Юношеская сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 ноя 2015, 14:36
И я вставлю. На это раз просто поддержу Ваню. Понимаю, насколько тяжело играть под давлением, а сборная любая - это всегда давление. Помимо ещё и внутреннего от собственной ответственности. Поэтому хочу выразить Царевичу поддержку, новых побед, ничего не потеряно, команда у нас не самая плохая и впереди ещё 14 туров!! Надо просто победить и дело пойдёт. Как выигрывать, Ваня знает. А ошибки или стереотипы бывают у любого. Переключайтесь на меня.. у меня результаты ещё хуже..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Иван-Царевич 11 ноя 2015, 14:53
:thanks:
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 26 фев 2016, 14:43
А теперь вопрос к Ване. Не в порядке критики, а просто вопрос:

Вот эти ниже перечисленные игроки в Юниорке отсутствуют в данным момент.

.
4. Себастьян Дайер Хуарез Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) CF/CM 19 81 - Пк4 Км3 Л3 Ат 38 745к
7. Бруно Ривойя Олд Санча (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 19 70 - Л4 У4 Пк4 Ат 28 571к
8. Мигел Эстрамин [На тренировке] Пампэро Университарио (Монтевидео, Уругвай) CF/CM 18 68 - У4 Км4 Л3 Ат2 34 347к
9. Даниэль Кайарвил СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия) CM/CF 19 74 - Км4 Пк4 У2 Д 31 197к
10. [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Алексис Либонатти Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) CF/CM 19 65 - Д4 Пк4 Км4 Ат 22 560к
11. Фабриcио Роман Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас, Уругвай) CF/CM 19 75 - Пк4 Л4 Км 29 830к
12. [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Андрес Барбоса Сэрро (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 18 72 - Км4 Пк4 Пд 31 924к
13. Иринэо Салаберри Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) CM/CF 19 80 - Км2 Л4 29 834к
14. Ларрис Муньо Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) CF/CM 18 60 - Л4 Пк4 Км3 Ат 22 501к

а вот этот: Николас Перейра [Игрок юношеской сборной] Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) CM/CF 19 66 - Л3 У4 Ат3 - сыграл уже 4 игры в сезоне. А есть ещё вот такой монстр: Эктор Федерико Брукетас [На тренировке] [Игрок юношеской сборной] ФК Барселона (Сальто, Уругвай) CF/CM 19 69 - Пк2 Км Ск Ат4 - или вот этот: Джованни Зарфино Атлетико Кэпиталс Сан Хуан LM/LF 18 75 75 У4 Шт4 Ка4 Ат - при наличии Адриана.


Пытаюсь понять, почему? Если можешь ответить, конечно. Нет, так нет.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ещё один вопрос. Три основных игрока пропускают матч юниорки. Они не заменены, ты не привлекаешь новых игроков.. из перечисленных выше некем хотя бы частично компенсировать?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение EugeneLuchkin 26 фев 2016, 16:55
По поводу Эстрамина, мне сказали что он не дотягивает по силе, я согласен что он слабоват, но мне кажется http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1557541 или http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1537331, могли бы уступить место в сборной, я тренерую на последние деньги, так как ожидал что он будет задействован за сборную) видимо не судьба)

кондаша писал(а):А теперь вопрос к Ване. Не в порядке критики, а просто вопрос:

Вот эти ниже перечисленные игроки в Юниорке отсутствуют в данным момент.

.
4. Себастьян Дайер Хуарез Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) CF/CM 19 81 - Пк4 Км3 Л3 Ат 38 745к
7. Бруно Ривойя Олд Санча (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 19 70 - Л4 У4 Пк4 Ат 28 571к
8. Мигел Эстрамин [На тренировке] Пампэро Университарио (Монтевидео, Уругвай) CF/CM 18 68 - У4 Км4 Л3 Ат2 34 347к
9. Даниэль Кайарвил СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия) CM/CF 19 74 - Км4 Пк4 У2 Д 31 197к
10. [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Алексис Либонатти Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) CF/CM 19 65 - Д4 Пк4 Км4 Ат 22 560к
11. Фабриcио Роман Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас, Уругвай) CF/CM 19 75 - Пк4 Л4 Км 29 830к
12. [Реальный игрок в своей команде (+7%)] Андрес Барбоса Сэрро (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 18 72 - Км4 Пк4 Пд 31 924к
13. Иринэо Салаберри Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) CM/CF 19 80 - Км2 Л4 29 834к
14. Ларрис Муньо Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) CF/CM 18 60 - Л4 Пк4 Км3 Ат 22 501к

а вот этот: Николас Перейра [Игрок юношеской сборной] Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) CM/CF 19 66 - Л3 У4 Ат3 - сыграл уже 4 игры в сезоне. А есть ещё вот такой монстр: Эктор Федерико Брукетас [На тренировке] [Игрок юношеской сборной] ФК Барселона (Сальто, Уругвай) CF/CM 19 69 - Пк2 Км Ск Ат4 - или вот этот: Джованни Зарфино Атлетико Кэпиталс Сан Хуан LM/LF 18 75 75 У4 Шт4 Ка4 Ат - при наличии Адриана.


Пытаюсь понять, почему? Если можешь ответить, конечно. Нет, так нет.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ещё один вопрос. Три основных игрока пропускают матч юниорки. Они не заменены, ты не привлекаешь новых игроков.. из перечисленных выше некем хотя бы частично компенсировать?
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 15 апр 2016, 09:26
Доброе утро всем. Не могу не возобновить форум. Хотелось бы пораньше получить кандидатуры на тренеров юниорки. Это важный момент. Программа, программой, а менеджер нужен. Хочется уже сейчас увидеть краткие тезисы и перечень кандидатов - т.е. сначала перечень, а потом тезисы каждого, буквально 5-6 строк. Надеюсь, что это будет не один человек. Ждём-с с нетерпением..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kurilich 15 апр 2016, 12:44
В принципе есть желание по претендовать ! Опыт управления сборными имеется (на ЧА с юниорами уже играла) ! Единственное что несколько настораживает ,что несколько менеджеров пусть даже радеющих за престиж Федерации относятся к сборной как к своей вотчине :grin: Все равно решают менеджеры на выборах а не пресловутый актив ! А что касается состава то вижу его таким -
Гк-Каррасио(1 номер без альтернативы) Л4В4Р4Ат4 и на скамейку взяла бы Кортаберрию В4Р4Ат2Ка .
Лев.и Прав.защитники -с ними беда :( пока смотрю на 4-х- Писоррио Км4Д4Пк2Л ,Байон-Л4Д4Км3Ат , Гонсалес Км4Пк ,Жункал Пк4 Км3 .Остальных мониторить !
Лев. и Прав. полузащитники-Зарфино У4Шт4Ка4ат4, Гутьеррес Л4Д3,Кандидо Д4Км3 ,Перейра Пк4Км4Д4 Ат2, Майер Д4Км4У и на перспективу Коитиньо Ат2Пк4 .Вообщем не фонтан ,но и не провал :?
Опорники и центр.защ-и - Чеппелини Пк4Д4Ка4Ат2,Виера Пк4Км4Оп2 ,Але Д4Пк4Ат2 ,Пас Фачелли -Д4Км2 и на перспективу Боцио Км4Пк3Д тоже плоховато все но при агрессивной игре бразилией или т-т можно обойтись всего 2 игроками в составе !
И наконец гордость и краса страны форварды- Суарес Л4У4Д4Ат2 ,Барбоса Км4Пк4Д4Ат2,Кальеас У4Д4Км4Ат2,Каутерусио У3Д4Км4Ат ,Эстрамин У4Д4Л4Ат2,Тоуа Д4Пк4Км4 и полкман Км4Л4У4Пк2 !
Состав естественно предварительный ,если менеджер не хочет или не может сотрудничать убирать игроков из состава ,предварительные беседы в личку к тренерам клубов, постоянный мониторинг кандидатов и т.д.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 15 апр 2016, 13:05
kurilich писал(а):В принципе есть желание по претендовать ! Опыт управления сборными имеется (на ЧА с юниорами уже играла) ! Единственное что несколько настораживает ,что несколько менеджеров пусть даже радеющих за престиж Федерации относятся к сборной как к своей вотчине :grin: Все равно решают менеджеры на выборах а не пресловутый актив ! А что касается состава то вижу его таким -
Гк-Каррасио(1 номер без альтернативы) Л4В4Р4Ат4 и на скамейку взяла бы Кортаберрию В4Р4Ат2Ка .
Лев.и Прав.защитники -с ними беда :( пока смотрю на 4-х- Писоррио Км4Д4Пк2Л ,Байон-Л4Д4Км3Ат , Гонсалес Км4Пк ,Жункал Пк4 Км3 .Остальных мониторить !
Лев. и Прав. полузащитники-Зарфино У4Шт4Ка4ат4, Гутьеррес Л4Д3,Кандидо Д4Км3 ,Перейра Пк4Км4Д4 Ат2, Майер Д4Км4У и на перспективу Коитиньо Ат2Пк4 .Вообщем не фонтан ,но и не провал :?
Опорники и центр.защ-и - Чеппелини Пк4Д4Ка4Ат2,Виера Пк4Км4Оп2 ,Але Д4Пк4Ат2 ,Пас Фачелли -Д4Км2 и на перспективу Боцио Км4Пк3Д тоже плоховато все но при агрессивной игре бразилией или т-т можно обойтись всего 2 игроками в составе !
И наконец гордость и краса страны форварды- Суарес Л4У4Д4Ат2 ,Барбоса Км4Пк4Д4Ат2,Кальеас У4Д4Км4Ат2,Каутерусио У3Д4Км4Ат ,Эстрамин У4Д4Л4Ат2,Тоуа Д4Пк4Км4 и полкман Км4Л4У4Пк2 !
Состав естественно предварительный ,если менеджер не хочет или не может сотрудничать убирать игроков из состава ,предварительные беседы в личку к тренерам клубов, постоянный мониторинг кандидатов и т.д.





Главного узурпатора :) вотчин теперь в сборных нет, поэтому велкам. Будет интересно. Одна просьба - в случае если будет выбраны давать установки и направлять попозиционно какие позиции нужно заполнять в 37-м и 38-м сезонах. Было бы идеально. Чтобы мы могли корректирвоать свою работу в программе.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 15 апр 2016, 18:19
Кто относится как к вотчине? :-)
kurilich поддерживаю.
еще кандидаты будут?
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Gladius 16 апр 2016, 13:44
kurilich писал(а):...если менеджер не хочет или не может сотрудничать убирать игроков из состава ,...
Ерикссон писал(а):...kurilich поддерживаю...

КАК ты можешь её поддерживать :shock:
Ведь точно за такое же предложение меня обхаяли :?

kurilich, лично я проголосую "за" именно потому, что "гнать надо игроков, менеджеры которых не хотят сотрудничать", драной метлой для уборной гнать!!!
Гнать, не взирая ни на какие планы младо-уругвайского блиц-крига, ни на какую-либо монстровитость игроков, ни на какую "авторитетность" их менеджеров :super:
Gladius
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 апр 2016, 18:43
Ян, в сборной практически нет игроков, которых нужно гнать. Все нормально сотрудничают и всегда идут навстречу. Изредка только была проблема, связанная с тем, что игроки отдельных команд участвовали в финалах Мирокубков, но тренеры об этом заранее предупреждали .
Но за кучу сезонов в сборной речи не было о том, чтобы нужно было кого-то выгонять. И ставить это одним из основных пунктов как-то нелогично, на мой взгляд. На то и тренер, чтобы иметь варианты ротации на все случаи жизни.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Gladius 17 апр 2016, 07:35
кондаша писал(а):... Все нормально сотрудничают и всегда идут навстречу. ...Но за кучу сезонов в сборной речи не было о том, чтобы нужно было кого-то выгонять. И ставить это одним из основных пунктов как-то нелогично, на мой взгляд. ...
Спорить не буду. Да и никто не призывает ставить этот пункт во главу угла.
Если отвлечься от эмоций, и взглянуть на мои посты трезво, то я всегда только об одном: никаких преференций никому. Все должны быть в равных стартовых условиях.
Не должно быть и речи о приоритете солнечных игроков перед дождевыми, и наоборот, в сборной. Кто сильнее сегодня, тот и должен там быть.
Не должно быть и речи о приоритете сборной над клубами. Какая сборная сегодня сильнее, такая и должна быть.
Не должно быть и речи о выборе сначала варианта сборной (выгодной одной части менеджеров) а уж потом подгонки тренировок молодежи под избранную избранными, сборную.
Глупо в простой игрушке надуваться до геморроя, чтобы сборная завоевала какие-то титулы. Нет, стремиться к этому нужно, но только теми средствами, какие есть сегодня в распоряжении. Крайне уважительно отношусь к тем менеджерам, которые своими клубами достигают высоких результатов. Это - реально профессиональная игра. И лично мне глубоко безразличны успехи или неуспехи сборной, успехи или неуспехи ее тренеров. Главное, чтобы тренеры не допускали откровенных ляпов, а сборная играла, в среднем, в свою силу, набирая для сборников баллы.

Вот о чем я тупо твержу всё время: о равном отношении ко всем менеджерам, ко всем клубам. Если в этих клубах, естественно, адекватные менеджеры, а не пролетающие мимо варяги.

И так по всем вопросам - равное отношение, равные возможности, справедливое отношение в федерации ко всем её игрокам. И тогда не будет Гладиус флудить, троллить и материться. А уж как распорядятся менеджеры этими возможностями - это их проблема и головная боль.

А едва ли не во всех федерациях одно и то же - какую сборную будем готовить? Одним этим вопросом сразу отсекается часть клубов. И неважно, сколько их - один, десять, двадцать. Главное - они не могут принимать участие в конкуренции за место "под солнцем". Не потому, что они тупые, а потому что кондаша (извини, ничего личного, просто пример) или кто-то иной решил за них, участвовать ли им в общем празднике, или стоять в сторонке.
Gladius
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Anatoliy1961 17 апр 2016, 12:11
Кто сильнее сейчас по баллам - тот и должен быть в сборной... Гладиус, ты о чем? :shock: Вроде бы спецухи дают очень существенную прибавку к силе. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 17 апр 2016, 17:01
Ян - Это не я в принципе решил, а это решили менеджеры за меня. 70 солнечных и 17 дождевых среди 96 команд Д1-Д4. Последняя реформа показала, что куча менеджеров ушла с дождя в солнце, а не наоборот. И прежде чем выбирать стиль сборной для программы - сначала мы просмотрели каждый клуб на предмет принадлежности к стилю. Здесь не может быть равенства, если структура стилевых спецух уже сложилась и она такова.. Я не в смысле отношения - я о том, что призывать дождевиков качать игроков для сборной было бы глупо в данной ситуации.


Они не могут принимать участие в конкуренции, потому что среди 17 дождевиков 10 команды Д4.. Мы даже на сборную игроков не наберём... Мне кажется я пояснил наши аргументы. При этом с уважением относимся к любому менеджеру. Наш выбор вовсе не говорит о неуважении.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 19 апр 2016, 12:07
Заявлюсь замом в юниорку. Прошу за меня не голосовать в качестве главного тренера. Хочу изнутри посмотреть за новым тренером.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Pioner 19 апр 2016, 20:05
кондаша писал(а):Заявлюсь замом в юниорку. Прошу за меня не голосовать в качестве главного тренера. Хочу изнутри посмотреть за новым тренером.

Хорошая идея
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай