Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 13 июн 2013, 22:51
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых уругвайцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, учтен опыт Программы 25 и 26 сезонов, но и команды участников-юношей получат отличные призовые, в случае регулярного пополнения фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике;
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2Км2УД)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Д4Л4ПкУ)
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала третьего тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков.

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 6.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), а также спецвозможности моментов (Ат, У, Оп, От, К).
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности не фиксируются и не оплачиваются!
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти).



 Призовые
Баллы силы:
за натренированный балл: +100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +50к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -50К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +200к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, моментов - У, Оп, От: +300к; Ат (атлетизм), К (кумир): +200к
спецвозможности Шт, Уг и П не оплачиваются! А также дождевые! (Ск, Пд, Г)

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (2 спецвозможности и 6 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент вправе установить обязательный налог в фонд федерации со всех менеджеров Уругвая в размере 100к всоликов с команды федерации Уругвая.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для уругвайской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Уругвая, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.



Участники:







Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 26 авг 2013, 16:23, всего редактировалось 6 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 06 окт 2013, 14:21
Подведём итоги по прошлому сезону

Серджио Буриан, 16 лет, GK, Уракан де Пасо (Монтевидео) не получает призовые, т.к. натренирована только одна спецвозможность (нужно две)

Альбано Бруно, 18 лет, CD / CM, Атлетико Хувентуд (Сан Педрас) 300к*3 + 100к*7 + 50к + (-50к) = 1600к призовых

Селестино Флор, 18 лет, RD, Атлетико Пеньяроль (Колониа) не получает призовые, т.к. натренировано только пять баллов силы (нужно семь)

Феде Тойя, 19 лет, LD / CD, британец, Рентистас (Монтевидео) не получает призовые, т.к. натренировано только шесть баллов силы (нужно семь)

Бруно Сильва, 17 лет, CD / CM, спартаковец, Серро Ларго (Мело) 300к*4 + 100к*8 + 200к +1*50к +2 *(-50к) = 2150к призовых

Герман Лопез, 17 лет, СD, экс Хуан 23 Университарио (Монтевидео) дисквалифицирован (перешел в заграничный клуб) и призовых не получает

Роберто Давид Жиордано, 16 лет, CD / RD, Рио Негро (Сан Хосе) не получает призовые, т.к. натренировано только четыре балла силы (нужно семь)

Моран Борио, 18 лет, CM / CF, норма, Депортиво Колония (Хуан Ласазе) 300к*4 + 100к*8 = 2000к призовых

Вильмар Насси, 17 лет, CM, спартаковец, экс Мар де Фондо (Монтевидео) дисквалифицирован (перешел в заграничный клуб) и призовых не получает

Валт Секко, 17 лет, CM , спартаковец, экс Мар де Фондо (Монтевидео) дисквалифицирован (перешел в заграничный клуб) и призовых не получает

Гонсало Ларроса, 17 лет, CM / CF, Атлетико Торке (Монтевидео) не получает призовые, т.к. натренировано только пять баллов силы (нужно семь) и одна спецвозможность (нужно две)

Рауль Хавьер Андреоли, 19 лет, RF / RM, норма, Ливерпуль (Канелонес) 300к*4 + 100к*8 + 4*50к + 8* (-50к) = 1800к призовых

Жози Яндиан, 17 лет, CF / CM, комба, Депортиво Колония (Хуан Ласазе) 300к*3 + 200к + 100к*7 + 50к + (-50к) = 1800к призовых.

ИТОГО ПО КОМАНДАМ:

Депортиво Колония (Хуан Ласазе) 3800К
Серро Ларго (Мело) 2150К
Ливерпуль (Канелонес) 1800К
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас) 1600К

Окончательная сумма 9350к призовых всоликов будут в ближайшее время распределены!
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение zsemen 07 окт 2013, 11:38
Свабодны писал(а):Подведём итоги по прошлому сезону

Серджио Буриан, 16 лет, GK, Уракан де Пасо (Монтевидео) не получает призовые, т.к. натренирована только одна спецвозможность (нужно две)

[/b]
я что то не понял, мой игрок получил 2 спецухи от ветеранов, 1 из ТЦ и 7 баллов за прошлый сезон и ему не полагается выплата?
перечитал снова правила программы прокачки и не нашел ничего что бы противоречило правилам выплаты.

НЕПОРЯДОК!!!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 07 окт 2013, 13:26
zsemen писал(а):
Свабодны писал(а):Подведём итоги по прошлому сезону

Серджио Буриан, 16 лет, GK, Уракан де Пасо (Монтевидео) не получает призовые, т.к. натренирована только одна спецвозможность (нужно две)

[/b]
я что то не понял, мой игрок получил 2 спецухи от ветеранов, 1 из ТЦ и 7 баллов за прошлый сезон и ему не полагается выплата?
перечитал снова правила программы прокачки и не нашел ничего что бы противоречило правилам выплаты.

НЕПОРЯДОК!!!
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков....

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!
- извини, конечно... :??: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=27
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение kondasha 07 окт 2013, 13:33
Обращаюсь к Президенту. Алег - а мы теперь из Фонда Федерации компенсируем прокачку даже по минимальной ставке или я ошибаюсь, не совсем понял правила.. Мне кажется, всё-таки, что при таком количестве победителей конкурса сумма всё-таки должна снижаться... Да, кто-то 7 баллов не набрал, возможно по объективным причинам и в итоге у них 0, а у кого-то более 3 млн за 1 игрока. Мне это кажется не вполне справедливым.

Перечисляю в Фонд половину от финального заработка 1600, но в голосовании ставлю против. Надеюсь, будет реакция. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение zsemen 07 окт 2013, 19:04
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков....

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!
- извини, конечно... :??: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=27
Обращаюсь к президенту!
Да, мог вкачать 1 спецуху из ТЦ вместо ветеранской, это мое упущение, но прошу в виде исключения включить моего игрока в раздачу призовых, ведь задачу на сезон он все же выполнил и перевыполнил!

P.S. или дисквалифицируйте его совсем - "извините, конечно... :??:"
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 07 окт 2013, 19:25
вообще то - участие в программе добровольное, правила описаны, а вы хотите их объе(ха)б..ть? было упущение!? - не упускайте.. хотите преференции http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwor ... 0%B8%D1%8F - так и говорите..! на судейство не претендую - не понятно о чем речь... :??:
Последний раз редактировалось Адонис 07 окт 2013, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение zsemen 07 окт 2013, 19:40
Colonel писал(а):вообще то - участие в программе добровольное, правила описаны, а вы хотите их обеб(ха)..ть? было упущение!? - не упускайте.. хотите преференций - так и говорите..! на судейство не претендую - не понятно о чем речь... :??:
Преференций мне не надо и лишь повторюсь "прошу в виде исключения...ведь задачу на сезон он все же выполнил и перевыполнил!"

Ну уж если прокачка юниоров это дело лично каждого менеджера(добровольное), то "о чем речь..." :??: дальше мой игрок не участвует.
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 07 окт 2013, 19:46
уверенно могу заявить - ни на что это не повлияет..

Изображение

жизнь не остановить, а ты только потеряешь..(ИМХО)

 Скрытый текст
Изображение
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 07 окт 2013, 21:06
Ребята, не спорьте, правила описаны и "в виде исключения" их нарушать нельзя, иначе это будут одни исключения. :-) Дело не в деньгах, не в призовых. Если мы хотим сильную сборную, нужно вкачивать туда по максимуму, поэтому за основу берется две спецвозможности и семь баллов, именно натренированных, а ветеранские это бонусы, которые добавляются к компенсации.
О 16-летках. Прошлый сезон показал, что вкачать 2 спецухи и 6 баллов вполне реально, и тут я Colonel целиком и полностью поддерживаю. Можно обижаться долго, но позвольте, если в игрока вкладываешь душу и средства, это и компенсируется. Да, правила жесткие, но практика показала, что за хороший кач и оплата хорошая.
Тренеру нацсборной Михаилу заранее спасибо, но хочу предупредить, что три миллиона восемьсот тысяч получил тренер команды, который прокачал двух игроков, а не одного. А по большому счету средний размер составляет около двух миллионов всоликов.
И ещё раз. Не нравится - не участвуйте, тут нет никакого насилия, есть практика и желание помочь людям, которые реально готовят сильных молодых игроков для юношеской (а читай, молодёжной, национальной) сборной.
На самом деле мне грустно, что из 13 игроков по разным причинам только 5 смогли пройти отбор. Это впервые получилось, надеюсь, в этом сезоне будет более ответственное отношение менеджеров к Программе. :-)

Надеюсь, вы поняли мой месседж. И спасибо за неравнодушие! :-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 08 окт 2013, 07:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 07 окт 2013, 21:25
прошу включить в программу, в дополнение к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174716, и этого игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1226050.. но если хватит сил на обоих.. :? впрочем, все зависит от стиля новенького.., пока в стадии определения.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 07 окт 2013, 22:25
Colonel писал(а):прошу включить в программу, в дополнение к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174716, и этого игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1226050.. но если хватит сил на обоих.. :? впрочем, все зависит от стиля новенького.., пока в стадии определения.. :-)

С удовольствием записываю вашего юношу, да ещё и с реальным наполнением. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение zsemen 07 окт 2013, 22:40
Свабодны писал(а):Ребята, не спорьте, правила описаны и "в виде исключения" их нарушать нельзя, иначе это будут одни исключения. :-) Дело не в деньгах, не в призовых. Если мы хотим сильную сборную, нужно вкачивать туда по максимуму, поэтому за основу берется две спецвозможности и семь баллов, именно натренированных, а ветеранские это бонусы, которые добавляются к компенсации.
О 16-летках. Прошлый сезон показал, что вкачать 2 спецухи и 6 баллов вполне реально, и тут я Colonel целиком и полностью поддерживаю. Можно обижаться долго, но позвольте, если в игрока вкладываешь душу и средства, это и компенсируется. Да, правила жесткие, но практика показала, что за хороший кач и оплата хорошая.
Тренеру нацсборной заранее спасибо, но хочу предупредить, что три миллиона восемьсот тысяч получил тренер команды, который прокачал двух игроков, а не одного. А по большому счету средний размер составляет около двух миллионов всоликов.
И ещё раз. Не нравится - не участвуйте, тут нет никакого насилия, есть практика и желание помочь людям, которые реально готовят сильных молодых игроков для юношеской (а читай, молодёжной, национальной) сборной.
На самом деле мне грустно, что из 13 игроков по разным причинам 5 смогли пройти отбор. Это впервые получилось, надеюсь, в этом сезоне будет более ответственное отношение менеджеров к Программе. :-)

Надеюсь, вы поняли мой месседж. И спасибо за неравнодушие! :-)
Первый раз решил поработать на благо федерации и вот что вышло, да мое маленькое упущение(из за не опытности) и все мои старания на смарку, хотя игрок реально получил максимум за сезон.
Думал меня поймут, пойдут на встречу...... ну да ладно.

Снимаю игрока с программы...
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 07 окт 2013, 22:56
не переживайте так, игрок при вашем старании попадет в сборную, получит баллы и деньги за участие в матчах сборной в копилку команды. :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 09 окт 2013, 22:21
Доброго времени всем, я так же с ПРОТЕСТОМ - мой Федя http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080428 ко времени когда я хотел ему прокачать 7 -й балл, имел уже 81 балл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658816 , а согласно правилам 19-тилетку я могу прокачать только до 79 баллов, так что при всем желании я не имел возможности прокачать ему 7-й злополучный балл.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 10 окт 2013, 08:26
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай