Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 04 июл 2015, 23:08
кондаша писал(а):Так Алег или Олег ? Расскажи о семье, кто супруга, есть детишки, какие семейные планы? Чья кровь в тебе, какие предки, давай выкладывай генеалогическое древо до 15 века !!! Радзивиллы затесались ? :beer:

Алег я для сознательных беларусов, Олег для русскоговорящих людей. Семья есть, супруга Ира, есть ребёнок Денис. 2 года один месяц. Кровь во мне скорее беларуско-украинско-полешукская (полешуки - жители Полесья). К своему стыду, своих предков так глубоко не знаю, только до прадедов. Они были обычными людьми, ну уж точно не Радзивиллами. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Deddi писал(а):Если положа руку на сердце , то всегда считал , что ты стал презом Уругвая только потому , что больше не было других претендентов . И понимая твою занятость в трех федах ( теперь в двух ) как то стеснялся спросить , тебе не в напряг все это ? по моему субъективному мнению , ты не всегда справляешься со своими обязанностями ( только без обид , ничего лично ) . И если вдруг появится достойный сменьщик , готов ли ты уступить это место ?

Презом Уругвая я стал в августе 2012 г. в острой конкурентной борьбе (кроме меня, было ещё три претендента на президентство).
Я справляюсь со своими обязанностями в силу своей занятости. В игре сижу каждый день как минимум один час.
А сменщик - я его допускаю. Ничто не вечно под луной. Пока будут силы, желание работать и доверие ко мне менеджеров- я буду дальше нести этот своеобразный "крест". :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 04 июл 2015, 23:16
есть какая-то самая большая всоловская мечта?))
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 05 июл 2015, 07:44
Al-Tair писал(а):есть какая-то самая большая всоловская мечта?))
Конечно. Стать чемпионом страны, завоевать серебро. Пока у меня только бронза.
В мирокубках поиграть в группе, а в перспективе и в плей-офф.
И чисто честолюбивая мечта. Это попасть в общевсоловские новости, дать интервью кому-либо из заправил ВСОЛа. Не в обиду , естественно, вам, дорогие менеджеры Уругвая. Может, это трамплин в герои дня! :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 06 июл 2015, 19:17
Алег, не секрет что многие сейчас просто на автомате играют во всоле,скажем доигрывают....Как ты думаешь возможно ли в масштабах одной федерации создать такие условия..чтобы состав менеджеров почти не менялся..и все хотели бы попасть в эту страну? если да-за счет чего можно это сделать?

Где учился и на кого?)
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение mich_von 06 июл 2015, 19:31
Олег, судя по твоему профилю в соц.сети ты разносторонний человек.. Какие ещё увлечения( о ВСОЛе и игре в "рамке" мы в курсе :-) ) занимают твоё время?
mich_von
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 07 июл 2015, 08:05
Al-Tair писал(а):Алег, не секрет что многие сейчас просто на автомате играют во всоле,скажем доигрывают....Как ты думаешь? возможно ли в масштабах одной федерации создать такие условия..чтобы состав менеджеров почти не менялся..и все хотели бы попасть в эту страну? если да-за счет чего можно это сделать?

Где учился и на кого?)

Первый вопрос очень хорош. Чтобы создать такие условия, усилия одного-двух менеджеров недостаточно. Нужно очень много работать. У нас в Уругвае с прошлого сезона начался прорыв (а может, и чуть раньше).У нас есть такая группа менеджеров, вы их знаете. Президент, некоторые тренеры сборных, журналисты, ведущие конкурсов, критики, участники мирокубков и пр. - около десятка человек настоящие фанаты страны. Не буду перечислять ники, вы из знаете на форумах. Вы обратили снимание, что свободных команд в Уругвае нету? Значит, процесс пошёл. Только вместе, только дружно, уделяя немало времени игре, споря и ища компромисса можно достичь процветания, можно вызвать стойкий интерес ко ВСОЛу.
Я много поиграл, но такого вовлечения людей в игру, как в Уругвае, как-то не видел.

Учился я в Бресте, в родном педуниверситете им. А.С. Пушкина. Есть два высших образования - историк и экономист. :-)

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 10 секунд:
mich_von писал(а):Олег, судя по твоему профилю в соц.сети ты разносторонний человек.. Какие ещё увлечения( о ВСОЛе и игре в "рамке" мы в курсе :-) ) занимают твоё время?

Это так. Люблю фотографать и снимать видео (непостановочные). Писал стихи на беларуском и русском языках (последние здесь http://www.stihi.ru/avtor/svabodnyi). Сейчас, правда, муза не прилетает, голову занимают другие вопросы.
Играл в любительском театральном коллективе до осени 2013 г. Выступал на эстраде, снимался в кино в двух фильмах.
А также люблю музыку и кино, особенно фантастику. И к тому же я интернет-зависимый человек. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Alamar 07 июл 2015, 11:42
Свабодны писал(а):Играл в любительском театральном коллективе до осени 2013 г.
А ты гэта што ж, ужо не гуляешь у "Крылах Халопа"? :shock:
Alamar
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 07 июл 2015, 12:54
Алег,что ты считаешь своей сильной стороной?
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Stronghand 07 июл 2015, 12:58
Молодец Олег! Хороши стихи! :super:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 07 июл 2015, 19:57
Alamar писал(а):
Свабодны писал(а):Играл в любительском театральном коллективе до осени 2013 г.
А ты гэта што ж, ужо не гуляешь у "Крылах Халопа"? :shock:

Ужо не, Макс, проста з-за таго, што зьмяніў працу й стварыў сям'ю. Плюс там анічога не плацілі, а працаваць толькі на візу, харчы й жытло на гастролях апошнія некалькі год абрыдла. :D

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Al-Tair писал(а):Алег,что ты считаешь своей сильной стороной?

В реальной жизни доброта, мягкость и неконфликтность. А во ВСОЛе гибкость и умение принимать различные точки зрения, отвечать даже на неудобные вопросы. Возможно, поэтому я до сих пор популярный президент сильной федерации. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Севастьян писал(а):Молодец Олег! Хороши стихи! :super:

Спасибо, Севастьян, надеюсь, будут ещё стихи, и ничем не хуже написанных. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 07 июл 2015, 20:06
Слушай по стихам -прикольно... не знал об этом сайте..написано мною также не мало..но они теперь уж все потеряны..вот если бы...выкладывал здесь
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 12 июл 2015, 19:25
Итак, под прицелом у нас был президент Уругвая- Алег Гарбацюк aka Свабодны.


Алег,зачем быть президентом двух федераций? в чем кайф?))

Ну наконец, я так мечтал об интервью. Пускай и в таком виде. :beer:
Как зачем? Став президентом в Уругвае, почувствовал вкус к жизни, к конкурсам и программам... А если честно, жадный до денег. Сделки оцениваю - копейка капает. Базы реальных игроков в Тринидаде полностью на мне - тоже доход. Интерес скорее меркантильный. Ну и хочется участвовать в общественной жизни. В реале с этим напряг, там выживать надо. А здесь я отдыхаю. Две федерации не напрягают, я и тремя полгода управлял. :-)


aka Свабодны-почему?

Одним предложением не ответишь. Свабодны - беларуское слово (рус. перев. Свободный). Это мироощущение было в 2007-2012 гг., когда в начале у меня появился компьютер и я стал вхож в социальные сети. Я думал, что свободен от семьи и детей, а на самом деле был зависим от своих близких родственников. :grin: С 2012 г. у меня появилась своя семья, слово Свабодны стало неактуальным. Я почти везде его удалил, кроме ВСОЛа. Как это сделать здесь, я не знаю. :think:
Свобода - это выбор зависимости. Только недавно это понял.
Если думаете, что я умничаю, то это не так. Просто высказал свои мысли. :-)


Олег, почему в реале вратарём играешь?
В детстве сказали: "малой, иди на ворота" или сознательно там больше нравится? :-)


Хороший вопрос, Макс. Ты тут единственный в Уругвае, кто знает меня в лицо. мы на тренировках не раз играли в одной команде.)))) Это (вратарь) само собой вышло. В детстве бегал без толку в защите и полузащите. В секциях не задержался. А как попал в ворота, понравилось. Я просто психологически устойчив, никто не принуждал стать в ворота. Поэтому и играю в воротах, ибо на других позициях не чувствую себя полезным. Понятно, дворовая школа - это несовершенство, я это осознаю. Но за счёт практики играю лучше. Это доказано.Как-то раз пустил за официальную игру с "Пушкарями" 14 мячей. И ничего, с ворот не убежал. Вот такая история. :-)

Как во ВСОЛ попал?
И второй сразу же вопрос: Какой ВСОЛ лучше, тот, в котором ты начинал или нынешний? Чем?


Увидел рекламу с одного футбольного менеджера, который потом покинул. Не помню названия. Сразу зарегистрировался, и пошло.
Какой ВСОЛ лучше? Тот, который знаешь. Заправилы (Аверс, Акар, Рауль) за 5,5 лет его очень изменили. Он несовершенен до сих пор. До сих пор не могу понять, почему вратаря нельзя заменить и почему он не получает удаления. Почему жеребьёвка к чемпионату мира настолько несовершенна? И много других "почему". Нравится как для президента возможность оценивать сделки, предотвращать махинации. К тому же за это получаешь деньги. Реформа по молодым игрокам тоже имеет смысл.
Вопрос, мой дорогой коллега largo, глубинный, постарался высказать его суть. Надеюсь, это удалось. :-)


Так Алег или Олег ? Расскажи о семье, кто супруга, есть детишки, какие семейные планы? Чья кровь в тебе, какие предки, давай выкладывай генеалогическое древо до 15 века !!! Радзивиллы затесались ? :beer:

Алег я для сознательных беларусов, Олег для русскоговорящих людей. Семья есть, супруга Ира, есть ребёнок Денис. 2 года один месяц. Кровь во мне скорее беларуско-украинско-полешукская (полешуки - жители Полесья). К своему стыду, своих предков так глубоко не знаю, только до прадедов. Они были обычными людьми, ну уж точно не Радзивиллами. :grin:

Если положа руку на сердце , то всегда считал , что ты стал презом Уругвая только потому , что больше не было других претендентов . И понимая твою занятость в трех федах ( теперь в двух ) как то стеснялся спросить , тебе не в напряг все это ? по моему субъективному мнению , ты не всегда справляешься со своими обязанностями ( только без обид , ничего лично ) . И если вдруг появится достойный сменьщик , готов ли ты уступить это место ?

Презом Уругвая я стал в августе 2012 г. в острой конкурентной борьбе (кроме меня, было ещё три претендента на президентство).
Я справляюсь со своими обязанностями в силу своей занятости. В игре сижу каждый день как минимум один час.
А сменщик - я его допускаю. Ничто не вечно под луной. Пока будут силы, желание работать и доверие ко мне менеджеров- я буду дальше нести этот своеобразный "крест". :-)


есть какая-то самая большая всоловская мечта?))

Конечно. Стать чемпионом страны, завоевать серебро. Пока у меня только бронза.
В мирокубках поиграть в группе, а в перспективе и в плей-офф.
И чисто честолюбивая мечта. Это попасть в общевсоловские новости, дать интервью кому-либо из заправил ВСОЛа. Не в обиду , естественно, вам, дорогие менеджеры Уругвая. Может, это трамплин в герои дня! :grin:


Алег, не секрет что многие сейчас просто на автомате играют во всоле,скажем доигрывают....Как ты думаешь возможно ли в масштабах одной федерации создать такие условия..чтобы состав менеджеров почти не менялся..и все хотели бы попасть в эту страну? если да-за счет чего можно это сделать?

Где учился и на кого?)


Первый вопрос очень хорош. Чтобы создать такие условия, усилия одного-двух менеджеров недостаточно. Нужно очень много работать. У нас в Уругвае с прошлого сезона начался прорыв (а может, и чуть раньше).У нас есть такая группа менеджеров, вы их знаете. Президент, некоторые тренеры сборных, журналисты, ведущие конкурсов, критики, участники мирокубков и пр. - около десятка человек настоящие фанаты страны. Не буду перечислять ники, вы из знаете на форумах. Вы обратили снимание, что свободных команд в Уругвае нету? Значит, процесс пошёл. Только вместе, только дружно, уделяя немало времени игре, споря и ища компромисса можно достичь процветания, можно вызвать стойкий интерес ко ВСОЛу.
Я много поиграл, но такого вовлечения людей в игру, как в Уругвае, как-то не видел.

Учился я в Бресте, в родном педуниверситете им. А.С. Пушкина. Есть два высших образования - историк и экономист. :-)


Олег, судя по твоему профилю в соц.сети ты разносторонний человек.. Какие ещё увлечения( о ВСОЛе и игре в "рамке" мы в курсе :-) ) занимают твоё время?

Это так. Люблю фотографать и снимать видео (непостановочные). Писал стихи на беларуском и русском языках (последние здесь http://www.stihi.ru/avtor/svabodnyi). Сейчас, правда, муза не прилетает, голову занимают другие вопросы.
Играл в любительском театральном коллективе до осени 2013 г. Выступал на эстраде, снимался в кино в двух фильмах.
А также люблю музыку и кино, особенно фантастику. И к тому же я интернет-зависимый человек. :-)


Алег,что ты считаешь своей сильной стороной?

В реальной жизни доброта, мягкость и неконфликтность. А во ВСОЛе гибкость и умение принимать различные точки зрения, отвечать даже на неудобные вопросы. Возможно, поэтому я до сих пор популярный президент сильной федерации. :-)

Какое свое произведение считаешь лучшим?


"Судьба"

Коллизьи рока нас объяли.
Живут же люди одним днем,
Их не заботит день грядущий.
Работа-вечер-на покой.

Другие нет, идут к гадалкам,
Чтоб по руке судьбу узнать,
Хотят завесу тайны личной
Сквозь толщу века узревать.

Не отношусь ни к тем, ни к этим
Планировать люблю всегда!
Да и к цыганкам неохота,
Иначе интерес пропал.

Мне говорят: судьба настигнет
И одарит любовью вмиг.
А где она, амуры эти?
Ещё немного, я - старик!

Мне по фиг жалобы, стенанья.
Абы всегда были друзья!
Любовь придет, есть же терпенье,
А если нет... ну что ж, СУДЬБА!


Ну а нам пора выбирать следующую жертву. ;)
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 13 июл 2015, 18:39
ну а новой жертвой станет
Ян Ракурд aka Gladius-менеджер команды Гладиадор ФК (Сальто, Уругвай)

кидаем сюда интересующие вас вопросы
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 13 июл 2015, 19:31
Ян Ракурд aka Gladius - это псевдоним? Расскажи поподробнее о своём нике, пожалуйста. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение largo 13 июл 2015, 19:50
Ян, у меня сложилось мнение о тебе, как о опозиционере. Везде (и не только в Уругвае) в сообщениях замечаю уррёки. А кто ты в жизни, кем работаешь, есть ли семья. И второй вопрос: в жизни такой же опозиционер как тут?)
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай