Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ericsson1 27 мар 2016, 01:00
Deddi писал(а):Это не единственный пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364405. Просто не охота копаться .

Я с тобой полностью согласен. Когда сильнее и сидишь в суперзаще - это эпический косяк, который наказывается. Но есть 2 варианта. Когда противник играет в атаку он при минусе по полоскам скорее всего победит (4-0, кстати это случайность, там стандарты, но 2-0, вполне допустимо). Второй вариант если противник сам сидит в суперзаще, тогда это почти гарантированное 0-0. В полуфинале ЛЧ как раз второй вариант. Тонкая игра будет, если играть на такое развитие событий, но, имхо, его тоже нужно отметить как вариант.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 27 мар 2016, 01:38
Ерикссон писал(а): Второй вариант если противник сам сидит в суперзаще, тогда это почти гарантированное 0-0. В полуфинале ЛЧ как раз второй вариант. Тонкая игра будет, если играть на такое развитие событий, но, имхо, его тоже нужно отметить как вариант.
Ну здесь как ты правильно заметил игра на тонкого. И именно применительно к данной ситуации, к этим командам , а точнее прокачки команд , плюс здесь очень много если. Но согласен с тобой, что такой вариант, как минимум стоит учитывать .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 27 мар 2016, 06:21
Как по мне так плохо,что представили такой анализ.ранее этим пользовались особо наблюдательные и эти матчи попадали в рубрику "зачем лиге такие матчи".теперь же после такого обнародования алгоритма применение такой тактики либо увеличитсч в разы и такие матчи будут поставлены на поток...либо этот косяк и сценарий развития событий будет уничтожен.
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 27 мар 2016, 11:21
Deddi писал(а):Это не единственный пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364405. Просто не охота копаться .
Так а что в этом матче, кроме крупного счёта, удивительного или нелогичного?
Команда, у которой атака явно сильнее защиты, отваливает назад, и не высовывает оттуда носа.
Защита Либерии и численно, и в силовом плане, уступает, и существенно, атаке Анголы.
Команды примерно равны по силе, почему не попробовать играть более активно? Особенно когда уже проигрываешь?
Не претендую на гуру, но если я выбираю суперзащиту, то предпочитаю 4-5-1 или 5-4-1, без двух одиноких в атаке, но с 2 опорниками и 1 СМ, пытаясь тормозить на противника подступах к штрафной. А одинокий рейнджер в атаке должен быть прокачан моментно максимально. Повезет - забьет, не повезет, меньше пропустим всё-равно.

Так что, лично я не минусовал бы тот матч, разве только из соображений слишком крупного счёта, как на таком уровне.
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 27 мар 2016, 12:04
таким примером может послужить матч прошлого сезона

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11122&a=9017&b=20865
была защитная тактика,был гол более сильного соперника в первом тайме... была и смена тактики на атакующую на 58 минуте..и был результат..тот самый...не логичный
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 27 мар 2016, 12:49
Al-Tair писал(а):таким примером может послужить матч прошлого сезона

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11122&a=9017&b=20865
была защитная тактика,был гол более сильного соперника в первом тайме... была и смена тактики на атакующую на 58 минуте..и был результат..тот самый...не логичный

это классика. в суперзащ надо уходить в конце матча. не каждый матч получается, но теор.вер. частенько такое выдает. сам попадал бывало.

как плюс инде, сработал убойный форвард с У4. видимо это увеличивает шанс на выдачу такого исхода. 1-2, чтобы победа была чистая, без стандартов, такого не видел почти, а ничейки 2-2 или 3-3, это запросто.

не зря же говорю всем - качайте форвардов-монстров. один пириз пол команды стоит.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 27 мар 2016, 13:12
Al-Tair писал(а):Как по мне так плохо,что представили такой анализ.ранее этим пользовались особо наблюдательные и эти матчи попадали в рубрику "зачем лиге такие матчи".теперь же после такого обнародования алгоритма применение такой тактики либо увеличитсч в разы и такие матчи будут поставлены на поток...либо этот косяк и сценарий развития событий будет уничтожен.
Я думаю, что не стоит сильно заморачиваться по этому поводу, поголовное применение этой тактики не даст повального повторения результата . Как я уже говорил, в этой ситуации очень много "если" . Безусловно, данная Акаром инфа очень интересная, но ....... . И вообще, Портсмут у меня ассоциируется с тупым качком, который получил по лицу от техничного уличного бойца :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ерикссон писал(а):
не зря же говорю всем - качайте форвардов-монстров. один пириз пол команды стоит.
+ 10000000

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
Gladius писал(а):одинокий рейнджер в атаке должен быть прокачан моментно максимально.
Мне интересно было бы узнать твое видение идеального нападающего , в цифрах и в наборе цпецух .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 27 мар 2016, 16:07
у меня сегодня было что-то похожее, хотя и това? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552939
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение даур 02 апр 2016, 08:52
В Монтевидео состоялся прощальный матч Альваро Рекобы. На поле встретились команда друзей уругвайца и команда легенд "Интера". Встреча завершилась вничью со счётом 4:4. В матче, в частности, принимали участие Хуан Роман Рикельме, Карлос Вальдеррама, Франческо Тольдо, Кристиан Вьери и Хавьер Дзанетти.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 02 апр 2016, 11:51
Даурен писал(а):В Монтевидео состоялся прощальный матч Альваро Рекобы.
Мне он очень нравился, жаль правда , его карьера сложилась не однозначно
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 02 апр 2016, 20:39
волшебная левая нога.. Думал он уж лет 10 как закончил...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение yxo 08 апр 2016, 06:20
А что значит "скаут коллегия"?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 535
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 08 апр 2016, 06:36
yxo писал(а):А что значит "скаут коллегия"?

Это тусовка пионер-вожатых по нашему. Принимает важные решения только сообща, используя видеоконференцию в скайпе. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 08 апр 2016, 21:15
Deddi писал(а):...
Мне интересно было бы узнать твое видение идеального нападающего , в цифрах и в наборе цпецух .
Я где-то писал об идеальном? Ты ничего не путаешь?
О каких цифрах вообще ты говоришь? Для какой именно команды? Для моей? Для твоей? Для Иванова, Петрова, Сидорова?

В каждой команде это - свой собственный идеальный страйкер. Для одной команды это тот, кто выходит не так уж и часто, как хотелось (нет Ат), зато выходя, часто забивает; для другой нужен тот, кто может трясти соперников много матчей подряд, в целом забивая не меньше; в третьей - симулянт, выпрашивающий штрафные, с которых забивают другие, но с пользой для всей команды; в четвёртой - ...........
Так для какой ты хочешь знать идеальный набор спецух?
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 08 апр 2016, 21:34
Идеальный форвард это Ст4 Ст4 Ат4 У4. С учетом грядущего упразднение спецухи "Л" других вариантов не остается.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай