Программа "Дорогу юниорам" (закрыта!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 01 июн 2014, 22:07
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых уругвайцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, но и команды участников-юношей получат неплохие призовые, в случае регулярного пополнения фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу:

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Игроки также могут вноситься по инициативе тренера юниорской сборной Уругвая от имени менеджера любой команды страны без согласования с последним!
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+ и спецвозможностями 1+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 5+
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 9+
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 13+
3. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала пятого тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного Чемпионата и Конференции.
4. Подать заявку на любого перспективного игрока может и тренер юниорской сборной. Естественно, сроки подачи заявки те же, что в пп. 3 и 4.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных любым способом спецвозможностей в течение сезона для игроков 17-19 лет - 4, для 16-летних игроков - 3. Для последних спецуха от спортшколы НЕ СЧИТАЕТСЯ!.

2. Минимальное количество прокачанных любым способом баллов в течение сезона - 7.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:

16 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
17 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
18 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)
19 лет - все слоты должны быть заполнены

5. Игроки должны иметь максимальную игровую практику для своего возраста, чтобы иметь максимальную прокачку по баллам силы на следующий сезон.
16-летка +10 баллов.
17-детка + 9 баллов.
18-летка +8 баллов.
19-летка +7 баллов.


 Если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79

Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), а также спецвозможности моментов (У, Оп, От, Ат, Р, В).
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности не фиксируются и не оплачиваются!
Спецуха Ка оплачивается по квоте: один игрок одного возраста. (16 лет - 1 игрок, 17 лет - 1 игрок и т.д.). Предпочтение будет даваться игрокам, записанным в Программу.
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), Тр (травмы) и К (кумир).



 Призовые
Баллы силы:
за прокачанный балл на тренировках и ветеранами : +100к.
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, капитан, солнечные, моментов - У, Оп, От, В, Р): +200к. За Ат - 100к всоликов.
Спецвозможности Шт, Уг, П, К не оплачиваются! А также дождевые! (Ск, Пд, Г)

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают не менее 1/2 зарплаты за отбор ЧА и ЧМ в фонд федерации.
3. 3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент имеет право призвать менеджеров о пополнении ФФ путём перевода денег с их личного счёта - 100к всоликов (или более). Взносы добровольные.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для уругвайской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Уругвая, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.
7. С одной команды не могут участвовать более двух юниоров. Если всё же прокачены три юниора, вознаграждение идёт по более высоким ставкам. Например, если получается 2000к, 1500к и 1000к всоликов, то вознаграждение будет 3500к всоликов (а не 4500к).
8.Юниоры, воспитанные в командах Д1, получают 50% компенсации по Программе юниоров. Правило не действует, если сбор денег с команд путём голосования был успешным.



Участники:








Напоминаю, что ваших 17-19-летних талантов можно заявить до начала 5-го тура Чемпионата/Конференции. 16-леток - до конца чемпионата.:-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 05 янв 2016, 13:13, всего редактировалось 38 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 25 авг 2015, 12:24
Заявил ваше дарование, Андрей. И ещё форварда из Пампэро Университарио.
Записываем сюда своих 16-леток, уважаемые менеджеры, чтобы я их не искал по общей базе! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 25 авг 2015, 17:40
Заявляю следующего игрока: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1651746 Баллами, правда, не очень одарен... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 16 сен 2015, 15:24
С учётом того, что появилась интересная и нужная спецвозможность Ка (капитан), предлагаю включить её в Программу. Но через квоту. За сезон она тренируется для одного игрока 16 лет и одного игрока 17 лет. Чтобы потом сборная не лишилась своей силы! Предпочтение даётся тем игрокам, которые записаны в Программу. :? :beer: :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 07 окт 2015, 14:47
Начиная с этого сезона юниоры, воспитанные в командах Д1, получают 50% компенсации по Программе юниоров. Эта непопулярная реформа согласована с заинтересованными менеджерами нашей уругвайской элиты.
Компенсация будет 100%, как и раньше, в случае успешного голосования по взносам с команд в ФФ Уругвая. Оно будет организовано после первого круга Чемпионата, как и в 34-м сезоне.


А теперь подведём итоги по прошлому сезону. Соберём урожай. :-)

После каждого игрока будет расчёт призовых по системе: 200к*количество спецух + 100к*количество балллов силы + 30к*количество набранных в игре баллов силы + (-30к*количество потерянных баллов силы). За спецуху Ат оплачиватся 100к всоликов. Также будет указываться причина не-получения командой игрока призовых.

Хосе Магна Каррасио, 16 лет, Сафема Университарио (Монтевидео). (200к*5 + 100к*12 + 30к*2) * 0,5 (команда из Д1) = 1130к всоликов.

Гиоргос Квайероло, RD / CD, 19 лет, Ферро Каррил ФК (Сальто) призовые не получает: натренированы 3 спецухи при минимуме 4!

Кристиан Орасио Семино, CD / CM, 18 лет, {sp}, Пинар Университарио (Сан Мартин) призовые не получает: натренирована 1 спецуха при минимуме 4!

Эгилиу Гайоль, RD / RM, 17 лет, {komb}, Пинар Университарио (Сан Мартин) 200к*4 + 100к*7 = 1500к всоликов

Ромеро Панигуа, RD/LD, 17 лет, Хесус Мария (Монтевидео) 200к*4 + 100к*10 + (-30к)*3 * 0,5 (команда из Д1) = 855к всоликов.

Мэтью Медина, 18 лет,CM / CD, {sp}, Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас) 200к*4 + 30к*1 + (-30к)*1 = 800к всоликов.

Хулио Камачо Абелан, RM/RD, 18 лет, Альто Перу (Монтевидео) 200к*4 + 100к*4 + 30к*6 = 1380к всоликов.

Альберто Хуан Адриан, 17 лет, CF / CM, Сафема Университарио (Монтевидео) (200к*4 + 100к*8 + (-30к)*3 * 0,5 (команда из Д1)) = 755к всоликов.

Алексис Либонатти, 17 лет, CF/CM, Ачуапа 200к*4 + 100к*7 + 30к*1 + (-30к)*1 = 1500к всоликов. Поскольку команда юниора из Гватемалы и никак не может быть поощрена из ФФ Уругвая, деньги будут переведены президентом ФФ Уругвая в Ачуапу из его личных средств!

Майко Сесаро, 17 лет, LF/LM, Платенсе (Монтевидео) 200к*3 + 100к*1 + 100к*2 + 30к*1 = 930к всоликов

Мигел Эстрамин, 16 лет, CF/CM, Пампэро Университарио (Монтевидео) 200к*4 + 100к*7 + 30к*1 = 1530к всоликов.

Денер Перейра, 16 лет, CF, ФК Роча призовые не получает: натренированы 2 спецухи при минимуме 3!


Достойны награды следующие игроки:

Андрес Барбоса, 16 лет, CF/CM, Сэрро (Монтевидео) 200к*4 + 100к*7 + 30к*2 = 1560к всоликов.

Франсис Д'Албенас, 18 лет, CF/CM, Рампла Хуниорс ФК (Монтевидео) 200к*4 + 100к*4 + 30к*1 = 1230к всоликов.


Итак, по командам ФФ Уругвая получаем следующие призовые:

Сафема Университарио (Монтевидео) - 1885 к всоликов
Сэрро (Монтевидео) - 1560к всоликов
Пампэро Университарио (Монтевидео) - 1530к всоликов
Пинар Университарио (Сан Мартин) - 1500к всоликов
Альто Перу (Монтевидео) - 1380к всоликов.
Рампла Хуниорс ФК (Монтевидео) - 1230к всоликов
Платенсе (Монтевидео) - 930к всоликов.
Хесус Мария (Монтевидео) - 855к всоликов.
Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас) - 800к всоликов.

Итого получаем 11670к всоликов, которые в ближайшее время будут распределены по командам из ФФ Уругвая через голосование наших менеджеров! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение kondasha 08 окт 2015, 11:00
Извините мужики, но я против такого распределения. Понимаю, что это по программе. Но Я против, когда половина фонда идёт командам Д1. Получается что - тренеры сборников получают призовые за каждого игрока в сборной, тренеры сборной полностью свой фонд отдают в Фонд федерации и эти деньги опять же идут в Д1.. Увеличиваем разрыв в классе между дивизионами, тренеры сборной призовым Фондом пополняют своих конкурентов.. Проголосовал против.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 08 окт 2015, 11:20
кондаша писал(а):Извините мужики, но я против такого распределения. Понимаю, что это по программе. Но Я против, когда половина фонда идёт командам Д1. Получается что - тренеры сборников получают призовые за каждого игрока в сборной, тренеры сборной полностью свой фонд отдают в Фонд федерации и эти деньги опять же идут в Д1.. Увеличиваем разрыв в классе между дивизионами, тренеры сборной призовым Фондом пополняют своих конкурентов.. Проголосовал против.

Я с тобой поспорю, Михаил.

1. "Получается что - тренеры сборников получают призовые за каждого игрока в сборной..."

Далеко не каждая команда Д1 имеет сборников в своём составе. То же самое можно сказать про Д2, Д3 и Д4 и кЛК.

2. "Но Я против, когда половина фонда идёт командам Д1"

Более половины команд в Д1 - дождевики. Или солнечники с плохой спортшколой. Из ФФ Уругвая за юниоров перепало только Сафеме и Хесус Марии. Роча не прошла условия Программы. Награда двум командам такова: 1885к + 855к = 2740к всолов. Общая сумма вознаграждения 11670к всоликов. 2740/11670 = около 0,23, или 23%. Где тут половина фонда федерации???

3. "тренеры сборной призовым Фондом пополняют своих конкурентов.."

Из трёх тренеров наших сборных Д1 представляли в прошлом сезоне вы с Иваном, Михаил. Владимир (Эриксон) играет в Д3.

4. Опять же вопрос справедливости. Если менеджеры команд Д1 качают юниоров для сборной, почему они должны оставаться в стороне? На общественных началах, когда другие команды менеджеров получат вознаграждение? Получаются двойные стандарты.

Я понимаю, что ты отдал почти все деньги, заработанные в сборной, в ФФ Уругвая. Иван и Владимир отдали меньше, но не менее 50% заработка. Фонд также пополняли в течение сезона я, президент ФФ, и рядовые менеджеры.

Таковы нынешние Правила программы юниоров, к тому же если юниорка будет дождевая в этом сезоне, Программу придётся свернуть или изменить её правила. :?
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение ratibor BMB 08 окт 2015, 11:59
толку сюда кого то записывать? дождевики тут никому не нужны. что касаемо выплат свои 5 копек внесу. предупрежу сразу это лично мое мнение никому не навязываю. Пока вот такой избирательный подход будет- этому платим, а этому нет в зависимости где он играет и кем, сильных сборных на постоянной основе у Уругвая не будет. у вас что сотня менеджеров в очереди стоит с желанием прокачать юниора нужного вам направления? АУ оглянитесь и посмотрите сколько народу реально мощно качает юношей. Если есть программа, ее условия выполняются то нужно платить и <удалено автоцензором> где играет менеджер в Д1 или КЛК. Он сам может отказаться от выплат, если фонд не собрал необходимой суммы можно попросить его согласиться на более низкие призовые, освободить от взносов в конкурсах что проводит федерация или как то еще премировать за труд, а переписывать правила по ходу игры это не достойно. в следующий раз желающих качать будет только меньше. Теперь можете забрасывать помидорами.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
при избирательном подходе к программе юниоров в зависимости от дивов в котором играет менеджер я отказываюсь скидывать в фонд бабки голосовалками и прошу их мне возвращать. я тоже перестраиваю и омолаживаю клуб каждая копейка сейчас нужна хоть и в Д1 , я тоже мог бы упасть в Д2-Д3-Д4 но стараюсь не падать . что мне теперь еще такую лажу спонсировать. извините за эмоции.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 08 окт 2015, 12:12
ratibor BMB писал(а):толку сюда кого то записывать? дождевики тут никому не нужны. что касаемо выплат свои 5 копек внесу. предупрежу сразу это лично мое мнение никому не навязываю. Пока вот такой избирательный подход будет- этому платим, а этому нет в зависимости где он играет и кем, сильных сборных на постоянной основе у Уругвая не будет. у вас что сотня менеджеров в очереди стоит с желанием прокачать юниора нужного вам направления? АУ оглянитесь и посмотрите сколько народу реально мощно качает юношей. Если есть программа, ее условия выполняются то нужно платить и <удалено автоцензором> где играет менеджер в Д1 или КЛК. Он сам может отказаться от выплат, если фонд не собрал необходимой суммы можно попросить его согласиться на более низкие призовые, освободить от взносов в конкурсах что проводит федерация или как то еще премировать за труд, а переписывать правила по ходу игры это не достойно. в следующий раз желающих качать будет только меньше. Теперь можете забрасывать помидорами.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
при избирательном подходе к программе юниоров в зависимости от дивов в котором играет менеджер я отказываюсь скидывать в фонд бабки голосовалками и прошу их мне возвращать. я тоже перестраиваю и омолаживаю клуб каждая копейка сейчас нужна хоть и в Д1 , я тоже мог бы упасть в Д2-Д3-Д4 но стараюсь не падать . что мне теперь еще такую лажу спонсировать. извините за эмоции.

Вы невнимательно читали предыдущие посты, Михаил. 50%-оплата для менеджеров Д1 введена недавно только потому, что возможности ФФ Уругвая ограничены. С менеджерами, которые качали или могут качать юниоров-солнечников из Д1, проведены беседы в личке, все согласились.
Если менеджеры команд согласятся скидываться со своих команд в ФФ Уругвая, то такое решение (50% вознаграждения) будет отменено. Людям, которые отказываются скидываться с команды, деньги возвращаются из ФФ Уругвая в случае упешного голосования. Но опять же в прошлом сезоне эта фишка не прошла. Как будет в этом, посмотрим. :hello:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение ratibor BMB 08 окт 2015, 12:21
вполне возможно нюансы я упустил какие то ибо еще несколько сезонов назад получив пинок при записи в программу больше ее условия не открывал, но так как все мы хотим играть в успешных федерациях и на уровне сборной заглядываю сюда и читаю обсуждения. и суть мне кажется я понял, переписывание правил по ходу программы, и урезание выплат в зависимости от дива в котором играет команда сборника и считаю это не правильным. не может федерация позволить два направления так хоть одно нормально сделайте.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Андрей_1985 08 окт 2015, 14:14
Мужики, мне кажется, тут особо спорить не о чем... есть правила программы, с которыми все были ознакомлены заранее. На мой взгляд, при соблюдении этих правил, команда должна получать вознаграждение независимо от того, в каком дивизионе играет. При этом, если менеджеры Д1 согласны идти на уступки (я лично не против) в этом сезоне при нехватке средства фонда, то никаких проблем не вижу, чтобы выплатить 50 процентов. С Мишей не согласен, что большинство премий идет командам из Д1... но даже если бы это было так, то что в этом плохого? На мой взгляд, прокачивать юниора, играя в Д1 сложнее, чем в низших дивизионах. В прошлом сезоне часто приходилось жертвовать турнирным результатом, давай игровую практику 16-18 леткам. Да и в этом сезоне тоже жду 16 летнего игрока для второго этапа конкурса супер-юниор. Неизбежно ему нужна будет игровая практика, чтобы рос и приличные деньги на прокачку потребуются...
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 574
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 34-й сезон.
Сообщение Иван-Царевич 08 окт 2015, 14:19
Pan-Lyolek писал(а):Я понимаю, что ты отдал почти все деньги, заработанные в сборной, в ФФ Уругвая. Иван и Владимир отдали меньше, но не менее 50% заработка
Да, внесенные мною в фонд федерации 3,5 млн из 4 млн, заработанных в юниорке в прошедшем сезоне - это действительно не менее 50% {facepalm}
Но это так, не по теме :?
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 495
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 35-й сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 20 окт 2015, 17:30
Всем привет! Обновил шапку и правила. Они стали построже, особенно в отношении спецух, исходя из новых веяний. Записываю ваших игроков, чтобы не искать их потом на просторах ВСОЛа. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 35-й сезон.
Сообщение Андрей_1985 21 окт 2015, 23:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1783363
Вот мой новый участник. Надеюсь, и в суперюниоре он поучаствует!
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 574
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 35-й сезон.
Сообщение saxar 22 ноя 2015, 21:04
Заявляю своего навого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874471
saxar
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 35-й сезон.
Сообщение EugeneLuchkin 22 ноя 2015, 21:35
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1873860 хочу заявить своего юниора, увы в этом сезоне смог дать только 3 спецвозможности, из за не хватки ветеранов в прошлом сезоне.
EugeneLuchkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай