Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Leo74 25 июл 2011, 15:41
Я тоже подам заявку, а вдруг получится)))
Leo74
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение dida1 28 июл 2011, 16:15
Leo74 писал(а):Я тоже подам заявку, а вдруг получится)))

Смотрю получилось только на зама=)))

Кстати, а можно быть замом в национальной сборной и главным тренером в молодёжной или юношеской? Если да, то у тебя неплохие шансы=))
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 471
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Leo74 28 июл 2011, 20:08
dida1 писал(а):
Leo74 писал(а):Я тоже подам заявку, а вдруг получится)))

Смотрю получилось только на зама=)))

Кстати, а можно быть замом в национальной сборной и главным тренером в молодёжной или юношеской? Если да, то у тебя неплохие шансы=))
Не знаю можно или нет, просто реально обидно, что мы в том 20 сезоне могли юношами побороться даже за победу в группе, а менеджер который ей руководил и выйграл эти выбры в национальную команду пишет, что соперники были сильны и мы не шмогли))) хотя у него было 2 автосостава (из всего 12 игр команды) да и в 2-3 играх просто был состав отправлен на по х... без изменения тактических действий. а менеджеры голосуют за него и все тут)
Leo74
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение dida1 28 июл 2011, 21:21
Leo74 писал(а):Не знаю можно или нет, просто реально обидно, что мы в том 20 сезоне могли юношами побороться даже за победу в группе, а менеджер который ей руководил и выйграл эти выбры в национальную команду пишет, что соперники были сильны и мы не шмогли))) хотя у него было 2 автосостава (из всего 12 игр команды) да и в 2-3 играх просто был состав отправлен на по х... без изменения тактических действий. а менеджеры голосуют за него и все тут)

Я знаю, что он не достиг хороших результатов, точнее он вообще их не достиг, значит за него голосуют те, кому тупо всё - равно :mg: :mg:

Будем надеяться, что в этот раз он достигнет лучших результатов, а я пока начну составлять заявочку на молодёжку=))) Авось удача улыбнётся=)

А ты будешь составлять на молодёжь?=) Если да, то не буду составлять тебе конкуренцию, а подам уже на юношей!!!=)
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 471
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 28 июл 2011, 23:03
какие тут интересные дебаты !
тоже подам заявку на юниоров, чтото в этом году мне жудко стало интересна именно эта возрастная категория хлопцев.

sato в прошлом году показал результативную игру, посмотрим что сможем в этом сезоне МЫ С ВАМИ !)
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sato 28 июл 2011, 23:26
Привет всему Уэльсу! Все же, еще раз интересуюсь на счет средств, заработанных мной в прошлом сезоне с молодежной сборной - кому их перечислять? Я ведь обещал, поэтому хочу сдержать слово. Надеюсь на ответ Президента федерации или других компетентных менеджеров. Кстати, решил вновь попробовать свои сили с молодежкой Уэльса и в этом сезоне. Надеюсь, если Вы мне доверите ею управлять, я смогу добиться выхода в финальную часть. Все же все игроки для меня очень знакомы и Уэльс для меня - очень важная федерация и я остаюсь валлийцем в душе, хотя и сейчас в Норвегии. Всем удачи и побед!
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 28 июл 2011, 23:30
sato писал(а):Привет всему Уэльсу! Все же, еще раз интересуюсь на счет средств, заработанных мной в прошлом сезоне с молодежной сборной - кому их перечислять? Я ведь обещал, поэтому хочу сдержать слово. Надеюсь на ответ Президента федерации или других компетентных менеджеров. Кстати, решил вновь попробовать свои сили с молодежкой Уэльса и в этом сезоне. Надеюсь, если Вы мне доверите ею управлять, я смогу добиться выхода в финальную часть. Все же все игроки для меня очень знакомы и Уэльс для меня - очень важная федерация и я остаюсь валлийцем в душе, хотя и сейчас в Норвегии. Всем удачи и побед!
я разгребу этот долбаый фонд, мысли разлетаются, ВСЁ и НИЧЕГО - как то так ....

п.с. только когда подал заявку увидел что ты снова с нами, надеюсь тебе доверятся вновь наши менеджеры !)
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Leo74 29 июл 2011, 17:15
dida1 писал(а):
Leo74 писал(а):Не знаю можно или нет, просто реально обидно, что мы в том 20 сезоне могли юношами побороться даже за победу в группе, а менеджер который ей руководил и выйграл эти выбры в национальную команду пишет, что соперники были сильны и мы не шмогли))) хотя у него было 2 автосостава (из всего 12 игр команды) да и в 2-3 играх просто был состав отправлен на по х... без изменения тактических действий. а менеджеры голосуют за него и все тут)

Я знаю, что он не достиг хороших результатов, точнее он вообще их не достиг, значит за него голосуют те, кому тупо всё - равно :mg: :mg:

Будем надеяться, что в этот раз он достигнет лучших результатов, а я пока начну составлять заявочку на молодёжку=))) Авось удача улыбнётся=)

А ты будешь составлять на молодёжь?=) Если да, то не буду составлять тебе конкуренцию, а подам уже на юношей!!!=)
да буду избираться, буду избираться везде, чтобы менеджеры Уэльса меня запомнили)))
Шутка конечно, посмотрим что получится в молодежной сборной. Надеюсь на Ваши голоса Друзья) :rot:
Leo74
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение dida1 29 июл 2011, 17:30
Leo74 писал(а):да буду избираться, буду избираться везде, чтобы менеджеры Уэльса меня запомнили)))
Шутка конечно, посмотрим что получится в молодежной сборной. Надеюсь на Ваши голоса Друзья) :rot:

Ну что ж удачи, я как и обещал воздержусь от подачи заявки, подам на юниоров=)
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 471
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Спирик 02 авг 2011, 10:41
Сегодня отправил заявку на пост гл.тренера юниорской сборной. :thanks:
Спирик
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение cyber-maxim 02 авг 2011, 12:36
Почитал программы кандидатов. Проголосую за тебя, Сергей.
От себя могу пообещать, что оба моих сборника будут подходить к играм в хорошей форме и с нулевой усталостью.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Спирик 02 авг 2011, 13:22
cyber-maxim писал(а):Почитал программы кандидатов. Проголосую за тебя, Сергей.
От себя могу пообещать, что оба моих сборника будут подходить к играм в хорошей форме и с нулевой усталостью.
Спасибо,Максим.
Если меня изберут,то обращусь к каждому менеджеру, чей игрок будет в составе сборной, с одним вопросом.

Ткните меня туда где можно посмотреть на заявки кандидатов. :?
Спирик
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение cyber-maxim 02 авг 2011, 13:46
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 156&type=u

Турниры - Тренеры сборных и выбираешь страну
cyber-maxim
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Спирик 02 авг 2011, 14:11
Ага,спасибо.
Уже нашел и познакомился с заявками претендентов.
Составы примерно у всех одинаковы.
Есть некоторые вопросы конечно.Один из них-чем обосновывается выбор в состав своих не самых сильных игроков-нападающих(из ГАРВа)? :???: У меня одна мысль по этому поводу. :wise:
Это конечно дело лично,но все же!
Спирик
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Merlin 02 авг 2011, 15:55
Спирик писал(а):Ага,спасибо.
Уже нашел и познакомился с заявками претендентов.
Составы примерно у всех одинаковы.
Есть некоторые вопросы конечно.Один из них-чем обосновывается выбор в состав своих не самых сильных игроков-нападающих(из ГАРВа)? :???: У меня одна мысль по этому поводу. :wise:
Это конечно дело лично,но все же!

Мой голос тоже тебе
Merlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс