Новость: 10.12.2007 - Се ля ви...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 дек 2007, 00:17
Ола амигос.

Первым делом хочу отметить джентельменский поступок Менеджера Данубио Сергея Данилова - свой завоеванный приз он передал команде-победителю Д2. Как отметил сам Сергей пусть будет стимул выходить в Д1. Благодарим Сергея за красивый поступок. ;)

В Лиге сейчас застойчик. Причиной тому - большое количество багов выявившихся по ходу сезона. Сейчас программисты занимаются исправлением этих багов. Как только все будет исправлено мы поедем дальше. А пока советую всем набираться терпения.. ну и пожалуй готовиться к новогодним праздникам. Пока есть время :)

Ну а чтобы было чем заняться во время застоя есть у меня такая новость...
Как многие из вас знают, я сейчас стал модератором сайта. У модератора как положена есть работа на сайте. Работы достаточно, отнимает она немало времени... По ходу сезона я долго думал и все таки решил. Сам вижу что не хватает меня на два фронта, стал сдавать позиции на посту Президента. Поэтому мной было принято решение оставить пост Президента Уругвая. Решение взвешанное. Думаю меня многие поймут.
Поэтому хочу перед тем как написать прошение об отставке сказать вам всем большое спасибо. За то что помогали мне и поддерживали. Что мне удалось а что нет - судить вам. Я и сам знаю что мог бы сделать больше но... Время, время и еще раз время. Мне кажется для Уругвая мне удалось быть полезным. На том считаю свою миссию завершенной. Спасибо всем. Моя личка всегда открыта для каждого из вас.
Желаю удачи моему преемнику. Кто им станет предсказать не берусь. Надеюсь, этоn человек сможет сделать то что не удалось мне.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kondasha 10 дек 2007, 09:49
Ну что ж - все хорошее когда-нибудь заканчивается, хочу сказать спасибо, пожелать удачного модераторства, виртуального здоровья и спасибо за этот сезон... Сезон интересный, без скандалов, теперь надеемся на свежую кровь.. удачи новому президенту!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Сообщение PANTERAS 10 дек 2007, 10:06
Миш а сам не хочешь продолжить мое дело? :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 10 дек 2007, 13:44
нет... может и хотел бы.. Но если у меня времени не хватало на обзоры в этом сезоне, тот тут и подавно. К тому же я не так хорошо разбираюсь в нюансах игры.. вряд ли кого то из новичков я могу научить чему-то. Думаю, здесь нужен более свободный и более сильный менеджер-уругваец. Я себя не отношу ни к тем, ни к другим.
Плюс этот человек должен пользоваться авторитетом у большинства менеджеров. Я бы с удовольствием проголосовал за Лушникова, Ганса и Саважа - и возможно Метафору. Думаю с женщиной во главе, мы бы стали очень интересной федерацией, командами она управляет великолепно!!! Приоритеты в порядке перечисления. Прошу подключаться..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение PANTERAS 10 дек 2007, 14:12
Да, поддерживаю. Одного из этих менеджеров хотелось бы видеть у руля Федерации. Но решать им.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ганс 10 дек 2007, 18:29
Кошастый, растроил ты меня. Но понимаю тебя, как никто другой, так как сам изза нехватки времени ушел поста преза Анголы. Сейчас слава богу нету проблем таких=) Но чтото я отвлекся...
Сопсна что хотел сказать. Спасибо огромное, за все то, что ты сделал. За обзоры, за оперативность в новостях, за 3 див, за его состав(слава богу давно не видел уругвайских команд в свободных - феникс не считается).
Не зря значит я тогда шумиху поднял, когда Никтошер уходил=)))
Удачного модерства. Справедливого и толерантного.
Ола, Кошастый!!!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение al^tair 10 дек 2007, 18:43
с пониманием отношусь к решению Пантераса, хотя естественно очень жаль что все вот так вот сложилось...надеюсь на то, что уход с президентства не охдладит интереса Пантераса к Уругваю..ждем кандидатов, хотя из тех кто мог бы почти все заняты и загружены работой...
al^tair
 
 
 

Сообщение PANTERAS 10 дек 2007, 18:52
Спасибо парни за теплые слова и понимание ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Hayvan 10 дек 2007, 22:26
Очень жаль, что с президенства уходишь. Когда я пришёл во ВСОЛ ( считаю мне очень повезло, что попал в Уругвай), ничего не знавший и ничего не понимавший, только-только новый Президент заходил на свой срок и совместно с Кондашей мне очень помог. Жаль, что всё когда-нибудь заканчивается. Удачи в модераторстве!
Hayvan
 
 
 

Сообщение al^tair 11 дек 2007, 16:31
ну Ганс..раз у тебя нет теперь проблем с инетом и временем-может возмешься за президество?
складываетсявпечатление, что за редким исключением все все по барабанув уругвае...грустно..
al^tair
 
 
 

Сообщение Ганс 11 дек 2007, 20:02
Я на самом деле серьезно задумался над этим вопросом.=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение PANTERAS 11 дек 2007, 20:16
Это хорошо что задумался :) Давай, дерзай мы поддержим:)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ганс 12 дек 2007, 05:38
Больше ни у кого желани нет?=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение kondasha 12 дек 2007, 09:44
Сергей Лушников для конкуренции?

Добавлено спустя 29 секунд:

Метафора? Саваж? Почему не вы?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение PANTERAS 12 дек 2007, 09:48
Так, одна заявка есть это уже хорошо :)
Конкуренты будут? :)
PANTERAS
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай