Трансферы: обзоры и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 05 ноя 2012, 06:17
У меня вообще как чемп начинается, так команда минус уходит, хорошо хоть за КМ успеваю спецухи выкачать из тренцентра.
Ghost88
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение drewny 06 ноя 2012, 11:56
после снятия звездочки отдам:
Улисес Брюннер LD/RD 18 35 спартак
drewny
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение свашка 06 ноя 2012, 13:31
ratibor BMB писал(а):я уже 3 сезон немогу трен центр выкачать, причем даже близко максимум половину а вы о кактихто транферах непонятных 22 62 это потерянное поколение если у игрока спецух нет

Игрок 22- 62 ничем не хуже 18-40 который со школы приходит как талант. Попробуй его сейчас прокачать и ещё сколько же баллов он потеряет если будет играть. А на счёт тренцентра, то уже давно стало понятно, что строить уровень выше 6 не целесообразно. Со спецухами сегодня тоже особо не покупают
свашка
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение Аболтус 06 ноя 2012, 14:53
На трансфере молодой защитник без спецух http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=930298. Стиль - катеначчо. Трансферная цена: 6 873к (90%)
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение ratibor BMB 06 ноя 2012, 14:58
игрок 18 40 если я его залью спецухами он уже к 22 годам в основе или близко к ней будет и 10 сезонов минимум мне будет приносить польжу а вот заливать 22 62 можно конечно спецухами но после того как зальешь ему уже будет 26 в лучшем случае пользу команде он принесет кто спорит но, в 29-28 уже начинаешь прикидывать куда бы его спихнуть. У каждого свой путь развития и ситуации бывают разные тем более в наши финансово сложные времена, но прежде чем такого парня качать нужно хорошеньку все обдумать выгодно ли это твоему клубу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение sanyz 06 ноя 2012, 17:48
А кипера 17-18 лет после снятия звёздочки ни кто продать не хочет?
sanyz
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 07 ноя 2012, 08:34
свашка писал(а):Друзья уругвайцы! Если сегодня не покупают игрока 23-62 даже за 60 %, тогда на хрена их вообще растить, пусть дует Акару туалет убирать. Но вопрос в другом состоит: нужны ли школы?
Ну и еще. Ты основательно промахнулся с продажей. Денег во ВСОЛе было мало. Надо было бы придержать игрока до премиальных за КМ - а там без проблем продал бы и за 80...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение PoTrM200 07 ноя 2012, 09:01
Народ, продаю Уругвайца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053103 так как нет денег на прокачку а так не плохой игрок получиться! Если есть желающие обращайтесь!
PoTrM200
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:21
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 430
 
Леопард (Дуала, Камерун)
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение свашка 07 ноя 2012, 09:34
АдвокатКонст писал(а):
свашка писал(а):Друзья уругвайцы! Если сегодня не покупают игрока 23-62 даже за 60 %, тогда на хрена их вообще растить, пусть дует Акару туалет убирать. Но вопрос в другом состоит: нужны ли школы?
Ну и еще. Ты основательно промахнулся с продажей. Денег во ВСОЛе было мало. Надо было бы придержать игрока до премиальных за КМ - а там без проблем продал бы и за 80...

У меня не та ситуация. В команде было на момент моего прихода 45 игроков, примерно одного уровня. Поэтому приходится продавать каждую неделю пачками по 5 человек, для того, что бы к началу чемпионата, команда хоть немного приобрела человеческий вид. Поэтому ждать не было смысла, пусть дуюют лучше в Лигу за 50%. Сейчас следуюющая партия на очереди готовиться туда же.
свашка
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 07 ноя 2012, 09:50
Кстати выставил уже заявочку)))... В Суринам. Буду благодарен если по ценам в субботу маякнешь)))
А о тренцентрах - ныне волею судьбы поменял команды,хоть и хочу вернуть прежние, посмотрим... Ранее выкачивал все баллы полностью. Начинал с 6го, потом достраивалседьмой и рушил. Но! Качал в сезон по два "молодых". Бывает одного и покупал на прокачку - подешевле, типа 19/50 или 18/45. Одного для себя - второму определял стиль подкачивал и продавал. На этом по финансам и держался. Делюсь опытом...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение MetalMAN371 07 ноя 2012, 12:07
PoTrM200 писал(а):Народ, продаю Уругвайца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053103 так как нет денег на прокачку а так не плохой игрок получиться! Если есть желающие обращайтесь!
я бы мог поменять на своего, если есть желание и известен стиль Салазара
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение Deddi 07 ноя 2012, 13:32
PoTrM200 писал(а):Народ, продаю Уругвайца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053103 так как нет денег на прокачку а так не плохой игрок получиться! Если есть желающие обращайтесь!
Я бы и купил только скажи какого он стиля

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Парни , кто изучает стили . Я бы приобрел молодых британцев или поменял на своих уже определенных. Кому интересно, свистите :-) Буду очень благодарен :beer:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение АдвокатКонст 07 ноя 2012, 16:15
Если у кого есть интерес за 105% на проспецушенного бей-бегиста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=906694 Шуберт Перейра CM/CF 20/66 Д2Л4
готов скрепя сердце расстаться...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение свашка 08 ноя 2012, 01:33
АдвокатКонст писал(а):Кстати выставил уже заявочку)))... В Суринам. Буду благодарен если по ценам в субботу маякнешь)))
А о тренцентрах - ныне волею судьбы поменял команды,хоть и хочу вернуть прежние, посмотрим... Ранее выкачивал все баллы полностью. Начинал с 6го, потом достраивалседьмой и рушил. Но! Качал в сезон по два "молодых". Бывает одного и покупал на прокачку - подешевле, типа 19/50 или 18/45. Одного для себя - второму определял стиль подкачивал и продавал. На этом по финансам и держался. Делюсь опытом...

Там ты больше выставил заявочек чем одну, о полной картине в субботу точно сообщу.
Удивительно но факт, странные люди бывают. Игрок продаётся за 60%, (в случае не продажи) к Акару в гарем, а тут спрашивают стили не стыдясь и не уважая даже самого себя. Или лохов ищут или же сами идиоты, третьего не дано. Ну какой идиот конченый, будет изучать игрока примерно 19-53 и потом продавать его в Лигу за 60%? Логика есть?
Хотя... Спасибо жителям Донбасса...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
ratibor BMB писал(а):игрок 18 40 если я его залью спецухами он уже к 22 годам в основе или близко к ней будет и 10 сезонов минимум мне будет приносить польжу а вот заливать 22 62 можно конечно спецухами но после того как зальешь ему уже будет 26 в лучшем случае пользу команде он принесет кто спорит но, в 29-28 уже начинаешь прикидывать куда бы его спихнуть. У каждого свой путь развития и ситуации бывают разные тем более в наши финансово сложные времена, но прежде чем такого парня качать нужно хорошеньку все обдумать выгодно ли это твоему клубу.

Вот посмотри пример: недавно у меня ушел в Лигу этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=847754 21-65 со спецухой. Это тоже ты считаешь потеряным поколением? Или же нужно было ещё всё тапки стиль изучить, что бы дали за него 60%. Короче видимо у Акара начался старческий маразм учитывая такие формулировки. Поэтому и люди из проекта рабегаються, нужны новые которым по новому можно пудрить мозги.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
свашка писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Кстати выставил уже заявочку)))... В Суринам. Буду благодарен если по ценам в субботу маякнешь)))
А о тренцентрах - ныне волею судьбы поменял команды,хоть и хочу вернуть прежние, посмотрим... Ранее выкачивал все баллы полностью. Начинал с 6го, потом достраивалседьмой и рушил. Но! Качал в сезон по два "молодых". Бывает одного и покупал на прокачку - подешевле, типа 19/50 или 18/45. Одного для себя - второму определял стиль подкачивал и продавал. На этом по финансам и держался. Делюсь опытом...

Там ты больше выставил заявочек чем одну, о полной картине в субботу точно сообщу.
Удивительно но факт, странные люди бывают. Игрок продаётся за 60%, (в случае не продажи) к Акару в гарем, а тут спрашивают стили не стыдясь и не уважая даже самого себя. Или лохов ищут или же сами глупы, третьего не дано. Ну какой идиот конченый, будет изучать игрока примерно 19-523 и потом продавать его в Лигу за 60%? Логика есть?
Хотя... Спасибо жителям Донбасса...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
ratibor BMB писал(а):игрок 18 40 если я его залью спецухами он уже к 22 годам в основе или близко к ней будет и 10 сезонов минимум мне будет приносить польжу а вот заливать 22 62 можно конечно спецухами но после того как зальешь ему уже будет 26 в лучшем случае пользу команде он принесет кто спорит но, в 29-28 уже начинаешь прикидывать куда бы его спихнуть. У каждого свой путь развития и ситуации бывают разные тем более в наши финансово сложные времена, но прежде чем такого парня качать нужно хорошеньку все обдумать выгодно ли это твоему клубу.

Вот посмотри пример: недавно у меня ушел в Лигу этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=847754 21-65 со спецухой. Это тоже ты считаешь потеряным поколением? Или же нужно было ещё всё тапки стиль изучить, что бы дали за него 60%. Короче видимо у Акара начался старческий маразм учитывая такие формулировки. Поэтому и люди из проекта рабегаються, нужны новые которым по новому можно пудрить мозги.
свашка
 
 
 

Re: Трансферы: обзоры и предложения
Сообщение PoTrM200 08 ноя 2012, 09:47
Deddi писал(а):
PoTrM200 писал(а):Народ, продаю Уругвайца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053103 так как нет денег на прокачку а так не плохой игрок получиться! Если есть желающие обращайтесь!
Я бы и купил только скажи какого он стиля

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Парни , кто изучает стили . Я бы приобрел молодых британцев или поменял на своих уже определенных. Кому интересно, свистите :-) Буду очень благодарен :beer:

У меня на изучение пол сезона уйдет!
PoTrM200
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:21
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 430
 
Леопард (Дуала, Камерун)
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай