Юношеская сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 24 авг 2009, 12:34
Молодцы, продолжайте в том же духе.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Kolian 24 авг 2009, 21:17
Коллеги!
Приветствую Вас всех! Как уже успели заметить, первый матч мы выиграли. Мои опасения перед игрой по поводу неоптимальной физ готовности игроков подтвердились. Выиграть смогли во многом благодаря случаю. Отдельное спасибо менеджерам Хэлкина и Уэшпулла, которые все-таки смогли подвести физу своих игроков к оптимальному уровню.
по поводу отсутствия домашнего бонуса - немного не угадал. Я не Вип - прогнозировать заполняемость точно не могу. Ставил цену билетов исходя из аналогичного прогноза погоды и заполняемости по матчам сборной в прошлом году.

а вообще, по-моему, результат первого тура просто отличный - победа, + 5 баллов, да и деньжат заработали. Что еще надо?
Kolian
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение rockstar 26 авг 2009, 12:52
мде..
Ну вообщем ты прав, результат хороший, поздравляю)
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Dikiy Pes 27 авг 2009, 15:39
kolian писал(а):Коллеги! Отдельное спасибо менеджерам [nickname] и [nickname], которые все-таки смогли подвести физу своих игроков к оптимальному уровню.
:) тут должен заметить (хотя опытные менеджеры это знают и так) что при выведении игрока на 125% своей формы, в следующий матч отбора он будет уже в лучшем случае 108% . Так уж устроена таблица форм. Поэтому возникает логичный вопрос - не лучше ли дать игроку возможность отбегать два матча с физой 117%? То-есть, один раз 117 на подьёме и потом 117 на спаде. Я лично этим критерием и руководствовался. Но я не пытаюсь этим сообщением задеть кого-то, а лишь хочу сказать что всё решается в процессе диалога. Если будет необходимость вывести моего игрока на 125% физу - сделаю это без проблем! Только маякни! Просто гораздо економичнее и дальневиднее (если мы выйдем из группы, вернее даже не "если" а "когда") использовать с равными соперниками вариант с 117% формой. Тогда у менеджеров останется в запасе изменение формы для игр в финальной части. Хотя, это ток моё мнение. :thanks:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Oleg7 27 авг 2009, 15:59
dikiy pes писал(а):
kolian писал(а):Коллеги! Отдельное спасибо менеджерам [nickname] и [nickname], которые все-таки смогли подвести физу своих игроков к оптимальному уровню.
:) тут должен заметить (хотя опытные менеджеры это знают и так) что при выведении игрока на 125% своей формы, в следующий матч отбора он будет уже в лучшем случае 108% . Так уж устроена таблица форм. Поэтому возникает логичный вопрос - не лучше ли дать игроку возможность отбегать два матча с физой 117%? То-есть, один раз 117 на подьёме и потом 117 на спаде. Я лично этим критерием и руководствовался. Но я не пытаюсь этим сообщением задеть кого-то, а лишь хочу сказать что всё решается в процессе диалога. Если будет необходимость вывести моего игрока на 125% физу - сделаю это без проблем! Только маякни! Просто гораздо економичнее и дальневиднее (если мы выйдем из группы, вернее даже не "если" а "когда") использовать с равными соперниками вариант с 117% формой. Тогда у менеджеров останется в запасе изменение формы для игр в финальной части. Хотя, это ток моё мнение. :thanks:
Дело говоришь! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Kolian 30 авг 2009, 22:50
Поздравляю всех с победой во втором туре над сборной Андорры! Матч представлен здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=33650. Следующие игры будут сложнее. Если у кого-нибудь есть вопросы по составу или по тактике прошу озвучить.
Kolian
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Armitage 30 авг 2009, 22:53
kolian писал(а):Поздравляю всех с победой во втором туре над сборной Андорры! Матч представлен здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=33650. Следующие игры будут сложнее. Если у кого-нибудь есть вопросы по составу или по тактике прошу озвучить.
Если Фаулер и дальше так будет играть, то я заберу его в молодежку уже в этом сезоне=)) шучу)
А так юниоры молодцы) Поздравляю со второй победой. :beer:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Dem777 31 авг 2009, 09:31
Жалко что маловато баллов.А так поздравляю с победой.Так держать.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 437
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение македонец 01 сен 2009, 01:27
жаль что мой не играл, хотя вроде должен был(((

Добавлено спустя 30 секунд:
П.С. всех с победой)))
македонец
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Dikiy Pes 01 сен 2009, 11:39
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! )) но так же всех призываю не расслаблятся - впереди ещё много сложных игр! Только совместными усилиями сможем достичь высокой цели, которая стоит перед нашей сборной! :beer:
И ещё одно - поздравляю всех с Днём Знаний!!!! Ведь это праздних тех, кто когда-либо, где-либо учился )))) То-есть, праздник всех нас! :beer: :)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение SERG66pro 01 сен 2009, 15:22
Если это праздник, значит я в жизни ничего не понимаю. Сегодня было три пары (на первой в добавок устроили еще и контрольную). Потом на работу. Только сейчас вернулся, как тряпка. ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
SERG66pro
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Dem777 01 сен 2009, 16:35
SERG66pro писал(а):Если это праздник, значит я в жизни ничего не понимаю. Сегодня было три пары (на первой в добавок устроили еще и контрольную). Потом на работу. Только сейчас вернулся, как тряпка. ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
SERG ты где учишься и живёшь,что так тебя сношают?)))))))
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 437
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение SERG66pro 01 сен 2009, 17:49
SERG ты где учишься и живёшь,что так тебя сношают?)))))))

Живу в Оренбурге. Учусь в ОГАУ (Оренбургский Государственный Аграрный Университет) ФИТ КОИБАС (Факультет Информационных Технологий Комплексное Обеспечение Информационной Безопасности Автоматизированных Систем), работаю там же, в институте техником в ЦИТе (Центр Информационных Технологий). Как то так, написано в студенческом и удостоверении. :mrgreen:
SERG66pro
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Dem777 01 сен 2009, 18:03
Ого.Покруче Mi-6 и Джеймса Бонда)))))Ладно что-то мы от темы отбились.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 437
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Dikiy Pes 01 сен 2009, 18:45
SERG66pro - ты заслужил сегодня ведёрко пива )))) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс