2011, 13:28
у Влада он есть - я спокоен.. Нет взволнован - и у него нет Кетре... Ну, Вы, блин, даёте... не качать что ли?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 15 ноя 2011, 13:43
Слушай - что то не срастаться. Да не мог я его не поставить! Пошел еще раз состав смотреть!

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Ну а как не качать?!!! Качай конечно. Любой по ходу сезона разберется что к чему и в команду его подтянет... Там у каждого по паре "пассажиров", плюс еще по паре в следствии неконтактности манагеров-владельцев увы произойдет... А как без ротации!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение S-L 15 ноя 2011, 15:16
Чем британский РМ сильнее моего Эльдуайена?
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 15 ноя 2011, 15:38
Вероятно баллами которые отобразятся в силе сборной при голосовании :grin:. Ну а при игре солнечными спецухами твой естественно сильнее... Хотя ох как плохо хотя бы без 6-7 британцев в списке потенциальных сборников... При любом раскладе выпадет 1-2 матча когда наверняка угодаеш коллизию. Я в прошлом сезоне в Шотландии за три тура до матча с финнами дождевиков начал подтягивать из ближайшего резерва. А вообще "наверняка" знал стиль соперника в 5 матчах... У нас не только дождевиков мало - но и "универсалов" например Оп4От4 - а выигрыш коллзии согласитесь весомый фактор.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение netesa_v 15 ноя 2011, 20:44
2th писал(а):Виталик, если ты в мой адрес, то ты вроде не мальчик. У меня туева хуча контактов с людьми из этого долбаного ВСОЛа, нормательно общаемся. Это ж форум - хочу сраку вам показываю, хочу помогаю, хочу тебя на ... посылаю. Какое настроение - такая и маска, такое и кино смотрим. Печально, если ты в этот виртуальный бред со своим реальным внутренним миром заходишь. Принимай любого из нас в таком маскараде, в котором мы сейчас хотим быть. ЭТО ИГРУШКА - это не жизнь. Если мне надо что-то решить, я решу быстро с любым человеком. Да, нетесаный ты нетеса. :?
--------------
З.Ы. К твоему сведению, подавляющее большинство так называемого тобой "общения" с хозяевами сборников будет заключатся в просьбах вывести форму в растущую зелень в опреленный срок, и дать отдохнуть по возможности нужному мне сборнику.
Ниче, нетеса, у тя все впереди, и ты научишься играть в футбол.

Я не собираюсь с тобой пререкаться, мне на тебя наплевать с высокой колокольни, а общения у нас с тобой не получится даже на таком уровне, можешь моих и не вызывать, навстречу тебе в ущерб своим командам я идти не буду, хотя во всех федерациях сборная для меня была приоритет, бай.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 15 ноя 2011, 20:58
Мне будет виднее, вызывать твоих или нет. Не будешь беречь для сборной - дело твоё. Строй выше колокольню. :grin:
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 ноя 2011, 09:30
злые вы :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение netesa_v 16 ноя 2011, 10:40
кондаша писал(а):злые вы :)
Вот ты то меня хорошо знаешь ;)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 ноя 2011, 13:34
хорошо я знаю обоих :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 05 дек 2011, 14:44
Пока окно замен открыто, давайте свои вопросы по сборникам, которых вы видите в составе, и которых не вижу там я. Риссо категорически на сегодня не проходит, он вообще в доп.списке паровозом добавлен и решительно не усиливает сборную. Брать ради надежды, что капнет ему балл с игры? Убеди меня, что он должен быть в составе.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 05 дек 2011, 16:02
По Рикко и нет никаких вопросов, я просто сообщил стиль на будущее, на следующий сезон он будет уже за 90.. вдруг пригодится..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 17 дек 2011, 22:10
Зачем же так вперед-и-с-песней, с супером в первом туре, можно было бы на стыковые супер оставить. Второе место тоже наполовину призовое.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай