Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 18 авг 2015, 01:26
Никита, как занесло в Уругвай после ГВИНЕИ?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение elvis 18 авг 2015, 02:59
Никита, как оценишь жеребьевку кубка, где уже на стадии 1/8 твой Депортиво может встретиться с грозным Эль Чорро и закончить свой путь?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Hikita 18 авг 2015, 12:00
кондаша писал(а):Никита, как занесло в Уругвай после ГВИНЕИ?
собственно так же случайно, как и в Гвинею =) через эту тему =)

elvis писал(а):Никита, как оценишь жеребьевку кубка, где уже на стадии 1/8 твой Депортиво может встретиться с грозным Эль Чорро и закончить свой путь?
Боюсь, что так и будет, наверное, даже придётся слить, чтобы не получить кучу минусов :think:
Hikita
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 18 авг 2015, 18:25
Забавные истории из жизни?

Как бы ты охарактеризовал себя в реальной жизни?

Кем работаешь?

Хобби,кроме всола?
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 18 авг 2015, 19:01
Почему Легендарный Хренофф? Прикол такой? :grin:

И кто у тебя за футболист на аватаре, Никита? Судя по форме, из "Ювентуса". :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Hikita 20 авг 2015, 08:36
Al-Tair писал(а):Забавные истории из жизни?

забавные, они, в основном по пьянке случаются, вот, третьего дня, украл знак "кирпич" со стройки и три лампочки выкрутил

Al-Tair писал(а):Как бы ты охарактеризовал себя в реальной жизни?

"нормальный" (с)

Al-Tair писал(а):Кем работаешь?

в июле диплом получил, ищу вот теперь что-нибудь по специальности =)

Al-Tair писал(а):Хобби,кроме всола?

наверное, что-то одно не выделю: разного вида спорт от футбола до гирь. в последнее время пристрастился к настольным играм, позволяет собрать друзей за столом =)

Свабодны писал(а):Почему Легендарный Хренофф? Прикол такой? :grin:
ну, в начале было просто Хренофф, потом я стал Легендарным :king: конечно прикол, но ведь как корабль назовёшь.. {crazy} сам ник из древней GTA2
Свабодны писал(а): И кто у тебя за футболист на аватаре, Никита? Судя по форме, из "Ювентуса". :-)
на аватаре я - молодой и красивый :grin:
Hikita
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение largo 22 авг 2015, 20:04
Ну прям как я... диплом в июле, хобби - футбол, теннис, тренажерка и остальной спорт))
Вот только настолки нет с кем играть... иногда в инете играю, но это совсем не тот эффект.
А какие настолки сейчас играешь и какие играл?
largo
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Hikita 24 авг 2015, 22:27
largo писал(а):А какие настолки сейчас играешь и какие играл?
игра престолов, спартак, пуэрто-рико- стратежные люблю
Hikita
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 24 авг 2015, 22:41
что надо сделать чтобы Уругвай достигал регулярных успехов в мирокубках?

Ты играешь и играл в разных федерациях-что интересного встречалось,что можно было бы привнести в жизнь Уругвая?
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Hikita 24 авг 2015, 23:45
Al-Tair писал(а):что надо сделать чтобы Уругвай достигал регулярных успехов в мирокубках?

Ты играешь и играл в разных федерациях-что интересного встречалось,что можно было бы привнести в жизнь Уругвая?

успехи в мирокубках - это везение и умение кадого конкретного менеджера, тут нет рецепта.

самое интересное для меня во всоле было, когда я только зарегестрировался, в 2007 году, и летом была встреча в питере, на которую я поехал, где увидел и пообщался с главными воротилами того времени)
когда виртуальность процесса окончательно отрывается от личностей в нём задействованных, интерес постепенно угасает.
Hikita
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 16 сен 2015, 15:19
судя по трёхнедельному молчанию, пора переходить к следующему персонажу-тренеру. Есть кто на примете, ведущий? :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 24 сен 2015, 08:49
Легендарный Хренофф aka Hikita,тренер Депортиво Сальто,который чуть было не довел в прошлом сезоне команду до финала мирокубков!-именно так начиналось интервью ранее.Теперь же можно уже сказать -довел команду до Финала Мирокубков и ....

Изображение

Никита, как занесло в Уругвай после ГВИНЕИ?

собственно так же случайно, как и в Гвинею =) через эту тему =)(РЕГИСТРАЦИЯ И КОМАНДЫ)

Никита, как оценишь жеребьевку кубка, где уже на стадии 1/8 твой Депортиво может встретиться с грозным Эль Чорро и закончить свой путь?

Боюсь, что так и будет, наверное, даже придётся слить, чтобы не получить кучу минусов :think:

Забавные истории из жизни?


На этой позитивной нотке заканчиваем интервью и ждем Финала Конмебола.

забавные, они, в основном по пьянке случаются, вот, третьего дня, украл знак "кирпич" со стройки и три лампочки выкрутил

Как бы ты охарактеризовал себя в реальной жизни?

"нормальный" (с)

Кем работаешь?

в июле диплом получил, ищу вот теперь что-нибудь по специальности =)

Хобби,кроме всола?

наверное, что-то одно не выделю: разного вида спорт от футбола до гирь. в последнее время пристрастился к настольным играм, позволяет собрать друзей за столом =)

А какие настолки сейчас играешь и какие играл?

игра престолов, спартак, пуэрто-рико- стратежные люблю

Почему Легендарный Хренофф? Прикол такой? :grin:

ну, в начале было просто Хренофф, потом я стал Легендарным :king: конечно прикол, но ведь как корабль назовёшь.. {crazy} сам ник из древней GTA2

что надо сделать чтобы Уругвай достигал регулярных успехов в мирокубках?

успехи в мирокубках - это везение и умение кадого конкретного менеджера, тут нет рецепта

Ты играешь и играл в разных федерациях-что интересного встречалось,что можно было бы привнести в жизнь Уругвая?

самое интересное для меня во всоле было, когда я только зарегестрировался, в 2007 году, и летом была встреча в питере, на которую я поехал, где увидел и пообщался с главными воротилами того времени)
когда виртуальность процесса окончательно отрывается от личностей в нём задействованных, интерес постепенно угасает.


И кто у тебя за футболист на аватаре, Никита? Судя по форме, из "Ювентуса". :-)

на аватаре я - молодой и красивый :grin:

На этой позитивной новости заканчиваем..и ждем финала Конмебол.
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 25 сен 2015, 19:40
ну и предлагаем следующую "жертву" {bino}
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pan-Lyolek 26 сен 2015, 10:49
Дмитрий Коваленко aka Deddi - двухкратный чемпион Уругвая со своим клубом Вольфрамио Университарио. Думаю - это актуально. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение kondasha 28 сен 2015, 11:55
Куда пропадал на сезон Дима? Чем занимался?Что не получилось в этом кубковом сезоне?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай