Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 23 мар 2011, 18:03
Брось, по-моему сборная в прошлом сезоне выступила никак не слабее своих возможностей. Тут главное, чтобы было личное желание... Смотри, вроде до вечера четверга можно подавать заявки, еще не поздно.
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение HighwayOne 23 мар 2011, 19:12
Что значит "проваливаю"? Два сезона национальная сборная выступала не хуже своего уровня, а это показатель, ведь от неё обычно не ждут высоких мест. Если Serg выставит свою кандидатуру, большинство голосов обеспечено.
HighwayOne
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение SERG66pro 23 мар 2011, 20:28
В общем наверно все же нет. Может попробую потолкаться в споре за молодежку или юниорку, или вообще пропущу сие действие.
SERG66pro
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение HighwayOne 23 мар 2011, 21:10
Тогда заявка Василия самая приемлемая, особенно на фоне остальных заявок с рейтингом <500 :beer:
HighwayOne
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение fclmfan 23 мар 2011, 21:24
Жаль. SERG на посту националки - было одной из немногих стабильных вещей в нашей Федерации...
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение сыр 23 мар 2011, 22:47
ждём голосования ! подаём заявки !!
сыр
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Oleg7 24 мар 2011, 17:22
HighwayOne писал(а):Тогда заявка Василия самая приемлемая, особенно на фоне остальных заявок с рейтингом <500 :beer:

Там только 1 заявка с рейтингом -50, моя)) остальные - 40, и если смотреть по твоей логике то уж лучше голосовать за Andrew Us, ведь у него опыта куда больше чем у всех остальных кандидатов с -40 которые играют с 2010-11 года, имхо )
А вообще голосуйте за меня! :-) :beer: мне будет приятно вновь поработать в родной для меня федерации
Oleg7
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение fclmfan 28 мар 2011, 09:19
Борьба вышла нешуточная за пост тренера националки. Тем приятнее, что мне всё же удалось победить. Постараюсь не подвести Федерацию, в скором времени создам отдельную тему по сборной 20го сезона.
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение cyber-maxim 28 мар 2011, 12:04
Поздравляю!
cyber-maxim
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Leo74 22 май 2011, 00:09
То что происходит с нашими Сборными в этом сезоне, просто тихий УЖАС....
- Национальная команда провалила сезон полностью!!!!
-Молодежка и Юниорка то и дело играют АВТО СОСТАВАМИ!!!!! :shock:
Я этого понять не могу(((( Может кто нибудь объяснит в чем дело, а лучше бы тренеры сборных сами выступили...
Leo74
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение fclmfan 22 май 2011, 08:39
Националка действительно провалилась, я с себя не снимаю ответственности за матч с ирландцами. Что произошло в матче с Латвией - я так и не понял до сих пор, с команды в рассчётке просто сняли 400 силы по отношению с стартовым составом. Но в остальных матчах - я не знаю, какие могут быть претензии. Тем более, что у нас перед каждой игровой неделей травмируются игроки основы, далеко не все изменения формы, о которых я просил, были сделаны, не всегда игрокам дают отдых перед важными матчами. Повторюсь, я тоже здорово виноват, что не был настойчивее в общении с тренерами клубов, но от этой сборной сложно ждать выдающихся результатов.
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение cyber-maxim 22 май 2011, 10:34
Черногорию должны были дома побеждать, но генератор решил по-другому. А так, соперники сильнее нас и не везёт.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение dida1 04 авг 2011, 12:57
Что ж, ребята, пора возобновлять тему!!! Скоро будем вместе держать кулаки за сборную!!! :beer:
dida1
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 09 авг 2011, 09:19
у меня вопрос к тренеру националки!!
а что Кортни молод для Националки и почему 24\123 и 15спецух.
игрок был одним из лидеров молодежки в прошлом сезоне- а теперь ему нет места в национальной???
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение сыр 09 авг 2011, 10:30
andrew писал(а):у меня вопрос к тренеру националки!!
а что Кортни молод для Националки и почему 24\123 и 15спецух.
игрок был одним из лидеров молодежки в прошлом сезоне- а теперь ему нет места в национальной???
как я посмотрел по статистике игроков - есть игроки посильнее именно своей базовой силой - именно на это наверное и обращал внимание тренер, подождём окончательного ответа :-)
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс