Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 02 июл 2015, 22:02
Друзья и коллеги,подсмотрел в одной из интересных фдераций следующее:

Представляю вашему вниманию рубрику "Под прицелом".
Изображение
Основной целью рубрики является повышение интереса форумчан к общению, а также позволит нам узнать друг о друге немного больше :-)

Правила рубрики:
1) Один раз в две недели выбирается жертва, которая попадает "под прицел".
2) Любой менеджер заходящий на форум может задать любой вопрос жертве, касающийся как реальной, так и виртуальной жизни.
3) Жертва отвечает на вопросы форумчан(лучше, естественно, не одним словом :-) ) до тех пор, пока не пройдут две недели, или не будет исчерпан лимит вопросов :-)



Ну что это нам интересно или как? если да,то выбираем первую жертву!
Последний раз редактировалось Pioner 12 июл 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение mich_von 02 июл 2015, 23:21
Интересная затея..)
mich_von
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 02 июл 2015, 23:24
может первой нашей жертвой станет наш президент?Алег Гарбацюк aka Свабодны
ну что начнем?

Алег,зачем быть президентом двух федераций? в чем кайф?))
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Stronghand 03 июл 2015, 16:12
А он сам в курсе?)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 03 июл 2015, 17:28
так кидаем кучу вопросов.. ответить человек может сразу на несколько вопросов в течении двух недель
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 03 июл 2015, 20:24
Al-Tair писал(а):может первой нашей жертвой станет наш президент?Алег Гарбацюк aka Свабодны
ну что начнем?

Алег,зачем быть президентом двух федераций? в чем кайф?))

Ну наконец, я так мечтал об интервью. Пускай и в таком виде. :beer:
Как зачем? Став президентом в Уругвае, почувствовал вкус к жизни, к конкурсам и программам... А если честно, жадный до денег. Сделки оцениваю - копейка капает. Базы реальных игроков в Тринидаде полностью на мне - тоже доход. Интерес скорее меркантильный. Ну и хочется участвовать в общественной жизни. В реале с этим напряг, там выживать надо. А здесь я отдыхаю. Две федерации не напрягают, я и тремя полгода управлял. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 03 июл 2015, 20:59
aka Свабодны-почему?
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 03 июл 2015, 22:26
Al-Tair писал(а):aka Свабодны-почему?

Одним предложением не ответишь. Свабодны - беларуское слово (рус. перев. Свободный). Это мироощущение было в 2007-2012 гг., когда в начале у меня появился компьютер и я стал вхож в социальные сети. Я думал, что свободен от семьи и детей, а на самом деле был зависим от своих близких родственников. :grin: С 2012 г. у меня появилась своя семья, слово Свабодны стало неактуальным. Я почти везде его удалил, кроме ВСОЛа. Как это сделать здесь, я не знаю. :think:
Свобода - это выбор зависимости. Только недавно это понял.
Если думаете, что я умничаю, то это не так. Просто высказал свои мысли. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 03 июл 2015, 22:37
Задаем вопросы, что хотели бы узнать о президенте?
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Alamar 04 июл 2015, 11:43
Олег, почему в реале вратарём играешь?
В детстве сказали: "малой, иди на ворота" или сознательно там больше нравится? :-)
Alamar
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение largo 04 июл 2015, 11:48
Как во ВСОЛ попал?
И второй сразу же вопрос: Какой ВСОЛ лучше, тот, в котором ты начинал или нынешний? Чем?
largo
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 04 июл 2015, 18:49
Alamar писал(а):Олег, почему в реале вратарём играешь?
В детстве сказали: "малой, иди на ворота" или сознательно там больше нравится? :-)

Хороший вопрос, Макс. Ты тут единственный в Уругвае, кто знает меня в лицо. мы на тренировках не раз играли в одной команде.)))) Это (вратарь) само собой вышло. В детстве бегал без толку в защите и полузащите. В секциях не задержался. А как попал в ворота, понравилось. Я просто психологически устойчив, никто не принуждал стать в ворота. Поэтому и играю в воротах, ибо на других позициях не чувствую себя полезным. Понятно, дворовая школа - это несовершенство, я это осознаю. Но за счёт практики играю лучше. Это доказано.
Как-то раз пустил за официальную игру с "Пушкарями" 14 мячей. И ничего, с ворот не убежал. Вот такая история. :-)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
largo писал(а):Как во ВСОЛ попал?
И второй сразу же вопрос: Какой ВСОЛ лучше, тот, в котором ты начинал или нынешний? Чем?

Увидел рекламу с одного футбольного менеджера, который потом покинул. Не помню названия. Сразу зарегистрировался, и пошло.
Какой ВСОЛ лучше? Тот, который знаешь. Заправилы (Аверс, Акар, Рауль) за 5,5 лет его очень изменили. Он несовершенен до сих пор. До сих пор не могу понять, почему вратаря нельзя заменить и почему он не получает удаления. Почему жеребьёвка к чемпионату мира настолько несовершенна? И много других "почему". Нравится как для президента возможность оценивать сделки, предотвращать махинации. К тому же за это получаешь деньги. Реформа по молодым игрокам тоже имеет смысл.
Вопрос, мой дорогой коллега largo, глубинный, постарался высказать его суть. Надеюсь, это удалось. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение kondasha 04 июл 2015, 21:32
Так Алег или Олег ? Расскажи о семье, кто супруга, есть детишки, какие семейные планы? Чья кровь в тебе, какие предки, давай выкладывай генеалогическое древо до 15 века !!! Радзивиллы затесались ? :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Deddi 04 июл 2015, 22:00
Если положа руку на сердце , то всегда считал , что ты стал презом Уругвая только потому , что больше не было других претендентов . И понимая твою занятость в трех федах ( теперь в двух ) как то стеснялся спросить , тебе не в напряг все это ? по моему субъективному мнению , ты не всегда справляешься со своими обязанностями ( только без обид , ничего лично ) . И если вдруг появится достойный сменьщик , готов ли ты уступить это место ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Под прицелом
Сообщение largo 04 июл 2015, 22:46
Свабодны писал(а):До сих пор не могу понять, почему вратаря нельзя заменить и почему он не получает удаления.
Вопрос, мой дорогой коллега largo, глубинный, постарался высказать его суть. Надеюсь, это удалось. :-)
Удалось)
А вратарей таки удаляют... хоть и не красными, а только желтыми :-)
largo
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай