Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 янв 2013, 12:01
Strelkov... где ты есть!!!?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Strelkov 29 янв 2013, 14:49
Colonel писал(а):Strelkov... где ты есть!!!?
оооооо о мне впервые вспомнили!!!
тута я :grin:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 30 янв 2013, 13:47
Евгений Казунин писал(а):Ухожу... Оставляю команду заму с последующей передачей! Прошу любить и жаловать! Всё в комменте... Всех люблю!!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249189

Спасибо за все проведенные игры, Евгений, и удачи с новыми проектами. :-)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение SFV 31 янв 2013, 14:19
Всем привет! Вчера написал обзор, но не успел его отправить до начала генерации, а теперь уже поздно его отправлять, если не возражаете то здесь его оставлю, а то жалко что пропадает...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Уругвай. D4-C. 28-й тур.

Перед последним туром оставался неясным всего один вопрос: кто же займет первое место в таблице. И этот вопрос решали между собой в очном споре "Либертад" из Сан Карлоса и "Перри Секста Университарио" из столицы Уругвая, но, обо все по порядку...

"Ферро Каррил ФК" Сальто - "Рио Негро" Сан Хосе 0:0

Первый матч тура, как впрочем и два следующих, ничего не могли изменить. Однако оба тренера решили сыграть боевыми составами на победу. Начало матча было очень скучным и все атаки соперников заканчивались толком и не начавшись, неточными передачами или точными действиями защитников. Во втором тайме команды стали показывать более осмысленный футбол, и провели по паре-тройке вполне неплохих атак, но в дело вступали вратари, а они сегодня ошибок не допускали. В итоге нулевая ничья, и лучшими игроками каждого клуба стали голкиперы, а лучшим игроком матча вратарь гостей Данило Отеро, отразивший 7 ударов соперника. В этом чемпионате 3 из 4 матчей между этими клубами завершались нулевыми ничьими, и лишь однажды нынешние хозяева играя в гостях против автосостава "Рио Негро" смогли добиться минимальной победы.
В целом для "Ферро Каррил ФК" сезон сложился не слишком удачным, чехарда тренеров в начале сезона, сказалась на положении команды в таблице, а новому тренеру не хватило всего чуть-чуть, чтобы попасть в переходняки. Для гостей чемпионат сложился более удачно, команда выполнила установку тренера на сезон, заняв 4-е место, однако в переходняках команду ожидал слишком серьезный соперник, и "Рио Негро" остается в четвертом диве минимум еще на сезон.


"Тигре ФК" Сальто* - "Ла Лус" Монтевидео 2:1

Самый голевой матч тура, так же как и единственный безголевой, состоялся в Сальто. Хозяева матча играли без своего тренера, а гости из Монтевидео играли на расслабоне. В итоге получился интересный матч. На исходе первой трети матчи Хоу Джиан выскочил из-за спин защитников и направил мяч точнехонько под перекладину после прострела Хавьера Мендоса Гомеса. В первом тайме голов больше не увидели. В середине второго тайма Матиас Домиан Алонсо со штрафного сравнивает счет, и тут же футболисты "Тигре" устроили штурм ворот "Ла Луса", который, на 67-ой минуте принес результат. После очередного сейва Алехандро Тоцци мяч улетает на угловой. Хавьер Мендоса Гомес, в последствии признаный лучшим игроком матча, делает навес прямиком на голову Гильома Бертена, и тот вновь выводит хозяев вперед. До конца матча счет так и не изменится. И результат выглядит вполне справедливым. По сезону также впереди хозяева 2 победы и 2 ничьи при разнице мячей 5-3. И плюс игра в кубке, в которой по пенальти победили Футболисты из Монтевидео.
Сезон для "Тигре ФК" можно назвать неплохим команда достойно боролась и смогла избежать переходных матчей за право остаться в дивизионе. А вот "Ла Лус" выступил крайне неудачно, заняв предпоследнее место в таблице, но все же в стыках ему удалось отстоять право играть в 4-ом дивизионе.


"Атлетико Либертад" Канелонес* - "Палермо" Роча* 1:0

Обе команды в этом матче забыли привезти своих тренеров на игру, что отрицательно сказалось на зрелищности матча. Скучное течение матча лишь изредка прерывалось свистками арбитра о нарушениях правил, и чаще эти самые правила нарушали гости. Хотя по карточкам к концу матча было равенство - по одной. Сама игра также катилась к ничьей, как за 3 минуты до конца второго тайма, капитан хозяев головой в падении приносит своей команде победу. Возможно именно благодаря этому голу его и признали лучшим игроком матча. По сезону 4 победы "Атлетико Либертада" с общим счетом 5-0
Перед началом сезона футболисты из Канелонеса рассчитывали побороться за первую строчку, однако не сложилось и команда попала в переходные, где дважды уступила "Сан Эугенио ФК" по 0-1. У "Палермо" изначально шансов остаться в четвертом дивизионе практически не было, а постоянное отсутствие тренера на скамейке ситуацию не улучшало. Итог - вылет из Д4 и потеря профессионального статуса клуба
.

"Либертад" Сан Карлос - "Перри Секста Университарио" Монтевидео 1:0

И вот ОН! Главный матч не только последнего тура но и чемпионата в целом. На переполненном "Альваро Пересе" встречались лидеры дивизиона. Оба тренеры мотивировали свои команды супер настроями и игра должна была стать гвоздем сезона. И она такой и получилась, в напряжении держала до финального свистка арбитра. По первому тайму команды больше присматривались друг к другу и не часто переходили половину поля соперника. В начале второго тайма нервы не выдержали у узбекского защитника гостей Сервера Раисова, он свалил в своей штрафной Пабло Силву. Сам пострадавший и исполнил одиннадцатиметровый разведя по разным углам вратаря и мяч. Все попытки футболистов "Перри Секста Университарио" отыграться ни к чему не привели. Игроки "Либертада" добыли победу в матче, а с ней и в чемпионате для своего тренера. Статистика встреч команд в этом сезоне 2-0-2, 4:3.
"Либертад" может быть доволен сезоном, команда выполнила главную задачу и вышла в третий дивизион напрямую. "Перри Секста Университарио", по моему мнению может быть довольна своим итоговым местом в турнирной таблице, но вот продвинуться выше команда, к сожалению, не смогла


Итоговая таблица

В целом чемпионат получился интересным, особенно борьба в верхней части таблицы. Неприятным пятном стало количество автосоставов. иногда больше половины команд в туре играли без тренеров. Как закончить обзор не знаю, поэтому завершу его символической сборной последнего тура:

GK - Данило Отеро (Рио Негро)
LD - Адриан Кория (Тигре ФК)
CD - Карлос Гарсиа (Либертад)
CD - Гильом Бертен (Тигре ФК)
RD - Марек Кытлица (Атлетико Либертад)
LM - Имон Мартин (Ферро Каррил ФК)
CM - Хоу Джиан (Тигре ФК)
CM - Джек Овербай (Либертад)
RM - Олаф Де Грееф (Атлетико Либертад)
CF - Хавьер Мендоса Гомес (Тигре ФК)
CF - Реми Такучи (Атлетико Либертад)

Всем спасибо за внимание!
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 31 янв 2013, 15:50
Ла Лус уже меньше 1000 Vs :shock:
а раньше было так
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 05 фев 2013, 16:08
Ребята, есть возможность поучаствовать в Кубке президентов, взнос всего 150к. Правила здесь viewtopic.php?f=228&t=159281&st=0&sk=t&sd=a&start=105, там же и отписываемся, чтобы не было испорченного телефона. Две команды наших подали заявку. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Slavi 10 фев 2013, 16:35
Всем привет я новый менеджер команды Депортиво Мальдонадо (Уругвай) D3-B. Во всоле с 21 сезона. В прошлом сезоне выиграл свой первый трофей с Литовской командой. Зовут меня Вячеслав.
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 447
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 10 фев 2013, 17:00
Slavi писал(а):Всем привет я новый менеджер команды Депортиво Мальдонадо (Уругвай) D3-B. Во всоле с 21 сезона. В прошлом сезоне выиграл свой первый трофей с Литовской командой. Зовут меня Вячеслав.
привет, поборемся в Д3-Б :grin: :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 10 фев 2013, 17:01
Slavi писал(а):Всем привет я новый менеджер команды Депортиво Мальдонадо (Уругвай) D3-B. Во всоле с 21 сезона. В прошлом сезоне выиграл свой первый трофей с Литовской командой. Зовут меня Вячеслав.
Привет, Вячеслав! Приветствуем тебя в нашей славной солнечной федерации! Удачи с Депортиво! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Slavi 10 фев 2013, 18:04
Спасиба
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 447
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 10 фев 2013, 18:52
Slavi писал(а):Всем привет я новый менеджер команды Депортиво Мальдонадо (Уругвай) D3-B. Во всоле с 21 сезона. В прошлом сезоне выиграл свой первый трофей с Литовской командой. Зовут меня Вячеслав.
Привет. Удачи с новой командой :hello: Депор всегда был не уступчивым
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение donito 10 фев 2013, 21:47
а что произошло с ценами на игроков?.чего то всё такое дешёвое стало? кто в в "теме"???
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 10 фев 2013, 22:11
В новостях все подробно описано было. Изменился алгоритм подсчета стоимости игроков.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 10 фев 2013, 22:12
donitoo писал(а):а что произошло с ценами на игроков?.чего то всё такое дешёвое стало? кто в в "теме"???
НОВОЕ НА САЙТЕ
C 26-го сезона (а фактически с конца 25-го сезона, так как трансферов в этом сезоне уже не будет) цены на игроков будут считаться по измененному алгоритму. Базовая цена игрока по-прежнему определяется на основе уже прошедших трансферов, но теперь делается поправка на наличие спецвозможностей и совмещения у проданных игроков.

Ранее все проданные игроки определенного возраста и силы вносили одинаковый вклад в определение базовой цены игрока в независимости от числа спецвозможностей и совмещений, что приводило к завышенной оценке сильных игроков.

В свою очередь завышенная оценка сильных игроков приводила к невозможности его продать на рынке даже за 60% базовой цены, а продажа Лиге таких игроков становилась выгодной, что противоречит здравому смыслу и говорит о том, что базовая цена не соответствовала реальной цене этих игроков.

Напомним, что цена игрока является определяющей только для зарплаты игрока, обменов и рейтингов.

Продавать игроков можно за цены от 60% и до 150% от номинальной, покупать от 60% и до 900% номинальной, итоговая цена продажи регулируется рынком спроса. Т.е. если вы считаете, что ваш игрок стоит дороже текущей номинальной цены, вы по прежнему сможете выставить его на рынок в новом сезоне по той цене, которую считаете актуальной.

Игроки, которые потеряли в цене сильно, на наш взгляд не продавались по старым ценам (кроме как Лиге за 50%), поэтому тут мы считаем, что тоже ничего не изменилось. (Akar)
Новости Лиги..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение donito 12 фев 2013, 00:05
только вот теперь я посмотрел что то не выгодно тренировать молодняк. цена тогда не адекватная получается. мах тренировка должна стоить 750 наверно вместо 1000. а то я вбухал денег немерено и все--- я опять в попе на 3 сезона. Зачем мне всё это надо какой сезон уже задумываюсь?
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай

cron