Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 13 июн 2013, 22:51
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых уругвайцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, учтен опыт Программы 25 и 26 сезонов, но и команды участников-юношей получат отличные призовые, в случае регулярного пополнения фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике;
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2Км2УД)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Д4Л4ПкУ)
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала третьего тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков.

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 6.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), а также спецвозможности моментов (Ат, У, Оп, От, К).
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности не фиксируются и не оплачиваются!
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти).



 Призовые
Баллы силы:
за натренированный балл: +100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +50к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -50К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +200к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, моментов - У, Оп, От: +300к; Ат (атлетизм), К (кумир): +200к
спецвозможности Шт, Уг и П не оплачиваются! А также дождевые! (Ск, Пд, Г)

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (2 спецвозможности и 6 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент вправе установить обязательный налог в фонд федерации со всех менеджеров Уругвая в размере 100к всоликов с команды федерации Уругвая.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для уругвайской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Уругвая, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.



Участники:







Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 26 авг 2013, 16:23, всего редактировалось 6 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 10 окт 2013, 22:40
оффсайд. Я не слышал о таком правиле. В любом случае 6 баллов прокачано, в не семь, извиняйте. И причем здесь ссылка на матч сборной? Феде уже три сезона был в ростере команды. Где такие правила, укажите мне, и насчет небольшой компенсации я подумаю. :shock:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение zsemen 11 окт 2013, 11:59
Свабодны писал(а): насчет небольшой компенсации я подумаю. :shock:
Как это понимать? Мне отказали однозначно, а здесь - "насчет небольшой компенсации я подумаю"

Правила программы прокачки не доработаны, от сюда и вот такие проблемы!
Нужно установить минимальную планку для прокачки игроков определенного возраста и оплачиваться должно 50% от суммы при максимальной прокачке.
Объясняю на примере, если игрок прокачал 6 баллов то компенсацию он получит 50к а не 100к за балл, так как максимум прокачки за сезон 7 баллов. Тоже самое сделать с прокачкой спец возможностей (максимум за сезон 4 а минимум 2 спецухи).

Вот пример когда игроку который подходит сборной на все 100%, компенсации не видать:
- прокачка на сезон
2 балла из ТЦ
7 баллов с игры
2 спецухи из ТЦ
2 спецухи от ветеранов

Лично я прекращаю(сейчас и в будущем) любую прокачку юниоров для сборной, если правила программы не будут доработаны, хоть как нибудь!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 11 окт 2013, 12:08
а мне программа нравиться и при любом, удобном для меня случае, буду участвовать..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 11 окт 2013, 20:35
zsemen писал(а):Как это понимать? Мне отказали однозначно, а здесь - "насчет небольшой компенсации я подумаю"

Правила программы прокачки не доработаны, от сюда и вот такие проблемы!
Нужно установить минимальную планку для прокачки игроков определенного возраста и оплачиваться должно 50% от суммы при максимальной прокачке.
Объясняю на примере, если игрок прокачал 6 баллов то компенсацию он получит 50к а не 100к за балл, так как максимум прокачки за сезон 7 баллов. Тоже самое сделать с прокачкой спец возможностей (максимум за сезон 4 а минимум 2 спецухи).

Вот пример когда игроку который подходит сборной на все 100%, компенсации не видать:
- прокачка на сезон
2 балла из ТЦ
7 баллов с игры
2 спецухи из ТЦ
2 спецухи от ветеранов

Лично я прекращаю(сейчас и в будущем) любую прокачку юниоров для сборной, если правила программы не будут доработаны, хоть как нибудь!

Это ваше право. Моя программа - мои правила, нравится вам или нет. У нас уже были либеральные правила, только от этого сильных юниоров мы не вырастили как-то. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 11 окт 2013, 21:34
1.
Свабодны писал(а):Я не слышал о таком правиле.
Свабодны писал(а):Где такие правила, укажите мне
Смотри правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79

т.е. я не могу накачать на базе больше 79 баллов игроку в девятьнадцать лет.
2.
Свабодны писал(а):И причем здесь ссылка на матч сборной?
Что бы доказать что у игроком было набрано 81 балл и я не имел возможности вкачать ему 7-й балл с базы, т.к. игрок был не активен в ростере тренеровок.
3.
Свабодны писал(а):В любом случае 6 баллов прокачано, в не семь, извиняйте
Что значит извеняйте, как я понимаю основной целью программы является достижение молодым игроком максимальной силы в совокупности с максимумом спецух, на благо сборной. Над чем я и трудился - качал почти все баллы по 600 за один, ставил ветеранские тренеровки, не заигровал его в чемпионате где он явно бы потерял баллы, всегда держал в зеленой зоне только из-за одной сборной он был ее участником сборной аж с 17 лет и я расчитовал хоть на какую компенсацию. И после этого извеняйте. Теперь понятно как надо участвовать в программе: не тренеровать ветеранские баллы (зачем потом тренеровать с четверным умножением), выставлять его в составе на чемпионат (чтобы он немного терял баллы) - вообщем сделать такого середничка да еще за это денег за это получить, а кто старается по максимому тому извените эта программа не для вас.
4.
Свабодны писал(а):насчет небольшой компенсации я подумаю
Это вопрос не денег (мои призовые состовляют 1млн, за 2 балла я отдавал 1,2млн что я врядле сделал бы без программы), это вопрос смысла существования этой программы когда надо сделать не супер игрока а крепкого середнечка. Я уже сначала сезона видел что переберет баллы, если бы знал что будет "извените" то я бы постоянно выставлял его в составе чтобы он баллы терял и деньги за это получил зачем тогда интересы какой-то сборной.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 11 окт 2013, 21:36
а скока он в сборной приобрел?
последний балл на базе прокачан 16 сентября, предпоследний 14 августа, перерыв месяц, за который было в составе сборной получено 4 балла, где же тут стремление выполнить условия программы - обыкновенное стремление к халяве, вот и все выводы...
каждый балл полученный в сборной стоит значительно больше 600 всолов.. мож Федерации стоит выкатить счетец.. на распил.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 11 окт 2013, 21:51
Colonel писал(а):а скока он в сборной приобрел?
Причем тут это - когда смыслом программы становиться, что бы игрок не достиг максимальной формы, в угоду своим интересам. Что является нонсесом, это противоречит основной задаче программы.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 11 окт 2013, 22:01
да кто же виноват, что ты просчитался иль тока до шести считать умеешь? по времени сезона ты спокойно мог выполнить условия программ еще до достижения игроком предельных баллов, истерика твоя просто смешна...

Colonel писал(а):последний балл на базе прокачан 16 сентября, предпоследний 14 августа, перерыв месяц, за который было в составе сборной получено 4 балла, где же тут стремление выполнить условия программы - обыкновенное стремление к халяве, вот и все выводы...
каждый балл полученный в сборной стоит значительно больше 600 всолов.. мож Федерации стоит выкатить счетец.. на распил.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 11 окт 2013, 22:06
Colonel писал(а):да кто же виноват, что ты просчитался иль тока до шести считать умеешь?
Я могу очень хорошо считать и я с удовольствием накачал бы этот седьмой балл, но мне его не дали накачать т.к. игрок переступил за порог в 79 баллов.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 11 окт 2013, 22:14
ребята из Рентистаса и Уракана де Пасо, получается, один изобразил из себя жертву, не зная правил и предлагая очередные абсурдные альтернативы, а другой просто не рассчитал сил? Юра, я, между прочим, к твоему игроку лично инициативу проявил, и ты это забыл. Условия Программы ты выполнял два сезона, и я автоматически ставил его, в т.ч. и на следующий сезон, когда Феде стало 19. Получается, что кто-то проиграл. Так вот, вы оба получите компенсацию, столько, сколько получил журналист tihan за обзоры, но не больше. Это чисто жест доброй воли, чтобы не распиливать фонд федерации, иначе люди меня не поймут. Качать права никому не будет позволено. Не выполнил минимумы, до свиданья. Головой надо было думать, а не чем-то другим... :king: :gun: :?

Кстати, это идея, ввести с этого сезона фиксированную компенсацию за недобор одного балла при условии прокачки спецвозможностей. :-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 11 окт 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 11 окт 2013, 22:22
VYV писал(а):Я могу очень хорошо считать и я с удовольствием накачал бы этот седьмой балл, но мне его не дали накачать т.к. игрок переступил за порог в 79 баллов.




:-) мне бы твои проблемы.. за участие в сборной расчет получен солидный и сполна, уж ты то никак не в проигрыше.. поэтому качать тебе иль не качать молодежь решать тебе, программа которую ведет президент считаю оптимальной и нужной, организуй свою ПРАВИЛЬНУЮ и покажи как надо.. а правила и писаны для того чтобы их выполнять.. (ИМХО)
Последний раз редактировалось Адонис 11 окт 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 11 окт 2013, 22:22
Colonel писал(а):последний балл на базе прокачан 16 сентября, предпоследний 14 августа, перерыв месяц, за который было в составе сборной получено 4 балла, где же тут стремление выполнить условия программы - обыкновенное стремление к халяве, вот и все выводы...
Дядя ты очки свои протри (счетовод), 16 сентября я натренировал спецвозможность Ат2 на базе, последний балл я накачал 14 августа, а 25 августа он заработал уже 79 балл с игры. И в это время шли активные игры сборной и приходилось подгадывать тренеровки что бы не было минус 10%.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 11 окт 2013, 22:26
VYV писал(а):
Colonel писал(а):последний балл на базе прокачан 16 сентября, предпоследний 14 августа, перерыв месяц, за который было в составе сборной получено 4 балла, где же тут стремление выполнить условия программы - обыкновенное стремление к халяве, вот и все выводы...
Дядя ты очки свои протри (счетовод), 16 сентября я натренировал спецвозможность Ат2 на базе, последний балл я накачал 14 августа, а 25 августа он заработал уже 79 балл с игры. И в это время шли активные игры сборной и приходилось подгадывать тренеровки что бы не было минус 10%.
похами, похами и сходи на поле чудес поищи там своих.. там и расскажешь, что ты подбираешь и куда складываешь..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 11 окт 2013, 22:33
Алег я все помню, и память у меня хорошая, а денег мне этих тем более уже не каких не надо. Просто я не вижу смысла в программе в которой надо делать не супер игрока сборной, а искуственно занижать его силу в угоду себе.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Colonel писал(а):похами, похами и сходи на поле чудес поищи там своих.. там и расскажешь, что ты подбираешь и куда складываешь..
А ты из-за угла повякивающий, закрыл бы свой рот г..воняющий то фото у тебя слишком умное (еще и очки одел).
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 11 окт 2013, 22:43
VYV писал(а):Алег я все помню, и память у меня хорошая, а денег мне этих тем более уже не каких не надо. Просто я не вижу смысла в программе в которой надо делать не супер игрока сборной, а искуственно занижать его силу в угоду себе.
Юра, твой игрок уже вне программы, а я ориентировался и ориентируюсь больше на знающих людей, настоящих или бывших тренеров сборной. Пару сезонов назад было общественное обсуждение программы, и многое изменилось. Да ты и сам себе противоречишь. Игрок сборной гораздо больше нуждается в Программе, чем ты думаешь. А по поводу компенсации я говорю в последний раз: она будет, я человек слова, менеджеры это знают. И с этого сезона участники Программы получат небольшие послабления, о чём я писал выше. :-)

И с Colotel лучше не спорь, он много помогал и помогает федерации, а инициативы некоторых идут не в то русло.... :talk:
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай