Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 11 дек 2010, 15:59
Может и мне пора что нибудь уже сказать.Команда не плохая и хочется здесь остаться подольше.На счет президенства ?.Сам был президентом КНДР,но времени после того как получил новую работу не было.Пришлось уйти в отставку.Президентом может быть любой.Главное быть больным (в хорошем смысле слова) ВСОЛом.У меня не получилось,но рад тому опыту что получил.Пока я не кого в федерации не знаю и за кого отдавать свой голос не знаю.Однако президент нужен.Иногода приятно почитать новости.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 11 дек 2010, 20:23
сыр писал(а):19го декабря ме будет полгода в лиге и я смогу подавать заявки на становление презом..может стоит попробовать ?
Не стоит! Не потому что как то негативно к тебе отношусь , просто у тебя явный перебор намечается... Я уже в чате говорил тебе что не стоит брать 3-ю команду , но это так - твое решение , со сборной я тебя поддерживаю - возможно опыта у тебя немного , но ты знаешь толк в развитии юниоров , а вот президентство в федерации с 124 командами это явно много. Поверь мне ничего хорошего из этого не получится и вообще рекомендую играть на качество , а не количество ;)
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 11 дек 2010, 23:27
skollari писал(а):
сыр писал(а):19го декабря ме будет полгода в лиге и я смогу подавать заявки на становление презом..может стоит попробовать ?
Не стоит! Не потому что как то негативно к тебе отношусь , просто у тебя явный перебор намечается... Я уже в чате говорил тебе что не стоит брать 3-ю команду , но это так - твое решение , со сборной я тебя поддерживаю - возможно опыта у тебя немного , но ты знаешь толк в развитии юниоров , а вот президентство в федерации с 124 командами это явно много. Поверь мне ничего хорошего из этого не получится и вообще рекомендую играть на качество , а не количество ;)
спасибо за мнение ) пожалуй прислушаюсь )

п.с. обидно что проморгали ТТФ
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 12 дек 2010, 12:11
бала усилилась, всем держатся !! 8)
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 12 дек 2010, 12:36
сыр писал(а):бала усилилась, всем держатся !! 8)

ой, а я с тобой в одном дивизионе... уже страшно. :? :-)
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 12 дек 2010, 12:40
Играем в первом туре как раз. Посмотрим как раз на ваше усиление. 8)
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 12 дек 2010, 12:49
SERG66pro писал(а):Играем в первом туре как раз. Посмотрим как раз на ваше усиление. 8)
=))))))))
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 12 дек 2010, 16:48
А у меня в этом сезоне походу халява намечается , надеюсь добавить + 1 трофей , кучу рейтинга , баллов и конечно же денег... Если честно то пересмотрел свое отношение к прошлогоднему выступлению , хотя с другой стороны могу сам себя завалить (за время КМа дважды ловил соперника на колизию имея большой перевес даже без нее , но в результате сам попадался... за рейтингом гоняюсь) :?
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 12 дек 2010, 19:30
skollari писал(а):А у меня в этом сезоне походу халява намечается , надеюсь добавить + 1 трофей , кучу рейтинга , баллов и конечно же денег... Если честно то пересмотрел свое отношение к прошлогоднему выступлению , хотя с другой стороны могу сам себя завалить (за время КМа дважды ловил соперника на колизию имея большой перевес даже без нее , но в результате сам попадался... за рейтингом гоняюсь) :?
У меня в прошлом сезоне подобное тоже было. Но у тебя даже легче группа. Не хочу никого обидеть, но конкуренцию тебе составит только "Лланферн" Ньюпорт. Хотя, может быть, и не всё так просто будет
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 12 дек 2010, 20:03
skollari писал(а):А у меня в этом сезоне походу халява намечается , надеюсь добавить + 1 трофей , кучу рейтинга , баллов и конечно же денег... Если честно то пересмотрел свое отношение к прошлогоднему выступлению , хотя с другой стороны могу сам себя завалить (за время КМа дважды ловил соперника на колизию имея большой перевес даже без нее , но в результате сам попадался... за рейтингом гоняюсь) :?
так же как и у меня был в прошлом сезоне
а сейчас
я уже середнечок..уже борьба )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 16 дек 2010, 09:24
Всем привет)Ваш президент смог сделать меня замом в свою команду,так что не определенное время я буду играть с вами) :beer:
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leonardos2008 16 дек 2010, 14:00
lav писал(а):Всем привет)Ваш президент смог сделать меня замом в свою команду,так что не определенное время я буду играть с вами) :beer:

Приятно видеть тебя в нашей федерации. Удачи!
leonardos2008
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 16 дек 2010, 15:24
lav писал(а):Всем привет)Ваш президент смог сделать меня замом в свою команду,так что не определенное время я буду играть с вами) :beer:
успехов !
странно что АиА до сих пор не сняли его с поста....
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 16 дек 2010, 15:45
Всем спасибо!)
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 16 дек 2010, 15:54
Может стоит написать в тех. поддержку?
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс