Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 13 июн 2013, 22:51
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых уругвайцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, учтен опыт Программы 25 и 26 сезонов, но и команды участников-юношей получат отличные призовые, в случае регулярного пополнения фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике;
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2Км2УД)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Д4Л4ПкУ)
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала третьего тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, в т.ч. для 16-летних игроков.

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 6.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), а также спецвозможности моментов (Ат, У, Оп, От, К).
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности не фиксируются и не оплачиваются!
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти).



 Призовые
Баллы силы:
за натренированный балл: +100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +50к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -50К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +200к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, моментов - У, Оп, От: +300к; Ат (атлетизм), К (кумир): +200к
спецвозможности Шт, Уг и П не оплачиваются! А также дождевые! (Ск, Пд, Г)

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (2 спецвозможности и 6 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент вправе установить обязательный налог в фонд федерации со всех менеджеров Уругвая в размере 100к всоликов с команды федерации Уругвая.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для уругвайской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Уругвая, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.



Участники:







Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 26 авг 2013, 16:23, всего редактировалось 6 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 11 окт 2013, 23:03
VYV писал(а):Юра, твой игрок уже вне программы, а я ориентировался и ориентируюсь больше на знающих людей, настоящих или бывших тренеров сборной. Пару сезонов назад было общественное обсуждение программы, и многое изменилось. Да ты и сам себе противоречишь. Игрок сборной гораздо больше нуждается в Программе, чем ты думаешь. А по поводу компенсации я говорю в последний раз: она будет, я человек слова, менеджеры это знают. И с этого сезона участники Программы получат небольшие послабления, о чём я писал выше.
Алег я уже написал что денег мне не надо, даже не думай их высылать, я их сразу обратно переведу (или Игорьку за его стихоплетство переведу чтобы он очки новые купил), а послаблений в программу я считаю не надо вносить они и так спокойно выполнимые просто надо прописать эту ситуацию, что будет если игрок достиг максимума своих возможностей. В прошлом сезоне я не на секунду даже не задумался что меня могут прокатить, я же мог просто пару раз его выставить чтобы он балл потерял и по быстрому прокачать его обратно, но смысл программы должен быть в другом он должен подталкивать тренера к достижению такому результату а не отталкивать от него.
И почему тренер игрок которого слабея твоего получает деньги, а ты вложив больше средств и не прокачав по НЕЗАВИСИМЫМ от тебя причинам один балл их не имеешь.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 12 окт 2013, 08:16
VYV писал(а):..
А ты из-за угла повякивающий, закрыл бы свой рот г..воняющий то фото у тебя слишком умное (еще и очки одел).
с кем разговор веду.. :?
признак ума, у него - наличие очков... :D
я худею с этих динозавров..!! :pinok:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Pan-Lyolek 12 окт 2013, 22:43
ну вот, в правила с этого сезона внесены дополнения. Надеюсь, таких случаев как в Рентистасе будет поменьше, а если будут, мы к ним будем готовы. По деньгам учитываю желание менеджера, чтобы не было никакого насилия. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение VYV 13 окт 2013, 08:13
Свабодны писал(а):ну вот, в правила с этого сезона внесены дополнения. Надеюсь, таких случаев как в Рентистасе будет поменьше
Что правила изменены это правельно (только не понимаю зачем было столько мурыжить это, а не сразу бы согласиться) и случаев таких должно быть больше(сборной они не повредят).

А Игорь ты просто кураж поймал, ты просто жжешш - Петросян нервно курит его концерт в Московскую обл. на гране срыва там Игорек зажигает. Давай еще (может со своего раннего чего нибудь вставишь) ямб, хорей, дактиль без разницы, а главное смайликов побольше.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". Сезон 27-й.
Сообщение Адонис 14 окт 2013, 09:35
:hello: по просьбе поклонников:

:rupor: Жизнь ПРИЯТНА и УДИВИТЕЛЬНА - если выпить, предварительно!!

а денежку, причем реальную на личный счет, предлагают заработать ЗДЕСЬ - http://vsollotery.ru/ :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай