Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 15 июл 2018, 23:31
У юношей опт1=98%...
Я в команде даже себе такого не позволяю.....
Супер потерян ко всему...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 15 июл 2018, 23:34
супер думаю выкинул, т.к. понимал, что снимут вот сделал каку.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 16 июл 2018, 07:19
Morkon писал(а):я честно говоря в шоке, реально исход игры молодёжки решили вратари, всё вроде правильно рассчитал, а последний рубеж подкачал................... хорошо бы если б вратарь ЕБ был готов к следующей игре.
Странно, что он вообще попадает в сборную. Было время я всерьез подумывал о его замене. Периодически общаясь с Армой, могу сказать, что вратарь у слабой команды для игрой суперзащитой должен быть на голову сильнее всех и иметь обязательно прокачку В4 и Р4, чего у меня нет. Хансен весьма посредственный игрок и как капитан ни какой.
А по матчу, вероятно стоило произвести замены по ходу игры, а так же часто менять не значительно тактику, все это раскачивая генератор, добавило бы остроты игры. Но это мое индивидуальное мнение, ни в коем случае не претендующее на истину.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Planet_Hell писал(а):У юношей опт1=98%...
Я в команде даже себе такого не позволяю.....
Супер потерян ко всему...
Там многое не понятно. Я не буду касаться подбора игроков под бразильский стиль.
Но расстановка оставляла желать лучшего. Почему Торгард, Якобсен имеют позицию LD и RD, вместо LB и RB, то же самое у средней линии. Потеря 5%, а это у четверых явно не мало. На кой на поле вышли два правых защитника, когда есть альтернатива? И т.д.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Ё!
Сообщение Morkon 16 июл 2018, 12:00
Относительно вратаря, у нас их трое и все слабоваты, 110, 108 и Хансен 104 силы, других просто нет!, был бы лучше вратарь, он был бы в сборной, Хансен в отличии от других реальный игрок в своей команде +7%, а два других просто реальные игроки +3%, и Хансен имеет изученный стиль бразильский, а у двух других стиль вообще не изучался. Относительно раскачки, выигрывая 1-0 закрываться или бежать сломя голову в атаку смысла нет, наверно многие замечали, что ставя все в атаку в игре с сильным соперником иногда конечно можно отыграться, но очень часто только больше пропускаешь. Замены, а кого? ну разве только крайних поменять.......... но убрать Херу, выпустить другого по ходу игры и сила команды резка пошла бы в низ. Нападение и полузащита играла лучшая по подготовке, остальные были и слабее и много в красной зоне. Блабьёрг был в красной зоне, да и спецухи Д у него не было, всё же рискнул в конце игры выпустить на замену, по реальной силе в игре, он оказался один из слабейших, Х. Эдмундссон играл в составе, т.к. нужен был игрок со спецухой Ка, из всех игроков с этой спецухой он готов был лучше. Я это пишу не для того, чтобы как то оправдаться за результат, а чтобы было ясно, почему сборная играла именно так и не иначе и чем я руководствовался при выборе состава. Будем искать оптимальный состав и тактику, хотя, на мой взгляд, игру молодёжка провела хорошую, не в каком компоненте игры сопернику не уступила, но к большому сожалению не смогла взять 3 очка, так бывает.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 9 секунд:
Re: Национальные сборные!!!
Я ещё удивлён,что Пол Клеттскард не попал в национальную сборную
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 22 июл 2018, 13:31
Всем большое спасибо, за подготовку к сегодняшней игре игроков молодёжной сборной, у ребят форма супер!!!! Надеюсь всё пройдёт без сюрпризов и мы возьмём свои очки.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Planet_Hell 29 июл 2018, 22:43
Классно! Что ещё тут скажешь...
Сегодня одержаны все 3победы и +11баллов собрали наши игроки
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 29 июл 2018, 23:27
У молодёжки всё вышло хорошо, отличную силу показали, имели игровое преимущество, больше били, а вот счёт мог бы быть и более убедительным.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 30 июл 2018, 05:48
Отлично сыграли!
Вот что прошло в новостях России:

Игры сборных

Так же дружно сыграли в 3 туре и наши сборные...

Фареры (национальная) - Россия (национальная) 2:1
Сильнее и симпатичнее на поле смотрелась старшая сборная России, но правильно выбранная тактика и стиль игры позволили сборной Фарер одержать верх...

Фареры (молодежная) - Россия (молодежная)* 2:1
Выступление юношей кроме как провальным не назовешь. Не удосужились ни тренер, ни его заместитель отправить состав на матч. Как итог - закономерное поражение. Не стыдно, товарищи, ведь вам оказали доверие менеджеры России.

Фареры (юношеская) - Россия (юношеская) 1:0
Ну а юноши так и не могут раскачать Гену и с одним очком занимают последнее место в группе... А ведь ранее вопрос о надобности целевой прокачки игроков поднимался. Проголосовали за солнце, а вот желающих заняться этой работой так и нет... (GOALedor)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 12 авг 2018, 23:24
Наши сборные молодцы!
 Скрытый текст
121551126528_o.jpg
121551126528_o.jpg (88.64 Кб) Просмотров: 1732
Последний раз редактировалось JAkar 13 авг 2018, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Юрич 13 авг 2018, 01:05
А это точно наши? Больно на исландцев похожи :?
Юрич
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 13 авг 2018, 06:53
Юрич писал(а):А это точно наши? Больно на исландцев похожи :?
Исправил. Вроде не пил вчера;)
 Скрытый текст
121551126528_o.jpg
121551126528_o.jpg (145.54 Кб) Просмотров: 1729
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 13 авг 2018, 09:54
то что молодёжка ничью скатала с беларусами моя вина, мы могли выиграть, хотел отметить тренеров юношеской сборной, они готовят хороших игроков для молодёжки и с каждым сезоном молодёжку пополняют сильные игроки. Обращаю внимание менеджеров на две позиции, среди молодёжи и юношей нет ни одного сильного голкипера и защитника, надо работать в этом направлении, может кто то возьмётся и вырастит нам монстра на этой позиции.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Slip31rus 13 авг 2018, 10:14
Morkon писал(а):то что молодёжка ничью скатала с беларусами моя вина, мы могли выиграть, хотел отметить тренеров юношеской сборной, они готовят хороших игроков для молодёжки и с каждым сезоном молодёжку пополняют сильные игроки. Обращаю внимание менеджеров на две позиции, среди молодёжи и юношей нет ни одного сильного голкипера и защитника, надо работать в этом направлении, может кто то возьмётся и вырастит нам монстра на этой позиции.
Открываем программу молодежи и видим там вот такого воротчика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703980 и двух ЦД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3736452 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703979. Осталось только подождать и надеяться, что у команд хватит ресурсов для прокачки :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 13 авг 2018, 10:20
хорошо если их усиленно качать будут, т.к. полузащита и нападение в сборных на хорошем уровне, много отличных ребят, а вот защитник и вратарь прокаченные для наших сборных на вес золота.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение volstann 13 авг 2018, 10:52
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703980
Качать буду из-за всех сил. Надеюсь он станет очень сильным вратарём.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 538
 
Б71 (Сандур, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры