Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 27 дек 2017, 06:52
ЧЕ провален :( Подготовка была на уровне, я не справился. Жаль.
Критикуйте...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 27 дек 2017, 08:21
Изменил свое отношение с нейтрального на положительное. Все отлично. Националка у нас в отличии от других сборных держит марку, в молодежке и у юношей нет своих Форнагаров.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 27 дек 2017, 09:21
Решил относительно молодёжки написать, у нас много хороших игроков, но они только начали играть за молодёжку или только с этого сезона начнут. Потенциал отличный, не знаю смогут в этом отборе выстрелить или уже в следующем. Даже если брать моих игроков Хера в 21 год будет иметь силу 122, Сигурдссон в 20 лет сила 113, плюс они ещё что то до отбора наберут. Клеттскард на острие атаки, супер игрок. Ну и в Ройне есть отличные молодые игроки.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 10 янв 2018, 13:16
наверно опять выставлю свою кандидатуру на пост тренера молодёжки, все тренерские деньги отдам в фонд федерации. В этом сезоне сборная должна быть не слабее той, что за выход на чемпионат Европы боролась, а вот во втором сезоне отбора, мы уже должны быть грозной силой. Проблемные места это защитники, только с правым защитником у нас всё в порядке. Крайними в полузащиту своих буду брать. Ну если у Херы ещё есть более или менее достойная замена, то у Сигурдссона такой нет, хотя он ещё зелёный, 20 лет и сила не такая большая. Прогнозы делать сложно, будем стараться выйти, т.к. к чемпионату мира коллектив должен прилично прибавить в силе.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 10 янв 2018, 13:24
Morkon писал(а):наверно опять выставлю свою кандидатуру на пост тренера молодёжки, все тренерские деньги отдам в фонд федерации. В этом сезоне сборная должна быть не слабее той, что за выход на чемпионат Европы боролась, а вот во втором сезоне отбора, мы уже должны быть грозной силой. Проблемные места это защитники, только с правым защитником у нас всё в порядке. Крайними в полузащиту своих буду брать. Ну если у Херы ещё есть более или менее достойная замена, то у Сигурдссона такой нет, хотя он ещё зелёный, 20 лет и сила не такая большая. Прогнозы делать сложно, будем стараться выйти, т.к. к чемпионату мира коллектив должен прилично прибавить в силе.
Мне вновь хотелось возобновить работу в тандеме с Виталием, не против если он будет в нём главным. На счет националки, жаль, что Денис не подал заявки, хотя Дамир пожалуй лучшая из возможных кандидатур.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 10 янв 2018, 14:19
Попробую подать на юниорку в этом сезоне
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 12 янв 2018, 09:11
Простите, но я не понимаю почему нет еще кандидатов на пост тренера нашей сборной, опять туземца замом назначим?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 12 янв 2018, 11:20
Подам, на всякий случай.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Так есть же 2, а я на юниорку хотел
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 12 янв 2018, 11:51
Давай, надо было и националку балотироваться.
Я же говорю про позицию зама.
Я планировал на юношей. Кстати нас там много наберется - я, ты, Виталий. Может мне на зама в молодежку пойти?
Хотя в тандеме с Виталием вновь хотелось бы сыграть.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 13 янв 2018, 11:44
эти игроки им нужен стимул чтоб идти к вершине и я хочу им достичь этого
сильная программа

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:
Раз уж нас много на юниорку и все достойны, предлагаю программы скопировать и выложить на форум, дабы было время с ними ознакомиться до начала голосования.
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 13 янв 2018, 20:38
я готов поддержать любую кандидатуру, лишь бы не делали глупых ошибок, как с юниоркой в своё время Катерина, когда солнечная сборная играла дождевыми стилями и просчитывали силу игрока с учётом спецух и выбранного стиля на игру. Просто дождевик в солнечной сборной имея дождевые спецухи особо силы не выдаст, игрок с меньшей силой и нужными спецухами смотреться в игре будет значительно сильней. Так же спецуха АТ для юниорки и молодёжки просто бесполезна. И лучше заигрывать тех игроков, которые гребут с десяток балов с игры за сезон, чем тех, что 1 или 2 набирают, т.к. первые могут хорошо прогрессировать. Если тренер будет придерживаться этого, я готов за него голосовать. Но я против глупых экспериментов со сборными.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 14 янв 2018, 00:00
Morkon писал(а):я готов поддержать любую кандидатуру, лишь бы не делали глупых ошибок, как с юниоркой в своё время Катерина, когда солнечная сборная играла дождевыми стилями и просчитывали силу игрока с учётом спецух и выбранного стиля на игру. Просто дождевик в солнечной сборной имея дождевые спецухи особо силы не выдаст, игрок с меньшей силой и нужными спецухами смотреться в игре будет значительно сильней. Так же спецуха АТ для юниорки и молодёжки просто бесполезна. И лучше заигрывать тех игроков, которые гребут с десяток балов с игры за сезон, чем тех, что 1 или 2 набирают, т.к. первые могут хорошо прогрессировать. Если тренер будет придерживаться этого, я готов за него голосовать. Но я против глупых экспериментов со сборными.
Ну это само собой разумеется. плюс, в зависимости от жребия, необходимо будет скорректировать сборную либо в сторону омоложения (всё-таки отборочный цикл рассчитан на два сезона и лучше бы наигрывать 18-тилеток с перспективой на финальную часть). Тут неплохие шансы есть побороться за выход, так что я своему Эгилссону даже Ка3 натренировал, что б повысить шансы. Надеюсь, кто-то из нынешней молодёжи так же добавит Ка4 к следующему сезону, тогда, возможно, мы сможем пробиться в финальную часть. Индусы нам, конечно, не соперники, а так и там даже можем побороться...

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а):я готов поддержать любую кандидатуру, лишь бы не делали глупых ошибок, как с юниоркой в своё время Катерина, когда солнечная сборная играла дождевыми стилями и просчитывали силу игрока с учётом спецух и выбранного стиля на игру. Просто дождевик в солнечной сборной имея дождевые спецухи особо силы не выдаст, игрок с меньшей силой и нужными спецухами смотреться в игре будет значительно сильней. Так же спецуха АТ для юниорки и молодёжки просто бесполезна. И лучше заигрывать тех игроков, которые гребут с десяток балов с игры за сезон, чем тех, что 1 или 2 набирают, т.к. первые могут хорошо прогрессировать. Если тренер будет придерживаться этого, я готов за него голосовать. Но я против глупых экспериментов со сборными.
Ну это само собой разумеется. плюс, в зависимости от жребия, необходимо будет скорректировать сборную либо в сторону омоложения (всё-таки отборочный цикл рассчитан на два сезона и лучше бы наигрывать 18-тилеток с перспективой на финальную часть), либо оставить упор на силу. Тут неплохие шансы есть побороться за выход, так что я своему Эгилссону даже Ка3 натренировал, что б повысить шансы. Надеюсь, кто-то из нынешней молодёжи так же добавит Ка4 к следующему сезону, тогда, возможно, мы сможем пробиться в финальную часть. Индусы нам, конечно, не соперники, а так и там даже можем побороться...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 14 янв 2018, 00:39
относительно 18 леток, согласен............ но так чтобы это не отражалось особо на силе сборной, например 19 летка на эту позицию с силой 95 есть, а на поле выходит 18 летний игрок с силой 72........... такого делать не надо, а если разница между 19 летним игроком и 18 летним 3-4 бала, то тогда пусть 18 летний играет
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 14 янв 2018, 12:25
Morkon писал(а):относительно 18 леток, согласен............ но так чтобы это не отражалось особо на силе сборной, например 19 летка на эту позицию с силой 95 есть, а на поле выходит 18 летний игрок с силой 72........... такого делать не надо, а если разница между 19 летним игроком и 18 летним 3-4 бала, то тогда пусть 18 летний играет
Если играем с заведомо слабейшей сборной дома, почему бы не накинуть 18-72 балл, ведь он будет в следующем сезоне играть, а не 19-95...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 14 янв 2018, 15:36
86% проголосовавших. Егора можно поздравлять с назначением.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры