Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 23 дек 2015, 20:41
Ну вообщем то уже по старой сложившейся традиции подводим итоги чемпионата

Изображение

1.Мой клуб в Уругвае

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?

3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?

4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?


От тренеров сборных хотелось бы услышать также анализ сезона по сборным.
Pioner
 
 
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение Pan-Lyolek 23 дек 2015, 23:25
Спасибо, Дамир! Ну что ж, начну с себя любимого.

1.Мой клуб в Уругвае

Сан Карлос

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?

Доволен тем, что вышел в элиту (второй раз за уругвайскую карьеру, первый раз с Пинаром Ун.). Это плюс. А то, что не с первого места, это минус. Считаю, что упор сделал на кач молодёжи, а не на аренду звёзд в концовке сезона. Но из-за нехватки денег не получилось хорошо первое, а второе забросил. Форма была выведена на 2/3 чемпионата, в концовке большинство лидеров были "красными". Так что итог закономерен, хотя по силе мы были первыми.

3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?

Ну конечно "Пеньяроль" Андрея Capitanа , который вцепился мёртвой хваткой за первое место в концовке и так его нам и не отдал.))) А остальные команды сыграли в свою силу.

4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?

Первые шаги сделаны, но нужно омолаживать состав и развивать спортшколу, ставку на приобретение ветеранов делать не буду.

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?

Приобрёл молодого Полкмана. Это единственное моё приобретение.

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?

Не участвует.

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....

... было возрождёно участие в ТТФ, был последний сезон Программы юниоров. Пожалуй, всё.

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?

Считаю его ровным. Сборные играют в свою силу.

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?

Хотелось бы большего, как в прошлом сезоне, например (финал Кубка КОНМЕБОЛ от Депортиво Сальто). Но объективно понимаю, что достичь всего и сразу очень непросто.

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?

Самокритикой как во времена СССР заниматься не буду. :grin: Ребята сами оценят мою работу. Надеюсь, объективно. А я как президент ФФ Уругвая прочитаю все мнения и подумаю, как работать и руководить федерацией в дальнейшем.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение mich_von 24 дек 2015, 10:08
1.Мой клуб в Уругвае
Атлетико Торке

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?
1 место в D-4A, как и планировали... Этому способствовали ровный календарь, правильная подгонка формы и отсутствие сборников в составе.)
3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?
Поблагодарю за борьбу менеджера "Рамплы" Илью Степанова aka ухо. До последнего тура не давали нам расслабится.)
4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?
То, что мы прогрессируем - это факт, но требуется развитие инфраструктуры. Предстоит большая работа.
5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?
---------------
6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?
Да, у нас подрастает такой игрок - Габри Перейра. О шансах не размышлял.

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
Было "дождливо".)

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?
Ну, раз мы в лидерах во всех возрастах, то его можно назвать успешным.
mich_von
 
 
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение kondasha 24 дек 2015, 10:13
1.Мой клуб в Уругвае - Пласа Колониа

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог? - Мне кажется, оно закономерно. На что наиграл, то и получил. Вряд ли мог рассчитывать на большее при таком нападении и структуре состава. Да и отношение к сезону было халатным, если говорить о клубе.

3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно? - если честно, не смотрел по сторонам, даже навскидку не назову призёров. Ещё никогда не был так малоинтересен сам чемпионат Уругвая, это огорчает. Реальная жизнь не давала времени на виртуал, всё внимание было отдано сборной.

4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба? - Команда долгое время деградировала, последние 2 сезона появились школьники, думаю поздновато. В следующем сезоне ожидает вылет. Хотел вылететь в этом сезоне, но отдельные товарищи в последних турах хотели этого больше :) , придётся назло самому себе остаться :) и доказать, что идея перехода в Д2 была верной уже сейчас.

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?

Не работал на трансферном рынке последние сезонов 10, смотри п.1--4

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?

Нет, не участвует. Нет ресурсов для этого, ни физических, ни моральных. Клуб в фазе возможной передачи, поэтому какие уж тут конкурсы.

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....

Школа, баллы, суперзащита, 4 пенсионера уйдут прямо сейчас, вылет в Д2, возможный уход из Уругвая или приглашение мотивированного заместителя.

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?

Националка - отличное выступление, в графе поражения - 0!!
Молодежка - не мне судить, доволен только концовкой. В группе есть команды сильнее, главные конкуренты все дождевые, если подходить критически, то на 4- наиграл наверное.
Юниорка - не могу быть объективным в данном случае, Ивану виднее, какие принимать решения. Возможно, я бы принимал другие, но результат был бы тот же, шансы остаются, впереди 8 туров, в стыки как минимум должны попадать все, а Националка и за 1-е место , думаю, вполне может побороться.

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?

Если честно, не следил внимательно. Видел, что два клуба в плей-офф - думаю, сделали то, что могли.

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?

Президент, должность выборная. У меня стоит плюс. По мне так вопроса 2(это не для обсуждения, сугубо моё мнение), да и не претензия вовсе - это приоритеты новостные, как мне кажется, они расставлены не совсем верно. и мне кажется, выходят они поздновато, когда уже пора следующие события освещать. новости на то и новости, чтобы выходить своевременно. А так зачастую получаются "старости". Распределение призовых по юниорам - это второй момент.
В остальном, думаю, Алег справляется, делает в меру сил и ума то, что может делать, оставляю плюс. И что мне нравится, на критику и "критиканство" отвечает всегда корректно, не ввязываясь в ругань. Это важно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение Андрей_1985 24 дек 2015, 13:48
1.Мой клуб в Уругвае
Сафема Университарио

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?
Итоговым 10 местом очень доволен - избежали переходняков, т.е. решили задачу-минимум на сезон. Старт сезона в чемпионате провалили из-за участия в отборе к мирокубку. Это было главной задачей на тот момент - побороться за попадание в групповой этап, но не получилось, т.к. соперник попался сильнее нас. И все же - это историческое событие для нашего клуба! После этого долго приходили в себя и лишь во второй половине сезона показали все, на что способны и заслуженно заняли объективно достаточное для нас 10 место. Немного осложняла задачу необходимость ротировать состав и наигрывать слабых ветеранов и молодежь.

3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?

Особо не следил

4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?
Команда развивается согласно ранее выбранной стратегии - готовим хорошую молодежь, наигрываем ветеранов, при этом турнирный результат на ближайшие несколько сезонов отходит на второй план. Главное - подготовить смену поколений, ключевые игроки нас покидают и радует, что их есть кем заменить.

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?
Как и планировал, взяли одного хорошего бровочник, который закрыл брешь в обороне и укрепил глубину состава.

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?
Участвуют двое - 17-летний вратарь и 16-летний форвард, которые в будущем и должны стать многолетними лидерами команды и, надеюсь, сборной. Шансы у кипера на победу в этом конкурсе хорошие - благо, много ветеранов нас покидает и есть немало бонусных баллов. Надеюсь, что и 16-летний нападающий поборется в номинации среди 18-леток, но здесь шансы сложно оценить - конкуренция большая.

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
...моя команда впервые приняла участие в мирокубке!

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?
Считаю, что все показали достойную игру и хорошие результаты.

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?
Не следил

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации

Оцениваю на твердую четверку. Пожелание - побольше интересных обзоров Д1 в следующем сезоне.
Последний раз редактировалось Андрей_1985 24 дек 2015, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 573
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение Vamba 24 дек 2015, 16:25
Андрей_1985 писал(а):1.Мой клуб в Уругвае
7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
...моя команды впервые приняла участие в мирокубке!
Без обид, но правильнее всё же сказать, что команда слилась в МК, а не приняла участие.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение Pan-Lyolek 24 дек 2015, 17:29
Vamba писал(а):
Андрей_1985 писал(а):1.Мой клуб в Уругвае
7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
...моя команды впервые приняла участие в мирокубке!
Без обид, но правильнее всё же сказать, что команда слилась в МК, а не приняла участие.

Если команда сначала тратит супер при 119% опт, а затем играет ответку при 111% против сильного чилийского Эвертона - это слив? Человек принёс очко федерации!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=412092; http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=412093

Не занимался бы ты пустым троллингом, Вамба. Замов тут не спрашивают вроде. :-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 24 дек 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение хулиган 24 дек 2015, 18:49
Pan-Lyolek писал(а):
Vamba писал(а):
Андрей_1985 писал(а):1.Мой клуб в Уругвае
7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
...моя команды впервые приняла участие в мирокубке!
Без обид, но правильнее всё же сказать, что команда слилась в МК, а не приняла участие.

Если команда сначала тратит супер при 119% опт, а затем играет ответку при 111% против сильного чилийского Эвертона - это слив? Человек принёс очко федерации!

Не занимался бы ты пустым троллингом, Вамба. Замов тут не спрашивают вроде. :-)
а я только хотел сказать ;(
хулиган
 
 
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение Pioner 24 дек 2015, 19:05
1.Мой клуб в Уругвае

ФК Индепендьенте

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?

По итогам прошлого сезона мы были 6-ми...Было понятно что мы можем выступить лучше,что и произошло.
Дивизион подобрался ровный и по сути все было в руках менеджеров,вернее в желаниях и стремлениях..кто в д2,а кто и в д4...
Серебро д3 позволяет еще побороться в переходняках за выход в д2...Скажем так ..особо не рассчитывал на это..в связи с чем наши шансы на победу в дуэли с Пампэро Университарио (Уругвай) минимальны..хотя..как показал этот сезон наша команда даже в заведомо проигрышных матчах умудряется завоевать положительный результат.


3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?

Из конкурентов просто невозможно не отметить Атлетико Хинду и Дениса Новикова aka denov..По vs команда находиться на задворках первой десятки,тем не менее команда уверенно выиграла чемпионат...Во многом наши команды похожи -обе команды на подъеме и рассвет еще впереди...


4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?

Команда развивается всеми возможными путями...Это и набор баллов с игры,ветеранские спецухи,продажа слабых и покупка сильного игрока.Приятным дополнением стало +9 призовых баллов по итогам чемпа для Пириза,который обязательно поможет молодежке добыть заветные путевки.

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?

Приобрели CM/CD 22 75 Пк4 Км4 Л4 Ат2 с большой переплатой конечно же,но успешные выступления в кубке страны,кубке вызова без этого игрока были бы невозможны..так что считаю что несколько миллионов он уже отбил своей игрой..Да и +14 спецух в с11 это немаловажно.

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?

Нет,иначе я бы выиграл))) Шутка конечно..участвую как организатор и один из спонсоров.

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....

Было непривычно тихо...куда все делись? куда делось общения и какой-никакой коллектив?

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?

Раз мы еще в пуле команд,разыгрывающих путевки-значит все в порядке...хотя по ходу отбора были вопросы к тренерам.Дело это кажется не столь трудным со стороны,но на самом деле не все так просто..

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?

Не очень следил за мирокубками в этом сезоне,но хочется чего большего...Видимо пора выигрывать кубок страны и идти в мирокубки самому :-)

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?

Хочется сказать слова поддержки президенту- новости идут регулярно и зачастую без какой либо ответной реакции..У меня бы наверное руки опустились бы от такой тишины.Практически ни одно событие не проходит мимо ленты новостей...С тем уровнем активности на форуме федерации конкурсы обречены... Совет наверное такой-надо искать чем увлечь менеджеров..искать ветки на форумах иных стран,которые пользуются популярностью...и дублировать здесь
Pioner
 
 
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение Vamba 24 дек 2015, 23:44
Pan-Lyolek писал(а):
Vamba писал(а):
Андрей_1985 писал(а):1.Мой клуб в Уругвае
7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
...моя команды впервые приняла участие в мирокубке!
Без обид, но правильнее всё же сказать, что команда слилась в МК, а не приняла участие.

Если команда сначала тратит супер при 119% опт, а затем играет ответку при 111% против сильного чилийского Эвертона - это слив? Человек принёс очко федерации!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=412092; http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=412093

Не занимался бы ты пустым троллингом, Вамба. Замов тут не спрашивают вроде. :-)
А что это не слив? :D Посмотри игры Вольфрамио сезона 3-4 назад, когда первые шаги в МК были. Вот там не было слива. Ну или моего Сан-Педро игры посмотри последние 2 сезона. А это слив, хоть и не преднамеренный.
ПыСы: И спроса твоего я ждать не намерен, уясни это себе раз и на всегда.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение kondasha 25 дек 2015, 10:28
И.Крылов

....И, наконец, она, пыхтя, насилу дышит:
А всё ни от кого похвал себе не слышит.
И не диковинка, мой свет!
Трудишься много ты, да пользы в этом нет. ?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Vamba писал(а):
:D Посмотри игры Вольфрамио сезона 3-4 назад, когда первые шаги в МК были. Вот там не было слива. Ну или моего Сан-Педро игры посмотри последние 2 сезона. А это слив, хоть и не преднамеренный.
ПыСы: И спроса твоего я ждать не намерен, уясни это себе раз и на всегда.

Демьян Бедный "Правдолюб"

«В таком-то вот селе, в таком-то вот приходе», —
Так начинают все, да нам — не образец.
Начнем: в одном селе был староста-подлец, :)
Ну, скажем, не подлец, так что-то в этом роде.
Стонали мужики: «Ахти, как сбыть беду?»
Да староста-хитрец с начальством был в ладу,
Так потому, когда он начинал на сходе
Держать себя подобно воеводе,
Сражаться с иродом таким
Боялись все. Но только не Аким: :)
Уж подлинно, едва ли
Где был еще другой подобный правдолюб!
Лишь попадись ему злодей какой на зуб,
Так поминай как звали!
:)
Ни перед кем, дрожа, не опускал он глаз,
А старосте-плуту на сходе каждый раз
Такую резал правду-матку,
:)
Что тот от бешенства рычал и рвался в схватку,-
Но приходилося смирять горячий нрав:
Аким всегда был прав, :)
И вся толпа в одно с Акимом голосила.
Да что? Не в правде сила!

В конце концов нашел наш староста исход:
«Быть правде без поблажки!»

Так всякий раз теперь Аким глядит на сход...
Из каталажки.
:)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение EugeneLuchkin 25 дек 2015, 15:19
1.Мой клуб в Уругвае
Пампэро Университарио
2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?
Серебро в Д3, ну учитывая старт сезона, то да доволен, вообще конечно в начале сезона думал что буду бороться за золото, но сам виноват. Моей заслуги тут не так много, в основном это игра лидеров команды, которые мне достались...) В переходных матчах достался очень трудный соперник, который мне кажется зря говорит что шансов у него нету) у него невероятно сильная молодежь с четким развитием. Надеюсь у нас будет красочные матчи, команды достойны друг друга. Будем бороться, хотя честно в д2, мне кажется более достойно будет выступать именно Индепендьенте)

3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?
Конечно же удивил победитель, с самым низким Vs(oм) по крайней мере в начале сезона, легко и уверенно победил) молодец!!

4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?
Я теряю интерес к игре, и это видно по результатам. Хотя начал больше читать, и вникать в правила, что безусловно +, стоило с этого начать как все говорят, увы повел себя как "самый умный")) многое потерял.

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?
Денег нет, что бы на трансферный рынок выходить)

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?
Участвует, шансов нету, теряет очень-очень много балов, в этом сезоне 5, если я не ошибаюсь. Моя вина, много дал ему играть.

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
много споров)
8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?
Ребята молодцы, особенно тренер молодежной сборной, выдержал критику и неудачные результаты, и вернулся в гонку. Браво.

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?
не следил, увы.

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?
Президент молодец. Не смотря на споры, делает свое дело, можно сколько угодно говорить что президент должен то и это, но если честно человек на ходит время на то что бы делать что то для других в онлайн-игре, это как минимум заслуживает уважения. Я вот писал обзоры, раньше...сейчас не нахожу на это времени, а главное нету желания...Так что советую всем ценить тех кто находит и время и желание что либо делать, что бы мы тут совсем не завяли от скуки...) Спасибо Алег!)
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение mazder 26 дек 2015, 21:01
1.Мой клуб в Уругвае

Олимар Университарио

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?

Заняли 6-е место в дебютном сезоне в Д1. Считаю результат приемлемым.

3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?

Честно говоря, сказать нечего.

4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?

Команда развивается уже давно, начиная с 3-го дивизиона. Способ развития был избран достаточно распространенный во всоле, по сему детально останавливаться на нем нет смысла. Для дальнейшего развития и укрепления команды не хватает ресурсов.

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?

Ничего не получилось и получиться не могло. Нет денег.

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?

Не участвую.

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....

В 35 сезоне в Уругвае ничего особенного не произошло.

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?

Нормально выступаем. Цыплят будем считать по осени.

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?

Не очень слежу. Знаю только что потеряли одно мирокубковое место.

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?

У меня глобальных претензий нет. Всё нормально.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение tania27012004 26 дек 2015, 21:53
1.Мой клуб в Уругвае
Клуб Ориентал де Футбол .
2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?
7-ое место . Мы дебютанты и до старта чемпионата стояла задача закрепиться в Д1 . Стартовали удачно , долгое время шли на пятом месте . Была надежда на зону мирокубков , но федерация опустилась в рейтинге и потеряла одного представителя . Когда стало понятно , что выше пятого места не подняться , результат ушел на второй план . Стал наигрывать больше ветеранов и молодых . Итог - 7-ое место .
3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?
Чемпионат довольно интересен , слабых соперников не заметил .
4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?
Особо хвастаться нечем , средненькое развитие .
5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?
Продан игрок из спортшколы - не хватило спецух для прокачки . Планировалось продать еще одного и сделать усиление - не получилось .
6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?
Не участвует .
7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
Не заметил конкурсов .
8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?
Особо не следил ( хватало проблем со своей сборной ) .
9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?
Не оправдали моих ожиданий . Держал за них кулаки , надеялся смогут добыть пятое мирокубковое место .
10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?[/b]
През старается и это радует . ТОЛЬКО НЕ НАДО ИДТИ У НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ НА ПОВОДКЕ !
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Финал сезона -35.Пресс-конференции менеджеров
Сообщение EASports 28 дек 2015, 09:27
1.Мой клуб в Уругвае
Мар де Фондо (D3-В)

2.Итоговое место.Довольны/недовольны? Анализ почему получен именно такой итог?
9 место. Выступили похуже, чем в прошлом сезоне. Тогда набрали 49 очков и играли в стыках на повышение - сейчас 42 и весь сезон шли в зоне стыков на вылет - и только после 30 тура чудом вскочили на спасительное 9 место. Впрочем, к переходным мы были хорошо подготовлены. Результат был второстепенным, поэтому можно назвать его лишь относительно неудачным. Главным было - наигрывать ветеранов и молодёжь, поэтому самые сильные игроки у меня часто оставались вне заявки, хотя и были отдохнувшими. Хуже то, что я забыл про изменения формы и перед последними 5 турами (когда я вспомнил о них) у меня ещё 21 изменение оставалось. А мог бы и результаты получше получить, и Опт2 где-то повыше сделать для получения большего количества баллов. Ну да в целом сойдёт. Главное - ветеранов на полезность натаскал, и юниоров более-менее.

3. Что скажете по конкурентам? кто удивил приятно/неприятно?
Честно говоря, не оглядывался по сторонам

4.Как развивается ваша команда?что сделано или не сделано для развития клуба?
Нормально развивается. Молодёжь растёт, всё хорошо. Слабые веты уходят на пенсию, в следующем сезоне может полегче будет играть

5. Что получилось/не получилось на трансферном рынке?
Не было каких-либо мало-мальски существенных сделок

6.Участвует ли твой игрок в конкурсе "СуперЮниор"? как оцените свои шансы на призы?
Максимильяно Суарес собственной персоной. В этом сезоне он маловато баллов набирал. Собственно, ни одного не набрал. Если нам удастся улучшить этот показатель в следующем сезоне, то у него будут хорошие шансы на победу. Впрочем, конкуренты у него серьёзные...

7.Продолжите фразу: в 35 сезоне в Уругвае....
Черти в баскетбол играли) Ничего примечательного не могу сообщить на эту тему

8.Проанализируйте выступления наших трех сборных?
Вступление хорошее. Но верю, что могут ещё лучше (чего им и желаю)

9.Проанализируйте выступления наших клубов в мирокубках?
Не следил

10.Оцените работу президента ФФ Уругвая.За что хотелось бы похвалить или пожурить его? Предложения и идеи для федерации?
Мои ожидания от президентов ФС очень низки: своевременные новости - уже отлично. Объём новостей в Уругвае даже превышает тот, который я готов прочитать)) Это плюс.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 388
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

След.

Вернуться в Уругвай