Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 июл 2008, 16:18
Важный топик для общения.. Поделитесь желанием по написанию обзоров. Чемпионат на носу.. Просто освежим в памяти.. Поехали.. Пишем кол-во обзоров за сезон - кто сколько сможет.
Последний раз редактировалось kondasha 20 авг 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 


Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение vlasnyk 15 окт 2009, 18:17
2th писал(а):На мяске, на Л-ках выехал, почему бы нет. Опыт не пропьешь. :) В D3 надо будет что-то новое планировать, там твоё количество и качество лидеров не прокатит уже.
Каждый сезон состав D3 и D4 тусуются, как колоды карт. Рэндом.
Я вот в Д4-Англии уже 5-ый сезон играю и заметил, что Д4-А всегда самый сильный, а Д4-Д - самый слабый. В Уругвае вот тоже самое.
vlasnyk
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 15 окт 2009, 18:47
Субъектив.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение DefieO 16 окт 2009, 17:50
Лучше уж без обзоров, чем с такими как от фагора. Долой.
DefieO
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение takka 16 окт 2009, 17:57
бывали по хуже , а ты DefieO покажи тогда пример раз не нравится.
takka
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение bossman 21 окт 2009, 14:02
2th писал(а):Ты верно сумму тройного ВИПа посчитал? Ты знаешь сколько я получаю и какие у меня расходы? Ты знаешь о приоритетных вещах в моей жизни, требующих оплаты и не позволяющих уделить лишнего на виртуальную забаву? Ну извини, у меня не дипломатическая пенсия и я трачу на сомнительное увлечение столько, сколько считаю полезным для себя.
Удивил ты меня, дедуля, легкостью своей мысли.
Да, не курю я и тебе не советую.

.


А ведь пенсию нужно заработать сперва :wise:
Мысль моя далеко не лёгкая получается это ты лёгко мыслишь порой :wise:

А курить я тебя не заставляю. водки пей сколько лезет :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2009, 07:15 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: С Уважением.
bossman
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение bossman 23 окт 2009, 20:30
Видимо модератору не хватает плана по предупреджением и усмотрел у меня катастрофическое нарушение, которое могло разрушить весь порядок на форуме, за что сразу принял решения наказать меня по всей строгости закона. :x
Молодец модератор,так держать :D
Нужно просить у руководсва огромного поощрения, только вопрос состоит в том, много ли я вреда наделал своим ужасным нарушением :???:
bossman
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение kondasha 24 окт 2009, 23:02
Black Rat писал(а):Ну вот я и в Д3 обеими ногами :)
А в каком "классе я буду учиться" в 3а или 3б, кто-нибудь знает? Д3А вроде чуть посильнее по составу...

Жорж - твое место определит Геннадий, он и здесь многолик.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
2th писал(а):Я снова не понят. При таком подходе властей к подбору менеджеров во вновь открытые дивизионы, сама по себе затея с расширением неактуальна. Её место на пыльной полочке. Пока. Клубов можно было просто насолить прозапас. До лучших времен.
Я категорически за трехдивизионный отборный Уругвай. Только качество, а не изобилие файликов для сборных и сомнительное удовольствие от барахтания в детской песочнице D4, из которой в D2 то пробьются парочка клубов и то очень не скоро.

Ты за 4 сезона пробился в Д1... так что ничего страшного, сильные пробьются.. Ну допустим все 96 менеджеров будут за 3-х дивизионный Уругвай - и что? Если их уже 4, изменить ничего нельзя.. За открытие Д4 проводилось голосование, ты был против. Но пока процедура голосования такова, что решение принимается на основании мнения большинства. У тебя иное мнение, имеешь право. Но выбор произведен, Д4 существует, и неплохо, зачем зря копья ломать?

Подход властей таков, что вообще всем пора заканчивать здесь играть, но все матерятся и играют... Потому как конкуренция возрастает.. Д4 - это конкуренция для Д3, почему ты не видишь очевидных вещей.. Тебе хуже от того , что у нас играет Black Rat?

Ты недоволен прошлыми решениями, прошлым президентством - может пора , Владик, жить настоящим и будущим, ты вроде бы здравый человек? Предложи конструктив? Что изменить, что сделать? Тогда это можно будет обсуждать, нельзя ничего построить на отрицании уже сделанного.. Либо предложи что-то, либо возглавь и сделай сам. Возможность у тебя была - выборы были недавно? Сборной ты тоже мог легко рулить и предлагать идеи, идеи, а не "я против", ты рулил один сезон, и потом просто сборную бросил. При этом я не отрицаю твоей помощи на заре твоего появления в Уругвае и ведении единственного сейчас в стране конкурса. Но ведешь ты себя, как наблюдатель, а не как уругваец - предлагай что-нибудь, кроме того, что 4-й див лишний..и Фонд Федерации - пустая затея. Предложи что-нибудь не пустое..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Pan-Lyolek 07 мар 2010, 15:10
Ребята, я дебютировал с обзором тура. Кому интересно, почитайте в D4-B. Когда участвуют 8 команд, а не 16, больше времени экономишь, а денежки те же. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение VLAD 1040 13 май 2010, 11:30
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение KHyT 29 авг 2010, 20:30
Вот же D4-C нашпарил обзоров - на три тура целых пять!
Молодцы :grin: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 327&tour=3
KHyT
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Люцифер 26 авг 2011, 06:44
Свабодны писал(а): Когда участвуют 8 команд, а не 16, больше времени экономишь, а денежки те же. :grin:
Уже довольно старая истина, но действует... к тому же как я продолжаю считать в Уругвае есть все только надо поискать... если я правильно понял мнение некоторых обозревателей им интересна не только материальная сторона но и общественное признание.... и мне кажется если вы находите время прочитать обзор, то для адекватного человека не будет сложно составить свое мнение и поделиться с автором... :beer: хотя народ пошел ленивый даже напрягать извилинку уже в лом... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение ratibor BMB 26 авг 2011, 10:40
поделюсь если будет с кем делиться
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение TIGER_EYE 29 ноя 2011, 23:32
собственно таки решился на написание обзора: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=6158
очень хотел бы услышать мнение уже опытных журналиство т.к. сердцем чувствую что где-то что-то не так
TIGER_EYE
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Евгений Казунин 30 ноя 2011, 08:00
TIGER_EYE писал(а):собственно таки решился на написание обзора: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=6158
очень хотел бы услышать мнение уже опытных журналиство т.к. сердцем чувствую что где-то что-то не так
Ставлю плюс! :cool: :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Аболтус 30 ноя 2011, 20:51
TIGER_EYE писал(а):собственно таки решился на написание обзора: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=6158
очень хотел бы услышать мнение уже опытных журналиство т.к. сердцем чувствую что где-то что-то не так
хорошо написал!
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай