ТТФ - 11. 18 декабря, соперник Боливия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 17 июл 2011, 22:22
Изображение
 Результаты федерации Уэльса
1 тур: Сомали - Уэльс 1-1
2 тур: Уэльс - Сальвадор
3 тур: группа отдыхает
4 тур: Боливия - Уэльс
5 тур: Уэльс - Бутан
6 тур: группа отдыхает
7 тур: Зимбабве - Уэльс
 Расписание туров
27 ноября 2011, 22:00 - Сомали - Уэльс
4 декабря 2011, 15:00 - Уэльс - Сальвадор
11 декабря 2011, 15:00 - группа отдыхает
18 декабря 2011, 15:00 - Боливия - Уэльс
25 декабря 2011, 15:00 - Уэльс - Бутан
3 января 2012, 22:00 - группа отдыхает
8 января 2012, 22:00 - Зимбабве - Уэльс

ТТФ - 11
Доп. сервисы
Рейтинги федераций
Участники
Сайт ТТФ-11

Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Последний раз редактировалось skollari 08 дек 2011, 19:06, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Leo74 29 июл 2011, 14:31
skollari писал(а):Отправил обещанные предупреждения, не отправлял Leo74 и dida 01, так как они в курсе итак. Пока отправлял, заметил что Абербаргойд Бадс в свободных, а значит велика вероятность что 1 матч мы уже проиграли... Посмотрим как остальные отреагируют. :thanks:
Отлично, возьмем на заметку и как менеджер получит Абербаргойд, нужно будет отписать чтобы убрал автоприглашение.
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение сыр 29 июл 2011, 18:18
Пока отправлял, заметил что Абербаргойд Бадс в свободных, а значит велика вероятность что 1 матч мы уже проиграли...
проследи кто туда прийдёт числа 30го
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение skollari 29 июл 2011, 22:12
Сыр, следующий тур в новостях "пробьеш", а я оповещу тех кто будет играть из "новых", то есть если не оповещал в этом туре... А то я так народ :molot:
skollari
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение сыр 29 июл 2011, 23:10
skollari писал(а):Сыр, следующий тур в новостях "пробьеш", а я оповещу тех кто будет играть из "новых", то есть если не оповещал в этом туре... А то я так народ :molot:
сделал
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Leo74 31 июл 2011, 21:11
МДААА... из тех 11 матчей мы проиграли 4-2 ((( :( Узбекам
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Kapers 31 июл 2011, 23:00
Результаты.
Один наш автосостав погоды не сделал.

Узбекистан - Уэльс 4-2
 Матчи (11):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Рхуз ФК (Пенмарк, Уэльс)0:0
2.Сурхон (Термез, Узбекистан) - УВИК Интер Кардифф (Кардифф, Уэльс)1:0(1-0)
3.Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) - Абервилли ФК (Абервилли, Уэльс)1:0(2-0)
4.Астон Парк Рейнджерс (Шоттон Лэйн, Уэльс) - УзМЦ (Ташкент, Узбекистан)2:1(2-1)
5.Динамо (Карши, Узбекистан) - Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)*1:0(3-1)
6.Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс) - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)0:0
7.Кернарфон Таун (Кернарфон, Уэльс) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан)1:1
8.ФК Ньюкасл Эмлин (Ньюкасл Эмлин, Уэльс) - Джейхун (Нукус, Узбекистан)1:0(3-2)
9.Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) - Янисду Крузайдерс (Ньюпорт, Уэльс)1:0(4-2)
10.Портмэдог (Кернарфон, Уэльс) - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)0:0
11.Ардус (Ташкент, Узбекистан) - Баглан Ред Драгонс (Порт Тэлбот, Уэльс)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 7-5.
Kapers
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Динамос (Нассау, Багамские о-ва)
Синдзё (Тояма, Япония)
Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия)
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Leo74 01 авг 2011, 08:09
Проиграли по ДЕЛУ!
Из 5 домашних матчей выиграли только 2, а вот кто принимал приглашение более сильных команд Узбекистана и проиграл, таких менеджеров я не пойму.
Еще раз хочу повторить:
* Каждый клуб нашей федерации принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
* Дабы не подвести Уэльс НИКОГДА не ставьте грубую игру.
* Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь либо со мной, либо с другими менеджерами.
* Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
* Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение skollari 01 авг 2011, 13:50
Leo74 писал(а):Из 5 домашних матчей выиграли только 2
И че?) Нету же домбонуса в товарняках... В остальном в чем то прав, в чем то неочень. Тактика там слабо помогает, при 49-51% Опт3, больше надо уповать на повезет-не повезет, ну естественно откровенно тупить тоже не надо. Брать сильных/слабых, тем более в предверии чемпионата это пальцем в небо. Вдруг у соперника физа на подьеме, а у тебя наоборот. И хотя по статистике ты сильнее, в матче ты будешь слабее на 100+.

P.S. Следующие 2 тура пройдут за один уикэнд, тоесть 6 августа мы играем с Боливией, а 7 августа с Вануату.
P.P.S. Обновил в шапке раздел "результатов", таблица есть по ссылке, в img версии будет когда обновлят на главном топике...
Последний раз редактировалось skollari 02 авг 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
skollari
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Спирик 01 авг 2011, 20:38
Боливийцу отправил приглашение,а вот с Вануату проблемы-нет соперников,увы!
Спирик
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Leo74 01 авг 2011, 20:46
skollari писал(а):
Leo74 писал(а):Из 5 домашних матчей выиграли только 2
И че?) Нету же домбонуса в товарняках... В остальном в чем то прав, в чем то неочень. Тактика там слабо помогает, при 49-51% Опт3, больше надо уповать на повезет-не повезет, ну естественно откровенно тупить тоже не надо. Брать сильных/слабых, тем более в предверии чемпионата это пальцем в небо. Вдруг у соперника физа на подьеме, а у тебя наоборот. И хотя по статистике ты сильнее, в матче ты будешь слабее на 100+.

P.S. Следующие 2 тура пройдут за один уикэнд, тоесть 6 августа мы играем с Узбекистаном, а 7 августа с Вануату.
P.P.S. Обновил в шапке раздел "результатов", таблица есть по ссылке, в img версии будет когда обновлят на главном топике...
Спор завязывать не буду, но против фактов не попрешь, то что мы не выиграли ни одной игры на выезде, а дома ни одной не проиграли - это ФАКТ и с геной повезет - не повезет не проканает.
6 Августа мы играем с БОЛИВИЕЙ! поправь плиз

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Спирик писал(а):Боливийцу отправил приглашение,а вот с Вануату проблемы-нет соперников,увы!
Такая же история с Боливийцем договорился а Вануату неть в списке(
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение сыр 03 авг 2011, 11:43
Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
если бы все всегда так делали - все бы всегда выигрывали
Брать сильных/слабых, тем более в предверии чемпионата это пальцем в небо. Вдруг у соперника физа на подьеме, а у тебя наоборот.
я чтото упустил ? теперь в товах учитывается физа игроков ? :?

п.с. щяс подкачался немного, пойду может сопов найду на матчи ))
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Leo74 03 авг 2011, 12:03
Печальная новость, у меня на 6 августа запланирован матч со слабым Боливийцем, но я в прошлом туре КМ получил от соперника грубую и тяжелую травму основного игрока, так что теперь не знаю что в Товарищеском матче получится.( Да еще и перед самым чемпом :(
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение dida1 03 авг 2011, 13:20
Leo74 писал(а):Печальная новость, у меня на 6 августа запланирован матч со слабым Боливийцем, но я в прошлом туре КМ получил от соперника грубую и тяжелую травму основного игрока, так что теперь не знаю что в Товарищеском матче получится.( Да еще и перед самым чемпом :(

История действительно печальная, да ещё и на 10 матчей!


По поводу ТТФ с Узбеками, мне кажется, если бы не автосостав, но кто знает, могли бы и за ничейку поцарапаться, а так....увы!!!
Что - то мне кажется, что может на боливийцев выпадет большое количество пар, а вот на Вануату....врядли. Судя по их парам в первом туре...=)))
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение dida1 05 авг 2011, 08:48
Сколько у нас пар есть на ТТФ с боливийцами и с вануатийцами?
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение skollari 05 авг 2011, 10:57
Вот тут всегда есть инфа, в топике я выкладывать буду за день до матчей...
Уэльс - Боливия
КомандыСсылка
1.Малтингс ФК (Малтингс, Уэльс) - Энтель (Тариха, Боливия)Превью
2.Астон Парк Рейнджерс (Шоттон Лэйн, Уэльс) - Атлетико (Помпея, Боливия)Превью
3.Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс) - Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)Превью
4.Фансека (Сукре, Боливия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Уэльс)Превью
5.Сан Лоренсо (Бени, Боливия) - Ллэнгинвид Рэнджерс АФК (Ллэнгинвид, Уэльс)Превью
6.Янисду Крузайдерс (Ньюпорт, Уэльс) - Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия)Превью
7.Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) - Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс)Превью
8.Гарсиа Агреда (Тариха, Боливия) - Абер Воллей ЮМСА (Кайрфилли, Уэльс)Превью
9.Бала Таун (Бала, Уэльс) - 1-е де Майо (Боливия)Превью
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс