Клуб зеро - 29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 01 фев 2014, 21:13
Конкурс успешно скачан с футбольной федерации Беларуси.

Правила:
1. Участвуют все без исключения команды Уругвая.
2. Дополнительная заявка не нужна, все принимаются в конкурс автоматически.
3. Участником считается команда, а не её владелец, то есть при смене менеджера показатели команды не обнуляются.
4. Участие в конкурсе бесплатное и не требует взносов.
5. Время конкурса: один сезон - от первого матча сезона до последнего.
6. Учитываются любые матчи сезона: и официальные, и товарищеские.
7. Победителем становится команда, ни разу за весь сезон не сыгравшая автосоставом.
8. Призовые выплачиваются из личных средств сеньора Эль Президенте.
9. Если победителей несколько, то призовой фонд делится между ними поровну. Если победителей будет больше десяти менеджеров, общая сумма призовых будет увеличена!
10. В случае, когда участников, не допустивших ни одного автосостава за сезон, не окажется, победителями станут команды с наименьшим количеством автосоставов.

Призовой фонд =1 млн. всоликов. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Клуб зеро - 29
Сообщение Адонис 03 фев 2014, 11:56
и зачем деньги "выбрасывать" в никуда..?(ИМХО) :??:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9871
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение Pan-Lyolek 03 фев 2014, 11:58
как в никуда? В команды менеджера (ров), мне не жалько. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение sanyz 03 фев 2014, 13:04
У меня за 13 сезонов игры, всего 5 автососов. И таких как я очень много! Это претендентов 50 будет, ни как не меньше. И не потому, что поощрение ждёт нас. а потому что игра затянула без всяких бонусов. Если уж хороший Фонд собрали, то без сомнений нужно увеличить поощрение тренировки молодых дарований!
Какая-то польза для федерации....
sanyz
 
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение Pan-Lyolek 03 фев 2014, 13:16
sedoi писал(а):У меня за 13 сезонов игры, всего 5 автососов. И таких как я очень много! Это претендентов 50 будет, ни как не меньше. И не потому, что поощрение ждёт нас. а потому что игра затянула без всяких бонусов. Если уж хороший Фонд собрали, то без сомнений нужно увеличить поощрение тренировки молодых дарований!
Какая-то польза для федерации....
Ну что очень много, я не особо верю. Поощрение тренировки молодых дарований можно увеличить, почему бы и нет, но это угробит ФФ окончательно. Вы видели, как сдавались деньги в начале сезона? Только 10% менеджеров откликнулись. Я без злости это пишу, но без солидного спонсора и максимального участия менеджеров в поддержке Уругвая нам не обойтись. И дело даже не в популистских решениях президента пару сезонов назад.
Если в самом деле 15-20 менеджеров сыграют без автосоставов, после выплаты призовых конкурс будет закрыт. И я распишусь в собственном бессилии и пойму, что Клуб зеро нам не нужен, и активных менеджеров у нас достаточно. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение ratibor BMB 03 фев 2014, 14:43
да тут у многих думаю автосоставов не будет. что касаемо фонда тут вопрос комплексный. например сборные у нас солнечные т.е дождевиков исключили и нафига дождевикам сдавать бабки в фонд? долг родине Атлетико отдает в мирокубках. ну и т.д причин почему фонд не пополняется можно насобирать массу если опросить менеджеров. но главная что нет сплоченности и народ не объединен идеей. извиняюсь за флуд.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение Pan-Lyolek 03 фев 2014, 16:30
Взвесил все за и против. Видимо, в самом деле конкурс не нужен, если сразу будет столько победителей. И дело не в том, жалко денег или нет. Скорее она нужна для маленьких федераций, а наши команды в Уругвае разлетаются как горячие пирожки после объявления их свободными. Спасибо за ваши мнения, опытные менеджеры. :-)

Всё, значит возвращаемся на круги своя. Три маленьких конкурса и программа юниоров. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение kondasha 03 фев 2014, 16:46
Свабодны писал(а):
sedoi писал(а):У меня за 13 сезонов игры, всего 5 автососов. И таких как я очень много! Это претендентов 50 будет, ни как не меньше. И не потому, что поощрение ждёт нас. а потому что игра затянула без всяких бонусов. Если уж хороший Фонд собрали, то без сомнений нужно увеличить поощрение тренировки молодых дарований!
Какая-то польза для федерации....
Ну что очень много, я не особо верю. Поощрение тренировки молодых дарований можно увеличить, почему бы и нет, но это угробит ФФ окончательно. Вы видели, как сдавались деньги в начале сезона? Только 10% менеджеров откликнулись. Я без злости это пишу, но без солидного спонсора и максимального участия менеджеров в поддержке Уругвая нам не обойтись. И дело даже не в популистских решениях президента пару сезонов назад.
Если в самом деле 15-20 менеджеров сыграют без автосоставов, после выплаты призовых конкурс будет закрыт. И я распишусь в собственном бессилии и пойму, что Клуб зеро нам не нужен, и активных менеджеров у нас достаточно. :-)

През , попробуй просто написать в личку каждому менеджеру простые слова о 100к в ФОнд, начни с приветствия и имени. Я проверял в Марокко, работает.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение Pan-Lyolek 03 фев 2014, 17:13
я работаю в двух федерациях, Михаил, и даже новости не успеваю писать. А ты мне про каждого менеджера... 116 сообщений написать значит? Мне что, делать нечего? Не у всех есть наготове 100 тысяч всоликов. Значит, надо экономить. Федерация не сплочена, но подвижки есть. Хотя бы ведущий одного конкурса нашелся... Скоро пойду на работу и станет даже трудно сделки оценивать, а их по несколько десятков ежедневно....

Если реально, то пока мы вписываемся в бюджет. Будет очень плохо, подумаю над твоим предложением, учитывая твою активность и преданность федерации. :-)

это моё личное мнение...
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение sanyz 03 фев 2014, 17:24
"Не переедаешься" игрой-то? 5 команд, 2 Федерации тянешь.... Моего запала на игру даже на КТ уже не остаётся, беру передышку...Пары недель отдыха хватает, чтобы вновь почувствовать игроцкий голод....
sanyz
 
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение Pan-Lyolek 03 фев 2014, 17:43
Евгений, пока нет, но в будущем от чего-то придётся отказаться, то ли от федерации, то ли от команд(ы). Просто раньше больше в другие игры играл, мобильные. А теперь вот запала в душу, жадным стал до ВСОЛа. Но ты прав, это пройдёт. :grin:
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 03 фев 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение kondasha 03 фев 2014, 17:43
А зачем ты работаешь в 2-х федерациях? Зачем 118? Достаточно 32-х... Письмо то одно, меняй имя и отправляй.. Займёт 20-25 минут... не больше чем ты пишешь новости.. Дело твоё, я лишь предложил.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Клуб зеро - 29
Сообщение Pan-Lyolek 03 фев 2014, 17:46
работаю в двух, Миша, потому что там вакуум образовался. Активные разбежались. В Тринидаде я временно, на один сезон скорее так, в моей предвыборной программе написано.

Над твоим предложением подумаю. :wise:

Да, с зеро вышло зеро. 8) :D :king: :talk:
Pan-Lyolek
 
 
 


Вернуться в Уругвай