Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolian 02 дек 2011, 09:38
Привет Всем!
Вчера заработали скаут-центы. При наличии СЦ 3 уровня можно бесплатно определить стиль 2х игроков в команде. Как тренер сборной я хотел бы знать стили игроков сборной. Хотя понимаю, что во-первых, менеджер может не захотеть раскрывать эту информацию, во-вторых использовать определение стилей у более молодых игроков в т.ч. кот придут с базы. В общем хотелось бы услышать мнения менеджеров.
Если эта не тайна прошу по игрокам националки отписаться мне в личку.
Спасибо!
Kolian
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение HighwayOne 02 дек 2011, 19:59
Поддерживаю. Готов продублировать твоё сообщение в новостях.
HighwayOne
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение SERG66pro 02 дек 2011, 21:03
Лучше начинайте с юношеской сборной. Немного по теме, пару молодняков прогнал, правда я и так их стили знал, но теперь они уже точно в ростере отобразились.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Правда пока вопрос как это будет точно работать, да и будет ли работать на уровне сборных.
SERG66pro
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение forgetwOw 03 дек 2011, 11:02
SERG66pro писал(а):Лучше начинайте с юношеской сборной. Немного по теме, пару молодняков прогнал, правда я и так их стили знал, но теперь они уже точно в ростере отобразились.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Правда пока вопрос как это будет точно работать, да и будет ли работать на уровне сборных.

Я тоже своих прогнал как удивительно оказались одного стили правдо не такой какой нужен. :(
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 03 дек 2011, 17:23
я своих всех лидеров прогнал- и только один оказался нужного стиля- и это из 8 человек то :(
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение forgetwOw 03 дек 2011, 17:25
andrew писал(а):я своих всех лидеров прогнал- и только один оказался нужного стиля- и это из 8 человек то :(
Тебе какой стиль нужен?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 03 дек 2011, 17:26
MarAlex писал(а):
andrew писал(а):я своих всех лидеров прогнал- и только один оказался нужного стиля- и это из 8 человек то :(
Тебе какой стиль нужен?
Спартак и Комба :-)
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение SERG66pro 03 дек 2011, 17:58
А остальные семь случайно не одного стиля. :grin: А то может есть смысл сменить направление развития команды.
SERG66pro
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 03 дек 2011, 18:10
SERG66pro писал(а):А остальные семь случайно не одного стиля. :grin: А то может есть смысл сменить направление развития команды.
так они в 4 разных командах :grin: хотя бы с каждой команды по 2 таких игрочка и можно было без разницы каким стилем играть :beer: менял бы через раз стили :grin:
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение SERG66pro 03 дек 2011, 19:08
В Уэльсе прогнал двоих оказались разных стилей, а вот в Парагвае два лидера атак оказались одного стиля.
SERG66pro
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 13 июн 2012, 09:35
в нашей группе финны выделяются.. с остальными командами можно побороться за 2 место. :beer:
andrew
 
 
 

Национальная сборная Уэльса
Сообщение Kolian 14 июн 2012, 19:09
Доброго времени суток!
Группа нам досталась самая сильная, но это меня не сильно волнует. Когда идет честная борьба, это нормально. Но вот когда до игры правила меняются...
.. к сожалению, валлийский футбол понес невосполнимую потерю..
Энди Моран, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=172279 - игрок основы сборной на протяжении нескольких сезонов и лидер команды Рил (Уэльс) решил поиграть за сборную Англии. Для чего поменял гражданство на 32 году жизни. Это было бы все смешно, только в этом сезоне он отыграл 8 матчей за сборную, как можно догадаться это очень здорово влияет на сыгранность состава. Было бы нормальным если бы это случилось в междусезонье.. а так это просто подстава..

В техподдержке считают эту ситуацию нормальной. так что ребята если у кого-то есть желание можно постараться реальные прототипы всех сильных игроков проверить на наличие гражданства. авось кто-нибудь будет родом из Уэльса...:((
Kolian
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 14 июн 2012, 19:39
kolian писал(а):Доброго времени суток!
Группа нам досталась самая сильная, но это меня не сильно волнует. Когда идет честная борьба, это нормально. Но вот когда до игры правила меняются...
.. к сожалению, валлийский футбол понес невосполнимую потерю..
Энди Моран, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=172279 - игрок основы сборной на протяжении нескольких сезонов и лидер команды Рил (Уэльс) решил поиграть за сборную Англии. Для чего поменял гражданство на 32 году жизни. Это было бы все смешно, только в этом сезоне он отыграл 8 матчей за сборную, как можно догадаться это очень здорово влияет на сыгранность состава. Было бы нормальным если бы это случилось в междусезонье.. а так это просто подстава..

В техподдержке считают эту ситуацию нормальной. так что ребята если у кого-то есть желание можно постараться реальные прототипы всех сильных игроков проверить на наличие гражданства. авось кто-нибудь будет родом из Уэльса...:((

бред... игрок щаявлен за Сбоную Уэльса и сыграл не просто одну игру - а был основным игроком Сборной.
считаю, нужно создать топик по поводу вот этого -понимаю игрок был бы не заявлен и не сыграл за СБорную- а когда такое происходит- это что то не понятное и возмутительное.

я в шоке :shock:

а случаем из тех поддержки никого нет кто тренирует английские команды?


ужасно и печально всёэто :(
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение fclmfan 14 июн 2012, 19:47
Это жесть какая-то... Может Президент подключится? Ясно, что до чемпионата никто ничего не успеет сделать, но может хоть какую-то компенсацию потом выдадут... А вообще, это просто свинство и полное неуважение ко всем менеджерам.
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение maneken 14 июн 2012, 21:59
так и представляю себе такую картину в реальном футболе - условный Гарэт Бэйл играл-играл за Уэльс, а тут - бац! - принял гражданство и играет за Англию! Умом ВСОЛ не понять... :grin: :grin:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 551
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс