Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 10 окт 2012, 10:17
MetalMAN371 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):задача на сезон всеми способами идти наверх, опять в Д2 :sharik:
задача была провалена, будем стараться вновь
ну вот задача выполнена :D общий счет 3:2, будем в Д2 теперь гамать
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение antong7 10 окт 2012, 10:40
antong7 писал(а):Задача - возвращение в элиту. Если не выполним, придётся найти более состоятельного тренера для команды.
Сдюжили, Д2 взят.
antong7
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение dfm88 10 окт 2012, 11:43
А у нас в чампе не очень - только пятые, но это только по тому, что по ходу сезона немного были скорректированы задачи... Большинство сил было брошено на КВ и видимо не зря... В конце сезона удалось поднять этот кубок над головой :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение АдвокатКонст 11 окт 2012, 17:58
Кто его знает. Вышли в Д2, причем по ходу чемпа слажали+гена минимум в 4х матчах - иначе можно было бы и с первого выходить. Под конец специально отказался от 2го и не прогадал. А в следующем чемпе.... Ну во первых попытаюсь обменять кому (Д2 таки) на свою родную Барсу. Получится, не получится - там посмотрим))
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Али 11 окт 2012, 23:02
АдвокатКонст писал(а):Кто его знает. Вышли в Д2, причем по ходу чемпа слажали+гена минимум в 4х матчах - иначе можно было бы и с первого выходить. Под конец специально отказался от 2го и не прогадал. А в следующем чемпе.... Ну во первых попытаюсь обменять кому (Д2 таки) на свою родную Барсу. Получится, не получится - там посмотрим))
А у Барсы то дела не ахти, а в прошлом сезоне переходные в Д2 играл...
Ну а моя команда провела блестящий сезон. Изначально планировал избежать переходных в Д4, а получилось в Д2 пробиться! Правда на следующий сезон предстоит тяжелейшая борьба за выживание...
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение АдвокатКонст 27 ноя 2012, 10:04
Что то забыли мы эту тему. А ну как возобновим? Счел себя обязанным отписаться в ней, в связи с парадоксальной ситуацией в которой оказался. Поменял команду "Сальто" на "Суд Америка". Почему? Несколько причин. Хоть "Суд" на сегодня посильней, но "Сальто" гораздо перспективнее - все налажено, медленно но верно растет за счет собственной школы - следуй по накатанным рельсам, и все, сезона через 3 ПРОЧНО будешь в Д1... Не интересно, не цепляет :grin: А вот в "Суде" - команда славная в реале, рекордсмен по победам в Д2 - если не ошибаюсь. Да и во всоле в Д1 весома была еще как. Но бардак сейчас. Сегодня - под элитой Д2, завтра (основа до предела старая) - середняк ближе к хвосту, завтра-послезавтра, однозначно - борьба за выживание. Экстрим! Нервишки, и реальная, трудновыполнимая задача. Причина вторая - во времена стародавнии, когда "Суд" играл в д1, где то 4-5 по ВС, а ее манагер допускал по 8 автососов подряд, уж как я ее пытался у него выменять/выпросить/выкупить - тщетно, и вот теперь сбылась мечта идиота! Причина третья - "Сальто"... Я же отродясь тренер "Барселоны" и свою кому как раз по "Сальто" то и равнял... Ну думаю какому нибудь Карпину, вряд ли было бы интересно работать в "Зените". Причина четвертая - "Адвокату" самое место в "Суде"... Ну и т.д.
Так вот, задачи на сезон. Уже писал о том, что в ближайшем будущем, если плохо пройдет старение/уход на пенсию, нам предстоит бороться за прописку в Д2... Придумал оригинальный ход, (я загодя смотрю) как избежать сей плачевной ситуации. Ставлю своей задачей, всеми правдами и неправдами попасть в этом сезоне в Д1. В таком случае, вылет в Д3 в следующем, нам уж ни как не грозит :-)
Прошу и Вас высказаться о своих комах, тем более если какие то оригинальности намечаются.
Давеча "похоронил" Уругвай - надеюсь что зря (хоронить себя можно - а Уругвай, как стоял, так стоять и будет - от того независимо :wise: ):-) Всем манагерам, нашей маленькой, но славной Южно (Суд) Американской (Америка) страны, от всей души желаю удачи!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение MetalMAN371 27 ноя 2012, 10:33
тема жива :grin: я вот только забыл про этот сезон, наверно на радостях возвращения в Д2 после двух сезона курорта :D
мой Аче силы то копит, но как-то не заметно что мы крепчаем, только 14 по силе в Д2, надо в этом сезоне остаться в Д2, иная задача не приветствуется, хотя выход в Д1, когда-то был для меня каким-то неким стремлением, теперь же как-то стало без разницы :( мог даже опять покинуть Уругвай, но всё эта робость за команду, за не простой Аче, а за стилевой не позволила :D

ЗЫ: АдвокатКонст, а чем больше Суд понравился? Сальто, на мой взгляд, получше и тоже реальная
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение antong7 27 ноя 2012, 11:59
Цель - первая половина таблицы первой лиги.
antong7
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ghost88 27 ноя 2012, 12:19
А у нас цели поскромнее, нам бы еврокубки... 8)
Ghost88
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение KINO 27 ноя 2012, 15:05
У нас тоже цели скромные,идёт перестройка команды.
В прошлом сезоне ушли два лидера,и всё команда осела,надо чуть
подкорректировать чтоб такого больше не было,да и стратегия
тоже поменялась,надо хотя бы три сезона,чтоб перейти.
А на досуге,будем гонять новичков второго дивизиона)))
KINO
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Pan-Lyolek 27 ноя 2012, 16:05
Цель у нас - вырастить сборника Иббара до основы той самой юниорки. А командные задачи просты: выступить лучше прошлогоднего седьмого ряда и в случае чего побороться за место в элите в переходняках. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение EASports 27 ноя 2012, 17:35
Нам расти, расти и ещё раз расти... Побольше денег и баллов) В общем-то, в Д4 тоже неплохо бы попасть, но нет - так нет, всё равно там пока слишком все сильные для нас)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение АдвокатКонст 28 ноя 2012, 09:58
MetalMAN371 писал(а):тема жива :grin: я вот только забыл про этот сезон, наверно на радостях возвращения в Д2 после двух сезона курорта :D
мой Аче силы то копит, но как-то не заметно что мы крепчаем, только 14 по силе в Д2, надо в этом сезоне остаться в Д2, иная задача не приветствуется, хотя выход в Д1, когда-то был для меня каким-то неким стремлением, теперь же как-то стало без разницы :( мог даже опять покинуть Уругвай, но всё эта робость за команду, за не простой Аче, а за стилевой не позволила :D

ЗЫ: АдвокатКонст, а чем больше Суд понравился? Сальто, на мой взгляд, получше и тоже реальная

Дык))) Я же там отписал как раз 4 причины - почему. Другой бы сидел да радовался - а мне все "перчика" подавай.
В любом случае желаю реализации планов (тем более долговременных планов - если человек планирует на далекое будущее, значит не спроста он сюда пришел) Металлману (не бросай Уругвай - нам всем без тебя скучно будет), отписавшемся здесь манагерам (мое уважение) и всем менеджерам Уругвая...
Удачи!!!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
EASports писал(а):Нам расти, расти и ещё раз расти... Побольше денег и баллов) В общем-то, в Д4 тоже неплохо бы попасть, но нет - так нет, всё равно там пока слишком все сильные для нас)
А тут ты в чем то и прав. Выскочил в прошлом сезоне с Шотландской комой (ныне племянник ей руководит) из Кубка в Д4 (первый в шотландском, рейтинге). Ну и ощущения? Возможно в конференции стоит и подольше задержаться - условия для прокачки и финансовые (зарплата игрокам не платится) лучшее. Как вариант сезон-два пересидеть (только баллы не спуская) а потом сразу в серединку Д4 прыгнуть. Ну да команда твоя, только ты за нее отвечаешь, ты и расчитывай. Удачи.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Свабодны писал(а):Цель у нас - вырастить сборника Иббара до основы той самой юниорки. А командные задачи просты: выступить лучше прошлогоднего седьмого ряда и в случае чего побороться за место в элите в переходняках. :-)
Ну сборная это святое)) А на счет повышения в классе... совет хотел дать - да какие советы, это ты мне их давать больше права имеешь:) Думаю команда вполне создела. Только на тоненького - для лидерства в Д2 маловато Ат. А для того что бы с конца за Д1 зацепится... Ну да собственно что делить шкуру медведя (да простит меня премьер министр) не убитого. Пройдешь - там уж будем советы раздавать)) - Там рассуждать будем. А на счет смены прописки - а почему бы и нет? За карьеру два раза случалось что соперник по стыкам просто сливал из своих стратегических помышлений... А кома у тебя прикольная - желаю удачи.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
antong7 писал(а):Цель - первая половина таблицы первой лиги.
Аналогично. Еще встретимся))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ghost88 писал(а):А у нас цели поскромнее, нам бы еврокубки... 8)
Недостижимая с ЮА комой. Но если цель недостижима, это не значит что к ней не стоит стремится))) А вот мирокубки - всегда пожалуйста, у ваших ног. Лежат и вопиют - чего изволите? Так не поленитесь, а и извольте таки. В чем думаю не только я, а и все мы за Вас))) Удачи!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Deddi 28 ноя 2012, 12:08
А я со своими оранжево-черными студентами-рудакопами всерьез задумываюсь в этом сезоне побороться за призы в д-3 . А там как масть попрет, может в переходных пободаться и за повышение
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Anatoliy1961 28 ноя 2012, 17:24
Не знаю как кто, а я очень рад возвращению Адвоката в активный ВСОЛ... :grin: :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай