Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dudkovda 10 фев 2018, 08:46
Всем сомневающимся посвящается...
Когда тренер составляет заявку на матч, он руководствуется не только видимыми всем параметрами силы и спецвозможностями, а скрытыми от постороних глаз усталостью и формой. Именно по этому, на первый взгляд не искушенному обозревателю может показаться, что вышедший на поле игрок не самый подходящий кандидат. Наверное, мой Арни Ольсен лучшее подтверждение моих слов. Если вы внимательно посмотрите на состав старшей сборной, то увидете, что этот основик сыграл всего одну игру, но ни у кого язык не повернется обвинить Дамира в лобировании своих интересов...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 10 фев 2018, 10:03
Dudkovda писал(а):Всем сомневающимся посвящается...
Когда тренер составляет заявку на матч, он руководствуется не только видимыми всем параметрами силы и спецвозможностями, а скрытыми от постороних глаз усталостью и формой. Именно по этому, на первый взгляд не искушенному обозревателю может показаться, что вышедший на поле игрок не самый подходящий кандидат. Наверное, мой Арни Ольсен лучшее подтверждение моих слов. Если вы внимательно посмотрите на состав старшей сборной, то увидете, что этот основик сыграл всего одну игру, но ни у кого язык не повернется обвинить Дамира в лобировании своих интересов...
Твой Арни Ольсен играет потому что у его дублёра по позиции Л вторая в линии
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 10 фев 2018, 10:20
Виктор ты хочешь сказать, что Якельсон намного сильнее Ольсена? И он вообще в состав один раз попал только из-за наличия Л4 у оппонента? При том, что 16% прибавка от спецы почти выравнивает их (195 против 198) к тому же на стороне первого наличие У4. На мой взгляд он выглядит предпочтительней своего прямого конкурента по позиции, но при этом он в состав и в этот выходной, можно сказать в очередной раз, не попадет, потому что...
Потому что есть не только Давидсен и не только Л4 Якельсона, не помешавшая ему на матче с Мальтой выйти на одной линии с Браннуром Ольсеном, а есть не видимая прочим темная сторона луны, в виде усталости и формы, которая в очередной раз будет решающим фактором попадания игрока в заявку на матч. Вот по этим не видимым глазу показателям Ольсен безнадежно проигрывает. И пока я не поправлю эти показатели глупо на что либо рассчитывать.

Добавлено спустя 6 часов 38 секунд:
Cadillac: расплата за лидерство
В начале XX века американские автопроизводители охотно пользовались приемами сравнительной рекламы, чтобы очернять конкурентов. Так, в 1914 году была развернута целая кампания против новой модели Cadillac – машину пытались представить не слишком комфортной и надежной, зато непомерно дорогой. Это была обычная практика того времени: как правило, «очерняемый» был вынужден заказывать много публикаций в СМИ, делать контр-выпады и тому подобное. Однако в General Motors решили поступить иначе.

В начале 2015 года в газете Saturday Evening Post появилась скупо брендированная заметка «Расплата за лидерство» (The penalty of leadership) — просто текст, без фото. Она гласила: «В каждой области человеческой деятельности тот, кто идет впереди, находится в центре внимания. Не важно, лидирует человек или изделие — за ним по пятам следует зависть и ревность. … Завистники нападают на великих поэтов, великих художников и мастеров, однако их имена остаются увенчанными лаврами в веках. То, что совершенно, говорит само за себя, заглушая ругань».

Эта отповедь имела колоссальный эффект: продажи Cadillac взлетели, конкуренты оказались выставленными в таком невыгодном свете, что не решались пускаться в дальнейшую полемику. Заметку написал репортер Теодор МакМанус — впоследствии он создаст собственное рекламное агентство и будет считаться изобретателем концепции продаж через образ бренда.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Planet_Hell 11 фев 2018, 15:53
Взяли и сборника сильно сломали в товарняке и даже грубая не понадобилась вот на такие матчи надо жаловаться, а не то что где-то проиграли
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение stavr33 12 фев 2018, 11:25
Здравствуйте уважаемые менеджеры команд!
18 числа все наши сборные отдыхают. К 25 числу прошу подготовить своих сборников, по возможности.
stavr33
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 25 фев 2018, 22:19
Прошу поддержать инициативу и отминусовать все игры наших сборных.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Planet_Hell 26 фев 2018, 00:14
Вот бы перенести наши группы по отбору в реальный футбол...
Группа D - играют в основном страны СНГ,
Группа F - группа смерти, которую только можно пожелать....
_______
Не знаете, будут ли здесь менять формат отбора?
Как ввели Лига наций....
Если честно, двоякое мнение, но кажется это дурная мысль....
Потому что, сборная специально скатится в 4группу, где соперники слабые, выиграет ее и выйдет в основной турнир...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 26 фев 2018, 01:27
Dudkovda писал(а):Прошу поддержать инициативу и отминусовать все игры наших сборных.
Ну молодежка проиграла по делу.
Юноши конечно больше ничью заслуживали, но не повезло, но тут неправильная смена тактики (Акар про это даже в новостях писал, не читаем внимательно, что там пишут - вывод однозначный)
Националка: соглашусь с Дамиром, что похоже на бред. В худшем случае должна была быть ничья, но 49 на 51 - не то стопроцентное преимущество, правда и хозяева без максимального ДБ играли.
Но тут даже хоккей сегодняшний взять: вроде Россия превосходит в индивидуальном мастерстве по отдельности, только едва не проиграли и спаслись чудом. Также и в футболе и в любой командной игре. :hello:
ЗЫ: минусы поставил националке и юношам (скорее просто не нравятся результаты)
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 26 фев 2018, 01:46
Какое то странное распределение балов по итогу матча. Я про юношей. Пол Клеттскард гол забил и оценка за игру самая большая 4.2 - согласен. Мой Хера оценка 3.3 ничем не отличился плюсик взял и оценка эта далеко не лучшая, у Сигурдссона оценка 3.7 и по воротам бил, но плюсик не взял. А вот плюсик Петур Дан Хельгсон оценка за игру 2.7 ???!!!! у худшего игрока матча оценка 2.6. Интересно просто как они распределяются. Плюсики взяли те игроки у которых номинальная сила была в команде самая большая.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 26 фев 2018, 10:49
Morkon писал(а):Какое то странное распределение балов по итогу матча. Я про юношей. Пол Клеттскард гол забил и оценка за игру самая большая 4.2 - согласен. Мой Хера оценка 3.3 ничем не отличился плюсик взял и оценка эта далеко не лучшая, у Сигурдссона оценка 3.7 и по воротам бил, но плюсик не взял. А вот плюсик Петур Дан Хельгсон оценка за игру 2.7 ???!!!! у худшего игрока матча оценка 2.6. Интересно просто как они распределяются. Плюсики взяли те игроки у которых номинальная сила была в команде самая большая.
Плюсы распределяются не только по оценкам, но и по перспективности. Там сложная какая-то совсем система. А националку жалко очень, ничего не скажешь
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 01 мар 2018, 14:26
Не в следующем сезоне, а через сезон к отбору на Евро, у нас будет очень сильная молодёжка. Хера, Сигурдссон, Дальбуд, Блабьёрг, Эльфинн Нёрг, Дан Дьюрхуус............. атакующая мощь должна быть потрясающая.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 01 мар 2018, 15:00
Morkon писал(а):Не в следующем сезоне, а через сезон к отбору на Евро, у нас будет очень сильная молодёжка. Хера, Сигурдссон, Дальбуд, Блабьёрг, Эльфинн Нёрг, Дан Дьюрхуус............. атакующая мощь должна быть потрясающая.
Да и я Радосавлевича своего на уровне подготовлю, не сомневайся. Для такой маленькой федерации которая, к тому же, не очень успешно выступает в мирокубках - у нас очень хорошая сборная
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Planet_Hell 01 мар 2018, 15:17
Morkon писал(а):Не в следующем сезоне, а через сезон к отбору на Евро, у нас будет очень сильная молодёжка. Хера, Сигурдссон, Дальбуд, Блабьёрг, Эльфинн Нёрг, Дан Дьюрхуус............. атакующая мощь должна быть потрясающая.
А как же твои: Лидссон, Булатсингал и Мангалиби?
Только с их помощью можно обыграть Австралию!
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 01 мар 2018, 15:20
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а):Не в следующем сезоне, а через сезон к отбору на Евро, у нас будет очень сильная молодёжка. Хера, Сигурдссон, Дальбуд, Блабьёрг, Эльфинн Нёрг, Дан Дьюрхуус............. атакующая мощь должна быть потрясающая.
Да и я Радосавлевича своего на уровне подготовлю, не сомневайся. Для такой маленькой федерации которая, к тому же, не очень успешно выступает в мирокубках - у нас очень хорошая сборная
через сезон у него ещё сила для молодёжки будет не очень, хотя посмотрим, может он рывок сделает хороший, а так в молодёжке играть думаю будет он неплохо идёт.

Добавлено спустя 48 секунд:
Planet_Hell писал(а):
Morkon писал(а):Не в следующем сезоне, а через сезон к отбору на Евро, у нас будет очень сильная молодёжка. Хера, Сигурдссон, Дальбуд, Блабьёрг, Эльфинн Нёрг, Дан Дьюрхуус............. атакующая мощь должна быть потрясающая.
А как же твои: Лидссон, Булатсингал и Мангалиби?
Только с их помощью можно обыграть Австралию!
они ж интуристы, не хочу чужие сборные усиливать :-)
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 01 мар 2018, 15:22
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а):Не в следующем сезоне, а через сезон к отбору на Евро, у нас будет очень сильная молодёжка. Хера, Сигурдссон, Дальбуд, Блабьёрг, Эльфинн Нёрг, Дан Дьюрхуус............. атакующая мощь должна быть потрясающая.
Да и я Радосавлевича своего на уровне подготовлю, не сомневайся. Для такой маленькой федерации которая, к тому же, не очень успешно выступает в мирокубках - у нас очень хорошая сборная
через сезон у него ещё сила для молодёжки будет не очень, хотя посмотрим, может он рывок сделает хороший, а так в молодёжке играть думаю будет он неплохо идёт.

Добавлено спустя 48 секунд:
Planet_Hell писал(а):
Morkon писал(а):Не в следующем сезоне, а через сезон к отбору на Евро, у нас будет очень сильная молодёжка. Хера, Сигурдссон, Дальбуд, Блабьёрг, Эльфинн Нёрг, Дан Дьюрхуус............. атакующая мощь должна быть потрясающая.
А как же твои: Лидссон, Булатсингал и Мангалиби?
Только с их помощью можно обыграть Австралию!
они ж интуристы, не хочу чужие сборные усиливать :-)
Я через сезон не имею ввиду, через два) :oops:
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры