Круглый стол президента

Обсуждение различных инициатив в федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 18 фев 2024, 22:12
Это вы с конца заходите.
Первый вопрос готовы ли вы качать юниора Уругвайца для своего клуба? Если нет вопрос снят если да то второй вопрос определенного стиля должен быть игрок или нет потом качаете только с высоким ПРС или нет. И так постепенно выяснится картина что может народ и готов качать но в юниоре должно совпасть ряд условий что бы его качали.
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение Адонис 18 фев 2024, 22:46
ratibor BMB писал(а):Это вы с конца заходите.
Первый вопрос готовы ли вы качать юниора Уругвайца для своего клуба? Если нет вопрос снят если да то второй вопрос определенного стиля должен быть игрок или нет потом качаете только с высоким ПРС или нет. И так постепенно выяснится картина что может народ и готов качать но в юниоре должно совпасть ряд условий что бы его качали.
абсолютно верно, я бы добавил, что это выгодно для команды, ОЧЕНЬ и является средством заработка,

вот этими целями(объяснения, убеждения, разъяснения) и должен озаботиться Президент...,

согласно правил https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение avi 19 фев 2024, 09:09
Вот я как раз и пытаюсь убедить всех менеджеров федерации в том что выгодно тренировать игрока для юношеской сборной, потому что он в последствии будет развиваться так же и в сборной, получая силу в хороших играх и собравшимся разъясняю что нужны способы склонения менеджеров в этом направлении, свое предложение я описал выше, а сейчас вижу как раз скулеж об отсутствии конструктивных предложений

вот предложение ratibor BMB

ratibor BMB писал(а):Это вы с конца заходите.
Первый вопрос готовы ли вы качать юниора Уругвайца для своего клуба? Если нет вопрос снят если да то второй вопрос определенного стиля должен быть игрок или нет потом качаете только с высоким ПРС или нет. И так постепенно выяснится картина что может народ и готов качать но в юниоре должно совпасть ряд условий что бы его качали.

уже вырисовывает конкретику, нужно понять общий стиль чемпионата, какой стиль более предпочтителен? за мое скромное пребывание тут делаю вывод что интересен больше солнечный стиль, вопрос в поощрении из фонда, какая сумма может частично окупить стилевую тренировку нужных сборников. 2 млн., 3 млн ?
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 500
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение Diktator 19 фев 2024, 11:37
avi писал(а):Вот я как раз и пытаюсь убедить всех менеджеров федерации в том что выгодно тренировать игрока для юношеской сборной, потому что он в последствии будет развиваться так же и в сборной, получая силу в хороших играх и собравшимся разъясняю что нужны способы склонения менеджеров в этом направлении, свое предложение я описал выше, а сейчас вижу как раз скулеж об отсутствии конструктивных предложений

вот предложение ratibor BMB

ratibor BMB писал(а):Это вы с конца заходите.
Первый вопрос готовы ли вы качать юниора Уругвайца для своего клуба? Если нет вопрос снят если да то второй вопрос определенного стиля должен быть игрок или нет потом качаете только с высоким ПРС или нет. И так постепенно выяснится картина что может народ и готов качать но в юниоре должно совпасть ряд условий что бы его качали.

уже вырисовывает конкретику, нужно понять общий стиль чемпионата, какой стиль более предпочтителен? за мое скромное пребывание тут делаю вывод что интересен больше солнечный стиль, вопрос в поощрении из фонда, какая сумма может частично окупить стилевую тренировку нужных сборников. 2 млн., 3 млн ?
Готовить сборников не просто, легче конечно готовить с ПРС с мах большим.
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение avi 19 фев 2024, 12:27
Diktator писал(а):Готовить сборников не просто, легче конечно готовить с ПРС с мах большим.
Разъясните пожалуйста для чайников что такое "ПРС"?
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 500
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2024, 14:02
ПРС это Перспективность Роста Силы один из 4 скрытых параметров игрока изучаемых в скаут центрах.

Уругвай на 95% солнечная федерация.
Поэтому от меня как от дождевика пользы сборной почти нет. Хотя я и так стараюсь качать юниоров если они соответствуют боле менее уровню, но сборной может пригодиться только голкипер когда придет нормальный которого я буду качать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение avi 19 фев 2024, 14:19
ratibor BMB писал(а):ПРС это Перспективность Роста Силы один из 4 скрытых параметров игрока изучаемых в скаут центрах.

Уругвай на 95% солнечная федерация.
Поэтому от меня как от дождевика пользы сборной почти нет. Хотя я и так стараюсь качать юниоров если они соответствуют боле менее уровню, но сборной может пригодиться только голкипер когда придет нормальный которого я буду качать.

Ну про перспективность я вкурсе, там главное чтобы вся команда играла достойно, а этот показатель с плохой игрой не имеет никакого значения.

Что касаемо дождливой команды, то и качественный голкипер реальный сборной очень пригодится
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 500
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2024, 14:22
Для начала его родить надо школе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение avi 19 фев 2024, 14:23
Кстати у тебя есть реальный голкипер в спорт школе, так что можешь попробовать, хотя я смотрю что реальных игроков в Атлетико мало, значит и твой дождливый стиль не факт что стабильно дождливый, вот например в моей хорватской команде все реалы спартачи, при том что я выбираю солнечный стиль, но ведь мог запороть и начать выбирать дождливый

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
В общем хочу сообщить то что со следующего сезона будем делать конкурсы для воспитанников, так что кому интересно следите за новостями и участвуйте
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 500
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение Diktator 19 фев 2024, 14:28
ratibor BMB писал(а):Для начала его родить надо школе.
Что есть то есть, подготовил 2х сборников, если повезёт будет 3й но это финансово очень сложно т.к иногда проще продать
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение avi 19 фев 2024, 14:30
Diktator писал(а):Что есть то есть, подготовил 2х сборников, если повезёт будет 3й но это финансово очень сложно т.к иногда проще продать

На это и планируется направить средства из фонда, чтобы игрок реальный не продавался а рос основой для команды и сборной
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 500
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение Diktator 19 фев 2024, 17:47
avi писал(а):
Diktator писал(а):Что есть то есть, подготовил 2х сборников, если повезёт будет 3й но это финансово очень сложно т.к иногда проще продать

На это и планируется направить средства из фонда, чтобы игрок реальный не продавался а рос основой для команды и сборной
viewtopic.php?f=16&t=198078
Вот пример
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение avi 19 фев 2024, 18:37
Спасибо изучим
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 500
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2024, 19:51
Не хочу расстраивать, но н какая премия не даст горантии что игрок не будет продан после.
Можно наградить за прокачку по факту завершения прокачки юниора чтобы деньги из фонда не ушли в песок и игрок был доведен до приемлемого уровня, но его дальнейшая судьбв целиком в руках менеджера клуба.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Круглый стол президента
Сообщение avi 19 фев 2024, 19:54
ratibor BMB писал(а):Не хочу расстраивать, но н какая премия не даст горантии что игрок не будет продан после.
Можно наградить за прокачку по факту завершения прокачки юниора чтобы деньги из фонда не ушли в песок и игрок был доведен до приемлемого уровня, но его дальнейшая судьбв целиком в руках менеджера клуба.
Хочу успокоить, никто не собирается финансировать нулевой результат, я где то уже писал что награждаться будут только команды чьи игроки будут отобраны в юниорскую сборную
Diktator отметил этот пост как понравившийся.
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 500
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай