Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HobbiT 23 окт 2009, 16:17
cyber-maxim писал(а):Второй сезон подряд играл с Лланферном в одном дивизионе. У тебя пока получается намного лучше, чем у предыдущих менеджеров, возглавлявших этот клуб. Удачи тебе!

Спасибо :)
Искренне желал твоему Гойтеру занять 3е место и попробовать свои силы в стыковых матчах и может даже в 3м дивизионе.
Может еще пересекемся на КТ.
Дам тебе бой ;)
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 23 окт 2009, 23:04
"Лланелли" должен пиво Барри..вот это развязка!
..для меня снова стабильно 3е место..причём с боем..рад что попал в еврокубки..но получилось это с трудом..в виду множества факторов.
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 23 окт 2009, 23:08
поздравляю Лланелли, трудовое золото
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение URV 23 окт 2009, 23:59
Мел очень часто критикует гену, а в результате взял золото ) Поздравляю :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Gerasim 24 окт 2009, 00:44
Да ладно. Гена не при делах.
Влад, ты был достоин титула. Но сливать было бы не правильно. Надеюсь без обид.
Удачи в Кубке.
Gerasim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 24 окт 2009, 04:11
Эх) Отличный сезон, но в конце немножко не дотерпели, возможно стоило бы сыграть на ничью, но это не в наших традициях).Мои поздравления Мелу и Лланелли!!! :beer: :beer: :beer: :cool:
Герасим- конечно без обид :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 24 окт 2009, 07:20
спасибо, даже не ожидал, надеялся конечно
кстати о гене
последние 2 тура
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=284085
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=289820
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11469
вот уж где чемпионство было в руках...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
фантастика смолку так и не выбили из лучших по статистике даже не смотря что столько пропустил)))
5. LF/CF Х. Маршалл Лланелли 34 63 5.53 вот этому оч пригодится эта призовая спецуха в ут разве что)))
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 24 окт 2009, 08:04
Поздравляю с чемпионством))) Ушел Порт-Тэлбот и сразу такие драматичные финалы первенств начались)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 24 окт 2009, 09:34
афигеть я выиграл чемпионат Д3-В, даже не смотря на то что я 6-7 по силе в дивизионе :rot: :beer:
конечно желания выходить в Д2 не было ваще никакого, но слить из - за этого матч и отдать чемпионство было выше моих сил))) кто знает предоставится ли моей скромной коме ещё такой шанс стать 1. жалко конечно что весль следующий сезон на смарку теперь((( ибо что бы играть в д2 и не плестись в зоне вылета нужно С11 850(((( а так я сейчас даже последней коме уступаю 50 баллов(
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение I_m 24 окт 2009, 10:08
Aleksander Melikhoff, поздравляю!
А ты изображал идиота, пытаясь через оскорбления выразить свою досаду. Время все расставит на свои места и без твоих потуг.
Грамотно проведя турнир, ты победил. И этим все сказано. Удачи!
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 24 окт 2009, 11:11
македонец писал(а):афигеть я выиграл чемпионат Д3-В, даже не смотря на то что я 6-7 по силе в дивизионе :rot: :beer:
конечно желания выходить в Д2 не было ваще никакого, но слить из - за этого матч и отдать чемпионство было выше моих сил))) кто знает предоставится ли моей скромной коме ещё такой шанс стать 1. жалко конечно что весль следующий сезон на смарку теперь((( ибо что бы играть в д2 и не плестись в зоне вылета нужно С11 850(((( а так я сейчас даже последней коме уступаю 50 баллов(
Да не парься ты так,можно там играть.У меня в прошлом сезоне,как у тебя сила была,я временами даже в 10 входил,сам ступил,неправильно суперы распределил,в 2 последних турах пришлось их тратить,а так через переходняки вполне реально было там остаться.Баллы зато лопатой грести будешь,если без жёстких сливов играть,у меня там за сезон,как за 2 в Д3 баллов набралось.Надеюсь в этом сезоне вернуться в Д2.Так что,Эдик,алга и только алга :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 24 окт 2009, 17:50
I_m писал(а):Aleksander Melikhoff, поздравляю!
А ты изображал идиота, пытаясь через оскорбления выразить свою досаду. Время все расставит на свои места и без твоих потуг.
Грамотно проведя турнир, ты победил. И этим все сказано. Удачи!
и тебе ещё воздастся не переживай ;) и от времени и от меня лично 8)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Gerasim 25 окт 2009, 23:28
Эххх. Горячая пора! Люблю время когда собирают камни :)
Всем удачи в переходных.
Gerasim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение TheSpecialOne 26 окт 2009, 02:09
:mrgreen: В четвертьфинале кубка вызова на меня супер не потратил бы - остался бы супер на финал кубка страны!) Собственно что от меня хотели то я и сделал :P
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 26 окт 2009, 08:57
Для нас сезон получился не самым благоприятным, особенно последний матч.

Жаль что чемпионам стал Мел. Конечно грамотный менеджер и сезон грамотно провёл спору нет, но минимальное уважение к сопернику ему чуждо.
Уважайте друг друга, так приятней играть. ;)
Всех поздравляю с окончанием сезона! :beer:
JekON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс