Пресс-Центр Фарерских островов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 30 окт 2018, 15:11
Всем привет.
В этом сезоне открываю свою рубрику. В этом топике будут опубликованы все интервью с менеджерами клубов Фарерских островов. Также планируется ряд отчетов по положению дел в Чемпионате. Будут делаться небольшие отчеты тренеров сборных.
Надеюсь на сотрудничество. Помощь в отчетах приветствуется.

Всем привет.
Предлагаю зафиксировать темы и проекты Пресс-Центра.

Пресс-Центр поддерживает:

1. Фареры: Мини Футбол : Мини футбольный турнир Фарерских островов Заморожен!
2. Товарищеский турнир : Конкурс Товарищеских матчей Фарерских островов.Действует!
3. Внутренний рейтинг клубов Фарер. : Статистика Фарерских клубов в Чемпионате.Действует!
4. Обзор КЛК на Фарерах. : Обзоры и обсуждение матчей КЛК Фарер. Заморожен!
5. Овечьи бега : 100 метровка! Заморожен!
6. Фарерский Биатлон Действует
На данный момент остановимся на этом. Это сделано для удобства поиска нужной темы на нашем живом Форуме.

Встретимся на полях Фарерских островов!
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 01 май 2019, 15:18, всего редактировалось 5 раз(а).
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 


Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Planet_Hell 19 ноя 2018, 23:29
Значит мои ответы не вошли в зачёт...
"Темная лошадка"
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение РОМАНОВ 20 ноя 2018, 18:00
Всем привет.
Пресс-Центр продолжает свою работу.
Про лидеров второго дивизиона немного поговорили. Теперь поговорим о соискателях путёвок в Д-1 через переходные матчи.

Ответьте , пожалуйста, на вопросы:

1. Твоя команда ведёт борьбу за переходные матчи в Д-1. За счёт чего получилось достичь этой цели?

Андрей(Фуглафьердур):
Как таковой задачи бороться за повышение не было. Ну раз команда стала показывать результат, значит осуществлял правильную подготовку игроков к предстоящим матчам.


Иван (Гиза):
Сам удивлён. Все должно было сложится иначе. Явного превосходства над соперниками у нас нет. Я бы даже сказал, что по силе Гиза одиннадцатая в дивизионе и вследствие этого все игры играем от обороны.


2. Какая команда является прямым конкурентом за место в переходных матчах? Какие шансы?

Андрей( Фуглафьердур):
Если взглянуть в таблицу, то конкурентов двое, ведь ИФ Ферьяр, Гота и Ундри не догнать уже, хотя по поводу последних можно поспорить, с другой стороны нет смысла их догонять, ведь третье место не даёт прямого повышения, лучше вести борьбу между своими конкурентами Гизой Хойвик и Б71, где оценил бы шансы... Б71=37%, Фуглафьердур=33%, Гиза Хойвик=30%, потому что Б71 немного отстаёт, но с нами матчи сыграет дома, а Гиза Хойвик -все в гостях.


Иван(Гиза):
Про переходные не думаю, да и не нужно это сейчас. Зачем стремится к тому, что будет не полезно. К примеру вышли мы в Премьер лигу, а что дальше. Если Эйди с силой 1500 там не в своей тарелки, то что говорить про нас, когда мы даже до 1300 не дотягиваем. А в следующем сезоне будем еще слабее, так как основная движущая сила у нас ветераны, именно благодаря им держится такой высокий рейтинг Vs. Не будет их, будет одна молодежь и просадка по силе. Взгляните на тот же Вестур, коллектив реально хорош, но слабоват. Мы меняемся, в начале сезона Гиза по праву могла считаться претендентом на 1-2 места D2, но после ряда продаж потери Vs чуть более 500 что конечно все планы изменило. Не множко отклонюсь от заданного вопроса, но приобретенные молодые игроки привнесли как плюсы, так и минусы. Клуб периодически теряет по полбала силы в ряде матчей и все это благодаря тому, что изучив стиль, вкачав в них спецы, хозяева команд вдруг обнаружили отвратительную перспективность роста силы и выбросили их на рынок, где их подобрала нечего не подозревающая Гиза, таковы Поло и Катана находящиеся у нас на переднем крае атаки.


3. Доволен ли результатом первого круга?

Андрей(Фуглафьердур):
Когда команда перевыполняет план, конечно можно быть довольным, тем более именно после первого круга команда стала вип.


Иван(Гиза):
Результат хороший. Конечно приятно, что мы пятые, а отрыв от седьмого места семь очков. Все это радует, но повторюсь мы не стремимся прыгнуть выше головы. Задачи на сезон совсем другие. Но они пока заморожены, 30% не довольство Совета директоров просто сковывает руки, да и ноги наверное;)


4. Какие планы на Кубок Фарер?

Андрей(Фуглафьердур):
(Вопрос был задан до кубка). На кубок долго думал, но глянув предложения спонсоров решил, что не стоит рисковать супером из-за 252к, это даже не компенсирует стоимость тренировки, а тем более игроков которых качаю на базе уже оттренировались, так что лучше побороться в чемпионате.


Иван(Гиза):
Пока не определился, как сыграть с КБ: супером или отдыхом. Вроде и супернастрой будет не лишним, что добавит нам мощи как в атакующих действиях, так и в обороне, но статистика вещь серьезная, по Vs соперник превосходит нас ровно в два раза. Есть ли смысл сопротивляться в таком случае, вот в чем вопрос. К тому же усталость и так не слабая, а после этой игры еще больше возрастет, а впереди очередные игры чемпионата Фарер, где соперники не прощают ошибок. А календарь, нас вновь, как и в пятнадцатом туре свел с неуступчивым Стреймуром.


Спасибо за интервью. К сожалению тренер Б-71 не нашел время на ответы.
Встретимся на полях Фарерских островов!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение РОМАНОВ 21 ноя 2018, 14:19
Всем привет.
Продолжим подводить итоги первого круга.

Тренерам команд КЛК были заданы два вопроса:

1. Доволен ли ты результатом первого круга КЛК?
2. Какой клуб Фарерских островов составит конкуренцию за выход в Д-2? Шансы команды.

Получены ответы:

Юрий(ТБ/ФКС)
1. Первая половина турнира однозначно удалась, не думал что закончим её с лучшим результатом среди фарерских клубов. Дальше будет сложнее.
2. Проще сказать кто не сможет составить конкуренцию - это Аргир. Остальные имеют возможность нас обойти, поскольку из-за решения наиграть уходящих на пенсию ветеранов я не всегда играю сильнейшим составом.


Алексей(Скансин):
Выступлением своей команды в первом круге вполне доволен. Если так пойдёт и дальше, тогда есть не большой шанс выйти в Д-2. Основным соперником за выход в Д-2 считаю ВБ Вогар.


Мишико(Вогар):
1. Оценил бы выступление на этой части на четверку с минусом. Мало забиваем, еще меньше пропускаем, много упущенных побед. Тем не менее пока мы вторые - неплохо.
2. фарерская КЛК довольно напряженный турнир, плотность большая. Потому кроме команды "Аргир", все остальные - наши главные конкуренты за прямой выход в более высокую лигу.


Максим(Хавнар):
1.Вполне доволен.Расстояние от 2 места всего лишь 3 очка-это можно легко отыграть.
2.Пожалуй,только Аргир уже ни на что не сможет претендовать.Странда часто автосоставит,так что ее шансы тоже низкие.А вот четыре команды имеют равные шансы и по ходу еще все может поменяться(надеюсь,что в мою пользу).


Александр(Странда Больтфелаг):
Не очень доволен. Забиваем много, пропускаем мало, а очки набрать не можем. Надеюсь, что во втором круге будет лучше. Конкуренты все со второго по пятое место. Шансы есть у всех.


Спасибо за ответы.
Встретимся на полях Фарерских островов!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение РОМАНОВ 23 ноя 2018, 17:07
Всем привет.
Пресс-Центр продолжает свою работу.
Сегодня нашим гостем стал Президент Фарерских островов - Дмитрий Дудков( тренер ЕБ Стреймур)

Привет.
Ответь, пожалуйста, на вопросы:

1. Расскажи немного о себе: Где живешь? Чем занимаешься? Семья, дети.

Дмитрий:
Я из Самары, работаю экономистом в АТП Пятерочки, трое детей.


2. Как ты попал в этот проект? Чем заинтересовал ВСОЛ?

Дмитрий:
Если честно уже не помню, как.


3. Каким образом ты попал на Фареры?

Дмитрий:
Первая команда была фарерская. Стал увлекаться фарерским футболом. А команды из других федераций, как то уже не были так привлекательны.


4. В твоём Ростере несколько команд из Фарер. В чем причина такого непостоянства?

Дмитрий:
Я ничего не понимал во ВСОЛе, пытался найти себе что то интересное, попутно знакомясь с реальным фарерским футболом.


5. Разъясни ситуацию с ЕБ: кто управляет командой?

Дмитрий:
Командой в этом году полностью управляет мой зам. Я совсем не вмешиваюсь, даже передал ему еще одну команду в полное управление в Гренаде. Аналогичная ситуация в Вануату и частично в Свази. В какой то степени я отрешился от реальной отправки состава и управления.


6. Ты- Президент Фарерских островов. Что подтолкнуло тебя на этот поступок? Много ли времени уходит на обязанности?

Дмитрий:
Не знаю, что могло подтолкнуть, просто хотелось чтобы Фареры были не на последних ролях во ВСОЛе, тем более имея таких активных менеджеров. По времени иногда уходило много, особо на первоначальном этапе. Сейчас конечно я не так много как хотел бы уделяю времени ВСОЛу, но на это есть ряд объективных причин. Если раньше я ВСОЛом занимался исключительно на работе имея свободное время, то теперь с этим стало совсем туго и я не раз подумывал о прекращении этой деятельности и даже уходе из ВСОЛа. Как-то Дамир высказал одно мнение, по поводу активности во ВСОЛе и подменой им реальной жизни, он действительно прав, только я раньше это делал от наличия свободного времени на работе, то теперь все стало гораздо сложнее и в каких то случаях весьма напряжно.


7. Что поменялось с твоим приходом на пост Президента? Доволен своей работой? Что хотел бы ещё изменить?

Дмитрий:
Не могу ответить объективно на этот вопрос, да и нет особого желания разбирать то что сделано, тем более сейчас я заметно просел в активности. Да и не хорошо давать оценку сделанному. Раньше был доволен собой, но теперь просто продолжая по инерции, делая что нравится. Ну и что не очень. например описывать игры сборных, где я не считаю себя в праве давать аналитический отчет о результатах игр,ведь самую верную оценку ситуации могут дать либо самые опытные менеджеры, либо сами тренера сборных.


8. Как ты оцениваешь Чемпионат Фарер? Уровень команд и менеджеров?

Дмитрий:
Мы достаточно слабы на общевсоловском уровне. А вот по активности одни из лучших, на мой взгляд. Очень много действительно не безразличных менеджеров, за что им огромное спасибо.


9. Какой клуб или менеджер заслуживает отдельного внимания? Кто идёт в ногу с реформами ВСОЛа?

Дмитрий:
Здесь я пас. Тот же Рома Псих очень активно общается с создателями, по ходу разговора с которыми вроде пришло понимание, что пора кончать с уничтожающими все я вся реформами, когда ты на протяжении длительного промежутка времени строишь клуб, тратишь на него время и силы, а потом все это рушится с какой то новой реформой. Не знаю на долго ли их хватит. Порой методы уничтожения сильнейших клубов в федерациях напоминают фашистские. Разве обязательно нужно придумывать демотивацию и травмы, чтобы опустить эти клубы до уровня всех остальных? Не ужели сложно придумать, что то более логичное, заставить думать стратегически, искть не ординарные решения и т.п.? Сегодняшний ВСОЛ знаю или по крайней мере так считаю, благодаря Игорю, он меня многому научил.
Приведу ряд примеров: полоски силы в начале матча вкупе со стратегией дают представление при знании силы соперника, сколько ударов нанесут твои игроки по воротам, а уже зная силу вратарей и бьющих можно ориентировочно предположить, сколько будет голов. Ко всему этому добавлю, что сейчас время суперзащиты и сильных вратарей. Именно два этих компонента позволят достичь чего то.


10. Какие реформы тебе нравятся, а какие вызывают удивление?

Дмитрий:
Это долгая тема для разговора, так как на мой взгляд большинство реформ направлены на то чтобы уничтожить созиждимое длительными усилиями. К чему эта угадайка со стилями из спортшколы, превосходство суперзащиты ()вероятно направленное на отбитие желания играть атакующей манерой), да и многое, многое другое.


11. И в конце несколько слов для всех менеджеров Фарерских островов: просьбы, пожелания.

Дмитрий:
Успехов Вам прежде всего в реальной жизни, ну а ВСОЛ пусть будет маленьким дополнением, дарующим Вам еще больше положительных эмоций к уже имеющимся.
Всего самого лучшего!


Огромное спасибо за интервью. Удачи и терпения тебе на посту Президента Фарерских островов.

Встретимся на полях Фарерских островов.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Planet_Hell 23 ноя 2018, 17:51
Комментарии можно..?
01. Я не думал, что детей трое, на фотке только дочку видел,
Главное счастливые!

06-07. Активность просела, в жизни бывают всяческие спады...
В голове прошла аналогия прошла, в институте сначала ты работаешь на зачётку, потом она на тебя)))
Не в обиду, все нормально!
Остался бы я президентом, то не владел бы настолько информацией, как действующей и активность была бы с перебоями, точно!!!

08. Пускай на евроарене дела пока не гладко.... Но будем стараться!

10. Я не так силен в игре, но считаю, что со спортшколой они правильно сделали... Суперзащитой я лично стал пользоваться на Мартинике у меня вот была серия из 5матчей, где сулило 5поражений... В итоге 4ничьи и 1поражение, но там соотношение сил было 162%, вроде
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Юрич 23 ноя 2018, 23:35
Рома, Дима, спасибо! :beer:

Насчет спортшкол я с Андреем соглашусь, эта реформа мне пришлась по душе. О силе суперзащиты судить не могу - против моих команд ею в силу понятных причин почти никогда не играют, а за темой "Зачем Лиге такие матчи" на форуме, где обычно выкладывают вызывающие вопросы матчи, практически не слежу. Камбоджийский опыт показал что с более сильным соперником можно сыграть в ничью, но обычно это были матчи с автососами или не особо вникающими в игру менеджерами.
Юрич
 
 
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Planet_Hell 24 ноя 2018, 10:50
Они тем самым расширили трансферы и скаутцентр и все равно можно собрать стилевую команду,
На Мартинике у меня практически бразильский
И даже тут купил двоих 16(щас им 17лет) оба оказались нужного стиля, ну а со школы пришел другого, он фаререц не продавать же его
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Dudkovda 24 ноя 2018, 11:15
Planet_Hell писал(а):Они тем самым расширили трансферы и скаутцентр и все равно можно собрать стилевую команду,
На Мартинике у меня практически бразильский
И даже тут купил двоих 16(щас им 17лет) оба оказались нужного стиля, ну а со школы пришел другого, он фаререц не продавать же его
Согласен, но здесь не будет бонуса за реальность и к тому же расходы по з/п возрастут очень серьезно, а вместе с ними и головная боль, как сократить их до приемлемого уровня...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение РОМАНОВ 28 ноя 2018, 18:04
Всем привет.
Пресс-Центр продолжает свою работу.
Сегодня моим собеседником стал Президент Фарерских островов.
Но так получилось , что вопросы задавал Дмитрий:

Приветствую!
1.Расскажи немного о себе?

Роман:
Привет.
Я живу и работаю во Владивостоке. У меня неоконченное высшее юридическое образование. По специальности не смог устроиться. Так часто бывает. Женат, есть сын-студент. Работаю кладовщиком на продуктовом складе . Работаю на спецтехнике: штабелер, ричтрак. Очень люблю когда все на своих местах находится. В летнее время часто с женой выезжаем на рыбалку(речки ,озёра).Очень люблю природу. Раньше увлекался футболом. Сейчас больше нравится хоккей. Часто посещаю матчи Адмирала из Владивостока.


2. Владивосток находится почти на другом краю землю. Во сколько по вашему времени происходит генерация? У меня например в 23-00.

Роман:
Да, Владивосток далеко от Москвы. Разница во времени - 7 часов. Генерация проходит в пять утра по Приморскому времени. Это мне абсолютно не мешает.


3. Расскажи пожалуйста откуда ты узнал про ВСОЛ?

Роман:
Про ВСОЛ узнал на одном из спортивных сайтов. Заинтересовался и стал играть. Правда не сразу разобрался в правилах. Да и сейчас много чего не знаю😂. :D Я всегда играл только в спортивные игры.


4. Ты уже старожила проекта, как удается сохранять такую впечатляющую активность?

Роман:
Давненько играю. Моя активность зависит от моего желания. Иногда мне лень что-то делать, а иногда меня тянет пообщаться и сделать что-нибудь полезное. Времени всегда хватает, но моя лень.....


5. Где еще кроме Фарер проявляешь ведешь такую активную деятельность?

Роман:
Я играю в пяти Федерациях , а активную деятельность сейчас проявляю только на Фарерах. В других странах раньше проявлял себя, но потом всё остановил. Нет особого желания, когда на форуме общаются пять- семь человек.


6. Какая команда самая любимая и какая федерация?. Расскажи пожалуйста поподробнее.

Ну и вопросы у Вас! Очень сложно ответить. Про команду скажу: Халамаумаукола(Тонга). Это мой первый клуб в этом проекте. Можно сказать что я прикипел к команде. Больших успехов Халамаумаукола пока не добилась, но я продолжаю работать над её развитием. Про любимую Федерацию скажу просто: нравится играть там, где активный Президент и менеджеры поддерживают живое общение на Форуме. Фареры- хороший пример активной Федерации!

7. Халамаумаукола (Ваини, Тонга) у тебя в управлении с 11 июня 2010 года. Невероятный срок. Как так удается?

Роман:
Я человек настроения, но с первой командой очень сложно расстаться. Например: я с детства фанат Московского Спартака. Всегда смотрел матчи, но иногда команда очень сильно расстраивала меня. Да, были взлеты и падения, но я продолжаю болеть за Спартак. Также и с Халамаумауколой. Было желание бросить команду, но рука не подымается.


8. Как ты оцениваешь менеджеров Фарер, их сильные и слабые стороны. общую обстановку в федерации?

Роман:
Я не люблю оценивать менеджеров. Лучшая оценка менеджера - его достижения. Если менеджер не смог добиться успеха, то он мало разбирается в этой игре. На Фарерских островах очень много интересных и сильных менеджеров. А вот уровень клубов пока слабоват, но это дело поправимое. Обстановка в Федерации отличная. Многие с огромным желанием отвечают на вопросы Пресс-Центра. Многие читают форум и новости. Есть обзоры матчей Чемпионата. Единственное чего не хватает - интересных конкурсов. Вопрос: есть желающие провести конкурс???


9. Твое отношение к реформам ВСОЛа?

Я довольно спокойно отношусь к реформам. Я пришёл сюда чтобы получать удовольствие от игры и общения. Если реформы приведут к тому, что мне станет не интересно играть , то я покину проект. На данный момент я принимаю правила игры и продолжаю играть.

10. Пожелания читателям?

Роман:
Желаю всем удачи в матчах и счастья в реальной жизни!
И маленькая просьба: уважайте себя и своих собеседников. Помните что ВСОЛ - это только игра! Вместе мы сможем сделать Фарерские острова интереснее!


Ух.... уже час ночи, а утром на работу.
Спасибо , Дмитрий , за интервью.
Встретимся на полях Фарерских островов. :beer:
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 28 ноя 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Planet_Hell 28 ноя 2018, 18:11
Время 19ч и завтра ещё выходной...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Юрич 28 ноя 2018, 22:56
Очередной интересный материал. Спасибо, мужики :beer:
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение РОМАНОВ 02 дек 2018, 17:29
Всем привет.
Пресс-Центр продолжает свою работу.
Сегодня поговорим о матчах 1/4 Финала Кубка.

КБ - ЛиФ 3:0

В этом матче у моей команды не было шансов на успех. Но ЛиФ попробовал зацепиться за ничью с помощью Супера. Ничего не вышло. Соперник просто задавил силой.

Викингур - Гота 3:0

Перед матчем:

Борис ( Викингур ): Планы, пройти как можно дальше в Кубке,а по возможности и выиграть Кубок Фарер. Сначала я хотел сыграть супером,но когда я посмотрел в каком состоянии находятся игроки соперника,то от этой идеи я отказался,постараемся за счет лучшей формы и силы моих подопечных переиграть супернастроеного соперника.

Егор(Гота): Планов никаких не ставлю.Мы и так далеко прошли.

Гота сейчас идет на втором месте в Д-2. Следующий матч против прямого конкурента Б-71. Стоит ли тратить силы на борьбу в Кубке?

Егор(Гота):
Б-71 хорошая команда, но они для нас не конкуренты, т.к. отстают от нас прилично. А на счет игры с Викингами, мы всё равно будем вгрызаться в каждый момент. Конечно если нам позволит соперник.


Сам матч принес неожиданность! Егор по какой-то причине не отправил состав на игру. Да и угаданную коллизия не повлияла бы на результат. Викингур был на много лучше готов к матчу и спокойно прошел в полуфинал.

Борис:
Мы прошли за счет силы моей команды,ведь она в несколько раз превосходила силу моего соперника.
Если бы не глюки и пришлось бы сыграть против кати,я думаю что у нас были бы незначительные проблемы,возможно дело дошло бы даже до пенальти,но моя команда все же сильнее и прошла бы в следующий раунд...


Си Сьёрвагур - Ройн Хвалба 0:4

Перед матчем:

Евгений(СИ): Да ставка на кубок, только чудо наверное поможет победить.

Стасон(Ройн):Чего жду? Слива дальше от них) огромная ошибка всех команд подобных - сливают матчи, а потом без сыгранности подходят к важным матчам, теряя при этом до 15% силы. Да, клуб неверное сможет преодолеть 2к силы, но все равно не соперники, хоть генератор порой и чудит.


Чуда не произошло! Представитель элиты довольно легко преодолел эту стадию. Евгений использовал супер, но этого оказалось недостаточно. Ройн был сильнее соперника. Четыре мяча полностью отображает превосходство!

После матча
Евгений:силенок наверно не хватило , да и футбольные боги были не на нашей стороне. есть куда расти.


Скала - ЕБ Стреймур 2:2 (Пен. 4:5)

Самый интересный матч. Оба соперника подошли к матчу в отличной форме (131% против 124%). Оба тренера использовали Супер. Тренер ЕБ угадал стиль соперника. Стартовые полоски сил были примерно равны и это вылилось в ничейный результат. В серии пенальти удача улыбнулась игрокам ЕБ.

После матча:

Дмитрий(ЕБ):
Скажу словами Александра: Тяжелый путь в этом сезоне в кубке. Все 4 полуфиналиста входят в топ-6 чемпионата, а двух недостающих нам пришлось отсеять.
От себя лишь добавлю: Пока прошли КИ и Скалу и везде пришлось задействовать супер, что весьма не просто. Сейчас впереди Ройн, клуб который чуть чуть крепче нас. В команде есть определенные не закрытые позиции, в следующем сезоне потихоньку начнем их замещать.



В полуфиналах в следующую субботу встретятся КБ-Викингур и ЕБ-Ройн.

Встретимся на полях Фарерских островов.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение РОМАНОВ 06 дек 2018, 11:27
Всем привет.

Пресс-Центр предлагает провести в следующем сезоне Конкурс "Овечьи бега: 100- метровка":
Правила:

1) Все стартуют с одного определенного тура чемпионата
2) Отчётный период каждые 3 тура. В учёт берётся только 1 тур из трех, который заранее называется самим участником для учёта. Если участник не выбрал тур, то ему автоматически засчитывается последний тур в указанном периоде.
3) Если мы стартуем, например, с 15 тура, то комбинации туров будут таковы: 15-17, 18-20, 21-23, 24-26, 27-29. Из каждого периода участнику нужно выбрать лишь 1 тур, который и пойдет в зачет конкурса и написать об этом в данную тему(например в периоде 15-17 я выбрал 16 тур - значит просто оставляю здесь сообщение "Банту выбрал 16 тур")
4) Дорожек 3 штуки:
КРАСНАЯ - 1:1,5 (голы)
СИНЯЯ - 1:2.5 (положительная разница забитых и пропущенных мячей)
ЗЕЛЁНАЯ - 1:2.0 (баллы)
У тех кто предпочтёт бежать по красной полосе, заработанные очки будут считаться один к 1,5. На этой дорожке учитывается только сколько голов забила команда участница. Например, команда "Лихопо" забила 4 гола значит будет засчитано 4*1,5=6 метров дистанции;
У тех кто предпочтёт бежать по синей полосе, заработанные очки будут считаться один к 2,5. На этой дорожке учитывается только положительная разница забитых и пропущенных мячей в конкретном матче команды участницы. Например, команда "Космос" забила 5 голов пропустила 2 значит будет засчитано (5-2)*2.5 = 7.5 метров дистанции;
У тех кто предпочтёт бежать по зелёной полосе, заработанные очки будут считаться один к 2.0. На этой дорожке учитывается только сколько баллов плюсом заработала команда участница. Например, команда Матлама заработала 3 балла плюсом значит будет засчитано 3*2.0= 6 метров дистанции;
5) Менять дорожку, путём предварительного уведомления можно не чаще 1го раза за чемпионат. То есть вначале конкурса выбрали, например зеленую - а потом передумали, и решили, что по красной быстрее - уведомили всех об этом форуме и дальше бежите по красной.
6) победит тот кто первый пробежит стометровку.

Прошу всех желающих обсудить правила и Призовой фонд( 1 млн. из Фонда Федерации).
Обсуждаем....
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 06 дек 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение chicharito 06 дек 2018, 12:05
Прикольная штука. Поучаствовал бы в следующем году. Призовой можно сделать таким же как в Мини-футболе. Часть с ФФ, часть взносы, и раздать первой тройке
chicharito
 
 
 

Re: Пресс-Центр Фарерских островов.
Сообщение Planet_Hell 06 дек 2018, 13:16
В Австралии был такой конкурс...
Надо подумать
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры