Плюс-минус, 27-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 23 июн 2013, 22:41
Уважаемые господа уругвайцы, хочу представить Вашему вниманию конкурс, популярный во ВСОЛе. У нас он проводился в прошлом сезоне, если кто помнит. Думаю,что в нашей ФФ он не затеряется и доставит участникам немало интересных моментов. Условия конкурса несложные,поэтому предлагаю ознакомиться и решить, будете ли вы в нём участвовать.

Правила: суммируются все набранные и потерянные баллы (плюсы и минусы),заработанные во всех матчах Чемпионата и Конференции 27-го сезона(т.е. по итогам 30-и туров). В конкурс принимаются все желающие команды Уругвая. Взнос 100к с команды. Все деньги перечисляем в фонд Федерации Уругвая. Призовой фонд делится между 3 победителями:

1 место 50% от суммы взносов;
2 место 30%;
3 место 20%.

В 27-м сезоне призовой фонд составит 900к всоликов .

Подсчет очков ведется с первого тура чемпионата! То есть время определиться и подать заявку!

Для того,чтобы заявиться в конкурс,вам необходимо выполнить 2 простых условия:
а) отписаться в этой теме,либо мне в личку,до начала генерации 1-го тура Чемпионата и Конференции (естесственно, желательно заранее,а не за 5 минут до Гены))).
б) перевести 100к всоликов с личного счета в фонд ФФ Уругвая с обязательным комментарием "за конкурс +/-" до 1-го тура Чемпионата и Конференции.

Если команды набрали одинаковое количество баллов, место в турнирной таблице будем определять по количеству полученных "плюсов"(кто сколько получил баллов), т.е., чья команда получила больше баллов, тот и выше в турнирной таблице. Для наглядности, после названия команды в случае спорной ситуации в турнирной таблице будет информация о количестве набранных(+) и потерянных(-) баллов в матчах чемпионата .

Итак, изучаем условия и записываемся!

Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 13 авг 2013, 19:12, всего редактировалось 7 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Плюс-минус, 27-й сезон
Сообщение EASports 30 сен 2013, 08:33
Как-то неожиданно удалось в последний момент запрыгнуть на второе место, хотя вроде четвёртыми шли почти весь сезон) Спасибо за конкурс!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
 

Re: Плюс-минус, 27-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 30 сен 2013, 20:50
Saleen писал(а):Подскажите, будет ли проводится подобный конкурс в уже нынешнем сезоне? Если да, то Атлетико Вилья будет участвовать!
Будет.ю И не только этот конкурс. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уругвай